Истории про остановку

Лучшие истории про остановку — специально для Вас собрали коллекцию из 1196шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Так случается, что многие опаздывают на автобус, когда прямо перед тобой закрывают двери и уезжают. В такую ситуацию попала и я. Села сразу же прямиком на другой автобус, думая, что успею догнать предыдущий. Но не тут-то было. Когда мы догнали его, водитель ОПЯТЬ закрыл прям перед мои носом двери, пожимая плечами и прекрасно видя, как я бежала сломя голову. И вот, водитель второго автобуса посигналил мне, мол, садись опять. Он взял и на большой скорости просто обогнал мой нужный автобус и высадил на остановке. Мужик пожелал удачи и хорошего дня, а у меня шикарное настроение на весь день, ведь благодаря ему я не опоздала в университет.
Добавить комментарий
Однажды была свидетелем следующей ситуации. К остановке на высокой скорости подъезжал троллейбус. При резком торможении у него отсоединился один пантограф и, по инерции пролетев вперёд, сильно разбил голову стоявшему на краю тротуара мужчине. Слава Богу, тот остался жив. С тех пор, по возможности, отхожу на остановках в сторонку. Предупреждён - значит вооружён.
Добавить комментарий
Я всегда стеснялась в общественном транспорте спросить у людей: "Вы выходите на следующей?" — или в маршрутке кричать: "Остановите!" — и подобные взаимодействия. Но всё изменилось в один миг: я опоздала на практику в реанимацию, хирург в качестве наказания повёл меня в морг на вскрытие. Теперь я смотрю на эти загруженные лица, хмурые лбы, незнакомые тела, и неосознанно вижу одинаковые кишки. Так и какая разница, при одинаковом содержимом, у кого, что и как спрашивать буду. Теперь даже на остановках болтаю:)
Добавить комментарий
парень на остановке сказал ,что из моих глаз получились бы прекрасные серьги .я вот думаю ,он ювелир или маньяк
Добавить комментарий
Почему, когда я одеваюсь как "серая мышка" — почти не накрашенная и растрепанная, привлекаю к себе внимание: кондукторы сразу же подходят и просят денег, у прохожих куча вопросов по типу: "А как пройти в библиотеку, который час?" На учёбе сразу все преподаватели хотят что-то спросить или куда-то задействовать. Но как только я одеваюсь как леди, то вообще ноль внимания, даже кондукторы в упор не замечают меня и проходят мимо, пару раз даже сам автобус проезжал мою остановку...
Добавить комментарий
Папин друг работает водителем маршрутки. Заходит девушка и не оплачивает проезд. Когда уже он решил спросить, почему она не передает за проезд, девушка говорит: "Ты че? Меня не узнал? Ну ты даешь!" Ну, и молча повез он её дальше, пытаясь вспомнить, где они познакомились. Через несколько остановок пассажирка вышла из маршрутки. Сегодня мой дядя, тоже водитель маршрутки, рассказал в точности такую же историю...
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке и какой-то чувак по телефону рассказывал кому-то ОЧЕНЬ интимные подробности своей встречи с подругой. Типа: "... а потом я посадил её на стол, раздвинул ноги..." Он говорил не очень громко, но я и ещё десяток пассажиров просто фигели с его рассказа! Совсем офигели, когда он сказал в телефон: "Ладно, мамуля, уже моя остановка, я позже тебе перезвоню". И вышел.
Добавить комментарий
Однажды вечером долго ждала свою маршрутку, и тут к остановке подъезжает газель с номером маршрута, который не ходит по этой ветке. Водитель предложил поехать с ним, типа проедет остановку, которая мне нужна, а дальше поедет до своего маршрута. Мне было жутко холодно и я, не заподозрив подвоха, поехала с ним. Минуя пустые остановки, осознала, что едем мы совсем в другом направлении. Спустя пять минут я напомнила о себе, и оказалось, что водитель попросту про меня забыл. Высадил на ближайшей остановке.
Добавить комментарий
Стояли как-то с подругой на остановке, ждали автобус. Подходит. Подруга идёт первой. И вдруг случайно бьётся лбом об поручень. Сильно, до крови. Непонятно, как у неё вообще это получилось, вроде же смотрела, куда шла. Ну мы сразу в аптеку, за перекисью и бинтами. Автобус ушёл, поехали на следующем. Едем, впереди оцепление - авария. Тот автобус, на котором мы не поехали, перевернулся, выжили только двое. А мы как будто пережили это в миниатюре.
Добавить комментарий
Мы ехали в метро, смеясь и радуясь, удивляя и умиляя людей, ставших случайно нашими попутчиками в вагоне. Его остановка. Выходит. Долго и трогательно прощаемся друг с другом через стекло, одними губами шепчем заветные слова. Поезд трогается. Проходит с минуту, и я начинаю рыдать. Он просто мой друг
Добавить комментарий
Сегодня выпал более-менее плотно снег, не растаяв сразу, а наоборот прихваченный морозом превратил улицы в плохо почищенные катки... Почувствовала себя пингвином, пробирающимся к остановке, по-другому идти не получается, только смешно переваливаясь. Странные ощущения, внезапно пришла зима.
