Истории про окно

Лучшие истории про окно — специально для Вас собрали коллекцию из 2088шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Под окнами соседского дома около полугода назад кто-то оставил на асфальте надпись "Надя ты лучшая. Я тебя люблю". Вроде всё банально и неинтересно. Но! Пару недель назад появилось продолжение. Рядом стала красоваться фраза "Надя ты шлюха". Я в душе посочувствовала парню, но и это был ещё не конец. Вчера оскорбительную надпись замазали и сбоку написали "Надя ты лучшая, прости меня". Теперь я уже сочувствую этой Наде, как и весь двор...
Добавить комментарий
Решила вечером погулять и спрашиваю у папы, не замерзну ли я в джинсовке. Нет, говорит, не замерзнешь. Когда уже оказалась на улице слышу из открытого окна папин голос: быстрей замерзнет - быстрей вернется. И смеется. Вот она - забота. А вы говорите шапку надень!
Добавить комментарий
Ехала в автобусе, сижу одна, слушаю музыку, печально смотрю в окно, как вдруг вижу, что на остановке один парень смотрит на меня, улыбается, волосы поправляет. Оживилась, улыбнулась, смущённо побегала глазками, а он вдруг отворачивается и начинает разговаривать со своей компанией. Сначала не поняла, а потом дошло, что стёкла в автобусе затонированные и он тупо пялился на своё отражение.
Добавить комментарий
Еду на машине, в наглую мужчина пытается вклинится вперед меня. Резкий маневр, оба по тормозам, еле-еле удалось избежать столкновения. Открываю окно и со всей ненавистью ему ору: "Дундук!" Такого он явно не ожидал.
Добавить комментарий
Бабушка ушла раньше дедушки, он остался один. Приснилось ему, что она пришла домой, забрала свои вещи со словами: "Я выхожу замуж", — и ушла. Дедушка смотрит в окно, а там она садится к какому-то деду на мотоцикл и уезжает. Когда ходим к ней на кладбище, дедушка надевает костюм, торопится быстрее всех, боится, что она действительно нашла замену.
Добавить комментарий
однажды в детстве меня сильно обидел соседский мальчик, (я девушка). так вот, ночью, когда все уже легли спать, я по-тихому выбралась из окна моей спальни, пробралась в огород этого му*ака и наложила огромную кучу говна на любимую клумбу с цветами его мамки! такова была моя месть:)
Добавить комментарий
Мой брат старше меня на 7 лет. Когда была подростком допоздна ждала его, когда он придёт от друзей. Это могло быть и в 12 ночи, и в 3 утра, но я сидела у окна и выглядывала его. Наконец, увидев его, быстро бежала в свою кровать, притворившись спящей, а он подходил и целовал меня в лоб. Только так я могла спокойно спать.
Добавить комментарий
Приехала в гости к родителям. С ними живёт бабушка, уже три года прикована к постели. Родители ушли, мы с ней дома. Стук в дверь. Открываю, а там пьяный старикан с гармошкой покачивается. Спрашивает: "Как Ритуля (бабушка), жива еще? Скажи ей, что Санёк пришёл ей песни под окном петь." И ведь правда час распевал! Бабушка слушает, улыбается. Это её первая школьная любовь, оказывается.
Добавить комментарий
Сегодня услышала, как под моим окном два мальчика лет 10-и обсуждали своих подружек в качестве будущих жён, говорили кто сколько хочет детей и где кто будет жить. Надо сказать, было очень забавно слушать, я еле удержалась, чтобы не засмеяться. Мне бы в мои 24 так рассуждать, как они!
Добавить комментарий
Всю жизнь жила то на пятом, то на десятом этажах. Соседи никогда не здоровались между собой, я частенько ходила по дому без одежды, выходила курить на балкон — все равно не видно.Теперь я живу на первом этаже пятиэтажного дома. Здесь нужно поздороваться с каждым, под окном вечно шумят бабульки или поет песни индус, летом сушатся вещи во дворе, и сосед-алкаш стучит в окно с просьбой положить банку пива в холодильник. Но по привычке иногда так же хожу без одежды. Про шторы слышала, не всегда они закрыты, хочется дневного света. Нечего в окна смотреть))
Добавить комментарий
Ехала в автобусе, рядом сидит мальчик лет четырех с мамой, мимо проезжает бетономешалка. Ребенок заметил его в окне и начинает с расспросами лезть к матери: что это и зачем она нужна?! Мама начинает объяснять, что это бетономешалка и она месит бетон. Ребёнок же возражает и отвечает, что бетономешалка это потому что она большая и мешает проехать всем остальным машинам. А ведь и не поспоришь.
Добавить комментарий
Приснился сон про домик на дереве. Будто есть такой волшебный домик, появляется раз в жизни. Если в него забраться - можно попасть на один день в детство. Один единственный день. Изменить там ничего нельзя. Просто побыть ребёнком. Я забралась и небо стало снова синее, солнце чистое, а трава яркая. И папа был живой, и игрушечный старый зайка целый. И это было счастье, как оно есть. А потом во сне наступил закат и я проснулась и ещё с час смотрела в серое низкое небо за окном.
Добавить комментарий
Полчаса по диалогам вк, на компе и тд искал фотографию девушки, как она уезжает от меня на пять лет учебы и смотрит в окно и руку протягивает. а оказалось никто не делал эту фотографию и её не было никогда, а я был уверен что есть.
