Истории про отъезд

Лучшие истории про отъезд — специально для Вас собрали коллекцию из 119шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Соседи прошлой весной, когда приехали на дачу, взяли там котёнка. Этой осенью, перед возвращением с дачи домой, пристроили кота деревенским жителям. Приехали домой. Через неделю сосед утром выходит из подъезда, а там сидит их кот. Не веря глазам, поднимает его на руки, осматривает. Ну точно он! Только слегка потрёпанный и похудевший. Звонит в деревню, мол, что за шутки? Кто и как его привёз? Оказывается, сам сбежал сразу после их отъезда. А как добрался и нашёл их в городе — это загадка.
Добавить комментарий
Стал я замечать, что моя жена вроде как радуется моим отъездам, поощряет посиделки в баре с друзьями и расстраивается, если они отменяются. Заподозрил, что это время она проводит не в одиночестве. Я её старше, может, думаю, захотелось молодого мяса... Поставил дома по вебкамере в каждой комнате. Ну, думаю, если и не дома встречаются, то хоть удостоверюсь, что как только я за порог, так и моя благоверная куда-то намыливается. Записи перекидывал себе на диск, посмотреть всё не решался, было муторно и тошно. Однажды, когда жена уехала к подруге, взял пузырь вискаря и сел смотреть записи за несколько моих отъездов. В общем... не изменяла мне моя жена. Она в моём кабинете с моего компьютера с подружками по сети в шутер рубилась. С воплями, с матом, с едой за компьютером. Знала, что я не одобряю. Но по сравнению с тем, что я успел себе надумать, я уже очень даже одобрял! Жене, впрочем, о проверке говорить не стал, обиделась бы (и правильно сделала). А камеру в кабинете оставил, даже разместил поудобнее и теперь иногда с удовольствием смотрю, как моя благоверная, забравшись с ногами на кресло, непричёсанная, что-то жующая, играет в шутер и громко матерится.
Добавить комментарий
Я мечтала стать ветеринаром, но испугалась сложности и поступила на менеджмент. В отпуск ездила не на море, а в города с заповедниками и шикарными зоопарками. В последнюю свою поездку познакомилась с парнем, закрутился курортный роман, я не планировала ничего серьёзного. Но за день до моего отъезда он устроил сюрприз: провёл в зоопарк, где работает его дядя, чтобы дать понянчиться с маленьким жирафом. Я сама кормила малыша из бутылочки! Нафиг менеджмент, поступаю на ветеринара. И переезжаю.
Добавить комментарий
Лет 20 назад мы с коллегами были в чужом городе на повышении квалификации. По приезду выяснилось, что ни у кого из нас нет часов. Чтобы не опаздывать на занятия, мы каждое утро смотрели в окно и ориентировались по мужику с большой собакой в парке: если они гуляют, значит, пора выходить. А перед отъездом заметили их и пошли знакомиться и благодарить за то, что ни разу не опоздали. Оказалось, что это скульптура лесника с олененком, а мы - три близорукие вороны с идеальным чувством времени.)
Добавить комментарий
Когда мне было 15, мы с мамой поехали в Турцию. Во время отдыха я влюбилась в аниматора (ему было 19). Умный, высокий, симпатичный, интеллигентный, так ещё и порядочный. У нас начались отношения, но никакой пошлости! Танцы до упаду, болтовня у моря до утра и переписки после моего отъезда. Прошло три года. И вот в очередной из переписок он говорит, что едет в мой город и просит экскурсию. Я согласилась. Мы сошлись и уже четыре года вместе. Через две недели свадьба. Люблю своего кудрявого, турецкого ботана.
Добавить комментарий
Регулярно забирайте почту из ящика. Раньше я этого не делала. Лежу как-то засыпаю, слышу шорох в замке. На цыпочках подошла к двери и выглянула в глазок — два мужика увлечённо копались в моём замке. Позвонила в полицию, они очень быстро приехали, буквально за несколько минут и повязали взломщиков. Благо, замок очень надёжный, и так просто его не вскрыть. По вороху почты в ящике грабители решили, что хозяева в отъезде. Теперь исправно его опустошаю.
