Истории про окно

Лучшие истории про окно — специально для Вас собрали коллекцию из 2088шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Абсолютно всегда провожаю мужа на работу, а потом ему ещё с окна с детьми машем ручками. Один раз не помахала, так как надо было ребёнка кормить, так потом к мужу подошли соседи и спросили, всё ли у нас в порядке, не поругались ли мы :D
Добавить комментарий
приехала учиться в Питер 4 года назад, живу в общаге на 13м этаже.окна выходят на запад, и каждый вечер весной и летом уже 4 года подряд ПОТРЯСАЮЩИЕ закаты. небо такое красивое, что плакать хочется. вот сейчас стою, смотрю в очередной раз на это необыкновенное небо и плачу, не знаю почему) от восторга, красоты..
Добавить комментарий
Шла домой, уже темно. За мной какой-то левый чувак увязался. Мне говорили, что если помахать в окно, то он подумает, что это мой дом и уйдет. Машу я, значит, а там стоит девушка и тоже начинает махать. Я думаю: "Фуух, подыграла мне". А потом оборачиваюсь назад.. Оказалось, что девушка махала не мне, а тому чуваку.
Добавить комментарий
Раннее утро. Автобус, битком набитый студентами. Стою лицом к окну, прижата к сиденью, ни охнуть, ни вздохнуть. Через пять минут езды почувствовала мягким местом, что сзади "стоит" лицо мужского пола. Повернуться не вышло, что-то говорить, не видя, к кому обращаюсь, не стала. Расслабилась, слушая его тяжёлое дыхание над моей макушкой. Если бы была возможность плотно сомкнуть ноги, я бы кончила, ей-богу. Полчаса удовольствия. На выходе так и не поняла, кто именно это был. А хотелось.
Добавить комментарий
Определяю, есть ли ветер на улице, по пакету, болтающемуся второй месяц на ветке за окном. Вот он спокойненько висит, ветра нет — можно распускать волосы!
Добавить комментарий
В моем городе под Новый Год всегда ездят машинки кока-колы, как из рекламы, только с аниматорами. Стоит мне услышать знакомую мелодию, я всегда бегу на балкон или к окну и машу рукой. В прошлом году они проезжали около моей работы, и я выбежала на улицу, чтобы помахать Санте.
Добавить комментарий
Живем в маленьком городке. Мама более 20и лет работает в реанимации. На днях ее, всех коллег, а также весь город ошеломил случай. Мужчина, 29 лет, женат, растит сына (7 лет), в абсолютно адекватном состоянии (подтвердил психиатр), ОТРЕЗАЛ КУХОННЫМ НОЖОМ СВОИ ГЕНИТАЛИИ ПОД КОРЕНЬ И ВЫКИНУЛ В ОКНО!!! Парня обнаружила жена, сидящем в луже крови за кухонным столом. Она же и вызвала скорую, но спасать было нечего, т.к орган так и не нашли. Лежит теперь парень в хирургии, пьет кефир и травит анекдоты.
Добавить комментарий
В детстве очень боялась попасть под свет луны. Думала, что как только окажусь под луной, то превращусь в оборотня и убью много людей. Я ещё и брата совратила к этой мысли. Мы вместе смотрели лунный календарь и прогноз погоды. Когда было безоблачное небо в полнолуние, наглухо задёргивали шторки на окнах. Зачем-то ещё чеснок ели в этот день.
Добавить комментарий
Работаю официанткой. Молодые люди поели, от души попили пива, расплатились и ушли. Посмотрев в окно, я увидела, что один из них сел за руль. Запомнила номер и марку, позвонила в ГИБДД. Совесть не мучает.
Добавить комментарий
Было это году в 1999. Мы переехали в город из деревни в девятиэтажный дом, но на первый этаж. Однажды, смотря из окна на небо, я увидел пролетающие облака. И мне показалось, что наш дом падает, предыдущий подъезд построен впереди. Я поднял панику: «Дом падает!» — заставил маму и бабушку одеться и выйти на улицу, чтобы убедиться, что это не так. После этого умолял родителей вернуться в деревню, думая, что там лучше. С тех пор мама иногда вспоминает историю про «дом падает».
Добавить комментарий
Купили квартиру на первом этаже. Оказалось, что под нашими окнами каждый день собираются все окрестные бабки. Они галдят, как чайки, с семи утра и до вечера. Это просто кошмар! Вскоре к нам зашел управдом познакомиться. На мою жалобу отшутился, что бабульки старые, помирают одна за одной и скоро их тусовки прекратятся. Следующий визит к нам нанесла самая главная бабка в подъезде и заявила: "Живем мы дружно, помогаем соседям и скидываемся деньгами на похороны".
Добавить комментарий
За два года совместной жизни с молодым человеком у нас появилась маленькая традиция. Когда он уходит на работу, я, провожая его у окна, прикладываю ладошку к стеклу, а он, в свою очередь, салютует мне. И так каждый день.
Добавить комментарий
Было мне три года. Просыпаюсь я на даче, а вокруг тишина. Везде чисто, тихо. Выхожу на веранду - пусто. Дверь закрыта на ключ. Ну, ясное дело - бабушку украли! Мама не приедет несколько дней ещё, я одна погибну, надо идти в Москву! Недолго думая, схватила каменную подставку для горячего и вышибла окно над розовым кустом. Пролезла на крыльцо, в трусах и тапочках. В общем, бабушка с забора меня сняла, за молоком она ходила, пока я сплю.
