Короткие истории про окно

Короткие лучшие истории про окно — специально для Вас собрали коллекцию из 2088шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
23:00, мой 34-летний пьяненький брат с соседом лепит из снега горку для детей во дворе. Получилась уже большая, а я наблюдаю в окно, как к ним подтягиваются семьи с детьми, и как взрослые бруталы катаются на ватрушке вниз головой. Одна дама из дома орет на мужа, чтобы шел домой, а он ей в ответ, что у них зимняя олимпиада и им некогда) Взрослые ночные забавы)
Добавить комментарий
Утро, 7:03, всю ночь не спала, готовилась к сессии. Вылезла в окно покурить - заслужила. Смотрю, идет по улице полицейский — девушка, красотка, коса до попы, брюнетка, форма на ней идеально сидит. А я туплю, любуюсь. Она так резко оборачивается и машет грозно пальчиком с таким энтузиазмом, мол, курить ведь нельзя. Сделала моё утро, полицейские тоже могут дарить радость)
Добавить комментарий
Два часа ночи. За окнами какие-то недолюди битый час слушают одну и ту же недопесню. Сонная сползаю с кровати, бреду на кухню, достаю две картофелины с полки и иду с ними в зал к окошку. По дороге становится немного стыдно за предстоящие действия. У окошка встречаюсь со своим парнем. Он такой же сонный и невменяемый, только с кокосом.. А вроде приличные люди..
Добавить комментарий
Каждый раз, когда мне плохо, мне снится небольшая сувенирная лавка в Испании с милым мужчиной за прилавком. Он рассказывает интересные истрии, гадает и просто веселит. Когда мне пора уходить, он останавливает меня, делает со мной бумажного соловья и выпускает его в окно, приговаривая "Счастье уходит, но всегда возвращается". На утро мне всегда становится лучше.
Добавить комментарий
Наелся острых куриных крылышек собственного приготовления, и потом уже понял что переборщил с экстрактом кайенского перца. Понял, так сказать, "на выходе". И вот если раньше я на чем свет стоит проклинал разбитое окно в общем туалете, то сейчас, пока рано утром никого не было, приставил к свежему морозному воздуху обожжённую жёпу, чтоб охлаждалась. Стало легче.
Добавить комментарий
В детстве, живя в трёхкомнатной квартире с хорошим ремонтом, когда я проходила мимо полуразваленных частных домов с кривым забором и деревянными окнами, думала, что это старинные избушки, памятники архитектуры и раньше там жили наши предки. Как же я была разочарована и опустошена, когда мама сказала мне, что это самые обычные дома и в них сейчас живут люди
Добавить комментарий
В 7 классе, у нас рядом со школой проходила стройка. Мы за всем этим наблюдали с третьего этажа через окно. И вот когда мы в очередной раз стояли и смотрели, произошло ужасное. С помощью крана переносили цементные блоки, и один из таких блоков упал на одного рабочего. Голова всмятку, крови море, у всех паника. Никогда не забуду те страшние лица, кровь и крики...
Добавить комментарий
Ушла из дома, жила какое-то время у подруги на первом этаже. Нас было трое: я, подруга и ее муж. Готовлю очень вкусно и каждый день готовила на всех. Как-то в магазине встретила парня, который ежедневно проходил мимо наших окон и наблюдал, как я ношусь по кухне. После чего признался в любви и забрал к себе жить. И вот мы три года женаты, у нас чудесный ребенок.
Добавить комментарий
Частный дом. Кот приходит с гулянок в ночь-полночь-под утро. Ясно, что никто его не встречает и попасть домой не может. Так придумал, цук шерстяной, прыгать на моей машине, что стоит во дворе. Сигнализация срабатывает, ибо установлен доп. датчик на качение. Сидит довольнешенький и смотрит на окна. Заметит шевеление штор в окне и бежит к входной двери. Кто научил?!
Добавить комментарий
Приехали с мамой на отдых, сняли комнатку, мама все корила, что комнатка плохая и вид не очень из окна. Я уверяла, что главное — солнышко и пляж, а все остальное мелочи. Уверяла... пока в соседнем номере жена ночью по пьяни не задушила мужа проводом от зарядки, пока он пьяный спал. Как выяснилось, они в разводе, их сын хотел помирить, уговорил поехать вместе на море.
Добавить комментарий
Очень сильно поссорились с мужем. Меня уже трясло, решила покурить, сидя на подоконнике. Открываю окно, свешиваю ноги, сигареты не успела достать, а тут этот идиот заходит в комнату, подскакивает с криками ко мне, ревет и просит прощения. Снимает меня, ставит, в коленки падает и ножки целует. В шоке стояла. В общем, уже четыре года прошло, ссор так и не было больше.
Добавить комментарий
Накануне неожиданной маминой смерти к нам на балкон залетел беркут, мы не могли понять, как он смог влететь в окно с такими огромными крыльями, и вообще, ни разу не видела таких крупных хищных птиц в Москве. А сегодня все утро за моим окном (20 этаж) сидит голубь необычного окраса. Меня всю трясет, вдруг это тоже вестник? Как раз близкий человек сильно болеет...
