Истории про остановку

Лучшие истории про остановку — специально для Вас собрали коллекцию из 1196шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В популярном дешёвом сетевом магазине стояла в очереди на кассе. Очередь состояла из двух человек: меня и тётки впереди. Она 15 минут визгливо выясняла, почему в чеке не прошла акция. Цена вопроса — 30 рублей. Старый лапсердак и неухоженный вид этой дамы указывал на бедный уровень жизни. Поэтому я терпеливо ждала. Одновременно выйдя из магазина, я потопала на остановку, а она села в красивый маленький «Мерседес» и скрылась из глаз.
Добавить комментарий
Живу в городе, но в новом коттедже в отдаленном районе, почти в лесу и с двумя соседями в 50-100-метровой отдаленности. Еду ночью слегка навеселе с дня рождения подруги на такси. Заказала до остановки — долго объяснять все повороты, подъемы и спуски (дорога крутая, не всякая тачка может выехать потом), обычно от остановки автобуса сама через лес добиралась до дома. У него нет сдачи. Я такая: "Ну, тогда едем в лес!" Согласился, довез до дома.
Добавить комментарий
Когда я болею с высокой температурой, я начинаю бредить. Так вот, недавно я заболела, и пока мама билась, чем же сбить температуру 40, я без остановки повторяла слово "маслянистый".
Добавить комментарий
Зима. Раннее утро. Автобус. Кислые лица. И тут, на остановке, в автобус входит обычная дворняга. Да такая умная! Нашла свободное место и село на него всеми четырьмя лапами. Кислые лица сменились улыбками. Хорошее настроение на целый день!
Добавить комментарий
Была у меня подружка. Не могла мужчинам отказать. Вот могла на остановке утром познакомиться и сразу пойти и переспать. А потом недоумевать, почему они не перезванивают даже. Понравился ей парень, я ей говорю, ты, мол, не спеши. Не спи после свидания сразу! Приходит она со свидания и говорит: "Я с ним спать не стала, я ему минет сделала". И он не перезвонил.
Добавить комментарий
Сегодня не стала с утра выпрямлять волосы, поехала на учебу. Сижу в автобусе, чувствую, что кто то гладит мои кудряшки, недоумеваю, поворачиваюсь, гладит мои кудряшки очень милый дедуля и говорит: "у моей жены были такие же волосы, как у тебя, дочка" и расплакался. Боялась его бросить, пришлось ехать до его остановки.
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке... На одной из остановок выходит женщина и расплачивается мелочью в 1,2,5 копеек. Водитель взял и кинул эту мелочь вответку. Психанул!
Добавить комментарий
Бабушкина сестра поехала в город на автобусе. Сама она маленького роста была и кругленькая, как шарик. Поделала свои дела и пошла на остановку. В кармане оставались последние 2 гривны на проезд. Еле втиснувшись в пазик, пришло время платить. Она раз в карман - пусто, в доугой - пусто. Нет же, думает, точно в правом были. Опять туда руку - нет денег. Думает: "Ну, все, пешком придется час пилить до поселка…" Рядом мужик: — Что ищите? — Да вот деньги потеряла… А он: — Тогда в своем кармане поищите!
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке и на одной из остановок заходит женщина. На остановке остаются ее дочка и внучка, которые машут ей на прощанье, девочка возмущенно крикнула вдогонку бабушке: "А поцеловаться?!". Немного растерянная бабушка из маршрутки отвечает: "Завтра поцелуемся!". Тут неожиданно вмешивается водитель маршрутки и говорит этой бабушке: "Ну идите, поцелуйтесь уже". Вся маршрутка замирает, бабушка торжественно выходит и целуют внучку, пассажиры маршрутки млеют и улыбка с лиц не сходит)
Добавить комментарий
ехала домой, меня тошнило, вылетела на остановке блевала в мусорку. Вся остановка пристально смотрела на меня. Окончив Я с чувством и гордым лицом огласила "неужели никогда не видели как дама блюет?"
Добавить комментарий
Мой первый поцелуй случился на лавочке в парке ВДНХ. А потом, через какое-то время, парень прекратил со мной общение. И теперь когда в метро объявляют эту остановку хочется плакать ну навзрыд. Ненавижу весну и ВДНХ...
Добавить комментарий
Врач, работаю на скорой. Поступает тревожный вызов — умирает человек. С сиреной летим на вызов. Приезжаем на адрес: 12 этаж, лифт не работает. Выпучив глаза, со своей чуть ли не остановкой сердца несёмся наверх. Открывает дверь бабушка и говорит: "Пойдёмте, я покажу вам труп", — и ведёт нас на балкон. Мысли в голове всякие, может, она труп на балконе хранит… Пришли на балкон, и бабуля такая: "Вон, посмотрите, на земле лежит. Ааааа!" Спустились вниз, посмотрели, оказалось, просто белая простыня.
