Новые истории про отца

Новые лучшие истории про отца — специально для Вас собрали коллекцию из 3078шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне было десять, когда умер мой отец. Не плакала на похоронах, потому что сил и слёз уже не было, просто стояла с каменным лицом. Мамина сестра наорала на меня и обвинила в бесчувственности.
Добавить комментарий
Моя мама вот уже 15 лет не может жарить рыбу. Запекать, готовить на пару — пожалуйста, но только не жарить на сковородке. Когда она была на восьмом месяце беременности, моему отцу в лифте пробили голову, сломали челюсть и обокрали. Еле как он дополз до квартиры и упал в коридоре, забрызгав пол кровью. В это время она готовила рыбу. С отцом все хорошо, выжил, но была очень долгая реабилитация. У мамы психологическая травма.
Добавить комментарий
Я не знаю, что со мной, но люди, с которыми я живу или начинаю жить вместе, беднеют. Я никогда об этом не говорю и не скажу. Сначала моя семья, в которой я выросла. Мы жили бедно, мама до сих пор не может выбраться из кредитов. Потом моя лучшая подруга, которая жила в достатке, я пожила с ней полгода. Как съехала — всё наладилось. Теперь муж, который жил с богатыми родителями. Отец резко потерял работу, как мы начали встречаться.
Добавить комментарий
Сегодня маленькая девочка попросила добавить 5 рублей за проезд, помогла. Спросила ее, куда она едет, она ответила, что едет к папе, а затем переспросила этот же вопрос у меня. Мой ответ был аналогичным. Вышли на одной остановке. Оказалось, что ее отца уже не было в живых, и его могила была рядом с могилой моего покойного папы. Вот так вот "съездили к папе''.
Добавить комментарий
Мой отец – водитель маршрутки, я кондуктор с ним. По мнению его коллег, конкурентов и моему собственному, он не умеет работать. Летит куда-то на 2-3 минуты вперед, тем самым периодически догоняя не только конкурентов, но и своих. В итоге заработок на порядок ниже возможного. Мы постоянно ругаемся по этому поводу, а он мне всегда: "Уткнись в кассу", "Не лезь не в свое дело", "Ты ничего не понимаешь". Но я-то понимаю! Регулярно езжу с его коллегами и конкурентами и знаю, как надо. Теперь учусь в училище на автомеханика, затем открою категорию D, устроюсь на конкурентный маршрут, и все ради того, чтобы, когда папаня попадется сзади меня и догонит, везя 6 человек в салоне, позвонить и спросить: "Ну че, и кто из нас не шарит?" Девушка, 22 года.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 4-5, мама с папой уже были в разводе, но он к нам очень часто приходил просто так. Однажды вечером мы все вместе смотрели "Титаник". Так хорошо мне было, вся семья в сборе. Сейчас я уже взрослая, мой отец совсем не приходит и не узнает меня на улице, когда случайно встречаемся.
Добавить комментарий
Был тот редкий день, когда мне нужно было неприлично рано встать. Чтобы не проспать, я завела 3 будильника, но все равно полночи ворочалась и боялась проспать. Ровно за 10 минут до первого будильника у меня зазвонил городской телефон и заботливый отцовский голос мне сказал: "Оленька, доченька, вставай! Ты просила тебя разбудить, вставай-вставай, соня!" Как это приятно. С учетом того, что я совсем не Оленька и отца у меня нет.
Добавить комментарий
Живу в Германии и уже привыкла к иностранцам всех мастей, но сегодня была я в магазине, и передо мной на кассе стояла семья темнокожих: отец с дочкой. И отец мягким бархатным голосом джазового певца разговаривал с дочерью на абсолютно чистом русском. В Германии. Темнокожий. На русском без акцента.
