Новые истории про отца

Новые лучшие истории про отца — специально для Вас собрали коллекцию из 3078шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Несколько лет назад отец отдал мне ноутбук, которым пользовался сам. Недавно у меня закончилась память, и я решила его почистить. Стала удалять фильмы, и в одной из папок радостно обнаружила порно. Решила посмотреть... А там папино хоум-видео с бывшей любовницей. Быстро выключила и удалила, но осадок остался. Не знаю, как смотреть ему в глаза теперь. Неужели так сложно было очистить память в своём девайсе, прежде чем его отдавать другому?..
Добавить комментарий
Моя бабушка на шестом десятке была невероятно красивой женщиной, ее часто путали с моей мамой. Когда я была маленькая, в одну ночь она осталась со мной, я не могла уснуть, было тяжелое предчувствие, гнетущее сознание ребенка. На следующее утро бабушка попала в страшную аварию — сбил эвакуатор. Все были потрясены, но когда об этом сообщили ее бывшему мужу (отцу моей мамы), он умер на месте от сердечного приступа — не смог выдержать такой новости. Самое страшное, что ему даже не успели сказать, что она выжила...
Добавить комментарий
Мама чуть не убила моего отца. Всю мою жизнь он пьянствовал. Было огромное психологическое и физическое давление с его стороны. Даже не могу описать ужас, который я испытывала до 18 лет. Отец постоянно пил и ходил по дому в обуви. Однажды, когда я уже жила в другом городе, мама провела долгую уборку по дому, а отец, как обычно, завалился в грязных сапогах. Мама не выдержала. В итоге у отца сильнейшее сотрясение, переломы. Мама перебралась ко мне. Этот урод заслужил. Ненавижу его.
Добавить комментарий
Дочке два года. Были в гостях у родителей, и я её первый раз перед ними наказала — поставила в угол. А мой брутальный и безэмоциональный отец мигом превратился в обычного дедулю — весь раскраснелся и начал бубнеть, чуть не заикаясь: "За что, дитё ещё маленькое, она не поймёт, ну, хватит уже". И смотрит на неё несчастными глазами. А эта хитрюга маленькая специально ревёт ещё сильнее. В общем, нашла себе "крышу".
Добавить комментарий
Мои родители познакомились в травмпункте: мама медик, а отца привезли после драки. Ему было 22, ей — 29, и она была вдовой два месяца. Он влюбился, стал ухаживать, встречал с работы, дарил цветы, оберегал. Она его не прогоняла, но всегда была внешне холодной и равнодушной. У неё были большие психологические проблемы после потери первого мужа, он её вытащил. Через три года она впервые смогла сказать ему: "Я тебя люблю". Вместе 27 лет, трое детей.
Добавить комментарий
Отец умер от инсульта. Так как он курил, положили ему пачку сигарет в гроб. Теперь вспоминаю, какая же надпись была на пачке. Надеюсь, что не инсульт.
Добавить комментарий
Моя мама раньше жила в деревне с родителями и сёстрами, теперь мы всей большой семьей собираемся там каждое лето. Как-то я спросила, почему мама не любит оставаться там одна. В ответ она рассказала, что когда я была маленькая и мы с ней остались там ночевать в маленькой комнате, она услышала на кухне тяжелые громкие шаги её отца, который прошёл по кухне, выпил воды и спустился в погреб. Мама в эту ночь не спала до утра. Её отец повесился в этом доме много лет назад, после смерти жены.
Добавить комментарий
Однажды мы с братом репетировали наказание. Он сломал новый вентилятор, а я, будучи старшей, не проследила за братом, то есть влетело бы и мне, и ему. Папа имел обыкновение воспитывать ремнём. Мы не придумали ничего лучше, чем засовывать разные предметы в штаны, поверх попы, и репетировать сие действие на разный тип ремня. Когда идеальный рецепт подштанной смеси антиболь был готов, мы встретили отца довольные, с задом Кардашян продакшн. А папа просто предложил отремонтировать вентилятор.
