Истории про орган

Лучшие истории про орган — специально для Вас собрали коллекцию из 198шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
А мне всегда было интересно- как размышляют люди, которые учатся на гинеколога, уролога, или круче всех-проктолога) Неужели им доставляет радость перспектива всю жизнь ковыряться в соответствующих органах?)
Добавить комментарий
Во время орального секса нашла у мужа на яичке седой волос (ему 34 и седых волос нет) секс не удался, зато с час ржали, что сразу видно, какой орган у него в течение жизни больше всех работал)
Добавить комментарий
Вот бы на пьянку можно было бы купить одноразовый мозг и печень. Скажем, мозг за 2 бакса, печень за полтора. Утром просыпаешься, выкидываешь загрязнёнку, ставишь свои органы - свеженькие, отдохнувшие, - и вперёд по делам!
Добавить комментарий
Работаю в мужском коллективе. Девушка видная, поэтому постоянно подкатывают коллеги, что начинает уже доставать. Но недавно начальник взбесился и начал избивать меня из-за ошибки в отчёте. Все мужчины это видели, но ни один не оттащил, и скорую с полицией мне пришлось вызывать самой. Сотряс, синяк во все лицо, сломаны ребра, отбиты некоторые органы. Вся суть мужской натуры в одном дне: ты можешь нравиться в сексуальном плане, но никто за тебя не будет заступаться, если с тобой что-то случится.
Добавить комментарий
Сотрудник правоохранительных органов. Первый день отпуска. Стою в аэропорту, готовлюсь к отлёту. Вдруг крики: "Стой, полиция!" Вижу бегущего от полицейских мужчину, бросаюсь наперерез и провожу классический бросок через бедро с последующим заломом руки за спину. Как оказалось, указанный гражданин попытался нарушить подписку о невыезде и скрыться от правосудия. Весело отпуск начался.
Добавить комментарий
Я дружу с нашей бабулей-консьержкой, ей 84 года. Всё время болтаем, а тут не видела её с неделю. Оказывается, она не дала зайти компании алкашей в подъезд, и женщина разодрала ей лицо и дёсны (зубов у бабули нет уже). Полиция развела руками. А эта алкашка ещё и мать ребёнка, на которого плевать свалившему отцу. В органы опеки звонил уже кто-то, и чудом ребёнка оставили ей, но не понимаю зачем. Увижу эту мразь — убью за бабулю.
Добавить комментарий
С дикого похмелья перепутал банки и съел препарированные человечьи мозги... Просто жена работает патологоанатом и иногда ставит органы рядом с продуктами в холодильник. Жена смеялась, а я рыдал.
Добавить комментарий
Всегда была пай девочкой. Однажды в 5 классе решила впервые прогулять школу. Утром вышла как обычно и до часов 12 проездила в автобусах с конечной до конечной. По приходу домой застала отца плачущим навзрыд. Оказалось позвонила классная и сообщила, что я не пришла в школу. Папа тогда в органах работал, повидал как детей крадут и у него случилась истерика. На уши поднял всех, родственников, школу, больницы, морги, полицию. Тогда то у него и появились первые седые волосы. Больше школу не прогуливала
Добавить комментарий
Из рассказов препода по анатомии: работал как-то на скорой, поступил вызов на кровотечение. Приехали, а там мадам решила сама сделать себе аборт... спицей для вязания! В итоге, чтобы остановить кровотечение, он залез туда рукой и кулаком зажал рану. Так и ехали до больницы. Женщину спасли, но детородный орган пришлось удалить.
Добавить комментарий
Сижу дома после рейса, работаю в РЖД, вдруг слышу - крики из соседней квартиры, я туда, а там не открывают. Звоню в звонок минуты три не переставая. Открывают. Слышу из недр квартиры придушенный вопль, хозяйку квартиры - девушку, насиловать собрались. Ринулся в квартиру, и... получил шесть ножевых ранений в живот. Но насильников или грабителей, уж не знаю кто они, я спугнул. Все обошлось - девушка вызвала скорую, врач сказал, что органы не задеты. А спас меня мой пивной живот, вешу я 120 кг.
Добавить комментарий
Мой коллега-следователь поймал жену на измене. Уезжая "к маме", она поменяла пирсинг в пупке на другой; когда она вернулась через четыре дня, муж обнаружил в этом пирсинге зацепившийся волос, никак не напоминавший волос с головы, а, скорее, с нижней части тела. В суде на разводе уже бывшая жена сказала, что никогда в жизни больше не свяжется с работником следственных органов.
Добавить комментарий
В детстве на каникулах жила у бабушки с дедушкой. Вместе они уже давно не спали, а переодевалась бабушка в спальне за полуприкрытой дверью. Так я, когда это видела, с завидной прилежностью на всю квартиру орала: "Деда-а-а! Ба раздевается!". Дед смеялся и скорее бежал подглядывать. Говорил, что меня хоть в разведку, хоть в органы служить - понимаю стратегически важные моменты.
Добавить комментарий
Моя мама ходила голой дома и заставляла так ходить меня. Сексуального подтекста не было, но мне было неприятно. Папа тоже ходил голым, хорошо, пока был один, при мне — в трусах. Они заходили ко мне в ванную, в уборную, чтобы просто поговорить, что-то взять или продолжить скандал. Они говорили про грудь: "Давай прыщи зелёнкой помажем? Малая ещё, сиськи не выросли". Мама рассматривала половые органы и говорила, что всё у всех девочек одинаково, как у неё. А раз у меня по-другому — я не девственница.