Добавить комментарий
Стою такой на остановке и жду свой тралик и вот он подъезжает и я роюсь в сумке и ищу не закомпостированный талончик, а их у меня в сумке 100500 штук и тут из дверей выходит она и без слов так бросает мне свой талон в рюкзак к остальным. Кажется я влюблён...
Добавить комментарий
На днях вышла на работу позже и ехала в переполненном автобусе. Заметила безумно красивого парня с добрыми карими глазами. Он вышел на той же остановке, что и я, и подал мне руку. Вот уже несколько дней я опаздываю на работу, надеясь, что каждый день он все-таки едет тем же маршрутом...
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке. На остановке заходят мама с сыном лет 11, мама уходит вглубь салона, а парниша остался сидеть у двери. И всю дорогу он открывал перед девушками дверь, закрывал за ними ее же, добровольно передавал мелочь и просил водителя подождать бегущих к маршрутке людей, держа для них дверь. Хотелось поклониться его маме, за то, что воспитывает мужчину, а когда я выходила - сказала мальчугану "Спасибо!", он улыбался до ушей))
Добавить комментарий
Муж купил мне машину после того, как я неудачно села в метро (не на ту сторону), а поняла это только спустя 3 остановки, пересела обратно, потом по переходу вышла не туда и из-за этого опоздала на автобус, который едет к нам домой (ходит строго по расписанию), решив поехать на другом, который останавливается чуть дальше от дома, опять же, перепутала номера и уехала совсем в другую сторону. Пока ехала в такси и плакала, он меня успокаивал по телефону.
Добавить комментарий
Сегодня сидела на остановке, что-то попало в глаз и я сосредоточено терла его. Рядом стояла бабуля божий одуван, заметила меня и сочувственно произнесла: - Не плачь, доченька. Я в твои годы еще страшней, чем ты была и то вышла замуж!
Добавить комментарий
Еду после универа домой на метро, сижу с закрытыми глазами, слушаю музыку. Чувствую удар по лбу, сильный такой; открываю глаза, а там бабка жестом показывает, мол, уступи. Я неконфликтный, уступил, пересел. Так на следующей остановке она меня таким же макаром и с другого места согнала! Не выдержал, вышел на следующей. До сих пор думаю, что с ней было не так...
Добавить комментарий
Однажды была свидетелем следующей ситуации. К остановке на высокой скорости подъезжал троллейбус. При резком торможении у него отсоединился один пантограф и, по инерции пролетев вперёд, сильно разбил голову стоявшему на краю тротуара мужчине. Слава Богу, тот остался жив. С тех пор, по возможности, отхожу на остановках в сторонку. Предупреждён - значит вооружён.
Добавить комментарий
парень на остановке сказал ,что из моих глаз получились бы прекрасные серьги .я вот думаю ,он ювелир или маньяк
Добавить комментарий
Стою на остановке, жду автобус. Подходит мужик с девушкой (в говно пьяная), просит проводить её. Черт меня дёрнул согласиться. Проехал весь маршрут с ней, она уснула на мне, надо было забрать её детей из садика и только потом довести до квартиры. Два с половиной часа я потратил на неё. Ладно хоть не приставала, а то хз, как отбивался бы.
Добавить комментарий
После учёбы, уставшая, тащилась домой. Подошла на остановку — очередь. Ну, думаю, замечательно! Но вот мой спасительный шаттл до дома. Открывается дверь автобуса, из него шустро выпрыгивает мальчишка лет 8, подаёт руку, из дверей выходит его бабулечка как истинная леди! Настроение поднялось до небес, так и хотелось подбежать к этой женщине и сказать "спасибо", но они тут же растворились в массах серых людей.
Добавить комментарий
Рассказывала учительница. Едет как-то бабушка в троллейбусе, в руках тортик. Она задремала. Заходите молодая пара, тоже с тортом. Оценив ситуацию, что у бабушки торт все-таки больше, они решили его заменить на свой и вышли на следующей остановке. Бабушке проснулась и увидела, что торт-то не её. Пассажиры рассказали ей о паре, на что она засмеялась и сказала, что в той коробке она везла мёртвого котика на кладбище.
Добавить комментарий
Стою на остановке. Рядом со мной бабушка держит внучка (года 4) за руку. Малой ловит языком снег и громко произносит: — Бабушка, ты мою жизнь освежила! Бабуля в недоумении: — В смысле? А он: — Ну, папа сегодня выходной. Спит долго, всю квартиру завонял. А ты вот меня есть снежинки позвала!
Добавить комментарий
работаю за городом. примерно 15 км. ходят автобусы. сегодня муж вез меня на работу и вижу-в сторону города пешком идет девочка лет 8-9и плачет. видно автобус спутала и приехала в промзону. и ни одна сволочь не спросила у ребенка, чего он едет на спецавтобусе, не показала остановку в город.... душа заболела... муж завез ребенка до дома. люди, будьте людьми!
Добавить комментарий