Добавить комментарий
Съехались с парнем, и это кошмар. Обувь не должна стоять носом к выходу – примета плохая. Окно полностью открывать нельзя, потому что птица залететь может, а это примета плохая. Соль пересыпаю в соломку только я, ибо, если это сделает он, то быть несчастью. Спрашивать, куда он едет, тоже нельзя, ибо, если он скажет, куда едет, то по-любому что-либо случится с машиной.
Добавить комментарий
Несколько месяцев назад переехал в столицу из глубинки. Неплохо устроился, хорошая работа, приличная зарплата, все дела, чувствую себя здесь как рыба в воде. Но мне приснился сон, что я вижу из окна своей квартиры Рио-де-Жанейро… я проснулся и понял, что мне есть к чему стремиться. Утром купил португальский самоучитель, сижу листаю инет, "как переехать в Бразилию".
Добавить комментарий
Я живу на 24 этаже. В моей квартире есть большие подоконники, на которых можно свободно лежать. Когда жизнь мне кажется фуфлом, я беру плед, подушку и ложусь на подоконник лицом к окну. Лежу и смотрю куда-нибудь: днем на небо или людей, а ночью - на фонари и машины. Сразу успокаиваюсь и расслабляюсь, могу заснуть. Люблю свои подоконники, ни на что их не променяю! :3
Добавить комментарий
Однажды в детстве, я сильно разбила голову и попала в больницу. Находилась там мучительно долго для ребенка, пока в один день мне не сказали подойти к окну. Там были мой усатый папка и мама, рядом наши Жигули. Они приехали, чтобы поднять на длинной-длинной веревке огромный шарик в виде Багз Банни! Он влетел мне прямо в окно! Часть этого шарика до сих пор храню. 
Добавить комментарий
Однажды, проезжая с мамой на электричке мимо лесопосадок, я был увлечён просмотром в окно. На тот момент мне было лет восемь. За окнами были деревья, сменявшие друг друга, но тут электричка замедлила ход, и я увидел, что на одной из берёз висит мужик. Силуэт. Подумал ещё, мол, что он там делает. А сейчас понимаю… Хорошо хоть, что неблизко, а то бы я, наверно, обделался.
Добавить комментарий
В детстве во дворе была высокая яблоня (ранетка). Любили на нее залезать, причем у каждого была "своя" ветка, и сидели только на них. Трудность была в том, что яблоню охраняла бабка, ее окна как раз находились над деревом. И когда она видела сквозь листья яркие банты или платья, то поливала из ведра КИПЯТКОМ! Тогда было весело удирать от нее, а сейчас вспоминаю... ужас.
Добавить комментарий
Стала замечать, что пропадают вещи с балкона. Ну, думаю, ветром сорвало. Но вещей в округе не было. И вот уже и забыла о них, но недавно подхожу к окну посмотреть на градусник и вижу, как на мой балкон сверху опускается палка с крюком и хватает футболку. Оказалось, соседка сверху тырила мои вещи, но так и не созналась, а на следующий день вышла в моих юбке и кофте.
Добавить комментарий
В 90-е денег в семье было очень мало, и моя мама решила помыть окна своей подруге за небольшую сумму. Перед мытьем мама сняла два колечка и положила их на полочку. Дело сделала, ушла домой и вдруг вспомнила про них. Звонит подруге и спрашивает: "Ты видела мои колечки, которые на полочке лежали?" А подруга невозмутимо: "Никаких колец там не было, не звони мне больше".
Добавить комментарий
Я уже много лет работаю мастером шугаринга. В предновогодней суете появилось окно, и записалась женщина средних лет на бикини. С собой она принесла трафарет в виде ёлочки. Результатом в итоге была очень довольна, но теперь в контактах я у неё записана как "Дровосек". Приближается Пасха. Она вновь ко мне записана. Боюсь представить, что на этот раз придётся "рубить"...
Добавить комментарий
Работаю в крупной компании. Шеф-толстый, зазнавшийся урод. С недавних пор начал приставать, машину, говорит, куплю тебе, квартиру, поехали ко мне. Ну а я что? Живу в съемной однушке с тараканами и езжу на вонючих маршрутках. Взяла и поехала. Сижу теперь в собственной квартире, под окнами собственная машина. Мне кажется, я грамотно распорядилась собственными ресурсами.
Добавить комментарий
Лежу я в кровати,открыта форточка(окна деревянные) Тут моя кошка,у которой хвост 10 см и хромая нога,запрыгивает на форточку и начинает дико орать на улицу,через несколько секунд слышу мяуканье в ответ,оказывается к моей кошке пришел жених,они очень мило мяукали минут 20,то нежно,то прям орали Думаю,что моя кошка выбрала хорошего кота,потому что на улице было -30
Добавить комментарий
Друг — удачливый серьезный предприниматель. Рассказал, что почувствовал эту самую предпринимательскую жилку, когда за деньги разрешал своим школьным друзьям ночевать у себя дома. А все дело в том, что из его окна в бинокль можно было наблюдать за красивой девушкой, каждый вечер ходившей голой. Так он мог школьником многое себе позволить, а часть денег откладывал.
Добавить комментарий
Ночью проснулась от сильного грохота за окном, после чего последовали женские крики. Оказывается, к соседу пришла любовница, но вернулась жена, и он просто выкинул любовницу с окна второго этажа. Повезло, что она ничего не сломала. А сосед после этого начал избивать свою жену за то, что она спалила его за этим самым делом. Я в шоке. Такого урода вижу в первый раз.
Добавить комментарий