Истории про жажду

Лучшие истории про жажду — специально для Вас собрали коллекцию из 24шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя первая любовь был редкостным мудилой. Поэтому, после того, как он меня бросил, я воспылала жаждой мести: похудела, подкачалась, устроилась на работу параллельно с учебой, шмотки чумовые. В общем, всё по вышке. Час икс настал, когда мы вновь встретились в одной компании. Увидев его, я, гламурная чикуля, протяжно и громко пёрнула(
Добавить комментарий
работаю в правоохранительных органах. перед конторой после дождя всегда появляется лужа, из которой голуби пьют воду. Сейчас она пересохла, приезжаю по ночам и специально добавляю туда воду, чтобы птички не умерли от жажды. Днем стесняюсь делать это, так как постоянно в форме, вдруг шеф узнает!
Добавить комментарий
В раннем детстве, когда хотела пить, собирала слюни во рту и глотала. Была уверена что это утоляет мою жажду, не понимала почему бабушка смеется, и искренне сопереживала всему остальному миру, который до такого еще не додумался
Добавить комментарий
сидела как-то с утра в больнице. Дети.взрослые.подростки.. Мальчик.лет 8.попросил у папы.чтобы тот дал ему денежку на воду (жажда видимо замучала). Малыш быстро одел курточку и убежал в ближайший магазин.. Минут так через 20 пришел с 5-литровой бутылкой ВОДИЧКИ.. улыбнуло :3
Добавить комментарий
В людях не осталось ничего святого. деньги-главный мотиватор, родные горло готовы перегрызть друг другу за них, за квартиру, за драгоценности. Деньги, деньги, деньги, жажда халявной наживы-вот, что движет этим миром. "Любовь","преданность"-пустые слова,когда речь заходит о наследстве...
Добавить комментарий
Гуляем с другом, смотрим пара - парень и девушка - оба красивые, молодые, на инвалидных колясках - катаются по дороге наперегонки, радостно смеются, подрезая друг друга. Идем, восторгаемся вслух их жаждой жизни, умению радоваться простым вещам, будучи с ограниченными возможностями. Пара увидела нас, оба смутились, встали и загнали коляски в гараж.
Добавить комментарий
я пью много воды, потому что это полезно и уже так к этому привыкла, что меня мучает жажда без простой воды. и у меня очень маленький мочевой пузырь, физиологическая особенность. короче от этой жизни я по на стоящему всегда хочу только двух вещей: пить и писать. самый не прихотливый человек в мире)
Добавить комментарий
В 11 лет родители отвезли меня к бабушке в деревню. У неё был душ с бочкой наверху. Иногда, когда я купался, и у меня была сильная жажда, я пил из душа. Через месяц после приезда приехали родители и начали менять эту бочку в душе. В этой бочке плавал мёртвый воробей. С этого момента я перестал пить неочищенную воду.
Добавить комментарий
Студентка. С деньгами сложно, но жажда путешествий растет всё больше и больше. Нашла выход - молодежные форумы. Оплачиваешь только дорогу, а получаешь и путешествие и знания и знакомства и впечатления - идеально.
Добавить комментарий
Полгода сижу в закрытом режиме "на вахте" за границей. Всё это время не было секса. Никогда бы не подумал, что в тридцать лет жажда женского тела будет настолько мучительно острой и болезненной. Ломает похуже, чем в годы полового созревания. Чувствую себя героем из фильма «Стыд».
