Новые истории про отца

Новые лучшие истории про отца — специально для Вас собрали коллекцию из 3078шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С возрастом поняла, что День Рождения и Новый Год — это вовсе не главные праздники. Гораздо праздничнее день, когда муж наконец сменил ненавистную работу, когда мама перестала плакать из-за развода с отцом или когда лучшая подруга вышла из больницы. Только в такие дни у меня на душе настоящий и светлый праздник!
Добавить комментарий
Я не мусульманка, но я реально за многоженство. У нас столько прекрасных женщин и так мало мужчин, которые готовы взять ответственность за семью и детей. Столько браков разрушается, потому что мужчина полюбил еще одну. А столько детей не рождается, потому что мужчина не готов уйти из первой семьи. И все несчастные — жена знает, что он ходит к любовнице, любовница несчастная, потому что мужчина никогда не станет отцом ее детям. Столько слез во всех раскладах, а так хоть вранья меньше и стабильности больше.
Добавить комментарий
У меня есть знакомый, которого по паспорту зовут Мурзик. Представляется он обычно Марком, но по паспорту Мурзик Вадимович. Дело в том, что его мама (отца и бабушек-дедушек не было, чтобы остановить это безумие) решила назвать сына в честь любимого давно умершего кота.
Добавить комментарий
Очень давно погиб отец в аварии. Я не видела, что бы мама хоть слезинку проронила, после похорон она жила как обычно, будто ничего не случилось. Я очень разочаровалась в ней, думала, что она его любит, могла бы хоть из вежливости поплакать. Недавно умерла мама, стала разбирать ее вещи и нашла письма... Письма адресованные моему отцу. Она писала ему на небеса, о том как у меня дела, как я учусь, обо всем на свете. Даже написала, чем закончилась та книга, которую он не успел дочитать при жизни...
Добавить комментарий
Однажды в детстве отец разбил мне нос тапочком. Я, заплакав, сказала, что расскажу всё маме и вытерла кровь о полотенце в ванной. Он взял бритву, провёл себе по щеке, чтобы появилась кровь, вытер о то же полотенце и сказал: "Хрен что докажешь". Мама ему поверила.
Добавить комментарий
После развода родителей я осталась с отцом, в тот период он очень за собой следил и хорошо выглядел. Как-то раз (дело было в десятом классе) у меня осталась моя подруга с ночёвкой. Меня удивило, что она ходила по квартире в коротких шортах, но я смолчала. Перед сном она сказала, что мой папа похож на Робби Уильямса, и "я бы с ним переспала". Больше я её, Лолиту недоделанную, домой не пускала!
Добавить комментарий
Я старшая дочь в семье, есть младшая сестра. В нашем детстве из-за проблем с родителями отца, которые не хотели брака наших мамы и папы, мама была на грани нервного срыва. Было много случаев, например, мама уходила в поле пытаться строить дом с нуля, нас тащила с собой. Или когда бабушка приносила еду только папе, но не нам с мамой. Отец всегда был на нашей стороне, но мамину психику это не спасло: однажды дед подкараулил ее за углом, решив убить ее поленом по голове, но это увидел из окна мой папа и крикнул ей: "Осторожно!" С тех пор начался ад. Мама постоянно ругалась с ними, боялась всего, даже я ненавидела папиных родителей за маму. Однажды ночью после очередной ссоры с ними мама пришла к нам с сестрой и принесла топор. Я не спала. Она плакала. «Давай, — говорит, — я убью сначала вас, а потом себя. Так всем будет легче». Я заплакала и стала отговаривать маму не трогать мою сестру. Я отговаривала ее целый час, она согласилась и ушла. Но я не спала всю оставшуюся ночь, потому что думала, как только я усну, мама придет нас убить, и я не смогу защитить сестру. До сих пор не могу понять ее. Всё мое детство мы ругались с мамой из-за её психов. Я сбежала в другую область, когда мне исполнилось 19. Хорошо, что сестра не помнит всего этого.
Добавить комментарий
Не понимаю культ кладбища. Люди постоянно посещают могилы близких, высаживают там цветы, что-то красят, покупают дорогие памятники... Зачем? Человек мёртв! Его нет! Всё! Отец умер три года назад, мать — недавно. Любила обоих. Но за это время побывала на кладбище всего два раза, не считая самих похорон: и то родственники заставили. Хочу, чтобы после смерти меня кремировали и выбросили прах в лесу. Чтоб никому не пришлось таскаться ко мне на могилу.
