Истории про остановку

Лучшие истории про остановку — специально для Вас собрали коллекцию из 1196шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ехала в метро и читала книгу. На одной из остановок вошла мама с маленьким мальчиком лет четырёх. Они сели возле меня, некоторое время мальчик смотрел на книгу в моих руках, а потом шёпотом спросил у мамы: — Почему тётенька не в телефоне? — Ну, девочка читает, это хорошая привычка. — Может, у неё телефон сломался? — нахмурившись, спросил мальчик. И смешно, и грустно.
Добавить комментарий
Утро, опаздываю на учёбу (как обычно), несусь со всех сил в сторону остановки. Вижу мой автобус остановился на светофоре. Ну, думаю, повезло. Бегу к дверям и машу водителю, чтобы открыл. Помахал в ответ и уехал.
Добавить комментарий
В городе ужасный гололед. Сегодня, часов в 8 утра, шла как обычно на остановку. Вдруг останавливается мужчина на машине и говорит : "кто до станции, садитесь, подвезу, а то жопы себе отобьете, пока идти на автобус будете. " Я и двое мужчин садимся в машину, по пути водитель выдает " завтра в 10 поеду в "Карусель ", если надо, завтра на этом же месте встретимся".
Добавить комментарий
Ехала в автобусе к родителям в деревню. Народа мало. Впереди меня сидит парнишка лет 20, елозит по сидушке туда-сюда, то вперёд поддастся, то назад, то влево-вправо. Суетится, короче, не по-детски. Минут через 15 начал даже подбешивать меня. Всё прояснилось, когда он вышел на своей остановке... Пацан-то срать хотел и не выдержал. Все его штаны и сиденье были в говне! Ехать дальше было невыносимо!
Добавить комментарий
Пару месяцев подкармливала дворнягу возле подъезда. Взяла в привычку провожать меня до остановки. А позже вечером встречала меня там же и шла со мной до дома. Неделю назад, возвращаясь со своим маленьким другом, на меня напал мужик и стал требовать сумку. На что пёс рядом отреагировал очень яростно и бросился лаять на горе грабителя. Мужик убежал, а мой Герой живёт теперь со мной
Добавить комментарий
Автобус. Остановка. Бабуля, стоя у задней двери, кричит: "Шофёр, задницу открой!"
Добавить комментарий
То чувство, когда очень долго и очень сильно смеешься над чем-то без остановки, как вдруг смех постепенно переходит в рыдания безо всякой причины, слёзы текут ручьем. Это называется истерика после трудного понедельника.
Добавить комментарий
Сегодня утром на остановке наблюдал следующую картину, два алкаша набросали семечек, слетелась стая голубей и они по очереди стали кидать в голубей дротиком.. в итоге один из алкашей попал другому в ногу. Опасно иметь дело с голубями)
Добавить комментарий
Ехала в автобусе. На следующей остановке водитель вылезает из кабины и громко на весь салон: "А куда дальше-то ехать?". Секунд 5-10 все смотрели на него в шоке. А водила: "Да скажите же уже какая следующая остановка, а то коллега забухал, я первый раз на рейсе, маршрута не знаю!".
Добавить комментарий
Уснула в метро после работы. Просыпаюсь,понимаю, что подложила руки под голову и умостилась у мужчины на коленях. Стало стыдно, не знала как бы незаметно подняться и свалить.Видимо, мужчина увидел,что я проснулась и произнес с улыбкой:" Да вы спите,спите, я свою остановку еще минут 10 назад проехал"
Добавить комментарий
Стоим мы с подругами на остановке, хихикаем. Слышим откуда-то сзади: "Кто заказывал яичницу?" и в нас прилетает яйцо, а мимо проносится черный джип, в котором сидят два мужика лет по 40. А я-то думала, молодежь у нас ненормальная.
Добавить комментарий
Лет с 7 меня нещадно эксплуатировали на даче у бабушки. Вместо аквапарков и киносеансов я все лето убирала в крольчатнике, собирала жуков с картошки, выдирала бурьяны и возилась с поливом. Весь день как обезьяна рвала черешню с деревьев. Собрала ведер 6. Едем домой под ночь в переполненном траллике, и тут у меня переворачивается ведро, рассыпается черешня по всему траллику! Люди ржали истерично и давили ее ногами. А на остановке бабушка сорвала хворостину и отлупила меня до шрамов на ногах.
Добавить комментарий
Вырастила джентельмена! Заходим с сыном четырёх лет в автобус, я усаживаю его к себе на колени. Спустя пару остановок заходит женщина, так мой мужчина начал слезать с моих коленей со словами: "Садитесь, пожалуйста". Мой сын уступил место женщине на моих коленях.