Добавить комментарий
Мой молодой человек придя с работы может постанывая басом, лежа носом в подушку "Пожалейте меня-я-я! Обнимите! Накормите!". Причем слышно даже через две стенки и радио. А потом изображающий умирающего от жажды, доползает до кухни и там замирает, зорко следя за тем, что я готовлю на ужин. Да, первый раз это представление было для меня небольшим шоком))
Добавить комментарий
Лет 15 назад у нас появилась дача. Мобильные телефоны тогда считались роскошью, поэтому единственным средством связи был домашний телефон. Поэтому, когда нужно было позвонить, находясь на даче, я шла несколько километров с телефонным аппаратом в руках к кабине, где была срециальная розетка для домашних телефонов. Какая ж у меня была жажда общения и как все меняется…
Добавить комментарий
Мне нравятся цветные волосы, пирсинг, современная одежда, какие-нибудь прикольные вещи в виде милых рюкзаков или светящихся вещей. В принципе почти всё это у меня есть. Я живу в довольно крупном городе, и мне казалось, что город достаточно крупный и современный, чтобы на меня не смотрели косо и не лезли постоянно с намёками и комментариями, но в итоге именно это и происходит. Объяснить, что мне просто нравятся эти вещи, что я просто считаю это красивым — невозможно, большинство считает, что либо понты, либо жажда внимания. Хочу уехать в более крупный город, а желательно вообще в другую страну, где ко всему этому привыкли и на меня не смотрели бы косо за то, что мне просто что-то нравится.
Добавить комментарий
После оргазма всегда хочу пить, хоть пару глотков простой воды. Можно наслаждаться процессом, получать удовольствие от ощущения наполненности, в порыве страсти я бываю громкая. Но только жажда является доказательством того, что оргазм был.
Добавить комментарий
Когда возбуждаюсь, то сразу безумно хочу пить! Приходится томиться от жажды, ведь парень не поймёт меня, бегущую на кухню в поисках стакана воды.
Добавить комментарий
Последнее время просыпаюсь с настоящей жаждой послушать какую-то определенную песню. Пока не включу, не могу начать свой день! Теперь засыпаю, гадая, что я буду слушать утром.
Добавить комментарий
обожаю нюхать стиральный порошок и др.чистящие средства. чуть ли не язык проглатывают от жажды съесть хоть ложечку этой рыхлой прелести. кода нибудь точно это сделаю!
Добавить комментарий
Была в клубе на дне рождения подруги. За час наклюкалась 5-ю бокалами шампанского, так, что из клуба выносили в последующем. А пока находилась в клубе, целый час б**вала в туалете и от дикой жажды пила воду из бачка унитаза! >
Добавить комментарий
Я ужасно люблю спорить. При чём именно в живую, не в интернете. И спорю ради спора, просто так. Вечно во мне жажда противоречить. Так вот. Меня бесит категория Бесит, ибо я не знаю автора и не могу с ним в живую поспорить. Бесит
Добавить комментарий
Живу одна. В пятницу после работы стало плохо. Видимо, вирус какой-то. Легла вечером спать, морозить стало. На следующий день решила отоспаться. Есть не хотелось, только пить. Как хорошо, думаю, пара дней в запасе до понедельника поболеть! В полудрёме слышала телефон, не подходила. Просто спала с сумбурными сновидениями. Проснулась от жуткой жажды в субботу вечером. Хочу встать, а сил нет. Еле до кухни дошла. Смотрю на телефон, а по дате уже вторник! Жуть! Это я в бреду три дня провалялась! Так и умирают в одиночестве!
Добавить комментарий
Мой сосед снизу вот уже 13 лет подряд как минимум по 3-5 дней в месяц сверлит стены. Последний месяц сверлит каждый божий день. Сейчас соберусь с духом и пойду попрошусь в гости. Жажду узреть эти остатки стен!
Добавить комментарий
Моя собака пьёт воду исключительно из душа, если вода будет из крана, то она к ней принципиально не притронется и предпочтёт умереть от жажды. Поэтому всей семьёй мы обязаны демонстративно идти в ванную и набирать воду из душа так, чтобы она все видела. Если вода будет из душа, но сам процесс набирания воды в миску животинка не увидела, откажется пить.
Добавить комментарий
Когда иду с ребенком в цирк или театр, очень боюсь, что если вдруг здание захватят террористы, мы будем голодать и умирать от жажды. Поэтому у меня в сумке всегда бутылка воды, сок, фрукты, печенье и салфетки. Никогда ни у кого в зрительном зале нет такой большой сумки, как у меня.
Добавить комментарий