Добавить комментарий
Мой отец в запое уже несколько недель. Родственники приехали, чтобы вывести его из этого состояния. Прикол в том, что: "Давайте выпьем за то, чтоб Коля перестал пить!"
Добавить комментарий
С детства родители всегда однозначно давали понять, что всё делают лучше меня, хотя, разумеется, так оно и было. Они не поручали никаких элементарных заданий, лишь просили не мешать. Я пыталась научиться готовить у мамы, но она говорила: "Ты всё неправильно режешь, я сама сделаю, лучше и быстрее". Хотела помочь отцу, а в ответ: "Дорогая, иди лучше с подружками погуляй". Недавно решила слепить снеговика, и меня, 19-летнюю девушку, отец обвинил в том, что я неправильно ЛЕПЛЮ СНЕГОВИКА, и полностью переделал мой шедевр. Конечно, они меня любят и хотят как лучше. Но мне почти 20 лет, а я не умею себя обслуживать, не могу самостоятельно сделать выбор (даже в мелочах), безумно не уверена в себе. И конечно, они мною недовольны.
Добавить комментарий
Моего мужа в пять лет отец бросил с мамой. Ушел к другой. Потом вернулся, через пару лет, снова ушел, к третьей. С первого дня отношений муж твердил, что никогда не бросит своего ребенка и его маму - по себе знает, каково это. Сейчас нашему сыну 8, и наш папа уже второй раз находит "настоящую любовь", собирается уйти.
Добавить комментарий
Мне 32. Дочке 4, 5 года. Живем мы с ней вдвоём. ну и кот ещё, мой любимчик. и часто слышу, вот мужичка бы тебе хорошего. семью крепкую. Я всегда киваю и поддакиваю. А про себя думаю, не хочу я никого. Так живём хорошо. Спокойно. Без ссор. такое взаимопонимание с дочерью. Время все свободное проводим вместе. (работаю на дому). Дочка с отцом своим общается, пожалуйста. Бабушки наши умерли. Очень тяжело без них. А дедушки с новыми тётями. И никто меня не трогает и не учит. Все сама. Вот и посмотрим, что я выращу из дочки.
Добавить комментарий
С детства отец учил водить, 5 лет ездила без аварий... Вдруг слева от меня начал перестраиваться грузовик. Ехал он точно в меня. Я и сигналила, и в сторону пыталась уйти, но ни один водитель не пустил... В итоге помятое крыло, я в слезы, а водитель грузовика кинул мне в машину пару тысяч и уехал. А машина не заводится — перегрелась, старая... Стою, реву перед открытым капотом, и никто мне не помог и не спросил, что случилось... Только обзывались из окон, что тупая баба за руль села(
Добавить комментарий
У знакомого умер отец. Умер весьма неожиданно и совсем некстати — матери надо было срочно куда-то ехать. И тогда она решила эту "помеху" простым способом. Мужчину похоронили в тот же день без приготовлений и пышных похорон, хотя по христианской традиции хоронят через два дня. И даже родственникам не сообщили. Как сказала жена покойного: "Узнают сейчас — набегут, придётся поминки делать, а мне ехать надо". Не знаю, каким был этот мужчина человеком, но, видимо, "любили" его очень сильно.
Добавить комментарий
У мамы всегда были проблемы с отцом. Ей не нравилось, что он за собой не убирает, не готовит, не знает как включить стиральную машинку. На протяжении многих лет она возмущалась «да кто его таким воспитал». Забавно то, что у меня есть младший брат, которого родители не заставляют убираться - «онжмальчик», готовить, делать домашку, и вообще контроля за ним намного меньше, чем было за мной в детстве. Мама считает, что делает все правильно. Переубедить в неразумности не выходит.
Добавить комментарий
В детстве очень много болел простудными заболеваниями: слабый иммунитет и организм ещё с рождения. Родители в разводе — отец в другом городе, забыл про меня, а мать вечно на сменах, работала мне на лекарства, да и вообще на жизнь нормальную. Поэтому не всегда получалось нанять сиделку на время ночной смены. Единственный выход — напичкать лекарствами и пойти пахать, пока я лежу и ловлю дикие трипы от озноба. Реально обожаю это состояние: тебя трясёт, морозит, ты стучишь зубами. Озноб — любовь.
