Истории про оптимиста

Лучшие истории про оптимиста — специально для Вас собрали коллекцию из 7шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня нет отношений уже четыре года. Всё это время я хожу в салон на эпиляцию всех-всех зон. Не самая дешёвая процедура. Прикинула, сколько денег на это потратила, и ужаснулась. Хватило бы на офигенный отдых на островах, если бы пользовалась бритвой! По крайней мере, теперь точно знаю, что я оптимист, и что надежда и вправду умирает последней.
Добавить комментарий
Я иду в здание. Бегу по льду так как опаздываю. И тут появляется ветка. Она цепляет мою шапку и та остаётся на ветке. Я падаю и проскальзываю прямо к зданию. Но я безнадежный оптимист! Встаю отряхиваюсь и ржу как ненормальная) И иду выручать свою шапку))
Добавить комментарий
Я ленивый пессимистичный интроверт. И я очень переживаю из-за того, что не знаю, как воспитать своих детей оптимистами и жизнелюбами
Добавить комментарий
люблю наблюдать за процессами в организме: например, поел, и сразу серотонин побежал, мысли стали мечтательнее, и вот я опять оптимист. вроде простая понятная биохимия, а для меня всё равно магия)
Добавить комментарий
Секс с мужем сократился до нескольких раз в месяц. Пользуемся свечами — пачка из 10 штук, купленная в июне, закончилась в сентябре. На следующий день вернулась с покупкой и говорю мужу: "Купила свечи, нам до Нового Года хватит!" В ответ услышала: "Там что была акция на них?!" Эх, оптимист...
Добавить комментарий
Рядом с пессимистом я становлюсь оптимистом, рядом с интровертом - экстравертом, с человеком энергичным я спокойна, с молчаливым собеседником я мила и остроумна. И только рядом с понравившимся парнем я заикающаяся идиотка.
Добавить комментарий
мой мозг всегда вместо слова повеселились, читает, повесились... Вот самая лучшая проверка на оптимиста и пессимиста.
Добавить комментарий