Истории про озеро

Лучшие истории про озеро — специально для Вас собрали коллекцию из 142шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Многие удивляются моей способности быстро заходить в водоём: озеро, река, море, океан. Я не стою, как многие, долго привыкая к воде. Быстро захожу и ныряю под воду. Секрет прост — комплексую из-за фигуры. Если быстро кинуться в воду, то никто не будет оценивать зад.
Добавить комментарий
В моем городе проходила конференция по биологии по защите нашей жемчужины - озера Байкал. Были приглашены ученики из разных стран, в том числе и я. Проходило все скучно и неинтересно, банальные предложения по охране. Пока не подошла очередь выступления китайских учеников. Дальше с их слов: "Мы должны оберегать наш Байкал!" Чтобы избежать конфликта, мы спросили, почему он их, он же на нашей территории! Они сказали, что озеро входит в мировое наследие, а, значит, оно принадлежит всему миру! Пирамиды наши!
Добавить комментарий
Мечтаю управлять гравитацией, чтобы поднять весь песок в пустыне или воду в озере/океане - представляете, сколько там всего интересного запрятано!
Добавить комментарий
Полгода назад у моего лучшего был день рождения. Он собрал друзей, отправились с палатками с ночевкой на озеро. Я на тот момент лежала в больнице, на мероприятии не могла присутствовать. Было очень обидно, потому как затевалось грандиозное действие. Через два дня все вернулись по домам, кроме моего друга. Все, кто был с ним в эти дни, словно воды в рот набрали. Его искали, но безрезультатно. Его мама за эти месяцы поседела. Два месяца назад его тело вынесло на берег. С трудом опознали. И никто, НИКТО из его "лучших друзей" до сих пор не может сказать, что же произошло на самом деле.
Добавить комментарий
Через год после того, как ушла от мужа и развелась с ним, он женился второй раз. И почти сразу после этого мы стали любовниками. Сейчас у нас всё лучше, чем было в браке. Он может приехать рано утром под предлогом повидать наших детей (которые в это время в школе), и мы вместе завтракаем, занимаемся сексом, обсуждаем интересные темы и ездим по магазинам. Мы узнаём новое друг о друге в постели, пробуем ролевые игры, секс-игрушки. Недавно купили палатку, ездим вдвоём на озеро, занимаемся любовью в палатке или в машине. А потом он едет домой к жене. Я не хочу, чтобы она узнала о нас. Меня всё устраивает, боюсь, что она его бросит, и он захочет вернуться к нам насовсем. Как любовник он гораздо лучше, интереснее и нежнее, чем как муж. Не ревную его, не скучаю, не люблю. Просто замуж больше не собираюсь, а хороший секс на дороге не валяется.
Добавить комментарий
Меня как-то всегда пугала мутная вода в озёрах, реках. Плывешь, а что снизу — не знаешь, и кажется, что вот-вот тебя схватит кто-то снизу. Но, помню, как-то плавал на большом круге по озеру до острова, а возле него была невероятно чистая вода — видно все — просто красота. И случайно заплыл я в заросли водорослей за островом, увидев всё «прекрасное дно» с кучей сомов и другой рыбы, корягами и какими-то штуками. И тут начало спускать круг...
Добавить комментарий
Друг решил сделать девушке предложение. Тщательно готовился и все продумал. Решил устроить сюрприз на природе. Взял лодку, поехали на озеро. После всей эпопеи на мой вопрос: "Ну как?", ответил, что свадьбы пока не будет. Оказалось, что приплыв на середину (не маленького) озера друг попросил девушку закрыть глаза, и пока он доставал кольцо из кармана - выронил его, и оно ушло ко дну. Короче, прикинулся, что его поцелуй это сюрприз, и что он просто хотел показать живописное место)
Добавить комментарий
Лет в 10 были на озере с маминой подругой и ее дочкой. За фразу "у меня есть план" выхватила люлей. Хороших. За что выхватила - узнала лет через 7, но на всякий случай эту фразу стараюсь не употреблять до сих пор.
Добавить комментарий
Мой дед был капитаном мотострелкового полка. Шел 1942 год, немцы взяли Ленинград в блокаду. Голод, болезни и смерть. Единственный путь доставки провианта в Ленинград - "дорога жизни" - замёрзшее Ладожское озеро. Поздно ночью, колонна фур с мукой и лекарствами, во главе с моим дедом направилась по дороге жизни. Из 35 машин, доехали в Ленинград только 3, остальные же ушли под лёд, как и фура деда. Он пешком 6 км тащил спасенный мешок муки до города, но не дошёл — замерз, из-за мокрой одежды в -30.
Добавить комментарий
Наверное, взгляды всех пассажиров, что были на судне на маленьком пассажирском судне привлекала эта пара. Оба очень в возрасте. Думаю, мужчине около 70, женщине немного меньше. Он в джинсах и кедах, белой футболке. Какие-то браслеты и татуировки на руках. Она на каблуках и в симпатичном платье. Ухоженные волосы и аккуратный макияж. Она сидела у него на коленях, они смеялись, обнимались и целовались. И всё это в одном из самых романтичных мест на земле, на озере Комо в Италии.
Добавить комментарий
Когда был малым, ездил с дедом на велике купаться на озеро. Дед же каждый раз покупал себе винца в таких картонных коробках литра по два три и внутри еще пакет, который можно было надуть..К середине лета связал себе из них плот)))
Добавить комментарий
Отдыхали как-то по молодости на озере в палатках. Ночью я проснулась и долго не могла заснуть, вылезла из палатки и хотела посидеть на берегу, красиво там было... Вдруг из воды вынырнул мужик, тихо так, без всплеска. Подошел ко мне и попросил закурить, помню воняло от него ужасно, но не перегаром, а непонятно чем. Я ему сказала, что не курю, он развернулся и снова залез в воду, нырнул, и так и не вынырнул больше. Ночь светлая была, я бы заметила. Позже узнала, что это местный Толик-утопленник.
