Истории про остановку

Лучшие истории про остановку — специально для Вас собрали коллекцию из 1196шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Светлый длинный строгий плащ, туфли на невысоком каблучке, сумочка на длинном ремешке, распущенные волосы до плеч... Иду на первое в жизни собеседование. Сначала в метро зацепилась сумкой, порвала ремешок, потом на выходе из метро застряла каблуком в решетке, достала уже без набойки. Вышла на улицу - ливень. Дошла до остановки, машина окатила грязью. И в этот момент голубь наделал мне на пол головы.
Добавить комментарий
Часто так бывает, что домой возвращаешься уставшим и засыпаешь прямо в маршрутке. Я невысокого роста и не дотягиваюсь до поручней. Ну, почти. Приходится сильно вытягиваться, а моя привычка вставать в самую гущу народа приводит к тому, что я постоянно балансирую, боясь свалиться. В этот раз вышло так же, только мне еще и ужасно хотелось спать. Народу тьма тьмущая, давка, ругань - как обычно. Чувствую, что засыпаю, не держась ни за что. По привычке облокачиваюсь назад и дремлю, но уже через пару остановок понял, что стою, прижавшись к кому-то. Подняв голову, вижу высоченного парня, который, улыбнувшись, сказал "да спи-спи, всякое бывает".
Добавить комментарий
Бабушка со своими товарищами решили как-то сходить на кладбище поздно вечером, когда уже было темно, забавы ради. Компания была большая. Во время "прогулки" одна девушка зацепилась своим пальто о что-то и закричала. Испугавшись, все бросились врассыпную. Оказавшись в "безопасном месте", не досчитались одного человека. Это была та самая зацепившаяся девушка. Нашли её на том же месте мертвой. Остановка сердца. До сих пор винит себя.
Добавить комментарий
Возвращалась домой с прогулки, уже темно было. Шла возле дороги, освещение лучше. Около безлюдной остановки вышел пьяный мужик и стал тащить меня в сторону забора у остановки. Я сопротивлялась, но не кричала. Думала, отстанет. Несколько машин проехало, видели все, но не остановились. Потом одна машина остановилась, вышли парни на помощь, мужик убежал. Меня трясло. Я добежала домой. Потом видела этого урода на той же остановке трезвого с арбузом, женой и детьми. Идеальная семья...
Добавить комментарий
Поехала с сыном в больницу, а после мне нужно было ехать сразу на учёбу. Времени впритык. Попросила своего папу забрать ребёнка на остановке и захватить тысячу, чтобы купить лекарство. Автобус подъезжает к нашей остановке, я, не выходя из него, передаю ребёнка папе, он мне тысячу рублей, и я сажусь обратно. Не знаю, что подумали пассажиры, но меня эта ситуация повеселила)
Добавить комментарий
Сегодня рядом со мной в маршрутку села весёлая симпатичная девушка. Она смотрела какие-то видео в телефоне, улыбалась. Примерно на половине пути достала шарф и намотала его на голову, как деревенские бабушки, закрыв лоб и подбородок. Убрала телефон. Достала из сумки зеркальце и красный карандаш: подкрасила глаза снизу, носогубные складки, уголки губ вниз. Сразу стала выглядеть нездоровой и грустной. Спросила у водителя, где психбольница, и вышла на соответсвующей остановке. Весь день о ней думаю.
Добавить комментарий
Зашел на остановке у храма святоша и сел, на следующих остановках прибывали бабули. старушки смиренно стояли в толпе около этого богомольника. А этот гад сидел и читал свой псалтырь. Урод, лучше бы книгу по этикету прочитал. В дальнейшем видела как парень на костылях уступил бабуле место. Настоящий мужик
Добавить комментарий
Ехала в электричке в Москву с парнем, с которым познакомилась за день до этого на даче и мы напились, особенно он, так что с бодуна заснул. На одной из остановок в вагон зашла бабушка, я толкнула его, чтобы он уступил, он встал и вышел в тамбур и пропал. Ну думаю хрен с ним. Оказалось, что он вышел, в какой то деревне, за чем то.. Не понял с пьяну что надо просто встать))
Добавить комментарий
Я абсолютный интроверт. Не люблю компании, пустые разговоры, изображение интереса и дружелюбия с человеком, который тебе просто знакомый. И как же злит, когда подходит одногруппница на остановке и начинает рассказывать про тетю сестры троюродной бабушки мамы по отцовской линии.
