Истории про остановку

Лучшие истории про остановку — специально для Вас собрали коллекцию из 1196шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Готова без остановки беременеть и рожать, только что бы месячные не шли. Задолбало.
Добавить комментарий
Сегодня стояла на остановке, немного в измененном состоянии сознания) жутко пахло субботой и меня начало тошнить. Я значит, без палева, делаю это в руку и в карман, потом люди на остановке это заметили, были очень недовольны и агрессивны, пришлось идти на другую остановку)
Добавить комментарий
Заходит к нам в магазин мужик и начинает рассказывать, что, мол, чужого брать нельзя, карма нарушится. И приводит пример: я вот месяц назад шёл на остановку, недалеко от вашего магазина, и нашёл барсетку. Открыл, а там много денег. И отдал я эту барсетку таксисту, попросив, мол, кто искать будет, отдай, дружище! И стоит такой довольный собой. Вы бы видели его лицо, когда мы сказали ему, что этот таксист, как раз месяц назад, купил себе иномарочку вместо своей лады.
Добавить комментарий
Сегодня ехала в автобусе. Сижу значит и заходит очень симпатичный парень. Стоит передо мной, а я глаз с него не свожу.... И тут вижу у него на пальце, заусенница огромная ... Мне так захотелось откусить ее.. Хорошо, что парень на следующей остановке вышел , а то бы не сдержалась .
Добавить комментарий
Еду в автобусе, в закрывающиеся двери втискивается женщина!! Ее зажимает, в таком зажатом положении она доезжает до следующей остановки и спокойно выходит! И смешно и страшно!!!
Добавить комментарий
Стою на остановке, жду автобус. Разговорились с каким-то дедушкой, потом я задумалась, стою смотрю на дорогу, и тут дедушка достает телефон, фотографирует меня, подходит, показывает фото и говорит: "Красивая Вы, сохраню себе") Вроде бы мелочь, а настроение на весь день поднял. Питер.
Добавить комментарий
Жду на остановке трамвай, а рядом со мной стоит пожилая пара, обоим уже за 70. Оба так гармонируют друг с другом, опрятные, милые и на стиле!) У него красивая седая борода, а у неё длинные волосы, тоже седые, но выглядят гораздо лучше, чем у некоторых молодых женщин. Он обнимает её за плечи, целует в макушку и лениво так произносит : "Может, вечером пойдём поедим пиццы?" А она улыбается и жмурится на солнце. Господи, как же я хочу, чтобы у всех стариков была такая же беззаботная старость!
Добавить комментарий
Недавно со мной случилось странное явление: я потерялась в пространстве и времени: бродила в районе города, который знаю наизусть, около двух часов - дезориентировалась и не понимала где я. это очень страшно! я представляю какие у меня были ошалелые глаза, когда я вышла на остановку из мест по которым бродила ...такое ощущение что черти шутят
Добавить комментарий
Испытала на себе мгновенную карму в действии. После универа забежала в магазин, купила яблочко. Подъезжает трамвай, я в него забежала, еду да грызу. И тут как-то неудачно укусила яблоко, косточка выпадает и падает аккурат в руку сидящему мужчине. Так неловко стало. Ну, я извинилась, он вышел. Села на его место, на следующей остановке заходит мужчина бомжеватой наружности и становится рядом с моим местом. Остановку проехали нормально, и на следующей мне на ладонь падает сопля из его носа :(
Добавить комментарий
Вечер. Стою на остановке. Идет дождь. Транспорта моего нет. Народу не мало. Замечаю двух мальчишек. Им на вид лет 12. Одеты обыкновенно. Один из них останавливает маршрутки и что-то говорит водителю. Те не соглашаются, уезжают. И так он пропустил около 10 штук. Второй, видимо стесняясь, отворачивается в этот момент. Первый ругается, но упорно продолжает. Чет мне их так жалко стало. Подошла к ним. Дала 100 р. Они очень удивились. уже когда садилась в свою маршрутку, услышала издалека Спасибоо!
Добавить комментарий
Стою на остановке. В руках пакеты с продуктами, за спиной- рюкзак с вещами, рядом- моя двухлетняя дочь. Начался дождь, а автобуса все нет. Промокли до нитки. Тут останавливается машина, выходит дядечка, сам берет мои пакеты, ставит в машину. Довез нас до дома, помог донести покупки прямо до квартиры. Денег не взял, а только сказал: "Пусть у вас сегодня будет счастливый день. У меня в другом городе тоже жена и дочь."
Добавить комментарий
Стою на остановке, раннее утро, сонно и холодно, жду автобус. Рядом стоит мужик и внимательно на меня смотрит. Минуту, две, потом подходит и вкрадчиво так, с хрипотцой мне говорит "Еще раз моргнешь, я кончу". Миша, 38 лет, бородат.
