Старые истории про отца

Старые лучшие истории про отца — специально для Вас собрали коллекцию из 3078шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне всегда было интересно, по какому принципу карманники выбирают себе жертву и зачем воруют документы. Вот какой профит был от моего паспорта, из-за пропажи которого я не смогла попасть на похороны отца на другом конце страны?..
Добавить комментарий
В 90-е к нашим соседям-пенсионерам переехала внучка лет восьми. Как оказалось, ее отец зарезал мать — дочь соседей. Мы с ней иногда играли в дочки-матери, она часто меняла сюжет игры так, будто одну из нас убили, а другой надо расследовать убийство.
Добавить комментарий
Мне было 25 лет, когда я узнала, что отец уже как 3 года скрывает, что женился на другой женщине. Интересно, через сколько лет лучше сказать, что он стал дедушкой?
Добавить комментарий
Бабушка рассказывала. Она родилась в большой семье, где было 10 детей. Регистрировать их ходил отец. Трех девочек назвал: Маша, Маруся и Манька. Думал, разные имена. В итоге три Марии!
Добавить комментарий
Моя мама самый оптимистичный человек. Она потеряла отца, когда была младенцем, потом чуть не сгорела в пожаре и потеряла мать. Вырастила тетя. Когда мне был год, ушла от отца. В девяностые не было денег, питались салом и хлебом. Полжизни работала на четырех работах, чтобы обеспечить мне счастливое детство. Вырастила меня, а теперь растит вторую дочку. Выжили в зоне военных действий. И я ни разу не слышала от нее жалоб. Она мой пример для подражания.
Добавить комментарий
Когда мне было лет десять, к нам в дом пришла женщина-сантехник, чтобы что-то починить в туалете. Просто пришла, починила и ушла. Этот случай полностью перевернул моё представление о тех сантехниках, которых я видел в фильмах, записанных на кассетах отца, которые он тщательно прятал у себя в шкафу.
Добавить комментарий
Я молодой отец. Сам воспитываю сына(2,5 года). И меня убивает недоумение знакомых мамаш, когда они узнают, что я мою детскую посуду горчицей с солью, ведь: "на дворе 21 век, моющие средства для этого и придумали!" (Да, моющие средства, которые никогда не смываются до конца и отравляют малыша.) а когда он был маленьким доставали тем, что я не покупаю готовое пюре в баночках, а делаю его сам, с помощью блендера. "Неудобно же и долго! Это потому, что у тебя жены нет! Вы мужики ни черта без нас не можете!" Просто убивает их отношение к своим детям. Какая может быть лень , это же твой ребенок!
Добавить комментарий
Познакомился с прекрасной девушкой. Умная, весёлая, девственница. Я всё понял и не настаивал. Через пару месяцев поехали знакомиться с её родителями за город. Оказалось, отец - батюшка в местной церкви. Поужинали, вроде, понравились друг другу. Меня положили спать на мансарде. Проснулся от шуршания. Любимая решила, что хочет здесь и сейчас. Не отошёл я от сна, как она была уже на мне. Тут врубается свет, и стоит её батя с ружьём. Выстрел в мою сторону. Не помню, как убежал. Уехал сразу же. Девушку больше не видел.
Добавить комментарий
Помню, когда мне исполнилось 8 лет, то папина любовница решила, что я стала взрослой и меня наконец-то можно посвятить в их с отцом личную жизнь. И поэтому написала мне на почту письмо, что мама с папой развелись (просто скрывают от детей). Описала в подробностях их бешеную любовь с отцом. Что мама с двумя детьми обуза ему, поэтому он уходит от нас. Я проплакала целый час. Ошарашенные родители не могли понять моих слез. Я сквозь мычания и сопли тыкала им на эти сообщения. Прочитав, они показали мне штампы.