Добавить комментарий
Прочитал про выщипывание перьев попугаем (#86158 ) и скажу, что это неспроста. Был и у меня попугай, которого я оставил товарищу на время отъезда (буквально на пару недель), а по возвращении попугая застал лысым. Товарищ мне говорил, что, дескать, заболел, наверное. Птиц был отведен к ветеринару, который поведал, что так себя попугаи ведут из-за сильнейшего стресса, когда их бьют, держат в очень тесной клетке, кричат на них или не дают еды. Товарищ во всем сознался, оказалось, что он бил попугая за то, что он кричит, а от битья тот в панике еще громче кричал, и товарищ его запирал в тесной коробке из-под телефона.
Добавить комментарий
Возвращалась домой междугородним автобусом, сидела у окна. За две минуты до отъезда подсела женщина и попросила у меня разрешения выглянуть в окно, чтобы попрощаться с сестрой. Помахала ей, заплакала, вот мы уже едем. Женщина стала мне рассказывать, что живёт на Севере и у неё нет возможности часто в Краснодарский край приезжать. "Десять лет сестру не видела. Спасибо, что дали попрощаться, а то мы теперь ещё столько же лет не увидимся... — вздохнула. — Может быть, вообще последний раз её вижу, мне уже 67".
Добавить комментарий
Поняла, что повзрослела, когда родители перед отъездом из города проинструктировали, куда обращаться и что делать, если дед умрёт во время их отсутствия. Он был болен раком. Самые страшные указания в моей жизни.
Добавить комментарий
Месяц сидела на чемоданах, ждала отпуска. За 2 дня до отъезда пришла моя кошка со сломанной челюстью-сбила машина. Никуда не поехала, спустила все деньги на лечение и нисколько не жалею. Котейка, поправляйся!
Добавить комментарий
Когда мне было лет 13-14, к нам из села на несколько месяцев приехала родственница чуть старше меня. Она меня сильно бесила, так как брала мои вещи без разрешения и прочее. Как-то, сидя в туалете, я увидела зубную щётку, которую моя мама купила для неё, и окунула её в унитаз. Регулярно так делала. После отъезда родственницы увидела однажды, как мама чистит зубы этой самой щёткой… Оказалось, она в самом начале отказалась от щётки, так как не пользуется (не привыкла), и всё это время щёткой пользовалась моя мама.
Добавить комментарий
Моя мама работает воспитателем 35 лет. В начале 90-х была у них родительница мать-одиночка, бабушек не было, только отец у неё и всё. И нужно было этой мамочке уехать на сессию, вроде как дед должен был присмотреть за сыном, но за день до отъезда они о чем-то повздорили. Дед забил на ребёнка и забирать из сада не стал. Малыш был в группе моей мамы, и она не повела его в милицию, а привела домой. Малой жил у нас две недели, пока его мама была на сессии. Как родной стал :)
Добавить комментарий
мама уезжает на две недели. сказала, что взвесит кошку до отъезда и когда вернется, если кошка похудеет мы получим.
Добавить комментарий
Сижу дома уже пятый день по причине отъезда парня. Ноги не брила все это время. Лень как-то. И вот подошел брат (4года), обнял за ноги, ушел. А на семейном ужине, громко, во всеуслышание спросил "Мама, а почему у нее ноги такие колючие? Она кактус?" Ненавижу детей и свою лень.
