Истории про Олега

Лучшие истории про Олега — специально для Вас собрали коллекцию из 24шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мой парень был маленьким, он думал, что кудряшки — это женский отличительный признак. В первом классе, знакомясь с одноклассниками спросил: "Девочка, как тебя зовут?". На что получил ответ: "Олег". Тогда и закралось зерно сомнения.
Добавить комментарий
У нас в подростковом возрасте не было интернета. Мы с подругой брали телефонный справочник и по инициалам угадывали имена. Звонили мужикам ночью и томным, тихим голосом говорили что-то типа: "Олег, приезжай срочно, мне так плохо..." Любопытно то, что никто из них не говорил, мол, ошиблись номером, не туда попали и прочее. И почти у каждого Олега была сумасшедшая баба, ради которой он в два часа ночи готов подорваться и поехать куда угодно.
Добавить комментарий
Подарили мамины друзья нам кошечку. Маленькую, ласковую, красивую. Мы в ней души не чаяли, да и она к нам привыкла. Кошка выросла и мы обнаружили у нее совсем не женские органы. В общем теперь у нас живет жирный рыжий кот по имени Люся. Пришла весна и Люся захотел подругу. Пришлось отдать его бабушке на время в частный дом. Вчера этот самец привел невесту... назову ее Олегом
Добавить комментарий
Осень. Увидел на окне красивую бабочку, хотел ее словить, а в итоге убил. Организовал похороны, друзьям позвонил, все как положено, даже венок маленький делаю, а все потому, что думаю, что убил последнюю бабочку( Олег, 34 года.
Добавить комментарий
Сегодня вечером ко мне в квартиру завалился в говнище пьяный друг. Откуда-то достал кольцо и начал говорить что-то типа "Настя, выходи за меня замуж", втирал, что очень меня любит и готов связать всю свою жизнь со мной. Я Олег.
Добавить комментарий
В детстве сходила с ума по Олегу Газманову, вот просто, откуда взялась эта любовь никто не помнит уже. Но все вспоминают забавные моменты, связанные с этим. Как я в трубку домофона кричала: "Олеза, Олеза, заходи к нам, я тебя люблю!", или когда папе на работе дали билеты на концерт с его участием, после его выступления папа поднял меня на сцену, чтобы я вручила ему цветы. Мама потом рассказывала, что я оторопела и не могла прийти в себя от счастья! :D Вот так вот родители исполнили мечту.
Добавить комментарий
Стала жить с парнем. По первости очень боялась при нём пукнуть. Потом надоело терпеть, подошла к нему и спросила :" Олег, мне можно пердеть при тебе?". Олег дал добро. Теперь пержу свободно и легко.
Добавить комментарий
Меня зовут Олег. У меня есть два лучших друга, которых зовут Олег. Наших жен всех троих зовут Ира и все трое блондинки невысокого роста. А неделю назад ну нас у всех родились сыновья с разницей в несколько часов и всех их троих теперь зовут Антон.
Добавить комментарий
Я не знаю, как жить дальше.мне 23, я девушка. И сегодня я застукала своего парня с моей мамой. Я сама просила Олега приехать к нам домой и привезти лекарства, ведь папа уехал в другой город по работе, и некому позаботиться о маме. А я... Я была на корпаративе. Сейчас сижу в блийшем пабе.....пью водку, которую ненавидела всю жизнь...в голове каша. Кажется, они были так увлечены друг другом, что и не заметили меня. Я никогда не чувствовала себя такой одинокой и оскорбленной.
Добавить комментарий
Самое необычное знакомство со мной произошло на днях. Еду в метро, рядом парень. Никаких признаков внимания не подавал. Я заснула, потом чудом очухалась и вышла на своей станции. Доехала до дома и обнаружила пропажу телефона. Вместо него в кармане была записка следующего содержания: "Привет! Ты украла мое сердце, поэтому я украл твой телефон. Позвони. Олег". Ну позвонила, правда разговор вел мой 2-х метровый ревнивый муж-шкаф, недавно подаривший мне телефон. В общем, Олег вернул его в течение 47 минут.
