Истории про остановку

Лучшие истории про остановку — специально для Вас собрали коллекцию из 1196шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Есть все-таки добрые люди на земле. Ехала с работы уставшая, и хотела" перехитрить судьбу". Подумала что автобус на конечной развернется и поедет в сторону моего дома( чтоб не ждать и не стоять, села на остановке) . Спустя время стала осознавать, что заезжаю в глубь какой то станицы, и уже далеко за городом. На конечной остановке выяснилось, что водитель не поедет обратно, а уже позднее время было. Так вот спасибо этому водителю-мужчине, который отвез меня-растяпу обратно на ту же остановку.
Добавить комментарий
Подрабатываю репетитором. Отлично запомнился случай, когда мне позвонила мама одиннадцатиклассника и попросила встретить её мальчика на остановке (в двух минутах от моего дома), потому что: "Он большой, но мордашка глупая". Пацан — шкаф, я в шоке от его размеров; порой самой страшно, так как голосина ещё соответствующая, скажет — стены трясутся. То есть я, 160 см ростом и весом 50 кг, еле отжимаясь от пола, могу как-то спасти его от гопоты, которая будет пастись возле райотдела, находящегося в моём доме?!
Добавить комментарий
Пару лет назад, возвращаясь домой, застряла в лифте с соседями. Первый раз в жизни. Именно тогда, когда очень сильно хотела в туалет… Долго ехала по пробкам, с остановки бежала, и тут такой попадос. Стояла я, сжималась, как-то разговор поддерживала, а сама понимала, что если скоро не освободят, то обоссусь. Что в итоге и произошло. Как же было стыдно. Большая девочка уже, а тут такое. Да ещё и прилюдно! С тех пор, встречая этих соседей, не могу смотреть им в глаза и вспоминаю этот позор((
Добавить комментарий
Заходят бабушка с дедушкой в трамвай. У него на всей одежде стикеры с именем и адресом проживания, рвётся на каждой остановке выйти - видно, что память сдала. У бабушки глаза уставшие и грустные, аккуратно придерживает его. А он периодически гладит её по руке, по плечу.. Вроде бы и взгляд пустой, но при этом в каждом жесте столько нежности. Настоящая любовь не подвластна ни времени, ни болезням.
Добавить комментарий
Детство пришлось на 90-е — время мексиканских сериалов. Гостили с мамой у бабушки. Вечером по всей деревне отключили электричество. Утром с односельчанами в автобусе возвращались в город. И водитель всему автобусу громко рассказывал пропущенную всеми (по причине отключения электричества) серию «Просто Мария», а после весь автобус так увлёкся обсуждением сериала, что на конечной остановке никто ещё минут пятнадцать не выходил из автобуса.
Добавить комментарий
У нас маленький город. Я живу в спальном районе и работаю тоже в спальном районе, но в другом. Раньше на работу возил муж; развелись, набрала на нервной почве вес. Выяснила, что до остановок тащиться долго, да и смысла нет пользоваться транспортом. Мне короче пешком через дворы одного района в другой. Это примерно четыре километра. Каждый день я хожу туда и обратно. И нет, я нисколечко не похудела за пять лет! Я не знаю, как людям это удаётся.
Добавить комментарий
Еду в электричке. На остановке подсаживается через один "диванчик" девушка. Спустя минут пять, она лезет в карман, достаёт губную гармошку (!), пару раз в неё дует и довольная едет дальше. Это что было? :D
Добавить комментарий
Иду к метро, никого нет, в наушниках тихо играет. Навстречу идут три девушки. Окружают и начинают орать с двух сторон. Меня испугали. Я пару метров прошёл, потом перед глазами пелена, сильно испугался, сердце иголками колет. Они не обернулись. Стоял — не помню сколько, твари успели на 600 метров отойти. Я подумал, что я буду себя ненавидеть за бездействие. Догнал их и запшикал газовым баллончиком. От испуга человек с брадикардией даст остановку сердца. Не шутите!
Добавить комментарий
Надоел свой цвет волос, решила покраситься. Покрасилась. Позже стоим с подругой на остановке. Очень понравился цвет волос рядом стоящей девушки. Я начала восхищаться, какой он шикарный, на что подруга отвечает: у тебя именно такой и был. Я идиотка.
Добавить комментарий
В любой толпе: магазине/вагоне/остановке и тп пытаюсь найти самого красивого мужика и обратить его внимание на себя а потом включить режим суки типа что на меня пялишься.
Добавить комментарий
Я в детстве была наглой. Ехали с подругами на пляж на автобусе. Конечная остановка и вес автобус выходит. Передо мной женщина очень медленно выходила, и я её пихнула рукой, чтоб пошевеливалась. Она сказала мужу, что я её пыталась обокрасть, и он мне врезал по челюсти кулаком. С тех пор начала думать прежде чем быть наглой козой, никогда не знаешь на кого напорешься.