Добавить комментарий
Впервые за свои 20 лет столкнулась с откровенным идиотизмом. Одна женщина написала на меня заявление, якобы я совращаю ее маленького сыночка (14летний здоровый парень). А вот в чем все дело: имею привычку ходить по дому голой, и, вдобавок, мой муж иногда меня такой фотографирует. А ее сын из окна 5ого этажа все это видит. Только вот я живу на 9ом. В доме через 2 улицы.
Добавить комментарий
С детства никогда не выглядывала ночью из окна, потому что боялась, что стану очевидцем преступления и меня уберут как случайного свидетеля.
Добавить комментарий
Недавно проснулись мы утром, смотрим в окно, а там на перекладине между двух столбов, которые "козьей ножкой" стоят, труп висит - это из-за нелюбви соседской девушки мальчик повесился пятнадцати лет. Прямо перед её окнами.
Добавить комментарий
Никогда не страдала ленью, добивалась целей, занималась спортом, читала книги. А сейчас напасть какая-то, просто лень делать буквально ВСЁ, даже поесть приготовить. Такими темпами скоро к сессии не допустят! И ведь понимаю, что нельзя так, ради этого университета столько трудностей прошла. Но просто не хочется ничего делать, слушаю музыку и кукую у окна.
Добавить комментарий
Я болею бронхиальной астмой и была очень рада, когда ввели закон о запрете курения в общественных местах, одним из которых является подъезд. Правда, всем начхать. Есть у нас в доме мужик с первого этажа, вечно курит в подъезде, хотя может просто открыть окно. А мне до пятого топать, весь запах поднимается именно туда, вот и задыхаюсь понемногу. Недавно поднималась домой, вижу, лежит ПОЛНАЯ пачка сигарет. Ну, я взяла их и унесла на четвертый этаж. Пускай ищет, ведь он вряд ли дойдет до места «х», а новую купит – я ее туда же утащу. Хе-хе-хе…
Добавить комментарий
Живу сама, из близких мне людей рядом только бабушка. Часто хожу к ней в гости покушать вкусностей. В очередной раз пришла пообедать. За трапезой, как обычно, обсуждали жизненные вопросы. И моя бабуленька говорит: "Я сделала дубликат ключей от входной двери, они у соседки. Я в возрасте, и всякое может случиться, но ты, если ко мне не дозвонишься и попасть с ключами в дом не получиться, я же изнутри на засов закрываюсь, МЧС попроси, чтобы дверь не ломали, пускай через окно забираются". Еда стала комом после первой же фразы. Кое-как проглотив и сдержав слёзы, я пошла прилечь на диван, и бабушка подошла, и укрыла меня покрывалом, чтобы я не замёрзла. А я просто отвернулась к стенке и рыдала оттого, что не могу даже представить, что с ней может что-то произойти, ведь ближе неё никого не осталось(
Добавить комментарий
Наблюдал интересный случай: в автобус зашла девушка и села напротив меня. Достала из кармана сумки сильно запутавшиеся наушники и начала их распутывать. Старалась она усердно примерно остановки четыре. Потом грустно взглянула в окно, пробубнила: "Опять, блин, не успела", — сунула комок наушников обратно в сумку и вышла на остановке.
Добавить комментарий
Сегодня утром, добираясь на работу в трамвае, проезжала мимо страшной аварии, со сгоревшим автомобилем и погибшим водителем. Самое ужасное то, что именно в этом трамвае ехала жена погибшего водителя. Увидев аварию она начала плакать, кричать, бить руками в окно. Трамвай остановили, женщина вылетела на улицу. Мурашки пошли по коже. Многие пассажиры начали звонить своим родственникам, узнавать как у них дела.
Добавить комментарий
Вчера на работе наблюдала картину. К девушке под окна приехал ее любимый и включил на весь звук песню Земфиры "Пожалуйста, не умирай ... или мне придется тоже .." (Ну знаете). Работаю в хосписе (((
Добавить комментарий
Моя сестра выпала из окна общежития, упала на козырёк подъезда. Сломала ребро и вывихнула ногу. Вся общага пыталась её снять оттуда. Один парень даже привязал верёвку к батарее и спустился к ней, но поднять сестру не смог. Спасатели сняли их обоих через час. Всё это время парень держал её за руку, укрывал своей курткой и успокаивал, как мог. Но замуж сестра вышла за спасателя.
Добавить комментарий
Был у меня период, когда я жила в центре города, дом стоял в туристическом месте, народу всегда куча. Жили на первом этаже, окна были тонированные. С виду здание, особенно для туристов, выглядело как какой-нибудь музей, или что-то подобное, но точно на жилой дом не очень походило. Однажды днем проходила какая-то парочка туристов, очень хотели увидеть, что же там в окнах, прижались к окну, а там я в африканской маске как выскочу! :D Думаю, желание смотреть в чужие окна отпало, судя по крикам))
Добавить комментарий
После того, как мне поставили диагноз "гайморит", мой мозг рандомно воспроизводит запахи, как будто это сейчас лежит под моим носом. Я могу сидеть в ванной, а в моем мозгу будет запах мокрого асфальта; заниматься работой, а мозг вспоминает запах свежего навоза; смотреть в окно и чувствовать запах карамельного пудинга; есть апельсин, а воспринимается мозгом он как свежее мясо. Очень странная игра нейронов, честно говоря.
Добавить комментарий