Добавить комментарий
С моих четырех лет папой называю маминого мужа. Переехали к нему в другую страну, родился брат. С биологическим отцом поздравлялись по праздникам, не больше. Заканчивал универ, в речи поблагодарил семью за возможность и помощь, коротенькое видео выложил на ютуб, послал родственникам. Так этот чудак позвонил в гневе, что я нигде его не упомянул, а он платил алименты (!) — 5% маминой зп. Поблагодарил его за разрешение вывезти меня из страны. Больше не общаемся, он обиделся.
Добавить комментарий
Подруга поделилась семейной тайной: «Моя мать вышла замуж, но зять (мой отец) не нравился теще. Поэтому когда бабушка приходила, мама прятала папу в шкафу.» Бабушка жила в том же доме и приходила каждый день, часто ещё и ночевать оставалась. Папа подруги практически постоянно жил в шкафу.
Добавить комментарий
Шла вечером домой, сократив путь через заброшенную стройку. Услышала внутри постройки возню и мычание, нехило испугалась и решила бежать, в этот момент вскрикнула девушка и я почему-то решила, что смогу помочь. На дрожащих ногах вбежала, закричала, чтоб отпустили её, и я уже вызвала полицию. В потемках все разбежались. Девушка не знала, как благодарить. Они забрали у неё телефон и деньги-отвезла на такси домой. А её отец накричал на меня, за то что я не запомнила их, и не сдала полиции и вытолкал за дверь.
Добавить комментарий
Живу с родителями. Специально перевезла их к себе, купили дом большой в ипотеку. Два года работали только на их долги, даже на еду не всегда и хватало, экономили как могли и работали с мужем за роту. Сегодня узнала, что отец регулярно снимал деньги втихую и ни в чем не отказывал себе. Как дальше с ним жить в одних стенах, не представляю
Добавить комментарий
И в фильмах, и в жизни много детей из не очень состоятельных семей жалуются на то, что им приходилась донашивать за кем то одежду. Когда мне было 6 лет, умер отец на котором держалось все, мама зарабатывала копейки. Был большой кредит еще к тому же. У бабушки отыскались дальние знакомые из Москвы, с дочерью на пару лет старше меня. И каждые пол года мне привозили огромные баулы с одеждой. И я была безумно рада копаясь в горе офигенных вещей, как будто снова наступал Новый год.
Добавить комментарий
Мой отец единственный мужчина в семье.Нас 6 девчонок.И все животные,которые у нас когда-либо были тоже девочки.На его Д.Р.,все гости желали ему,чтобы в нашем бабьем царстве стало больше пацанов.Настала моя очередь поздравлять и я зачем-то решила морально подготовить его к тому,что мы скоро заведем собаку.Поздравление звучало так:"папочка,все желают тебе,чтобы в нашем бабьем царстве стало Больше пацанов,однако,я хочу тебе сказать,что скоро у нас станет на одну суку больше...."Лежали все))
Добавить комментарий
Мне тогда исполнилось девять лет. На день рождения мама подарила мне щенка. Отец ревновал к нему маму и всегда избивал собаку. Когда мама была на работе, отец подошёл ко мне и сказал: "Совсем скоро я заберу пса и отвезу в лес и там закопаю, если скажешь маме - будет с тобой то же самое, что и с собакой ". Я втихаря плакала, но решила рассказать маме, когда она пришла с работы. Итог - развод, раздел имущества, мы с мамой переехали в другой город. Ненавижу этого козла. А пёс прожил долгую жизнь.
Добавить комментарий
Спустя 20 лет я через соцсети нашла человека, который застрелил моего отца в военной части при исполнении, а потом по санчастям уклонялся от наказания, списывая на невменяемость. Признаю, обманным образом у его друзей узнала его номер телефона. Теперь не знаю, что делать. Есть номер, не решаюсь позвонить, да и каждый день пока обдумываю, разные слова хочу сказать этому человеку. Никакой расправы, лишь хочу узнать, как ему живется сейчас. Мне вот без отца не очень хорошо. Раньше годами людей не могли найти, а сейчас один клик и все.