Добавить комментарий
На остановке увидела девушку и не смогла отвести глаз - безупречно подобран наряд, очки так гармонично вписывались в образ, что я захотела тоже носить очки. Тут подъехал автобус, и я смогла разглядеть ее ближе — левая щека вся в шрамах, но то, как уверенно она держалась, делало ее в разы привлекательней и даже в какой-то степени притягательной. Сила во взгляде.
Добавить комментарий
Мне было лет восемь. Мама, бабушка и я едем на дачу, лето, жара под 40, набитый дачниками душный рыжий пазик трясется по ухабам. Я сижу у бабушки на коленях и чувствую, что меня тошнит. Передо мной сидит нарядная дамочка с высоким начесом с ямочкой посередине. И вот уже несколько метров до остановки, и мой желудок извергает содержимое прямо в красивый причесон, как в тарелочку. Мы как ошпаренные выскочили, а автобус уехал. Надеюсь, дамочка меня простила. Я не хотела, я сама в шоке от ситуации.
Добавить комментарий
В девяностые, в период безденежья, наша семья выживала за счет огорода на даче. Бонусом, весной мама покупала пару десятков цыплят. Летом, пока жили на даче, цыплята росли, несли яйца. А на зиму из них делали тушенку. Вспомнилась одна поездка за цыплятами. Мне лет 10 было. Купили 20 курочек, подростков. В соседнем городе. А возвращаться надо было на электричке, несколько остановок. Упаковали с мамой их в две большие сумки на молнии. Сели в электричку. Благо вагон был пустой, потому что молния на одной сумке разошлась и 10 куриц разлетелись по всему вагону. Мне было весело, маме не очень)) Но всех успели поймать до своей остановки.
Добавить комментарий
Возвращался с дачи домой, стою на автобусной остановке. Едет "ушастый" запорожец. Остановился, предложил подвезти, согласился. Как потом выяснится, зря… До дома 100 км, сидел сзади, воздухозаборники свистят, мотор тарахтит, ощущение, как будто мы постоянно идем на взлет. Надо автобус было ждать, по времени так же, но без пыток децибелами.
Добавить комментарий
Всегда бесило, что часто при первом знакомстве мужчины пытались пригласить себя ко мне. Рассказываю об этом двум подругам на остановке, тут подходит бомжеватого вида мужик, останавливается, тычет в меня пальцем и говорит: "а поехали к тебе"!
Добавить комментарий
сегодня видела как одна гламурная киса (пучок, очки темные, шпильки, меховой жакет) стояла на остановке, достала из пакета редиску, обтерла ее об рукав, отломила хвостик, и стала грызть как яблоко) интересное зрелище))
Добавить комментарий
Отец в течение 11 лет работает водителем маршрутки. Каждый будний день к нему садилась девочка, выходила она возле школы, но так как остановка находилась за перекрёстком, она часто просила остановить прям около учебного заведения. Некоторое время отец возмущался, но потом привык и сам останавливал без напоминания девочки... Девочка умерла два года назад. А он до сих пор останавливается возле школы. Высаживает других ребят - как дань памяти той девочке.
Добавить комментарий
Сегодня, стоя на остановке, наблюдала такую картину. Встретились парень с девушкой, очень трогательно обнялись, он ее поцеловал. Вроде бы ничего необычного, но тут парень потянулся к рюкзаку девушки и... Поцеловал кота! Кота! В рюкзаке! Карл!
Добавить комментарий
Летом, когда мне было 5 лет, надела на голое тело шубу и пыталась уехать к бабушке в соседний город. Я бы уехала, но меня на остановке перехватил папа. С ремнем.
Добавить комментарий
Мой день сделала девочка лет 8-ми, которая просто так на остановке угостила меня барбариской)
Добавить комментарий
В Мегу, за покупками, езжу на своей машине. Люди толпятся на остановке, ждут автобуса. Всегда подъезжаю и спрашиваю, кому в Бутово. Все шарахаются, как от демона. А маленькая, безобидная девушка, 153 рост, 44 вес. Ничего страшного и подозрительного во мне нет. Люди совсем разучились доверять.
Добавить комментарий
Раньше на остановке каждый день встречала бабушку, которая продавала цветные вязаные коврики, и никто их не покупал. Я купила у нее два коврика, так она плакала от радости и рассказывала, как она старалась, выбирала нитки, вязала, но это последний раз, потому что никому эти коврики не нужны. Больше я ее не видела, зато теперь там каждый день сидит дедушка с букетиками ромашек. Меняет воду дрожащими морщинистыми руками и все ждет покупателей, которых нет... От моего сердца остались одни клочки...
Добавить комментарий