Истории про остановку

Лучшие истории про остановку — специально для Вас собрали коллекцию из 1196шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я студентка, учусь и работаю. Работаю в ночь или утро как состыковывается расписание в институте. Работаю на рыбзаводе, платят наличкой после смены, и каждый день от знакомых и друзей слышу, что денег нет и т. д. , что чуть ли не корочки хлеба едят, и предлагаю пойти на подработку со мной и все соглашаются, но никто не приходит. Наверное, денег нет пешком до остановки развозного автобуса дойти.
Добавить комментарий
Только что видела, как вполне прилично одетый мальчик на остановке ел сухую ролтоновскую лапшу из пачки. Я аж заулыбалась, детство вспомнила. Как ж мы любили всей компанией уплетать эту наивкуснейшую гадость)) все-таки дети - всегда дети)
Добавить комментарий
Помню, как зимой гулял. В темноте. Один. И рядом за мной бегал мой пес. Всегда со мной ходил. До магазина, до остановки. Слушал музыку, когда выходил выгуливать его, чтобы не сидел просто так. Умер в августе. Безумно скучаю по нему.
Добавить комментарий
Когда мне было 15 лет, на улице шел дождь, я была одна дома. Просто смотрела в окно и мечтала. Все прервал звонок в дверь и, подумав, кого это занесло в такой дождище, я открыла дверь. Это был мой одноклассник. Объяснился тем, что гулял, и вдруг пошел дождь, вот и решил зайти ко мне, до дома далеко. Это был потрясающий день: мы поболтали, попили чаю, поиграли во все, что можно. Мы вместе. И только сейчас, спустя шесть лет, я поняла! Дождь шел уже неделю без остановки.
Добавить комментарий
Зима, я на остановке жду маршрутку. Время идет, а ее все нет. Вижу долгожданную на горизонте, а водитель, лишь посигналив, проезжает мимо, а потом начинает притормаживать на обочине. Пробегаю метров 20, сугробы, спотыкаюсь. Протягиваю деньги, а у него глаза по пять рублей: — Зачем деньги? — За проезд до метро. — Какое метро? Ты же бежала, чтобы познакомиться со мной. Остановка была конечной. Отвез на нормальную)
Добавить комментарий
Получил по щщам от незнакомой жирной бабы за то, что сидя рядом с ней в автобусе написал другу сообщение, что сижу с жирной уродливой бабой, когда на её месте могла оказаться милашка, зашедшая в автобус на следующей остановке.
Добавить комментарий
В молодости у мамы был знакомый, который любил собирать и употреблять различные "грибочки". А ещё он работал водителем автобуса. И вот однажды он взял любимое лакомство прямо на работу и в начале рабочего дня накушался вдоволь для настроения, после чего в его головушке что-то замкнуло, и проехал он весь маршрут без остановок. Люди в автобусе злились, матерились, стучали в кабину, а парню весело, у него своя атмосфера. В общем, уволили его с позором в тот же день.
Добавить комментарий
Я прыгнула с парашютом и даже глазом не моргнула. Но спокойно попросить водителя маршрутки остановиться на нужной мне остановке — ни за что! Трясутся колени и охватывает паника!
Добавить комментарий
Шёл довольный на остановку, сдав последний экзамен. На остановке репортёр с камерой брал интервью у женщины. Всё было обычно на первый взгляд, лица окружающих были совершенно спокойны и невозмутимы. Но подойдя ближе я увидел, что у ног женщины лежит мужик спиной ко мне. Вот уже видны и пятна крови впитавшиеся в асфальт, а вот и лицо синего оттенка. Очевидно он был уже мёртв. Но где скорая? Где полиция? Почему репортёр здесь, а вас нет? Люди на остановке ждут своих автобусов с невозмутимыми взглядами. В полуметре от них лежит труп, а им параллельно, как будто его вообще нет! Чувство, что если бы они увидели свой автобус, то наверняка споткнулись бы об бедолагу, боясь не успеть домой к началу сериала.
Добавить комментарий
Поехал по делам в город. Оделся, вышел из дома, дошел до остановки. И тут мне в голову вдарила мысль, что я кажется трусы наизнанку надел. Вот спрашивается - не всё ли равно как?! Ан нет, пошел домой переодевать...
Добавить комментарий
Стою возле остановки, жду автобус и параллельно курю. Отошёл метров на 10, чтобы никому не мешать. Рядом стоит мужик лет 50, кидает на меня взгляд и подходит. Я думал, сигу стрельнуть, уже приготовился пачку достать, а он вдруг подносит к шее металлический микрофон и голосом робота говорит: "Уважаемый, Вы курите, Ваш дым мне мешает, извините! Я вот курил и докурился…" — а дальше демонстрирует мне сквозную дырку прямо посередине горла. Сигу выкинул... Задумался о вреде курения.