Добавить комментарий
Полтора года назад я рассталась с молодым человеком. С моей стороны по отношению к нему были действительно сильные чувства. Встречались мы с ним полгода. Когда я познакомилась с его отцом, тот меня сразу невзлюбил и говорил, что я никчёмная, бесполезная, ленивая; и ничего у меня никогда не получится. С молодым человеком разошлись. Уже несколько дней я хожу на работу с широченной улыбкой. В моё подчинение в качестве разнорабочего пришёл отец того молодого человека ;))
Добавить комментарий
В детстве думала, что слово «ухажер» образовано от слов «уши» и «жрать». Когда у моей сестры, по словам отца, появился «ухажер», я слёзно просила ее не гулять с ним, чтобы он ей уши не съел. Истинный смысл этого слова поняла лет в 12. И сейчас, когда я прихожу от своего парня, сестра первым делом спрашивает, целы ли мои уши.
Добавить комментарий
С мамой жили вдвоём, отец приезжал редко, так как у него была другая семья и не было до меня никакого дела. А я его очень любила, всегда интересовалась, где он, когда приедет, звонила ему. И вот приехал он к нам в гости. Я счастливая, кручусь возле стола, мне лет 5. И хочу стырить конфетку. Мама запрещает это сделать, пока не поем. И я в обиженных чувствах отвечаю, что пойду жить к папе тогда. На что он, недолго думая: "В будку к собаке".
Добавить комментарий
В 10 классе одноклассница вдруг перестала ходить в школу. Она такая мышка была, как ребенок угловатая, тихая. Через год встречаю ее с 4-м размером груди, вскидываю брови и спрашиваю, где сиськи нарастила. Она смущенно удаляется, а я чувствую себя неловко и понимаю, что была бестактна. Еще более неловко я себя почувствовала, когда узнала, что она родила ребенка с ДЦП и воспитывает его одна, отец отказался. И я поняла, что такой тупой вопрос я задала несчастной кормящей маме.
Добавить комментарий
Раз в 2-3 месяца оформляю отгул, семье говорю, что командировка, и еду в свою деревню за 550 км к местной алкашне. Беру с собой алкоголь, закусон. Спаиваю абсолютно всех в доме. А всё это из-за одной девушки, которой 17 лет. Через год она всё бросает, и я её увожу к себе. Нет, она не любовница, — она моя дочь. Когда-то я переспал с её матерью, а она и не помнила, кто отец, пока я не провёл тест ДНК. Скоро я всё расскажу.
Добавить комментарий
Я отец-одиночка. Моя супруга умерла несколько лет назад от болезни. Воспитание ребёнка я полностью взял на себя. Ненавижу некоторых мамаш на площадке​, которые шепчутся за спиной: "Вот, заставила мужика с ребёнком гулять, не мужская это обязанность. Чем она сама занимается?" Говорят гадости про жену, смотрят на меня с сочувствием. Одна даже предлагала свою кандидатуру, ибо моя жена "меня не достойна".
Добавить комментарий
У моего супруга есть сын от первого брака. Когда ребенку был год, жена ушла к другому мужчине, попросив супруга не видеться с сыном, "так как у ребенка должен быть один отец". Они почти сразу переехали и потерялись. Прошло 20 лет, муж до сих пор со слезами говорит о сыне, ему стыдно и больно. Недавно нашла парня в интернете и попросила встретиться с отцом, но он отказался. Зла не держит, но видеться не хочет. А я так хочу увидеть капельку счастья в глазах моего мужа, ведь я не могу иметь детей.
Добавить комментарий
У меня с детства нет отца. Называю дедушку папой. Вокруг все путаются, зато дедушка расцветает. Он мой самый лучший! Единственный мужчина в нашей семье - наша опора и наш защитник. В 68 лет занимает управляющую должность, водит, опекает нас как может. Люблю его больше всех на свете. Не важно, отец он мне или нет, чужой дядя никогда не стал бы мне ближе моего ПАПЫ)
Добавить комментарий
Наша кошка укладывает папу спать каждый вечер: мама ему расстилает постель, он в неё ложится. После чего приходит кошка, с серьёзным видом залезает на него и ждёт, когда он уснёт. После спокойно уходит по своим делам. Никто при этом присутствовать не должен, иначе она обижается и смотрит на посмевшего вмешаться в сей сакральный процесс как на говно. Но если она вдруг пропускает момент, когда папа ложится, мама ей кричит: "Марусь, иди укладывать отца спать!"
