Истории про остановку

Лучшие истории про остановку — специально для Вас собрали коллекцию из 1196шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня был невероятно удивлён. Стою на остановке, подъезжает моя маршрутка, а за рулём девушка. А я возьми и спроси: - А где водитель? , на что она мне ответила - Я за него. Я был очень удивлён, девушке было лет 20-25, и я было уж подумал, что первый столб наш. Но нет, она настолько хорошо водит, что я впервые почувствовал себя пассажиром, а не мешком картошки. Всем бы таких: милых, красивых, аккуратных, добрых девушек - водителей.
Добавить комментарий
Живу в пригороде, остановка на город через дорогу, недалеко подземный переход. И как же много людей, которые перебегают дорогу, плюя на безопасность, просто потому, что потому. Дорога не магистраль, но связывает 2 крупных города, и машин достаточно. Но они бегут и бегут. Молодые и старые, на каблуках и нет, с сумками и баулами. Дохнут на этой дороге, как мухи, и все рано бегут. Бесят неимоверно.
Добавить комментарий
Еду я как-то в автобусе, попался счастливый билетик. Я на радостях быстро его съела. Через остановку заходят контролёры и просят всех предъявить билеты. Когда очередь дошла до меня, то я, опустив глаза, сказала, что съела его. Поверили, простили)
Добавить комментарий
Выхожу вчера на остановке. Выбрасываю в мусорницу билетик. И вижу там ЭТО. Жизнь меня к такому не готовила... Лежит примерно 8 обёрток от киндерсюрпризов и там же, 8 половинок шоколада, кто-то просто забрал игрушки и остальное выкинул. Боженька тебя не простит...
Добавить комментарий
Стою я как-то на остановке. Ехала с курсов, была очень голодная. Решила купить булочку. Стою на остановке и ем. Рядом со мной стоял как-то мужчина, весь такой приличный, в костюме и с кейсом. Ну я как-то не стала обращать на него внимание. Подъехал мой автобус. Я не успела доесть булку, пришлось зайти с ней. Народу было очень-очень много. И получилось так, что моя рука, в которой была булка, оказалась вытянутой. Бог с ней, думаю, доеду и съем. Еду-еду и тут чувствую, что меня кто-то за ладошку укусил. Поворачиваю голову, а там тот мужик, которой с виду весь такой приличный, жует мою булочку. Он покраснел и выбежал на ближайшей остановке со словами: "Извините, я был голоден".
Добавить комментарий
не заплатила за проезд в автобусе,подумала-повезло....когда вышла на остановке не нашла свой телефон!ахуенно на халяву прокатилась !
Добавить комментарий
Живу в областном центре. Родилась здесь же, училась на дому, потому что семейка у меня элитная. А мне стыдно, всем вру, что я из деревни, родители — обычные люди. Для правдоподобности иногда по выходным прошу меня проводить до вокзала с сумками. Покупаю билет всегда в один и тот же посёлок, потом на ближайшей остановке за городом выхожу и на такси еду домой. Все выходные скрываюсь. Боюсь, что рассекретят. Зато теперь есть друзья, которые любят меня не за деньги родителей.
Добавить комментарий
С молодым человеком познакомились очень романтично. Я стояла на остановке, ждала троллейбус. Не накрашенная, с волосами в пучке, синяки под глазами как у трупа, да и залепленные пластырем швы (на подбородке). Смотрю, поворачивает к остановке мой троллейбус, а там молодой парень за рулём. Смотрит на меня, не может глаз отвести и улыбается во всю. Пока подъезжал, чуть в поребрик не въехал. Я ему улыбнулась мельком и зашла. Он всю дорогу, при самой малой возможности, смотрел на меня в зеркало, повернутое в салон. Я делала вид, что не замечаю. Но под конец, перед моей остановкой, он так засмущал меня своим вниманием, да и понравился сильно, что я записала ему номер телефона и отдала в окошечко. Через 15 минут написал, что у меня обворожительная улыбка. Встретились на следующий день и 2 часа тупо стояли в обнимку. Так и нашли друг друга. Люблю его так же сильно как и он меня.
Добавить комментарий
Бабушкина сестра поехала в город на автобусе. Сама она маленького роста была и кругленькая, как шарик. Поделала свои дела и пошла на остановку. В кармане оставались последние 2 гривны на проезд. Еле втиснувшись в пазик, пришло время платить. Она раз в карман - пусто, в доугой - пусто. Нет же, думает, точно в правом были. Опять туда руку - нет денег. Думает: "Ну, все, пешком придется час пилить до поселка…" Рядом мужик: — Что ищите? — Да вот деньги потеряла… А он: — Тогда в своем кармане поищите!
Добавить комментарий
Возле моего универа есть остановка, на которой живет собака. Мне она нравится, всегда такая веселая, рада всех видеть, я ее постоянно подкармливаю, даже косточки в универмаге время от времени покупаю. У нее есть особенность: она может хоть целый день с палкой в зубах останавливать машины, бросаться под них, лаять. И мне рассказали, что это длится уже на протяжении двух лет. Два года назад, видимо, хазяин этой собаки выбросил ее из машины, кинул палку, чтобы она принесла, и уехал. С тех пор она ищет ту самую машину, своего хозяина. Она надеется, что однажды вернется домой.