Добавить комментарий
Когда в холодильнике залеживаются старые яйца, помидоры или что еще мягкое, то выбрасываю это в окно на детей-извергов, которые день и ночь орут как ненормальные и мешают готовиться к сессии!!! Суки!!!
Добавить комментарий
Муж военный. Соответственно, частые и продолжительные командировки. Каждая - это мои слёзы и волнения. Жизнь как будто замирает на недели. А он ничего, держится. Уходит, чмокнув в губы, и все. Только когда он выходит, оглядывается на наши окна и стоит так секунд 30. Люблю его.
Добавить комментарий
Знакомая решила потравить тараканов. Расставляли и зажигали дымовые шашки так: одну в комнате, одну в зале, две (для верности) на кухне, а последнюю — в прихожей. Через четыре часа должны были вернуться, чтобы всё отмывать. Но вернулись через два часа. Подъехав к дому, они увидели пожарную бригаду. А дома обнаружили разбитые окна, раскиданные вещи из шкафов, залитые полы, живых тараканов и соседскую бабулю, которая "спасла" квартиру от "пожара". И вдобавок заявление от пожарника, попавшего в больницу с отравлением.
Добавить комментарий
Подумал сегодня: мои дети невольно лишены одной из прелестей зимы - морозных узоров на окнах. Стеклопакеты украли часть зимнего очарования((
Добавить комментарий
помню угорал в детстве: пока родителей не было, летом дома было скучно и мы выходили с котом на балкон, я сажал его на окно. а когда внизу шли прохожие, я кричал им "Ссыкуны!" и прятался, проходящие поднимали свои головы, а там КОТ!))
Добавить комментарий
Еду сегодня в переполненном автобусе. У окна сидит маленькая девочка с бабушкой. Бабушка явно утомлена ребёнком, ибо девочка трещит без умолку, рассказывая ей про то, что она видит за окном. Сначала пассажиры умиляются этой картине, а потом девчонка гордо сообщает: "а вот здесь мы с мамой какали!"
Добавить комментарий
Маразм — это реально страшно. Одна престарелая родственница дожила до 92 лет. В последние годы она просилась в туалет каждые 10 минут, так как тупо забывала, что уже сходила. Другую знакомую старушку штырило, что она молодая девушка, и ее силой выдают замуж. Она орала, что не пойдет. А недавно шла по улице, услышала, как голос какой-то старушки просит принести ей поесть. Глазами искала, но так и не поняла, из какого окна кричала. Вот хз теперь: маразм у нее или реально так немощна, а помочь некому.
Добавить комментарий
Мыла окно, живу на 4-м этаже, под окнами трава и очень мягкая почва...вывалилась в общем, пока летела ничего не поняла, картинок жизни не увидела....О_о к своему и всеобщему удивлению приземлившись, встала смачно проматерилась и поднялась домой, муж открывший дверь (он кстати замок дверной чинил) вылупился на меня, раз 100 спросил как я прошла мимо него....а когда до него дошло....Итог короче: я- ушиб спины, пара царапин и синяков, муж- глубокий обморок, седая прядь волос, и нервый срыв, тахикардия, и неделя в стационаре... Догадайтесь кто кому апельсинки в больничку носит)))
Добавить комментарий
Было это лет пять на зад. Сижу на кухне, завтракаю. На улице темно и вдруг стук в окно ( жил на первом этаже). Смотрю, а там мужик бородатый. " Дай ", говорит, "братик, хлебушка ". А я растерялся и сказав нет, задернул занавеску. Через минуту сообразил, что произошло. Оставил свой завтрак. Быстро нарезал колбасу с хлебом и налил чай в бутылку. Выбежал на улицу, а этот мужик возле мусорки стоит и мосол в руках держит. Как же он смотрел на меня, когда я ему пакет протянул и извинился.
Добавить комментарий
Живу в старой 5этажке на 2 этаже. На 1 этаже вдоль дома располагается магазин, и спальня как раз выходит на его козырёк. Однажды в дождь я услышала мяукание. Это была маленькая киса, которую видимо отпустили погулять по козырьку. Я пустила её, мы переждали вместе дождь, сидя на подоконнике. Потом она стала проситься обратно. Я открыла окно, и она ушла. Очень люблю дождь, потому что киса почти всегда приходит, сидит со мной, смотрит в окно. С ней уютно. Эти моменты бесценны. Мой пушистый друг)
Добавить комментарий
Всегда, когда мне лень что-то сделать, я представляю что-то нереальное. Например, если я сейчас же встану и вымою посуду, то меня будет стоять и ждать под окнами мой любимый актёр. И всегда помогает))
Добавить комментарий
Летом у меня над двухъярусной кроватью над самой головой и прямо под потолком жил несколько недель огромный паук. "Почему я не прогнала его?" — скорее всего, спросите вы. А всё потому, что этот восьминогий ублюдишка — прекрасный ловец комаров, мух и молей. Днём с улицы из открытого окна залетала всякая гадость; вечером я приходила и закрывала наглухо источник насекомых. И тогда мой верный слуга выходил на охоту! Через полчаса-час в комнате не раздавалось ни противного скрипа, ни жужжания, и охотник исчезал из моего поля зрения, а я могла спокойно пойти спать.
Добавить комментарий