Новые истории про остановку

Новые лучшие истории про остановку — специально для Вас собрали коллекцию из 1196шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живу в Праге. Решила съездить в соседний город. Пропустила свой автобус, следующий через 40 минут. Сижу на остановке, подошел бомж попросить 10 крон, я ему на русском говорю (чтобы отвязался): "Простите, я вас не понимаю, я не говорю по-чешски". А он: "О, пани! Я говорю по-русски!" И стал мне душу изливать. Дала денег, чтобы отвязался. Он ушел, потом вернулся с дешевым винищем и двумя пластиковыми стаканами, типа себе и мне. Не, со мной всякое бывало в этой жизни, но чтоб бухать вино с бомжом на автовокзале...
Добавить комментарий
Ждали друга на остановке в деревне, к нам молча подсела шестилетняя девчонка. Мы с ней поздоровались, а она, сказав, что ей пора, встала и начала лаять на мимо проезжающий трактор, после бежала за ним и лаяла)
Добавить комментарий
Еду как-то в маршрутке с автоматической дверью. На одной остановке заходит пожилая женщина с сумками. Вошла и начинает дёргать дверь, типа закрыть за собой. Водитель ей говорит: "Дверь автоматическая". Женщина всё равно дёргает дверь, а водитель ей уже громче: "Да автоматическая дверь!" Пофигу, только больше усилий прикладывает. Уже пассажиры хором: "Дверь автоматическая!" Оборачивается женщина и со слезами на глазах: "Я понимаю, что автоматическая, а закрыть то её как?"
Добавить комментарий
Еду сегодня в метро, напротив - девушка с годовалым ребенком на руках. У меня зазвонил телефон, и я уронила сумку на пол. Вещи, среди которых были сигареты, разлетелись. Остановка - девушка с малышом направляются к выходу. И тут она говорит ему, глядя на меня: "Смотри, какая плохая тетя!" Берет в руки ногу ребенка и пинает меня по щеке. Грязным ботинком! По лицу! Я опешила. Посмотрела на нее, но сказать ничего не могла. А она мне: "Курить меньше надо!"
Добавить комментарий
мужик на остановке попросил позвонить грит если дозвонюсь денег дам. дозвонился и дал полтинник. вот срубил филок за доброе дело:)
Добавить комментарий
Ехал в маршрутке после работы, весь деловой в костюме и тд. На одной остановке зашел парень с пьяным отцом, парню лет 14, вижу что ему стыдно, а отец начинает быдлить, что платить не будет за проезд, пасажиры начали возмущаться. Очень стало жалко парня, у самого отец пил раньше и я помню, как тяжело мне с ним было таскаться везде и свои слезы, как на меня все смотрели, когда я с ним шел где-то. Вообщем заплатил я за них за проезд, вышел на остановке с ними, успокоил паренька и его отца, довел их до дома. Таких благодарных глаз полных слез я не видел уже ОЧЕНЬ давно. Люди, прежде чем осуждать кого-то подумайте, что вы можете не осудить, а помочь.
Добавить комментарий
5 минут. Столько живет мозг после остановки сердца. За 5 минут можно успеть пробежать больше километра... У друга остановилось сердце на пороге больницы. Медсестра, державшая его на руках, молила врача спасти мальчишку, кричала что сердце остановилось менее 20 сек назад. Врач лишь холодно бросила "в морг", отвернулась и ушла... За пять минут можно пробежать чуть более километра...