Добавить комментарий
На остановке моя бабушка ждала подружку. Рядом стоял крутой электровелосипед. Спустя 20 минут хозяин не явился. Пришла подруга, и они собирались уходить. Бабушка говорит, что она не может уйти, вдруг кто-то украдёт его. Подруга говорит: "Так забирай, чтобы другой не взял". Бабушка оставила свой номер у продавщицы магазина, если хозяин будет искать, и уехала на нём. За всё время никто не позвонил. Потом она узнала цену этого велосипеда и очень испугалась. Зато, по её словам, никто чужой не взял))
Добавить комментарий
Подъезжаю на маршрутке к своей остановке, встаю с сиденья, из кармана выпадает 10 рублей и закатывается через пару сидений от меня назад, думаю, ну не полезу за монетой, не буду же стоять в позе, когда надо выходить. Иду к выходу и вижу, как мужик нагибается и достает эту денежку. Я к нему разворачиваюсь всем телом и только начинаю тянуться, как он берет и убирает монету в карман. Я с шокированным лицом, так и оставшись повернутой на пол-оборота, выхожу из маршрутки.
Добавить комментарий
Понял, что я действительно очень рано катаю на учёбу по субботам, когда единственных, кого я встретил за всю дорогу от дома до остановки, были рыбаки.
Добавить комментарий
стояла утром на остановке, студентов куча, подъезжает газель и останавливается так что я оказываюсь прямо около передней двери, где места рядом с водителем. В силу того что я девушка миниатюрная , сил оттолкнуть толпу прижавшую меня к двери и открыть дверь у меня нет. тут сзади мужик открывает дверь и закидывает меня на переднее сидение, я буквально прилетела и легла на эти 2 места, а он сел рядом с улыбкой такой кошачьей и спрашивает : что , повезло? всю дорогу ехала и улыбалась
Добавить комментарий
Иду я сегодня на остановку. Вижу, что моя маршрутка. Бегу к ней. И тут в окно вылезает водитель, поет: "Слишком позднооооо". И уезжает! Ржала вся остановка.
Добавить комментарий
Сегодня на остановке, пока ждал автобус, наблюдал за девушкой, которая усердно сосала чупа-чупс. Впрочем, ничего необычного, но в определённый момент она его разгрызла и сожрала вместе с палочкой...
Добавить комментарий
Соцсети пестрят объявлениями о помощи людям в экстренной ситуации. Такие отзывчивые и человеколюбивые. Это только перед монитором так. Все ждут случая, чтобы помочь прекрасной принцессе. А я ехал мимо остановки утром, там грязный бомж вправлял себе кишки в распоротый живот и пытался обмотать все это грязной простыней. Человек 20 на остановке смотрели в стороны, и никто этого бомжа не замечал. И я мимо проехал, дела же... Стыдно.
Добавить комментарий
У меня очень ревнивый пёс. Он всегда требует внимания к себе: чеши его, гладь, впусти, выпусти, корми, обувь отдай и т. д. Летом отвозим его на дачу. Свежий воздух, всё такое. И однажды дед завёл курочек-несушек. Разумеется, всем первое время интересно с ними возиться. Всем, кроме собаки. Для него это катастрофа. Он настолько обиделся на всех, что собрался и ушёл назад в город. Звонили потом соседи, сказали, что им показалось, что наша собака сидит на остановке на трассе по пути в Минск.
Добавить комментарий
Сейчас ехал в маршрутке, было довольно таки шумно, и женщина сказала: "На остановке". Емем, водитель молчит, и женщина добавляет: "Приём, приём, вы приняли"? Водитель: "Да, принял, направляюсь"
Добавить комментарий
Все, когда напиваются, отказываются садиться за руль и едут на такси или общественном транспорте. А я очень боюсь общественного транспорта. Как только представлю, что я могу уснуть, проехать остановку, оказаться в неизвестной части города, или просто сесть не на тот автобус, меня охватывает безумная паника. Все смеются, а мне страшно(
Добавить комментарий
Однажды ехала в троллейбусе и на одной из остановок вошел пожилой мужчина, он выглядел довольно бедно и был одет не по погоде , когда к нему подошла кондуктор, ему не чем было заплатить за проезд. На просьбу кондуктора выйти из троллейбуса он сказал, что нарисует, но у него нет ни бумаги, ни чернил, поэтому " как получится". Подойдя к запотевшему стеклу он нарисовал на нем Петропавловскую крепость... А кондуктор все-таки вынудила его выйти в туманный и холодный Питерский день...(
Добавить комментарий
Ехала в автобусе,рядом сидела бабуля. Она подозвала меня к себе жестом, я подошла,наклонила к ней ухо и она заорала на весь автобус "ЮБКУ ИЗ ЗАДНИЦЫ ВЫТАЩИ!!",все захихикали...я вышла на следующей остановке
Добавить комментарий
На остановке, возле меня, стояла очень милая старушка, однако я заметила, что у нее курточка одета на изнанку. Ну я ей об этом сообщила. Она так спокойно кивнула мне и прошептала: "я проспорила, не выдавай".
Добавить комментарий