Добавить комментарий
В детстве в садик не ходил, а ходил с отцом на работу. Работал он водителем грузовика и почти каждый день пил, а я вместе с ним ездил. Он часто напивался и засыпал, а я сидел с ним рядом и ждал, пока он проснётся, и поедем домой. Иногда мама находила нас и забирала меня. Всё это мне надоело, и я сказал ему, чтоб он больше не пил. Я не знаю, как на него повлияли мои слова, но он перестал пить.
Добавить комментарий
Полгода назад отец начал увлекаться виноделием. Каждый раз, как прихожу в гости к родителям, даёт попробовать новые сорта своих медовух. Наливает понемногу, но голову начинает кружить после всех этих проб. На все праздники теперь пьём только его напитки, и все они такие вкусные, сладенькие, без химозы. Градусов немного: от пяти до восьми. Пьётся так, будто это сок. Если так дело пойдёт — сопьюсь молодой :(
Добавить комментарий
У меня в квартире живёт кошка. Когда ей было полгода, я устал от её отвратительного поведения и отдал её отцу в частный дом, чтобы жила на улице. Две недели меня мучила совесть, и в итоге она явилась ко мне во сне, где человеческим голосом жаловалась мне на холод и дождь, а я пытался убедить её, что ей там должно быть лучше. На следующий день забрал её обратно. Поведение кошки резко улучшилось, и в наших отношениях теперь абсолютное взаимопонимание :)
Добавить комментарий
Мой отец всю свою жизнь проработал штурманом на самолете. В один не очень приятный день выяснилось, что авиакомпания проводит ребрендинг, переходят на новый тип авиалайнеров, где штурманы не нужны. Дома он сказал, что не расстраивается, ибо надоели за все это время постоянные рейсы и командировки. На следующий день, когда я вернулся с учебы, мама рассказала, что проснулась среди ночи, а отца нет рядом. Вышла на балкон, и увидела как он смотрел на самолеты, летящие в небе, и плакал.
Добавить комментарий
Год, когда разводились родители,-один из самых худших. Помню, позвонил отец и сказал, чтобы я быстрее ехала домой, потому что мать хочет покончить с собой. А потом звонила мать и говорила, что ушла в лес вешаться. Я искала ее в отчаянии целый день. А потом она просто вернулась домой как ни в чем не бывало. Я до сих пор не понимаю, зачем было впутывать в свои разборки ребенка. И теперь они удивляются, что я не особо хочу общаться.
Добавить комментарий
Когда была маленькая,находила дождевых червей,наливала а баклажку воду,и опускала червей.однажды отец застал за этим занятием меня.молча взял за ногу и опустил в колодец.гуманизму учил...
Добавить комментарий
Мне 40. Постоянно сижу на диетах. Вешу 55. Моему сыну 22. Он почти год говорил нам с отцом о своей великолепной девушке и о том,как он её любит. И мы решили с ней познакомится. Моему шоку не было предела так как...она очень толстая. 56-58 размер. И сын пархает вокруг неё. Я надеялась,что они расстанутся,но нет. Прошло 2 года. Они играют свадьбу. Сын все так же говорит,как любит её,а я вспоминаю,как мой муж грозил мне разводом,если я не похудею после родов. Эх...
Добавить комментарий
Девушка, 27 лет. Живу с отцом (есть своя квартира, но нуждается в полном ремонте), который на фоне пандемии потерял работу ещё весной. Сейчас зима, и все это время он даже не пытался ни найти новую, ни хотя бы на биржу встать. Выпивает, несколько раз уходил в запой, деньги на жизнь берет у меня, причем, без возврата. Моей зарплаты, с которой раньше мне удавалось даже откладывать что-то, на нас двоих не хватает, но ему плевать. Устала во всем себе отказывать и не знаю, как из этого выбраться.
Добавить комментарий
Мой отец в попытке доказать, чем его любовница (моя ровесница) лучше меня, сказал, что она читает Чехова. На прощание посоветовал мне читать больше книг. Если бы он хоть иногда обращал на меня внимание, то видел бы, что вся моя комната с детства завалена произведениями его любимых авторов.
Добавить комментарий