Добавить комментарий
Подруга уехала отдохнуть в страну своей мечты. За несколько дней до отъезда сказала, что хочет умереть там, куда ее больше тянет душа, что ей больше нечего здесь ловить и ее ничего не держит. Я была удивлена, однако она приподнесла это как шутку. Еще несколько дней назад она должна была вернуться, но ее нет. Нет контактов с ней, нет о ней и новостей. Никогда не было так погано на душе. Никогда.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, папа поехал покупать подержанную машину в Германию. Приехал забирать, его встретила пожилая пара, показали авто, сказали, что старая уже, пять лет, поэтому продают недорого (хотя состояние было просто идеальное). Затем пригласили в дом, подписали договор, а перед отъездом спросили: "Вам кофеварка не нужна? А то мы уже старые, чтобы кофе пить, только зря стоит." И подарили еще и её. В итоге машина прослужила нам 12 лет, а кофеварка до сих пор служит!
Добавить комментарий
Ухожу в рейс на полгода. Перед отъездом мама крепко обняла и сказала, что я её маленький. Я 185 см, 135 кг, больше её в два раза. Так это трогательно… Обожаю её.
Добавить комментарий
Я поступила в университет в США. Многие знакомые (не друзья, а именно знакомые) как только узнают эту новость, радуются за меня и говорят: "Как мы без тебя будем тут?" Ребят, как и раньше, когда я не писала, и когда мы не виделись. Ничего в жизни не изменится после моего отъезда. Не надо этого лицемерия))
Добавить комментарий
Обычным в наше время стало, что любовницы уводят мужей из семьи, любовники - жен. А я увела из чужой семьи кота! Сначала ко мне летом стало приходить все кошачье семейство соседей, я их подкармливала, пока хозяева в отъездах были. А когда все наладилось, двое из трёх котов ушли обратно жить, а третий остался. Рыжий, ласковый кот моей мечты детства! Так и живем с ним душа в душу уже два года! Если задерживается на прогулке, очень переживаю, но всегда приходит ко мне! Мой любимый рыжий хвостик:)
Добавить комментарий
Купили с мужем квартиру и в каждой комнате поставили видеонаблюдение. Когда муж в отъезде и включает камеры с телефона, невзначай устраиваю ему лёгкий стриптиз.
Добавить комментарий
Моя мама приехала в гости с Урала в Питер впервые за 8 лет со времени моего переезда. Мама хотела посидеть с внуком и посмотреть город. В итоге спустя четыре (!) дня уехала назад из-за того, что я запретила ей совать в нашу морозилку 5 кг куриных потрохов «на супчик». Основная причина отъезда «раз не может быть у вас двух хозяек, то я поехала». Погостила, блин..
Добавить комментарий
парень в отъезде, так соскучилась по нему что представляю как делаю ему минет где бы не находилась, в метро в очереди в магазине ВЕЗДЕ . несколько раз ловила себя на том что так ухожу в мысли что вожу головой в воздухе вверх вниз. приезжай уже!!!!
Добавить комментарий
Был у нас рыжий кот, молодой, шустрый. Муж на пару дней, пока я была в отъезде, дал его своей старой знакомой на передержку. И теперь у нее наш кот уже 2 месяца и плюс нежность и любовь моего мужа тоже у нее, и, как выяснилось, уже давно. Начну с возвращения кота.
Добавить комментарий
Мои бабушка с дедушкой вместе были с 5-го класса. Он был высокий красавец, а бабуля была жутко ревнивая. Развелись они, когда маме было 6. Оба второй раз женились, ничего из этого не вышло. Бабушка у меня строгая леди, которая делает всё осознанно. Спустя 33 года дедушка приехал к нам в город в гости. И представьте наше удивление, когда после его отъезда бабушка собрала чемоданы и уехала за ним. Снова расписались через пару месяцев, живут уже 6 лет и теперь думают это третий брак или продолжение первого…
Добавить комментарий
Пока я был в отъезде думал о том, как предложу встречаться девушке в Москве... Приехал в Москву и уехал лечиться на дачу. Узнал, что там живет моя новая знакомая и на сл. день попал в больницу с воспалением легких :( Думаю, наверху не хотят чтобы у меня была нормальная личная жизнь...
Добавить комментарий