Старые истории про окно

Старые лучшие истории про окно — специально для Вас собрали коллекцию из 2088шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
забрала дочь из садика. приходим на съемную квартиру, а она ПУСТАЯ! муж вывез к любовнице всю мебель, включая комп, на котором вся инфа по бизнесу! звоню и говорю:"я под вашими окнами, если через пять минут не вынесешь комп, сожгу машину, у меня с собой полторашка бензина". вынес. а я и не врала. отчаянная.
Добавить комментарий
Коллега по работе решил на Новый год подарить сыну вертолёт на радиоуправлении. Заказал через интернет и привезли его прямо в офис. У нас детство в одном месте разыгралось, решили мы вертолёт опробовать. В итоге два разбитых окна и минус новогодняя премия.
Добавить комментарий
У нас был двухэтажный деревянный дом. Его построил прадед в 1900 году и разделил между детьми. Бабуле моей досталась часть второго этажа. Мы часто ездили в гости к ней. Помню, садимся чай пить с земляничным вареньем, а за окном лес вдалеке, поля зеленые, запах пирогов в русской печи. Тоскую по тем временам. И мамы нет давно, бабули тем более, но вкус жаренной картошки с грибами и огурчиками до сих пор чувствую.
Добавить комментарий
По соседству ребята отдыхали - шашлыки, банька, всё как обычно. Ночью все решили пойти погулять, а беременная молодая жена хозяина спать легла на втором этаже. Прибежали на зарево - все горит, перетопили баню. И она тоже. Окна под потолком, не выбралась. Муж весь обгорел, лез за ней, сам еле живой. После он матери сказал - продавайте участок, не смогу там жить. А матери-то что? Нет говорит, и заново строится. На прахе невестки с внуком. Кто тушить помогал - говорят криков её в жизни не забудут.
Добавить комментарий
Лет 10 назад шли втроем с парнями по набережной. Сидят в машине молодая парочка, едят пирожки, окна открыты. Дружище мой, проходя мимо, засунулся в машину и со словом "ааам" откусил пол пирожка)
Добавить комментарий
В детстве моим любимым времяпрепровождением было шататься по аэропорту, благо жили мы в пяти минутах ходьбы. Я гуляла между магазинчиков, сидела в залах ожидания, рассматривала гигантскую карту мира, смотрела через стену-окно на взлетающие самолеты и мечтала. Счастливое было время :)
Добавить комментарий
У нас на третьем этаже живет мужик, которого за последние лет 10 я только один раз видела трезвого. Сегодня утром он, как обычно, пошел за бутылкой. Только вышел не совсем обычно, а через окно. Когда он пролетел мимо, я кинулась к окну, думала, что разбился к фигам. А он встал, отряхнулся, улыбнулся мне и как ни в чем не бывало пошел дальше.
Добавить комментарий
в автобусе часто получается проехать зайцем, сейчас даже практикую и знаю фишки, поэтому всегда внимательно слежу за пассажирами, когда они заходят в автобус. Смотрю кто заплатил, а кто нет. Некоторые случайно, а некоторые прям профи-зайцы, прячутся в толпе, делают задумчивый взгляд в окно, типа я давно уже еду. А я знаю вашу тайну, мои коллеги)
Добавить комментарий
Из окон моей квартиры видны трубы ТЭЦ. На одной из них написано имя Таня. Бабушка рассказывала,что парень решил сделать предложение девушке, чьи окна тоже выходят на эти трубы, но успел нарисовал только ее имя и сорвался. А надпись так и не закрасили с того момента, а прошло уже более 30 лет...
Добавить комментарий
На моей ветке метро есть отрезок пути (каждый день его проезжаю), где поезд едет над речкой. Не сказать, что там вид какой-то сказочный или ещё что-то. Но когда мы проезжаем этот участко, все люди в вагоне отрываются от книг и гаджетов и смотрят в окно. Любуются :)
Добавить комментарий
Мне 20 лет. И так вышло, что по состоянию здоровья не могу выйти из квартиры. Получается крайне редко (раза два в месяц). И так уже последние три года. И так грустно вечером выглядывать в окно, «гулять» глазами по дороге, мечтать о том, чтобы сходить куда-нибудь. Хотя бы просто в магазин.
Добавить комментарий
В детстве вместо буквы «Д» я говорила букву «Г». Дома ходила, как маленький гусёнок: "Настён, кушать будешь?" — "Га!" Родители умилялись, к логопеду не спешили. Но после одного случая таки пошли. Ехали в поезде, а я в коридоре в окошко смотрела. Смотрю — деревня. И на весь вагон как заору: "Мааам, смотри, сколько гомиков!" К окну весь вагон прилип.
Добавить комментарий
Новый год, середина девяностых. Жили мы на первом этаже в провинциальном городе прямо в самом его центре. Окна расположены были очень низко. В те годы все, конечно, отмечали Новый год именно там. Пьяный народ творил всякое, но в тот год кто-то решил взорвать самодельную петарду под нашими окнами. Стёкла вылетели. Мама, дежуря в ту ночь в больнице, приняла женщину с ожогом руки и мужчину с оторванным ухом. Это были те самые люди. Ущерб возместили.