Добавить комментарий
Мой отец всегда был строгим, скупым на нежности. Поэтому, когда с охоты или рыбалки он приносил мне кусочек хлеба со словами: "Это тебе от лисички" - это было самое настоящее волшебство. В те моменты он так ласково улыбался. Сейчас мне 30, папы нет уже 2 года. В последнее время все навалилось, плохо на душе. Случайно нашла в вазочке с конфетами черствый кусок черного хлеба, который даже не покупаю и не ем... И как наяву услышала папин голос "Это тебе от лисички". Ревела и ела. Стало легче...
Добавить комментарий
Отец служил в маминой деревне. Как полагается, влюбился в жгучую брюнетку-веселушку, в мою маму. Охаживал её пороги, с отцом подружился, помогал по строительству дома, а мать ни в какую. Однажды морозным зимним днём он маму попросил в окно выглянуть через пять минут, сам залез на ледяной столб и начал кричать: «Или замуж за меня выходишь, или ухвачусь за провода». Мама согласилась, конечно, но не по любви, а ей представилась картина: висит солдат на проводах около её дома, а что же соседи подумают. И всё-таки женились, вместе уже 30 лет. Любовь у них.
Добавить комментарий
Когда мне было 2 года, моя мама умерла. Отец долго не мог выйти из депрессии. Прошло уже много лет, а он один. Сегодня спросила у него, почему не найдёт другую, а он ответил: "У тебя только одна мама. У меня только одна любимая. И никаких замен я не хочу..." Оказывается, он моей маме поклялся, что никогда не предаст её.
Добавить комментарий
Лет 20 назад мой 16-летний родственник связался со скинхедами. То хвастался проделками, то сам битый приходил... Его мама, волнуясь за сына, попросила на него повлиять моего отца. Не знаю, как ему пришло в голову... он спросил у пацана, проходил ли он уже посвящение в скинхед. А тот не в курсе и поинтересовался у отца: "А как это?" Отец и сказал, что нужно дать в попу тому, кто его в группировку привел. Пацан так офигел, что молча начистил лицо своим товарищам и больше с ними не общался.
Добавить комментарий
Было время, когда я сидела на сайте знакомств и болтала с сексуально озабоченными мужиками. Они скидывали мне фотки своих яиц и тд. И вот попался мне один такой приставучий сорокалетний мужичек, никак не могла его отшить. В итоге удалилась с сайта. Живу себе спокойно, не предвещая беды иду к сокурснице домой после пар. Сидим болтаем и тут заходит ее отец, сказать что я была в шоке ничего не сказать. Это был тот самый мужик с огромными волосатыми яйцами. Сидим опустив глаза, вот и попили чаек.
Добавить комментарий
В детстве этажом выше нас жила неблагополучная семья: родители-алкоголики и девочка моих лет. Так случилось, что с ней стали не разлей вода. В 18 лет подготовили ее побег от родителей в другой город. Спустя 2 года она попросила сообщить её родителям о том, что она, якобы, разбилась. Прошло уже 15 лет, у нее все хорошо, муж, дети. Ее отец умер, мать бросила пить и каждый раз, когда видит меня, то начинает рыдать о том, что дочь не уберегла. Скоро ее мать умрет, не зная, что дочь жива. Очень тяжелая ноша.
Добавить комментарий
Рос без отца. В детстве думал, что мой дедушка — это мой папа, точнее, был им в молодости, просто он постарел и стал моим дедушкой. Как же я разочаровался, когда узнал, что это не так, и дедушка всегда оставался дедушкой.
Добавить комментарий
На днях моя двоюродная сестра решила отряхнуть подушки в 11 часов вечера. Вышла на балкон, начала трясти, а через минуту поняла, что в этой подушке ЗАНАЧКА ЕЁ ОТЦА. Сто тысяч рублей плавно летели вниз с девятого этажа...
Добавить комментарий