Добавить комментарий
Решил покататься на общественном транспорте спустя 10 лет. По старинке взял наушники и пошел на остановку, сел в первый подъехавший транспорт. Им оказался троллейбус. Подсел к девушке, не смотря на нее. Подошел кондуктор; я снял левый наушник и оплатил проезд. Я обратно надеваю наушник и слышу в нем другую песню, не похожую на мою, которая играет в правом наушнике. Оборачиваюсь и смотрю на девушку а, она на меня. Вытащили мы не свои наушники и отдали друг другу. Так я и познакомился со своей женой)
Добавить комментарий
Сижу на остановке, жду знакомого. Рядом мама с маленькой дочкой, девчушка пускает мыльные пузыри и не может нарадоваться. Тут один из пузырьков попадает ей на футболку. Мама такая: "ну и кто теперь будет ее стирать?". Девочка с невозмутимым взглядом: "ты". Вот она детская прямолинейность)
Добавить комментарий
Сел в автобус у окна, а на следующей подсела она. Самая красивая, желанная девушка в моей жизни. Она почувствовала, по-видимому, что я неотрывно на нее смотрю и улыбнулась мне. В этот момент я понял, как люди влюбляются : неожиданно прекрасно и волнительно, разумеется, безвозвратно. Я оцепенел и ничего не мог сказать. А тут ее остановка, она встает, уходит. Без задней мысли встаю и иду за ней до самого дома. Она поворачивает ключ в замке и спрашивает:ну что стоишь, проходи. 4 детей, 29лет вместе.
Добавить комментарий
Стояла на остановке и ждала автобуса. На другой стороне дороги стояла совсем молодая пара, болтают и целуются. Вдруг какая-то машина переехала крыло голубю. Он ещё шевелится и даже как-то прыгает. Вдруг парень из той парочки выскакивает на дорогу, в майку кладет голубя, и в этот же момент девушка звонит, и я услышала: "Алло, это ветеринарная?" Я просто обомлела! Они так сработали, ни о чем не договариваясь.
Добавить комментарий
Зима,жуткий холод,жду на остановке трамвай.Писать хочется безумно.Карета подъехала,сажусь на сиденье и спустя некоторое время чувствую тепло,растекающееся по пятой точке.Всю дорогу была в полной уверенности,что надула в штаны и в вечернем вагоне как назло запах мочи и перегара.Жопа так замерзла и онемела,что почувствовать,мокрая ли она невозможно.Хотелось кричать и плакать,ибо описаться в 18 лет совсем не хочется. Откуда ж мне блин знать было,что источник тепла в заднице-сидение с подогревом!
Добавить комментарий
Лето, трамвай, рядом стоит девушка миловидная такая, одета прилично. Она подняла руку, чтобы держаться за поручень над головой, а там жесть... Можно косы заплетать! А аромат поубивает всех мух вокруг. У меня реально глаза заслезились от вони. Рядом стоит парень и говорит: "Девушка, можно я вам колтуны вычешу? А то запутаются, больно будет. Я учусь на парикмахера, мне практика нужна!" Девушка краснеет, в шоке вылетает на ближайшей остановке. Парень: "А чё она? Я же голову имел в виду!"
Добавить комментарий
Ненавижу курящих девушек.Вчера увидела на остановке одну такую.Решила проучить.Пробегая мимо наотмашь ударила её по губам ладонью.Обернувшись, увидела, что девушка держится за лицо и у нее идет кровь.Я разбила ей нос, видимо.(Стало очень стыдно, и я быстро смылась. Сама я не курю и занимаюсь боксом
Добавить комментарий
Сегодня на остановке девушка, которая стояла рядом со мной, достала из кармана наушники подышала на них, и только после этого засунула их себе в уши. И как я до этого сама не додумалась... Гениально же.
