Новые истории про отдел

Новые лучшие истории про отдел — специально для Вас собрали коллекцию из 379шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мама моей знакомой работает в социальных службах, через ее отдел проходит вся одежда для сирот, малоимущих, бездомных... Их семья НИКОГДА не покупает одежду. Но они всегда ходят в чистом и новом. До тех, кому эта одежда предназначалась, не доходит ни-че-го. Только если самое плохое, некрасивое или то что не надо никому из семей работников социальных служб. Если хотите сделать доброе дело и отдать вещи нуждающимся - отдайте лично в руки.
Добавить комментарий
Знакомая работает в отделе опеки... Как по мне-это самая ужасная работа в мире! Деток выбирают как в магазине! "Мне азиатской внешности, здорового, красивого! А то мне в прошлый раз ТАКИИИИХ предлагали. Но больше всего меня поразило случай, когда женщина пришла и сказала ребёнку, что она его мама, что просто болела 6 лет, а теперь здорова и забирает его домой. А через год забеременела и отдала ребёнка обратно в детский дом...
Добавить комментарий
Взяли в мой отдел новую сотрудницу. А она начала собирать на меня поклёпы, подсиживать, сплетничать. Несколько недель назад меня поставили перед выбором, мол, увольняйся, ты плохой специалист. Ну, уволилась, съездила за границу, наслаждаюсь свободной жизнью, хожу на собеседования и прочее. Тут звонок — выходи на работу, она ни черта не умеет. Так приятно было сказать: "Нет!" Вот и правильно говорят, что не рой яму другому — сам в неё попадёшь!
Добавить комментарий
Пришла к нам в отдел новая девочка: шустрая, неглупая, уверенная в себе. И так у неё быстро всё получается: и в коллектив влиться, и работу делать, и с начальством быть на короткой ноге. Помогаю ей, много чего подсказываю по работе; руководству она не говорит, что пользуется чужой помощью, конечно. Её хвалят, она на хорошем счету. А я вспоминаю, как мне было тяжело начинать, и завидую тому, как легко ей. Боюсь, что меня уволят, так как сочтут, что нашли сотрудника лучше.
Добавить комментарий