Добавить комментарий
Однажды утром решила выйти на работу пораньше. Запнулась и порвала штаны, очень расстроилась, денег нет на новые. В те времена я только переехала от родителей в соседний город и бОльшая часть вещей оставалась у них. Из одежды - домашние спортивные штаны. Думаю, ладно, на работу приеду и переоденусь, там юбка лежит. Обула кроссы и бегом на остановку. По пути встретила бывшую одноклассницу, она похвалила за решимость, договорились каждый день вместе бегать. Прошло два месяца, иду за новыми штанами на 4 размера меньше)
Добавить комментарий
Каждое утро приходя на остановку вижу много девушек. По приходу автобуса не захожу в него пока все представители женского пола не зайдут, да же если между ними заходят мужчины, после захожу смотрю в салон и мне на душе спокойно от того что они все сидят)) Усадил деточек теперь можно ехать))
Добавить комментарий
Моя девушка - старший бортпроводник. И каждый раз, когда мы подъезжаем к нашему дому на машине, я начинаю сбрасывать скорость, перестраиваюсь в правый ряд, а она смотрит на меня и произносит свою коронную фразу: "Дамы и господа, наш самолет приступил к снижению, убедитесь, что спинки кресел, ремни безопасности и шторки бла бла бла... в каком-то там положении..." И в этот момент я ощущаю себя крутым пилотом какого-нибудь боинга, и сейчас "прилеплю" с важным видом эту махину к земле. А потом еще так медленно и аккуратно встаю на парковочное место, а она все лепечет, чтобы пассажиры, мол, не вставали до полной остановки воздушного судна)) Люблю ее безумно.
Добавить комментарий
Стою на остановке, рядом стоит девушка подросток с чупа-чупстм во рту. Вдруг подбегает ошалевший мужик и резко выдирает у нее изо рта конфету с воплем "не смей курить!!". Пока он смотрит на палочку и приходит в себя, девочка начинает ныть: "Папа, ты мне зуб сломал!". На что он выдает: "Ну, теперь ты точно не закуришь".
Добавить комментарий
В школе дико влюблена была в мальчика, а он ухаживал за моей подругой. И как-то мы выбирали с ним моей подруге цветы. Купили, шли на остановку, а навстречу завуч из нашей школы. Она поздоровалась и многозначительно посмотрела на букет, который я несла. Мальчик смутился и сказал, мол, вот мало ли, что завуч сейчас подумает. А для меня это был один из лучших моментов, потому что было неимоверно приятно хотя бы представить нас вместе.
Добавить комментарий
Еду в электричке. На остановке подсаживается через один "диванчик" девушка. Спустя минут пять, она лезет в карман, достаёт губную гармошку (!), пару раз в неё дует и довольная едет дальше. Это что было? :D
Добавить комментарий
Сегодня на пешеходном переходе познакомилась с пожилым мужчиной. Слово за слово и он уже несет мою тяжеленную сумку через дорогу и вербует меня в свои помощницы по бизнесу. Я будто во сне на все отвечаю, соглашаюсь ехать на следующий день Бог весть куда, чтобы что-то осмотреть моим "профессиональным" взглядом. Очнулась я на остановке почти перед домом и в ужасе побежала менять номер телефона, так как наверняка его продиктовала.
Добавить комментарий
Уже два года раз в месяц (21 числа) мне снится, как какой-то парень делает мне предложение. Всегда сон прерывается перед тем, как в ЗАГСе я должна ответить. Недавно я первый раз встретила этого парня! Он стоял на остановке, а я, не подумав, выдала: "О, привет". Поняла, что незнакомы, покраснела и глупо заулыбалась. Жду нашего свидания.
Добавить комментарий
Мой муж много лет работает водителем маршрутки, в начале его карьеры в салоне стало плохо беременной женщине, высадил пассажиров, отвёз в больницу, всё обошлось, хоть и оштрафовали на работе. Зато теперь он на каждой остановке внимательно осматривает салон и не трогается с места, если видит стоящую беременную женщину, требует уступить ей место.
Добавить комментарий
Стёрла ноги в кровь, сижу, сняв туфли, на остановке. Ко мне подошла собака бродячая и начала лизать ранки. Вроде бы и противно, но это самое ласковое, что со мной случалось.
Добавить комментарий
В школе в анкете-опроснике на вопрос: "Кем ты будешь, когда вырастешь?" — все писали, что парикмахером, врачом, космонавтом и так далее. Одна одноклассница написала: "Миллионершей!" Всегда вспоминаю это, когда вижу её. Она продавец в киоске на остановке.