Добавить комментарий
Буквально у меня на глазах пацан упал со скейта промежностью о штырь ограждения. Это была жесть: он бился в агонии, дёргая руками и ногами, чуть ли не выворачиваясь наизнанку, визжал охрипшим голосом. Когда ему пытались оказать помощь, любопытство взяло верх, и я решила посмотреть, что у него там. От вида его половых органов, которые превратились в непонятную бесформенную и синюшную субстанцию, мне аж самой не по себе стало. Бедолагу в бессознательном состоянии увезли на скорой.
Добавить комментарий
Недавно поняла, что с моим молодым человеком что-то не так. Он работает в органах и угрожает, мол, если я от него уйду, то он посадит меня и того, к кому ушла. Я и не собиралась, собственно, никуда. Но после таких слов я стала его бояться. Ведь действительно тех, кто перешёл ему когда-то дорогу, он посадил или хотя бы подгадил.
Добавить комментарий
С раннего детства терпеть не могла сказки, зато имела страсть к анатомии. Учебник старшей сестры могла разглядывать часами и читать подписи к картинкам. Родители разрешали мне заглядывать им в уши, рот, нос, глаза, терпеливо объясняя, как что работает, где какие органы. Но, когда папа категорически отказался показать мне свои яйца, я не разговаривала с ним два дня)
Добавить комментарий
Гуляю по лесу. И вдруг слышу адские надрывные вопли ребёнка. Бегу на крики, вылетаю на поляну - а там мальчик лет семи стоит на пеньке и вовсю глотку орет. Поодаль стоит его мама и снимает это дело украдкой на телефон. Поднимает на меня глаза и кивает в строну орущего пацана: "Вывезла в лес проораться. А то соседи скоро органы опеки вызовут. Вырастет - видос покажу!"
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, то всегда спала на правом боку, потому что боялась, что, если я буду спать на левом боку, все мои органы раздавят сердце, и я умру. И ведь реально в это верила.
Добавить комментарий
Знакомая работает где-то в органах. Привезли к ним какую-то девочку лет девяти и та жалуется, вот, мол, мама бьет и показывает маленькое красное пятно на ляжке. Стали разбираться. Позже выясняется, что девочка украла заначку родителей суммой десять или одиннадцать тысяч и пошла гулять с подругами, накупив игрушек и всякого такого. Ну, естественно, её наказали, и мама не сильно ее шлепнула, а на следующий день девочка пожаловалась учительнице, а та в полицию.
Добавить комментарий
Очень редко снятся сны, а когда снятся, то лучше бы и не снились. Поскольку в КАЖДОМ моём сне меня так или иначе убивают. Один раз меня продали на органы. В другой — попала в руки доктора-маньяка, который провёл на мне кучу опытов. Был случай, когда приснился сон с насильником, перерезавшим мне горло после. Даже инопланетяне похищали. В жизни же всё спокойно, живу обычной жизнью. Не рискую, в секте не состою.
Добавить комментарий
Мой бывший однажды сильно избил меня за то, что я была «непослушная». Посадить его не получилось бы — работник органов. Поэтому я просто прекратила общение. После моей выписки он пришёл ко мне с бутылкой «мириться». Бутылкой дело не ограничилось — мы напились. Он так вообще был никакой. Зная, что у него есть привычка лихачить по пьяни, я настояла, чтобы он ехал домой не на такси, а на своей машине. Как я и ожидала, он попал в аварию — въехал в дерево и теперь больше никогда не сможет ходить. Не жалею. Не стыдно.
Добавить комментарий
У меня есть старшая сестра, разница в возрасте 12 лет. В 90-е, когда я была мелкой, она уже получала высшее медицинское образование. В каком-то боевике я услышала что-то типа: "Щас кастрирую тебя, урод!", - и крайне заинтересовалась - что это, как это? Спросила у сестры, она на полном серьезе достала толстую книгу, открыла её на странице с изображением мужских половых органов в разрезе и всё-всё мне объяснила и про яички, и про кастрацию... Помнится, я кивала с умным видом :)
Добавить комментарий
Приехала я в деревню к бабуле, чтобы ей одиноко не было. Дедушка умер год назад. Вышла часов в пять утра по важным делам, а возле сортира стоит огромный кабан... Он меня заметил. Понимаю, что вернуться не успею, попрощалась со своими целыми костями и органами. Вдруг тишину разрывает выстрел из ружья. Кабан, напуганный громким звуком, разворачивается и убегает огородами. Я оглядываюсь – никого нет. Дед был охотником, в доме осталось его ружьё. Не знаю, может, он меня ещё охраняет.
Добавить комментарий
Ходил со мной в детсад один мальчик. Особо мы не дружили, но я хорошо помню его и его маму: очень эффектная молодая женщина. Когда я уже училась классе в 7, от своей мамы узнала, что эта женщина связалась с бандитом. Он кому-то сильно насолил и пропал. Искать его пришли к ним домой, избивали и пытали того мальчика, отрезали его половой орган. В конце концов тела обоих обнаружили через несколько дней. А на моём фото с ёлки он всё так же улыбается и радуется подарку.
Добавить комментарий
В детстве летом рядом с домом и школой вечно тусовался «трясунчик». Так мы, дети, называли извращенца, крутящего свой орган и поглядывающего на нас из кустов. Жил он от нас недалеко, чуть поодаль от нашего двора. И вот каждое воскресенье стабильно утром он проходил через наш двор с женой, тремя детьми, из которых две девочки нашего возраста, на службу в церковь. И вот он уже не с голым низом, а в отглаженных брючках, рубашечке, а дети и жена, как положено, в платочках.
Добавить комментарий