Добавить комментарий
Люблю наблюдать в бинокль из окна. У молодой пары из соседнего дома на холодильнике висит карта мира и флажками отмечены страны, хозяев нет уже месяца три. Я за вас уже переживаю, возвращайтесь…
Добавить комментарий
Муж на работе. Звонит, скучает. Попросил записать на диктофон, как мастурбирую в душе. Записала, прослушала, отправила. Вдохновилась, возбудилась ещё сильнее и сделала ещё две записи. Выхожу курить на балкон и слышу из окна снизу такие же стоны... Видимо, соседи тоже вдохновились)))
Добавить комментарий
Всей душой обожаю видеть сны! Где-то читал, что если ночью спать при холоде, то приснятся кошмары. С тех пор вырубаю радиатор, открываю окно на всю и сплю без одеяла. Для меня даже кошмары лучше, чем вообще не видеть сны. Оно того стоит.
Добавить комментарий
Живём на первом этаже и каждый день наблюдаю такую картину: дядька садится в свою ладу, уезжает, приезжает мин через 10 и сидит несколько часов в машине перед окнами, пьёт пивасик и постоянно курит. уже несколько дней! что это, одиночество или релакс такой?
Добавить комментарий
Приехали с мамой на отдых, сняли комнатку, мама все корила, что комнатка плохая и вид не очень из окна. Я уверяла, что главное — солнышко и пляж, а все остальное мелочи. Уверяла... пока в соседнем номере жена ночью по пьяни не задушила мужа проводом от зарядки, пока он пьяный спал. Как выяснилось, они в разводе, их сын хотел помирить, уговорил поехать вместе на море.
Добавить комментарий
Самый жуткий сон приснился с начальником, покончившим с собой из-за банкротства: вышел из окна. Во сне он явился с размозженной головой, и вот этой кашей из костей и мяса разговаривал со мной о моей новой работе. Неплохие советы давал с налоговой, от которой сам из окна и вышел.
Добавить комментарий
Отлично помню один из самых лучших моментов детства. Проснувшись от сборов мамы и бабушки на работу, я укутался плотнее в одеяло, потому что за окном ноябрьский дождь. По телевизору прогноз погоды, вокруг суета, но мне никуда не надо, ничего не беспокоит. Счастливый возраст.
Добавить комментарий
Мне уже скоро 30 лет, но я всякий раз чувствую себя любимым ребенком, когда сажусь в автобус со своей пожилой тетушкой, и она пропускает меня к окошку. Потому что я в детстве очень любила ездить у окна, и для тети ничего не изменилось. Я для нее та же, что и 20 лет назад)
Добавить комментарий
Были с другом в баре. За соседним столиком сидели две скучающие девушки. Недолго думая, подсели к ним. Познакомились, выпили, решили все вместе поехать ко мне домой. Приехали. Пока девушки на кухне там что-то соображали на стол, мы с другом вышли на крыльцо покурить. Спустя минут пятнадцать вошли в дом, а девушек нет, сбежали через окно. Зато на стене прямо на обоях майонезом был нарисован огромный писюн.
Добавить комментарий
Смотрю в окно и наблюдаю картину, как мальчик лет 10 лезет по стене дома, опираясь на трубу. Он, кажется, застрял. К нему подходит женщина, что-то говорит, бережно ловит его внизу, помогает спуститься. Через время возвращаюсь к окну. Теперь вижу, что у этой же трубы стоит тот же мальчик и взрослый парень с собакой, о чем-то долго разговаривают, потом этот парень быстро лезет на стену по трубе и достает голубя с карниза второго этажа. Голубь, видимо, со сломанным крылом был.
Добавить комментарий
Два года назад купили слуховые аппараты. И, когда я надел их, услышал всё! Абсолютно всё! Я чуть не разрыдался от счастья. После долгих лет услышать, как за окном едут машины, как вскипел чайник на кухне, а тем временем ты просто в другой комнате...
Добавить комментарий
Хочу рассказать о том, как бездомная кошка изменила мою жизнь. Пару дней назад я совсем не хотела жить.(не буду описывать почему). Вчера утром я не обнаружила свою кошку дома, везде искали и нигде не нашла. Думала, что выпала из окна и пошла искать. Нигде нет. Посреди двора увидела бездомную кошку с полностью раздробленной лапой. Гниющей, грязной и несвежей. Принесла ее домой и ...увидела свою кошку. Затем ветклиника, диагноз заражение, гипс, капельница и уколы. Ждать утра. Умрет или нет. Умерла все-таки. У меня на руках в одну минуту. В этот день я для себя решила, что надо жить, помогать нуждающемся и ценить все, что имеешь. Люди слишком много думают только о себе.
Добавить комментарий