Добавить комментарий
Когда мне было 13 лет, от нас ушёл отец, я осталась с мамой. Мы жили в коммуналке, денег едва хватало. Мама решила сменить работу, стала уборщицей на дому, платили неплохо, и работать приходилось не столь много. Я решила работать с мамой. Вместо вписок в 14 лет я работала. Надо мной глумились одноклассницы, мол, ничего не добьешься, так и останешься уборщицей. А я и осталась! Закончив школу, я вышла на богатую семью, в которую меня взяли горничной. Сейчас зарабатываю в разы больше тех девиц и имею постоянное жильё.
Добавить комментарий
Многие люди ставят перед собой какие-то цели, расставляют жизненные приоритеты и добиваются успеха, но ещё чаще нет. Моей же целью с самого детства является желание не стать таким, как отец. И у меня получается! Каждый раз оглядываюсь назад и понимаю, что всё делаю правильно. Я не стал им: бабником, алкоголиком, картёжником, скандалистом и человеком, который ни разу не сдержал своего слова. Мои дети никогда не видели того треша, что пришлось пережить мне, и надеюсь, что не увидят. Я всё ещё держусь.
Добавить комментарий
Всегда думала, что мой папа это родимый, добрый человек, который всегда поймёт. Но когда он набросился на мою собаку с палкой, я вообще перестала думать что он мой отец.
Добавить комментарий
Хочу поменять фамилию не по причине замужества, а из-за неблагозвучия. Выбрала чешскую фамилию. Отец меня не поймёт. Но я всю жизнь прожила с фамилией, которую стеснялась, и сейчас просто хочу пожить с красивой фамилией, которую я бы произносила и слышала с удовольствием.
Добавить комментарий
Как-то мама не разрешила отцу идти в гараж с друзьями что-то отмечать. А мне не разрешила гулять. Через час мы с папой случайно встретились в городе, он ушел "по вызову на работу", а я "к репетитору". Было классно тогда договариваться с ним "Ты меня не видела, я тебя тоже!" и довольные пошли - я гулять, он к друзьям!
Добавить комментарий
Когда мне было лет пять, отец повёл меня в парк аттракционов. Оказалось, что это была встреча с незнакомой "тётей Ириной" и её сыном. Кроме дичайшего ощущения неправильности ситуации, мне пришлось терпеть мерзкого мальчишку. Отец попросил, чтобы это был наш секрет, и мама ни о чём не узнала. Мне было ужасно стыдно, что придётся врать, но сложно выбирать между родителями в пять лет… В тот же вечер дома он ржал, что сам признался матери, а я не сказала ей правду. И мама на меня обиделась.
Добавить комментарий
Когда забеременела, мой парень устроил истерику, что он еще слишком молод, не нагулялся и вообще детей не хочет, умолял сделать аборт. Нам уже под 30, послала его подальше, и без него неплохо проживем. Зато сейчас он всё осознал, говорит, что очень хочет жить со мной и нашей дочей, все на меня давят, чтобы соглашалась, ведь "это же отец твоего ребенка, ты же его любила", а я не могу, не люблю я его больше. Всё хорошо вовремя.
Добавить комментарий
В начале своей трудовой деятельности работала в приёмнике-распределителе для несовершеннолетних. Поступила девочка для определения в детский дом. Мама умерла рано, воспитывал один отец, видимо, немного свихнувшийся от данной ситуации. Был у него питомец - любимый гусь. Однажды пришли его друзья-собутыльники и, когда он лежал в стельку пьяный, зарубили гуся и сожрали. Протрезвев и увидев, что они сделали, он этим же топором зарубил троих своих, получается, уже бывших друзей.
Добавить комментарий
Молодой человек предложил выйти за него замуж. Через месяц передумал и сказал, что не готов к таким обязательствам, хотя мы живём вместе уже три года и расходиться не намерены. Я жду ребёнка, мальчик. Долгожданный для него наследник. Но он не знает, какую я месть придумала: через пару-тройку месяцев в свидетельстве о рождении в строке «отец» будет стоять прочерк. Ибо не надо было меня так обижать.
Добавить комментарий