Добавить комментарий
Недавно выхожу из подъезда, а ко мне подбегают два мальчика лет 9-10, и довольно деловым тоном заявляют: "Милая леди, вы выглядите просто великолепно! Не позволите ли вас проводить?" Я заулыбалась и ответила: "Господа, мне лестно слышать вашу похвалу. Если вас не затруднит, то сопроводите меня на остановку". Один из мальчишек подал мне свою руку и они довели меня до остановки. На прощание сняли воображаемые шляпы и удалились. Маленькие джентельмены :)
Добавить комментарий
Ночью было похолодание до -5. Утром, пока шла на остановку, наступала на все лужи, которые встречала на своём пути:)
Добавить комментарий
Сижу я в автобусе, еду на работу. С собой я взяла еду в контейнере, так как на работе ночная смена. Рядом со мной сел мужик, у которого живот все время бурчал. К слову, у меня сумка не закрывается, все важное держу в карманах куртки. И этот мужик трется и трется. Я не обращаю внимания. И когда я вышла (он вышел на одной со мной остановке), он удалился от меня быстрым шагом. На работе я решила покушать. Этот мужик забрал мою еду.
Добавить комментарий
Зима. Темнеет рано. Мне четыре года. В тот день я была у бабушки, и дядя, который учился в институте, уже давно должен был приехать домой, но его все нет и нет. И вот мы с бабушкой в метель отправляемся его искать. Проходив около полутора часов все-таки встретились. Оказывается, мой дядя вез мне в подарок огромного игрушечного зайца. И чтобы не везти его в маршрутке - шел c остановки (через полгорода) пешком.
Добавить комментарий
Вчера утром ехала в переполненном автобусе,села прям у выхода,на след остановке меня припечатала необъятная дама лет 50. Еду до своей остановки,уже подъезжаем,собираюсь выходить. Дама естественно развозмущалась,что мол надо былр заранее выходить и что я щас тут останусь. А потом началась цепная реакция: тетки всего автобуса одна за другой стали свои реплики бросать: я теперь и нахалка, и грубиянка, и посмотрите какая постоять не могла. Блин, и почему пожилые женщины такие злые(((
Добавить комментарий
С мужем любим устраивать прогулки по Москве, не планируя маршрут. Садишься в трамвай, выходишь на любой остановке, пересаживаешься в троллейбус, потом идешь пешком по незнакомой улице, и не перестаешь удивляться: неужели всё это Москва?
Добавить комментарий
Стояла на остановке. Летит голубь, чуть не врезался в мужика, тот на автомате схватил его за хвост и швырнул в сторону. Только вот хвост из перьев у него с руке остался. Все в шоке. Мужик положил перья к себе в карман и, как ни в чем не бывало, сел в автобус.
Добавить комментарий
Автобус остановился на остановке, и какая-то бабуля стала что-то лепетать и причитать, что она забыла, где она живет. В итоге водитель (!) нашел в ее сумке паспорт, посмотрел место ее прописки. Автобус все стоял и стоял. Оказалось, что она живет в пяти минутах езды от этой остановки, но не по маршруту. Водитель спросил у пассажиров, не против ли они, и отвез бабушку до ее дома, лично доведя до самой парадной. А потом поехал дальше. Побольше бы таких людей!
Добавить комментарий
сегодня ехала в автобусе,и перед остановкой подошла к двери,рядом на нижней ступеньке стоял мужчина,а чуть выше его женщина,она периодически наклонялась к нему и лизала его ухо...
Добавить комментарий
Еду в маршрутке. Задумался, глядя в окно, и проехал свою остановку. Прошу водителя остановить, а он – ну ни в какую. Пришла на помощь бабуля на переднем сиденье, сказав "ой, щас блевану!". Водитель тут же дал по тормозам, да так, что все попадали. А бабуля и прям обблевала всю панель. Похоже, не обманывала...
Добавить комментарий
Сколько помню себя, мечтала о котике, но не складывалось - некуда, не с кем оставлять и т. д. Летом ехала с родителями на дачу, по пути поругалась с ними из-за какой-то мелочи, психанула и попросила меня высадить. Дошла до остановки, там наткнулась на дохленького крошечного котёнка. Не раздумывая, взяла домой. Сразу и место для него нашлось, и все остальные проблемы решились. А котику уже восемь месяцев. Пушистый и ласковый.
Добавить комментарий
Утро. Час пик. Еду в трамвае. Народа куча. Спрашиваю дедушку : -Вы выходите на следующей ? -Да Трамвай подходит к остановке. Двери открываются, дед не двигается. - Вы же сказали, что выходите!! - НЕ ДОВЕРЯЙ НИКОМУ! Теперь не доверяю никому! Хороший дед
Добавить комментарий
Появились у нас на вокзале ребята, которые "зарабатывали", клянча на билет. Мол, студенты, потратились, домой добраться не хватает, а поезд скоро. Пошел вместе с ними, купил билет (мне эти 500 рублей роли не сыграют, а студентом и сам был). Посадил ребят на поезд. Разочарованные лица этих "бизнесменов", уезжающих в какую-то дыру без остановок, стоили того :D Через неделю встретил их на вокзале вновь, обошли по широкой дуге.
Добавить комментарий
Мне 23. Я только сейчас поняла всю радость пения в метро. Да и все равно что думают, песня зато душевная! Ору в наушниках на весь вагон, на остановках не останавливаюсь! Так и познакомилась со своей второй половинкой)
Добавить комментарий