Добавить комментарий
Сколько себя помню, меня всегда раздражал младший брат. Ему было три года, когда это началось. Сейчас, когда мне 18 лет, а ему — 12, понимаю, что это всё было из-за матери. Когда я чавкала в детстве, то мне разбивали губы в кровь, брату же — ни слова. В 16 лет мать зверски избила меня из-за пароля на телефоне; на пароль брата ей насрать, он же мальчик. Я всегда ему завидовала — он не видел и половины того, что видела я: употребляющий отец; мать, разбивающая отцу голову; отец, ломающий ей нос. Счастливое детство…
Добавить комментарий
Сижу в декрете и в депрессии. Мать пытается отсудить квартиру и оставить ни с чем. Отец в глубоком запое за тысячу километров. Муж давно спит в соседней комнате. Избил меня при ребенке. Свекровь в лицо заявила, что сыночек у неё один, а невесток может быть много... Но самое печальное и унизительное- мой кот подошёл и тупо обоссал мне ноги! И больно от всего, и ржу сижу! Не сломаюсь!
Добавить комментарий
У отца умер брат, поехали на похороны. Он хотел помочь с похоронами, но деньги жена брата брать не хотела, еле-еле уговорили взять пять тысяч. Возвращались после похорон в свой город, остановились передохнуть: стоим, пьем чай, и вдруг мама замечает на земле мокрую от дождя купюру в пять тысяч. Место не проходное, просто съезд с дороги, ведущий в лес. Кажется, будто дядя тоже не хотел напрягать и просто вернул деньги.
Добавить комментарий
Брат старше меня на пять лет. Отец бросил нас, брат пошёл работать в четырнадцать лет, так как мама болела. На праздники па присылал мне всякие крутые подарки, а брат иногда дарил безделушки. Я ужасно на него обижалась. Папа умер, и мама призналась, что отец даже не помнил обо мне, а все эти подарки были от брата. Он просто не хотел ломать мою веру. Но денег не всегда хватало на два подарка, и от себя он покупал милую хрень. На мои нелепые извинения он тихо улыбнулся: "Ну ты же маленькая была".
Добавить комментарий
Родители жили далеко друг от друга. Первая встреча состоялась у общих друзей. Потом они долго переписывались. На вторую встречу папа сделал маме предложение. На третью знакомство с родителями. На четвертую была свадьба - около 200 человек, причем от отца всего человек 5.. Они вместе более 30 лет.
Добавить комментарий
Учусь в меде уже три года. Учусь довольно неплохо, получаю стипендию и пишу научные работы, но... Понимаю, что всё это не моё. Я ненавижу медицину, но не знаю, как перебороть себя и забрать документы. Мне с детства вбивали в голову, что если ты не врач, то ты никто, и что достойных профессий, кроме этой, нет. Понимаю, что это бред, но не могу выкинуть это из головы. Страшно уходить в никуда и страшно не оправдать ожиданий отца, который очень хочет, чтобы я стал хирургом.
Добавить комментарий
Мой отец — психолог-садист. Когда я в детстве нашкодничала или плохо училась, он брал меня с собой на рынок и говорил: "Выбирай ремень, которым я буду тебя пороть". Брал на рынок он в начале недели и ждал выходных. С понедельника по пятницу он в красках описывал, как будет меня бить. Я приходила домой из школы в пятницу и тряслась от ужаса. Бил исключительно в пятницу сильно и долго, чтоб за выходные боль прошла, и я могла сидеть в школе. Ненавижу его.
Добавить комментарий
Сегодня утром мы с дочкой ночевали у родителей, с утра слышу как папа своим громогласным голосом просит спящую маму приготовить завтрак, а самому лень. После отказа мамы, отец пошел и разбудил нас, после чего снова вернулся к маме и говорит, дети проснулись иди завтрак готовь. Хитропопый оказывается у меня отец)
Добавить комментарий
Мои соседи — индусы с кучей неуправляемых детей. Из-за их игр в подъезде стоит дикий гвалт, и кажется, что они чуть ли не на голове у меня прыгают. Однажды я очень вежливо попросила мать семейства быть потише, она мило улыбнулась и согласилась. А вот вечером припёр их отец и наорал, мол, по закону днём им можно шуметь, сколько вздумается. Что делать — ума не приложу. Новое жильё сейчас не найду, семейка эта по-хорошему не понимает, а гадить в ответ, например, heavy metal'ом на полную не хочется.