Добавить комментарий
Воспоминание из детства: стою с мамой на остановке, проходит мимо мужик с молотком, молча, в паре метров от нас вбивает приличной длины гвоздь в землю и молча уходит обратно.
Добавить комментарий
Обычное серое майское утро, мы с сыном вышли на автобусной остановке. Попрощались, он пошёл домой, я сел в другой автобус и поехал на работу. Через сорок минут моего старшего сына не стало. Парню было 14 лет, он погиб, и я его больше никогда не видел живым. Порой я был с ним груб и несправедлив, такого послушного и отзывчивого ребёнка я не встречал. На всё он реагировал с пониманием и любовью. Прошёл год, боль не утихает.
Добавить комментарий
Не везёт с трамваями — это когда ты отдаёшь билетик кондуктору и на следующей остановке заходит контроль, когда трамвай перед тобой сходит с рельс, или когда трамвай, в котором ты едешь, начинает гореть. И когда это всё происходит в течении трёх дней. Начинаю ходить пешком!)
Добавить комментарий
Мечтаю , чтобы в транспорте, не только объявляли остановки и рекомендации по оплате проезда. Но и рекомендации о личной гигиене и пользовании парфюмом в разные времен года!
Добавить комментарий
Сел в автобус. Уселся рядом с девушкой. Она что-то пробормотав, положила голову мне на плечо и, видимо, спала. Я сижу, умиляюсь моменту, стараюсь, что б девушке было удобно... Остановка. К девушке подходит какой-то парень и ладошкой ей по щеке... -Эй, выходим! -девушка встаёт и идёт на выход. А я вижу, что она пьяная...
Добавить комментарий
Ехала в автобусе. На следующей остановке водитель вылезает из кабины и громко на весь салон: "А куда дальше-то ехать?". Секунд 5-10 все смотрели на него в шоке. А водила: "Да скажите же уже какая следующая остановка, а то коллега забухал, я первый раз на рейсе, маршрута не знаю!".
Добавить комментарий
Автобус. Остановка. Бабуля, стоя у задней двери, кричит: "Шофёр, задницу открой!"
Добавить комментарий
Остановка, из автобуса выходит мой начальник. Теперь можно выдохнуть и вылезти из-под сиденья. Закончились два часа поездки в пригородном автобусе, а мой больничный продолжается.
Добавить комментарий
Ехала на автобусе морозным вечером домой. На остановке с толпой зашла большая лохматая собака. Кондуктор с улыбкой на лице стала рассказывать, что каждый вечер именно этим маршрутом катается это чудо и выходит на конечной. И собачке тепло, и пассажирам веселее!
Добавить комментарий
Увидела, как на остановке какой-то мелкий пацан жрал со своей собакой один чупа-чупс. Оближет его, даст псине, та тоже "полакомится", пацан опять его в рот. Честно, удивляюсь, как меня не стошнило.
Добавить комментарий
Знакомая живёт в ПГТ. Ехала с работы, вышла из электрички, а на остановке бабуля торгует тушками кролей с потрохами. Она думает — дай куплю. Купила, все хорошо, кроль без шкурки; то, что он без лапок (обычно их оставляют), её не насторожило. Когда начала готовить и вспорола живот, вместе с кишками вылезло ещё несколько недоразвитых котят. Бабка там больше не сидит, а знакомая практически отказалась от мяса.
Добавить комментарий
Сейчас у каждого второго жителя планеты есть смартфон с камерой. Вы обратили внимание, что как-то резко перестали нас посещать инопланетяне!? Когда не было такого количества камер врать можно было без остановки, а сейчас тишина.
Добавить комментарий
Живу в Торонто, Канада. Еду из колледжа на трамвае. У каждого водителя трамвая здесь есть рупор, в который он дает какие-либо объявления или называет остановки. Так вот, водитель этого трамвая в рупор всех поздравил с днем рождения Торонто и предложил всем пассажирам спеть песню "Happy birthday to you". Потом стал загадывать загадки, к примеру: "сколько секунд в году", "как называют свинью, которая занимается карате", "сколько раз надо пощекотать осьминога, чтобы он засмеялся" и все в этом роде. Под конец предложил разыграть мужчину, который стоял на остановке, ожидая трамвая. Когда он заходил, мы все хором по команде водителя сказали: "Good morning passenger!" Мужчина был удивлен, долго смеялся. Настроение задал на весь день:)
Добавить комментарий
Мой день сделала девочка лет 8-ми, которая просто так на остановке угостила меня барбариской)
Добавить комментарий
Катаюсь на сноуборде. Трюки, скорость, да без проблем! Легкие падения и ноль переломов. Позавчера подскользнулась на остановке, упала на руку, в результате перелом двух пальцев. Вот так и живи...
Добавить комментарий