Добавить комментарий
В детстве крестный называл меня с сестрой (его дочка) ласково "козочки мои". Моя детская логика долго боролась, но не выдержала и однажды все же заключила "Если мы с Дашей козочки, то вы, дядя Олег - козел!". Он тогда аж в лице поменялся. Боже, до сих пор стыдно
Добавить комментарий
Было нас три школьных друга. Олег был умничка, великолепная память, учился на одни пятерки. Максим спортсмен, красавец, тоже не глупый. Я так себе. Перебивался с троек на четверки. Здоровьем не отличался. Тянулся за ними, завидовал их успехам. После школы разлетелись кто куда. Встретились через десять лет. Я вернулся из командировки и сразу попал на похороны Максима. Он повесился из-за долгов, так как стал наркоманом, а Олег копал ему могилу. Так как работает в похоронном агентстве.
Добавить комментарий
Года 4 назад возвращалась из отпуска домой. Последним рубежом остался путь Москва-мой город. Добиралась на метро с ж\д вокзала до автовокзала. При себе была огромная, тяжеленная дорожная сумка, таскать её по ступенькам в метро было настоящим адом. Последний рывок - ступеньки, ведущие из метро на улицу. Пыжусь, пыхчу, мучаюсь с сумкой, которая тяжелее меня наверно. Тут подходит ко мне парень, хватает мою сумку и бежит по лестнице вверх. Я испугалась, думала утащит щас и хрен догонишь его)) Но нет, парень оказался очень приличный, нес мою сумку до самого автобуса (по иронии судьбы ехать нам нужно было в одном направлении, только ему 150км, а мне 300). Запрыгнули в один автобус, попросили парнягу пересесть к другому парню, чтобы нам достались два кресла свободных рядом. Ехали, болтали о жизни, о планах. Рассказал, что Олегом его зовут, что живёт с девушкой на 7 или 10 лет старше него, дочку её воспитывают 7-ми летнюю. И так легко нам с ним было, как будто сто лет знакомы. Когда остановились в городе, который был пунктом его назначения, вышла его провожать, так жаль было расставаться, обнимались как старые добрые друзья (причем на меня это совсем не похоже, я человек скромный, стеснительный, к чужим людям настороженно отношусь). Попросил мой телефон, чтобы убедиться, что я благополучно добралась до дома. Мы уехали, он махал мне в след. И так грустно на душе стало.. Вобщем, когда приехала домой, он действительно написал, поинтересовался как я добралась. Всё закончилось на том, что он сказал мне, что влюбился в ту ночь, что готов уйти от своей девушки, бросить всё, лишь бы быть со мной. Я этого дико хотела, но написала ему, чтобы он ценил то, что имеет и не разменивался. Ибо не хочу разбивать семьи и быть причиной чьих-то страданий. Со своим парнем я рассталась на следующий день, как приехала. Олега больше не видела. И пусть я уже не помню его лица, но эта история останется в моём сердце как нечто теплое и волшебное. Надеюсь он счастлив))
Добавить комментарий
Не могу равнодушно относиться к отчеству Олеговна. Всегда делю его на два слова. Жалко Олю
Добавить комментарий
У моей мамы два ребёнка: я и мой брат. Часто, она путает нас и называет меня Олежа. А теперь представьте: в магазине, мама кричит: ОЛЕЖААА! И из примерочной выходит девочка в платье. И так всю жизнь. Моего мужа зовут Олег. Теперь когда мама кричит Олежа, к ней сбегаются все трое)))
Добавить комментарий
Работаю риелтором в не очень честной компании. Каждый раз нужно придумывать новый почтовый адрес для подачи объявления на сайт. В общем на рамблере уже есть: Яйцо Ивановна, Питер Паркер, Дупло Олегович, Медведиха Жанна, Сильвестр Шоколадный и прочее. Так и развлекаюсь.
