Работаю в правоохранительных органа...

работаю в правоохранительных органах. перед конторой после дождя всегда появляется лужа, из которой голуби пьют воду. Сейчас она пересохла, приезжаю по ночам и специально добавляю туда воду, чтобы птички не умерли от жажды. Днем стесняюсь делать это, так как постоянно в форме, вдруг шеф узнает!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Как я узнала об измене? Мой муж за 4 года совместной жизни ужасно делал куни, после этого все болело там ещё три дня... Однажды, после двухмесячного куни-затишья, мой суженый опустился вниз и сделал всё потрясающе. В ту ночь, закрывшись в ванной, я рыдала. То ли от предательства, то ли от испытанного впервые за 4 года оргазма...
Добавить комментарий
Выяснили с мамой, что обе не верим в бога, когда закончили печь пасхи в 12 ночи.
Добавить комментарий
Мама простудилась, и я в небулайзер накапала обычный «Ротокан». Буквально через минуту маме стало плохо: покраснело и опухло лицо, рвало, с трудом дышала. Скорая откачала. Анафилактический шок. Я сидела весь день до ночи рядом, скорая сказала, что может повториться. Начитавшись отзывов переживших и врачей, теперь не могу спокойно спать, зная, что это может случиться с любым и абсолютно на обычный продукт, на ромашку с календулой или укус осы. Скорая сказала, что я чуть не угробила маму.
Добавить комментарий
У меня есть кот, который, понаблюдав за мной, начал делать маленькие дела в человеческий туалет. Мой парень после ночи встает, идёт справить нужду. А кот мой обычно впереди бежит, присаживается и показывает, какой он умный и типа "корми меня, я пописал правильно". А парень дверь закрыть забыл. Кот влетает в туалет, проскакивает между ног парня, пристраивается… В итоге я имею истерично смеющегося парня, описанного котейку и семь утра перед работой.
Добавить комментарий
Привыкла с детства писать в душе. Теперь выросла ,давно за дватцатник и рефлекторно справляю нужду, как только встаю под струи воды. А тут обламывается секс в душевой. Боюсь обоссаться при парне - подумает еще, что от радости
Добавить комментарий
Независимая самодостаточная женщина - это когда десятиминутная мастурбация под красивое порно кажется привлекательнее, чем терпеть любовника вечер, ночь и вовремя завтрака.
Добавить комментарий
Заселились в отель с аквапарком. Ужин плотный и на горки. После третьего спуска понимаю, что ужин надо было бы пропустить. Вылезаю из бассейна, облокачиваюсь на перила и понимаю, что надо пукнуть. Пукаю. Ну, это я думала, что будет просто пук. Но нет, организм решил по другому. Раздаётся ВЗРЫВ. Хорошо вода громко шумит и народу уже мало к вечеру. Плавки живы и на месте. Думаю - пронесло. АН НЕТ. Вся жопа в говне, аж на спину занесло. Хорошо, что не в воде в бассейне, Господи!!!
Добавить комментарий
Мой попугай говорит о простатите. На него так повлияло радио,висящее рядом с его клеткой и говорящее с утра до ночи.
Добавить комментарий
Никогда не знала, что такое вагинальный оргазм. Клиторальный - да, от мастурбации ежедневно. Но при сексе испытала лишь ощущения, будто зубной щеткой во рту елозишь - ровным счетом никаких. Но вчера, вчера мой шеф затащил меня в свою машину и отодрал на заднем сиденье! К слову, он давно мне нравился, безумно. Но сама мысль о том, что может быть интрижка на работе, сводила меня с ума. Его член идеально подходил к моей вагине, я чувствовала, как набухает и пульсирует влагалище, как я двигаюсь и извиваюсь под ним, пока он орудует "инструментом" в обилии моей смазки (чего в жизни не бывало, даже не думала, что могу так течь!!). Оргазма я не получила, но поняла, что моя вагина-таки не зона молчания. она отвечает пенису! Вот только понять механизм я пока не смогла. Завтра надеваю чулки на работу. Я готова к приключениям)
Добавить комментарий
В свое время мама научила, если приснится плохой сон, нужно умыться и приговаривать:"куда вода, туда и сон". Проснулась я как-то ночью от кошмара, пошла в туалет по малой нужде, сидела на толчке и приговаривала. Умываться-то лень, зато спокойно стало.
Добавить комментарий