Добавить комментарий
Как-то поздно вечером заметила мальчика лет шести на остановке, подошла, спросила, что он тут делает. Оказалось, гулял в городе, катался на горке, часов с собой нет, стемнело, домой не знает, как попасть. Телефон родителей не знает, кое-как рассказал, где живёт. Оказалось, что за городом. Вызвала такси, довезли до какого-то поля, дальше пешком только, темнота кругом, только свет луны, чуть не описалась, пока до дома его проводила. Родители в шоке были, а я скорее назад к дороге, домой кое-как доехала.
Добавить комментарий
В детстве мне купили новые сапожки. Сели в пустой ещё автобус, я ноги выставила вперёд, любуюсь. Народ прибывает, тесно, и женщина ножки-то мне прижала, а я как крикну: "Куда ты лезешь, обезьяна? Не видишь, у меня новые сапожки!" Красная как рак мама выволокла меня на первой же остановке, извиняясь на ходу. И выяснила, что я назвала так женщину, потому что в садике нам рассказывали, что человек произошёл от обезьяны. Порку избежала))
Добавить комментарий
На остановке ждала автобус, чтобы уехать домой после уроков (училась в 8 классе). Пристал пьяный парень, шатало его сильно, но на ногах стоял. Хватал за руки, орал, что увезет с собой, буду рожать ему детей. На остановке было полно людей, в том числе мужиков, но ни один не подошел, не заступился. Спасло то, что подъехали два автобуса, я рванула к одному из них, парень за мной, но он не увидел, что я через толпу выходящих-входящих проскочила и побежала во второй автобус, благо, маршрут был мой.
Добавить комментарий
Когда была помладше и рано утром стояла на остановке в ожидании автобуса до художки, всегда считала, сколько автомобилей марки «Volkswagen» (конечно, можно было выбрать любую марку) проехало мимо. Так время быстрее пролетало, и считать продолжала вплоть до места назначения. Прошло время, я переехала в город, где есть метро, но не так давно метро закрыли на пару часов, пришлось ждать автобус. «Volkswagen» до сих пор мне помогает)
Добавить комментарий
Сварила утром завтрак, кастрюлю с плиты не убрала. Парень ушел на работу, я еще час собиралась. Перед выходом случайно задела ногтем палец, пошла кровь. Решила зачем-то сфотографировать и отправить парню. Сфоткала на кухне. Обработала палец, отправила фото, ушла. Доехала до следующей остановки, решила посмотреть фото. Пригляделась, и... Я не выключила газ под кастрюлей! Вылетела из автобуса, как сумасшедшая бежала домой, там же кот! Дома воняло гарью, но все обошлось. Еще час успокаивалась.
Добавить комментарий
В ответ на обзывательства бабули на остановке из-за того, что ей показалось, что пью алкогольный коктейль, я стала закатывать глаза, трястись и вещать, какой автобус через сколько приедет (смотрела в приложении). Когда сказала: "А вот и мой приехал (из-за поворота в тот момент не видно было)", — старая хамка уже не сомневалась в моих магических способностях. Перед тем, как победоносно уехать, я сказала ей: "Будешь оскорблять людей — сделаю так, чтобы язык отсох". Давно я не видела такого испуганного взгляда))
Добавить комментарий
Ехала сегодня в маршрутке и наблюдала довольно милую картину. На одной из остановок зашла пожилая пара. Бабушка села на свободное место, а дедуля встал возле нее. Я поднялась, чтобы уступить ему место. Когда я предложила ему присесть, дедушка очень мило улыбнулся и сказал: "Спасибо, внученька, ты сиди-сиди. Я от нее не отхожу далеко, а то совсем потеряю свою ненаглядную", — и, улыбаясь, погладил ее по волосам. Я там чуть не прослезилась.
Добавить комментарий