Добавить комментарий
Иногда завидую алкашам. Нажрался и можешь спать на полной людей остановке. А ты едешь на пары...
Добавить комментарий
Мой брат, учась в универе, доказывал своей одногруппнице, что он приезжает на учебу на белом мерседесе. Она смеялась и говорила, что ну не может такого быть. В итоге они решили поспорить: если брат завтра к остановке у универа приедет на белом мерсе, то она ему будет должна ящик пива. Итог: утро следующего дня, остановка, одногруппница стоит ждёт, тут подъезжает маршрутка - микроавтобус Mercedes Benz белого цвета, оттуда выходит довольный брат. Ящик пива был его: D
Добавить комментарий
В студенческие годы только начала покуривать. Покурила утром на балконе, выбросила бычок на улицу, закрыла балкон и спокойно пошла на пары. Дошла до остановки, и чё-т так лень стало ехать в универ, решила прогулять. Подхожу к дому, на автомате смотрю на свой балкон, а он дымит... Забегаю домой, а на балконе начинает гореть старое кресло. Бычок потоком ветра, видимо, через нижнюю дыру в балконе занесло обратно. Еле-еле потушила. Шестое чувство, блин… Пошла бы на пары — спалила бы хату.
Добавить комментарий
Бесит ,когда говорят без остановки, а в конце добавляют:"У меня просто слов нет!"
Добавить комментарий
У нас в городе, в одном троллейбусе уже давно ( с моего детства помню) работает одна старенькая бабушка-кондуктор. Она всегда слушает музыку в наушниках, и характерно рэперам машет руками с закрытыми глазами. Шестым чувством учуев остановку, она приснимает наушники, кричит остановку и "Черепашки, выползаем!" и снова надевает наушники.
Добавить комментарий
Еду в маршрутке, села на свободное место рядом с женщиной, почувствовала от неё неприятный запах. На остановке освободилось два места, я пересела от неё, а она опять села рядом со мной((
Добавить комментарий
Я прыгнула с парашютом и даже глазом не моргнула. Но спокойно попросить водителя маршрутки остановиться на нужной мне остановке — ни за что! Трясутся колени и охватывает паника!
Добавить комментарий
Еду в полупустой маршрутке, сидела в конце. Тут понимаю, что подъезжаю к дому. Встала, подошла к передней двери - ехать еще минут 5. Маршрутка остановилась, зашел мужчина, довольно крупногабаритный. Стоит, расплачивается. Я присела, жду своей остановки. И тут этот крупногабаритный мужик, видимо, рассчитывая на пустое место, не оборачиваясь садится мне на колени. Я растерялась, сижу молчу, а он даже не дернулся, не заметил, наверно. Ну я понимаю, что подъезжаю, надо как-то ему намекнуть, что я здесь. Дернула коленкой, он испугался, подскочил. Стоял извинялся, пока я не вышла.
Добавить комментарий
Однажды, стояла на остановке и девушка вводила свой пароль и логин вконтакте. С тех пор я читаю все её переписки уже два года, заменяет самые популярные бестселлеры. А она до сих пор не сменила пароль :D
Добавить комментарий
Недавно купила машину. Новичок, можно сказать. Отлично помню, как тащила тяжелые сумки из магазина домой. Теперь, когда выезжаю со стоянки супермаркета, притормаживаю рядом с женщиной, бабушкой с сумками - предлагаю подвезти хоть до остановки. Или дальше если по пути. Все отказываются практически. Я не обижаюсь, я понимаю - из головы просто так не вытряхнуть привычки ждать только плохого. Но люди! Хорошее ведь тоже случается!!!
Добавить комментарий
Однажды я зашла в автобус со слепым мужчиной, вышли на одной остановке. Мне стало его очень жаль, и я предложила проводить его до дома. Пока мы шли, я пыталась незаметно положить ему 500р. в карман, чтобы его жена их нашла. Он прилично выглядел, но всё равно. До сих пор не пойму, зря положила или нет
Добавить комментарий
Ехала с севера Казахстана на Юг, на поезде. На одной станции купила свежие дыньки! Счастью не было предела! Наелась прям от души. Следующая станция - крупный город, санитарная зона.. а меня так по большому приперло! Остановка, вокзальный туалет... я поняла, что такое абсолютное счастье, радовалась больше, чем дыням! Радовалась, пока не вышла и не обнаружила, что мой поезд ушёл... Конечно, диспетчер связалась с машинистом и я догнала поезд на следующей станции, но адреналину хапнула на несколько лет вперёд.
Добавить комментарий
Учусь в медицинском. На микробиологии проходим венерические инфекции, и дали задание на дом — заполнить таблицу по ЗППП. Стою на остановке, звонит мне одногруппник. Спросил про данную таблицу. Видели бы вы, с каким лицом на меня обернулась впереди стоящая тётка, когда я сказала, что у меня только гонорея, хламидии и сифилис есть.
Добавить комментарий
Живу от ближайшей остановки в 15 минутах, 5 из которых иду по пешеходному мосту, а внизу очень оживленная трасса. Каждый раз тянет перебежать ее, сэкономить 5 минут, но тормозит венок на отбойнике. Не стоит этих пяти минут моя жизнь.
Добавить комментарий