Добавить комментарий
Когда моя подруга была подростком, её отец сильно пил. Однажды она шла домой, и около подъезда на неё напал отморозок. В ходе драки подруга неудачно упала и сломала себе нос. Кровь хлынула рекой, а неудавшийся грабитель испугался и убежал. Она пришла домой, отец спал пьяный. Когда проснулся, сказала, что это он её приложил. В травмпункт они поехали утром, всё с её носом в порядке. Отец действительно больше не пьёт и не может простить себе, что "ударил" дочку.
Добавить комментарий
Недавно, ложась спать у себя в комнате, то есть на втором этаже, я услышала, как папа внизу что-то начал пылесосить. Так как на часах 11 вечера и папа у меня в принципе не особо хозяйственный человек, я решила все-таки проверить, что он там пылесосит. Когда я спустилась вниз, этот странный человек на вопрос, что же он все-таки здесь пылесосил, спокойно ответил: "Комаров ловлю". ОТЕЦ НОЧЬЮ ЛОВИТ КОМАРОВ ПЫЛЕСОСОМ.
Добавить комментарий
Мне почти 30 лет, детство пришлось на 90-е. Несмотря на то, что жили мы скромно, у меня были самые крутые игрушки, которые отец купил еще до развала СССР, пока я был мелкий. Немецкая железная дорога, конструкторы, авиационный управляемый симулятор фигур высшего пилотажа, радиоуправляемый катер и танк, сборные масштабные модели танков и самолетов, которые клеили вместе с отцом. Никогда не упускаю возможность заглянуть в магазин игрушек и посмотреть, что есть сейчас нового. В один из таких моментов увидел мальчика лет 8, который смотрел на модель радиоуправляемого вертолета. Мама взяла его за руку, присела, посмотрела на него и тихонько сказала: "Ванюш, у меня нет таких денег", и они пошли дальше. Взял этот вертолет, пока расплачивался, потерял из виду маму с мальчуганом. Нагнал только на улице. "Ваня, летчиком будешь?" - спросил, передавая ему игрушку. Сколько счастья было в этих глазах. И удивления в глазах мамы и отказ принимать, зачем? Это же так дорого! Мальчишка уже во всю рассматривал коробку, за что получил втык от мамы - что нужно сказать? Спасибо дядя! А я сам улыбаюсь и счастлив, как ребенок.
Добавить комментарий
Помню как то в детстве лет 10 мне было, подрался один с тремя, хорошо тогда мне досталось. Шёл домой и плакал, но нет от боли, а от обиды. Придя домой, пожаловался маме, и тут вышел отец, спросил, что плачу, рассказал. Добавил мне еще и сказал, чтоб больше никогда не жаловался, и что я сам должен разобраться с ними. В итоге я выловил их по одному. Отцу благодарен за этот урок.
Добавить комментарий
Объяснял другу, почему слово «престарелых» пишется через букву «Е». Набрал в поиске: "Дом престарелых", — и ушёл на кухню. Мимо проходил отец. Пришлось ещё объяснять, что никого и никуда я сдавать не собираюсь :)
Добавить комментарий
Моя дочь на похоронах отца плюнула ему в гроб и сказала: "Закопайте сволочь поглубже". Учитывая, что похороны оплатила и организовала она — все съели. Учитывая, как он ее ненавидел — съела и я. Меня он любил, на руках носил — а её не выносил почему-то. Она отвечала тем же; а он меня против неё настраивал, и я велась.
Добавить комментарий
К 11 классу я осталась девственницей, что меня совсем не радовало. Вариантов, с кем перешагнуть во взрослую жизнь, у меня не было. Не с первым же встречным прыгать в постель! Короче, мой юный мозг (или не мозг) нашел такое решение. Я предложила переспать со мной...ДРУГУ МОЕГО ОТЦА! Пофиг, что намного старше, зато знаю его всю жизнь! В итоге он отказал и серьезно со мной поговорил. Родителям не сдал, за что ему спасибо! Девственности я, конечно, лишилась, но уже по любви) #Подслушано_ПроЛюбовь
Добавить комментарий