Добавить комментарий
Мой отец обожал рок и металл. Дома были огромные колонки, от которых сходила с ума вся округа. А соседи просто тихо ненавидели его. Когда мне было два года родители развелись. Долгое время я слушала классику и попсу, а в 18 лет, так получилось, что я одновременно купила 5 колонок и буфер, открыла для себя мир рок-музыки и, как раз тогда, переехала в ту самую квартиру, где моя семья жила 20 лет назад. Однажды, выхожу из подъезда и слышу разговор двух соседок: - Ты слышала этот кошмар сегодня утром? - Да! Кажется Олег, вернулся! 20 лет тишина и спокойствие, и вот опять эта сатанина здесь! А это не Олег, это его доча. Как говорится, что хером заложено - оглоблей не вышибешь.
Добавить комментарий
С мужем сидим занимаемся своими делами. Мне звонит лучшая подруга и муж настаивает на громкой связи. Мне скрывать нечего я соглашаюсь. Подруга говорит: помнишь вчерашнего Олега Вы с ним потом еще замутили. Ложь и клевета, ведь весь вчерашний день была у дантиста. Муж неумолим: сильно ударяет по щеке и уезжает. После развода остаюсь ни с чем, ведь по сути изменила я. Через год подруга приходит и рассказывает, что была любовницей мужа, и они продумали план вместе, а сейчас она рассказывает, что он ее бьет ее.
Добавить комментарий
Моего папу зовут Альберт. Когда был маленьким, в садике дали задание — надо было написать имя папы. Я задумался (мама дома папу называет Алик), детский мозг вывел логическую цепочку: Алик — значит, полное имя Олег, так и написал. Воспитательница, видимо, была немного удивлена, и вечером меня ждал допрос от родителей, мол, кто такой Олег, и почему я его записал в отцы.
Добавить комментарий
Дело было лет 25 назад. Моя мама была молодая и красивая и пользовалась большой популярностью у мужчин. Поздно вечером мы возвращались на метро из гостей, и тут к ней подкатил очередной мужичок, с нестандартной схемой пикапа. А дальше у меня с ним вышел милый диалог: Он: Девочка, у тебя такая красивая старшая сестра! Я: Это не сестра, это моя мама! Он: А что же это вы с мамой так поздно одни гуляете? Я: (на весь вагон) Потому что мы с мамой ночные бабочки! Спасибо тебе, Олег Газманов, за покрасневшую как рак маму и за то, что лет так в 5, я узнала, кто такие проститутки)))))
Добавить комментарий
Сегодня в одном крупном гипермаркете в Питере на кассе была табличка "Вас обслуживает слабослышащий сотрудник Олег". Я была на этой кассе. Это очень здорово, что так редко, но все же берут у нас на обычную работу "необычных" людей!
Добавить комментарий
Пару лет живу за границей, и что-то стало тянуть на русскую музыку 90-х и 2000-х, даже сериалы стала смотреть и пересматривать русские, как-то греют душу. И вот вспомнила про «Саша+Маша» из начала 2000-х. Так смешно видеть, как они подпевают «Джаге-Джаге» и «Шоколадному зайцу» по радио, считают Тома Круза и Олега Меньшикова горячими красавчиками, а Саша смотрит футбол, где Хохлов — ещё действующий популярный игрок. Прямо назад в прошлое.
Добавить комментарий
У моей подруги был кот, звали его Лёва. Мы часто пьянствовали у неё в квартире, и я по синей лавке называла его то Петром, то Федором, то Олегом. Как-то назвала его Лёшей, так к нему это имя и прицепилось. Как-то раз отдыхали в ресторане, познакомились с компанией парней, решили продолжить вечер у подруги дома. Я иду и говорю: "Интересно, как Лёша отреагирует?". А парни перепугались, мол, что за Лёша и сколько ему лет. А мы говорим: "Полтора годика". Больше мы их не видели.
Добавить комментарий
Делали ремонт в квартире. Наняли хорошего прораба и с первых дней до самого конца, а это в общей продолжительности почти год, обращались к нему Олег: "Олег, приезжай", "Олег, купи". И только, когда ремонт был окончен, мы узнали, что его реальное имя Толян! На что спросили: "Почему ни разу не поправил?" Ответ шокировал: "Да за такие деньги я для вас буду хоть Анжелой, хоть Светой, главное — денежку получать".
Добавить комментарий