Добавить комментарий
Сегодня стояла на остановке, немного в измененном состоянии сознания) жутко пахло субботой и меня начало тошнить. Я значит, без палева, делаю это в руку и в карман, потом люди на остановке это заметили, были очень недовольны и агрессивны, пришлось идти на другую остановку)
Добавить комментарий
Иду к остановке, вижу мой автобус. Подбегаю, а водитель не открывает двери, ехидно улыбается, и уезжает. Меня это рассердило и я побежал к следующей остановке. Прибежал, стою жду, тут подъезжает этот автобус, я захожу, смотрю на водителя. Он был в шоке. Потому что не надо бегунам двери не открывать☝️
Добавить комментарий
Зима. Раннее утро. Автобус. Кислые лица. И тут, на остановке, в автобус входит обычная дворняга. Да такая умная! Нашла свободное место и село на него всеми четырьмя лапами. Кислые лица сменились улыбками. Хорошее настроение на целый день!
Добавить комментарий
У маршрутки, на которой я езжу, есть остановка, около которой стоит магазинчик с выпечкой. Обожаю эту остановку, потому она называется "здобушка". Я вытаскиваю наушник и наблюдаю, как взрослые серьёзные, деловые люди говорят "водитель, на здобушке остановите?", "остановку на здобушке, пожалуйста!"
Добавить комментарий
Когда я был маленьким, я увидел собаку, похожую на папильона, белую с чёрными ушами, по окрасу похожи на крылья бабочки, что стояла на остановке и тряслась от холода, тогда на улице было -33. Я уговорил бабушку с дедушкой забрать её к себе домой. Через неделю мы с псом поехали на другой конец города, там он от нас сбежал. Искали весь день. Вечером, вернувшись домой, увидели как собака спокойно лежит около дома и ждёт нас. Назвали Бимка, до сих пор благодарен нам, а живёт с нами уже 15 лет)
Добавить комментарий
Очень люблю петь, танцевать и хорошую музыку. Еле себя сдерживаю, чтобы не запеть или не начать танцевать под любимую песню, стоя на остановке..
Добавить комментарий
У каждого свои загоны. К примеру, я коллекционирую места, где удовлетворял себя. В списке: аудитория в универе, пара квартир друзей, трамвайная остановка и многое другое. Каждый раз возбуждаюсь до жути. Стыдно, но преодолеть азарт не могу.
Добавить комментарий
Я миниатюрная спортивная девушка. Всегда ходила в простую качалку, где суровые большие мужики молча тянут железо. Для фигуры и здоровья. Купила абонемент в фитнес-клуб. Сегодня наблюдала такую картину: мужички синхронно бегают на беговых дорожках, жмут гриф без веса, ходят в облегающих костюмах и пи**ят без остановки друг с другом. Дорогие мои большие потные молчащие настоящие мужики в футболках и шортах, возвращаюсь к вам!
Добавить комментарий
Еду в автобусе. Заходит парочка - мама с сыном. - Андрюша, садись сюда. Но Андрюша увидел место ближе и сел на него. Мама через проход на освободившееся присела вполоборота, чтобы сынулю видеть. На следующей остановке заходят люди и встают так, что загораживают маме весь обзор. Она тут же встаёт со своего места, уступая его рядом стоящему мужчине, и становится рядом с Андрюшей. Вроде, что такого, все нормально, беспокоится мама. Но! Андрюше лет 35, маме под 70... Жалко мне Андрюшу...
Добавить комментарий
Ехала в метро и читала книгу. На одной из остановок вошла мама с маленьким мальчиком лет четырёх. Они сели возле меня, некоторое время мальчик смотрел на книгу в моих руках, а потом шёпотом спросил у мамы: — Почему тётенька не в телефоне? — Ну, девочка читает, это хорошая привычка. — Может, у неё телефон сломался? — нахмурившись, спросил мальчик. И смешно, и грустно.
Добавить комментарий
Я вполне обычный среднестатистический человек. Живу нормальной обычной жизнью, не очень удачлив, но у меня есть одна особенность - кондукторы в автобусах всегда проходят мимо меня, даже если я зайду один на остановке и буду при них отсчитывать деньги на проезд! Все бы хорошо - вот только профит небольшой.
Добавить комментарий
Наверняка у каждого человека в памяти есть запах, который мгновенно возвращает в детство. У меня это запах сигарет. Как только попадаю в прокуренный ресторан, подъезд, остановку и так далее, так сразу ощущение "я дома". Хотя в семье никто никогда не курил, я вообще без понятия, откуда это.
Добавить комментарий
Немного о том, как важно и нужно знать ПДД: сестру (а она у меня с виду та ещё блондинка) остановил гаишник за то, что она высадила маму на остановке. И говорит, мол, не положено на остановке останавливаться, платите штраф, на что она ему ответила, что запрещено останавливаться только при создании помех для маршрутных транспортных средств, а такой ситуации не было. К такому ответу он явно был не готов)
Добавить комментарий
Сегодня ехал на машине и увидел впереди голосующую на остановке девушку, уже собрался остановиться подвезти, но она в это момент начала ковырять пальцем в носу. Хоть девушка была и симпотичная, но как представил, что она будет втихаря козюли о седение вытирать... Короче не взял ее.
Добавить комментарий