Добавить комментарий
Как-то вечером ехал в метро рядом с девушкой, вроде ничего особенного, вполне обычная, но чем-то зацепила. И пахло от неё прямо так приятно, прямо хотелось в нее носом уткнуться! Решил познакомиться, разговорились, в итоге вышел на ее станции чтобы проводить немножко. Стоим уже на остановке, ждем ее автобус, почти прощаемся. И даже на улице пахнет! Не удержался, спросил, что за духи у нее такие волшебные? А она засмеялась и показала под шапкой: у нее ухо продуло и она вставила в него ватку с маслом корицы, чтобы грело. Тут приехал автобус, она села и уехала, а у меня даже телефона ее нет. Влюбился напрочь.
Добавить комментарий
Дело было летом в городке, где основной контингент маршруток - жёлтые газельки. И вот еду как-то в одной из них, люк нараспашку, ввиду отсутствия у него дверцы. Вдруг резко начался ливень, и машину начали обстреливать водяные пули, которые проникали и внутрь салона через вышеупомянутый люк. Ехали так пару остановок, пока один мужчина не догадался высунуть наружу зонт. В общем, инженер - это не профессия, а призвание, и плевать, что зонт в конечном итоге вывернуло нафиг
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке, на меня пристально смотрел парень. Я понимаю, что мы не знакомы. А когда я вышла на остановке, мне пришло от него сообщение: "Что, так и не узнала?" Я в шоке оттого, что у него есть мой номер. Ответила, что не узнала. Больше он мне не писал. Но как-то не по себе стало.
Добавить комментарий
Моя знакомая рассказала недавний случай. Звонит ей утром будильник. За окном, как обычно зимой в 6 утра, еще темно. Полусонная она привычно собралась за полчаса и вышла на работу. Но бодрости морозное "утро" ей не прибавило. Ей было лень в таком состоянии долго стоять в маршрутке, поэтому она решила пройтись одну остановку до конечной, чтобы точно ехать сидя. Мыслей было очень мало, но она заметила, что людей на улице практически нет. И вот, простояв на пустой остановке минут десять она все же решила посмотреть на часы. Три часа ночи! Как оказалось, момент с будильником ей просто приснился, а собираясь, она смотрела только на стрелки минут. Рассказывая, она конечно смеялась, но в тот момент ей было совсем не смешно.
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке и попросила остановить на остановке, я осталась последняя. И он меня спросил: — Если хотите, подвезу. Вам куда? — Эм, ну, на поворот. В итоге он подвез меня ровно до проспекта! Нужно было видеть лицо охранника, когда я вся такая Ричардом бич вышла из маршрутки и спокойно пошла домой. Маршрутки никогда туда не заворачивали.
Добавить комментарий
В 90-е дело было. Захожу в метро, вижу бомжа в конце вагона, и как все шарахаются от него и от его вони подальше. А он сидит, ногой топнет и палкой давит, всё давит что-то на полу. Присмотрелась… А он когда топает, то у него из-под штанины опарыши сыплются, он их палкой размазывает. На следующей остановке я вылетела и блевала в уголке.
Добавить комментарий
Еду на маршрутке на рынок, где должен встретиться с девушкой, а с собой, как назло, мелочи нет: самая маленькая купюра 1000 рублей. Протягиваю водителю, он ругается — мол, специально ему подсовываю крупняк. Говорит — иди, в следующий раз тройную сумму отдашь. Прошлись по рынку, деньги я разменял. Стоим на остановке, вижу ту же самую маршрутку, в ней тот же самый водитель. Когда мы выходили, отдал тройную сумму: за себя два раза и за девушку. Водитель ничего не сказал, но на лице у него была улыбка)
Добавить комментарий