Добавить комментарий
Я убийца. Мы ездили компанией на озеро, а там прыгали с мостика. Я прыгнула и решила пошутить: не стала сразу всплывать, а выплыла с другой стороны моста... Когда вынырнула, услышала крики. Оказывается все увидели, что меня нет и мой друг прыгнул следом. Я выплыла, он нет. Ударился в мутной воде об опору и захлебнулся. До сих пор вижу багровую ссадину на его голове и эти пустые глаза. Все говорят, что это не моя вина. А я никогда себе не прощу.
Добавить комментарий
Однажды родители поехали на природу. Тогда еще на стареньком москвиче. Остановились у озера, вечером развели костерок — все как положено. Улеглись спать в машине. Ночью стало что-то происходить: машина скрипела и качалась, кто-то сопел и глядел в окна. Предки знатно перепугались, но выходить побоялись. Утром оказалось, это были коровы. Они терлись боками, смотрели в окна и обосрали все кругом.
Добавить комментарий
Вечер понедельника, у озера ни единой души, муж меня фотографирует на фоне воды. И приспичило ему меня раздетой поснимать, ибо единственные, кто нас мог видеть, – это водомерки да кузнечики. Вот только я сложила всю свою одежду в красивую кучку и встала в позу а-ля фотографируй, как из недр кустов выходит какой-то мужик с каким-то Рексом и начинает, как ни в чем не бывало, купать свою собаку!
Добавить комментарий
Бесит, когда на море или озере кто-то чуть ли не заставляет последний раз пойти искупаться, мотивируя это тем, что "жалеть ведь будешь!". Я это ваше сраное море тысячу раз видела и ещё столько же увижу. Задолбали.
Добавить комментарий
Когда мне было 5-6 лет мы с родителями ездили на озеро отдыхать. Особенность дна озера такова, что в самом начале оно сплошь покрыто острыми камнями, а чуть подальше чистый песок. Мы всегда старались дойти до песка и там плавать, хотя для меня глубина была довольно приличной. В один из таких "заплывов" я начала тонуть и вдруг увидела себя со стороны. Увидела гладь воды, свою панамку и тоненькие ручки, судорожно хватавшиеся за воду. Испытала такой испуг, что не помню как "вернулась".
Добавить комментарий
Как-то летом ехал на машине, и было очень жарко. Дорогу я знал хорошо, и если свернуть немного в сторону, то там было небольшое озеро, с одной стороны лес, а с другой — поле. Решил искупаться, и так как вокруг не было ни души, полез в воду голяком, чтобы трусы не мочить. Минут через 10 приехал грузовик и привёз в кузове женщин, которые работают в поле. Когда уже мокнуть надоело, пришлось выходить из воды, преодолевая стыд, под их аплодисменты.
Добавить комментарий
Первые седые волосы появились у моего папы, когда, выйдя на крыльцо летнего домика на озере, он меня не нашёл. Мне тогда около двух лет было. Рядом, чуть выше уровня крыльца, стояла большая дождевая бочка, и папа сразу по пояс нырнул в эту мутную грязную воду. Не нашёл, опять нырнул ещё глубже, достал до дна, а меня нет. Вдруг ему по спине постучали, он обернулся, а там тётка с соседнего домика со мной на руках. Взяла, говорит, на руки, очень миленькая девочка. Ох и обматерил её отец.
Добавить комментарий
Рыбачили с другом на озере — с ночи сидели, а днём недалеко от берега всплыл утопленник. Нашли сторожа, тот позвонил в райотдел, приехали менты. Долго ждали приезда кого-то там, кто ж его вытащит. В результате — за скромную по тем временам сумму мы с другом поплыли и достали. Все равно купались там постоянно раньше. Родители и одноклассники ещё долго были в бессловесном шоке от моего поступка, и до меня тогда не особо доходило — почему именно. Шестой класс ещё все-таки.
Добавить комментарий
Приснилось, что беременна. Пора было рожать, выйти через дверь почему-то было нельзя, поэтому я прыгнула с 9 этажа в окно, внизу - озеро замерзшее, приземляюсь, разбиваю лед и, раздвигая льдины руками, плыву в роддом. Я, видимо, буду замечательной мамой. =D
Добавить комментарий
Не зря говорят, что каждый мужчина - это случайно выживший мальчик. Трижды чуть не утонул, один раз пришлось даже нашатырём откачивать. Прыгал с тарзанки в озеро, как оказалось, в метре от приземления торчала арматура. С друзьями рыли подземное убежище, в итоге завалило землёй, сам выбраться не смог, благо откопали. Дважды чуть не убился на мотоцикле. Падений с деревьев, гаражей, взрывов бомбочек, аэрозольных баллончиков не счесть. Как итог: ни одной сломанной кости, не иначе как чудо)
Добавить комментарий
У нас в деревне есть огромное озеро. Пять лет подряд на него прилетали жить прекрасные лебеди. Все закончилось, когда один мудак решил поесть лебяжьего мяса. Он ранил одного лебедя и поплыл к нему на лодке. Второй не стал даже улетать и сопротивляться... А у мужика даже сердце не дрогнуло – забрал обоих и съел.
Добавить комментарий
Моя мама спасла мне жизнь... Однажды весной во время прогулки я встретил своих трех лучших друзей, которые шли гулять, они настойчиво звали меня с собой , я хотел с ними пойти , но в окно выглянула мама, и криком позвала меня домой , запретив идти с ребятами... через несколько дней мы узнали , что они пропали , а еще через 2 недели их нашли утонувшими в смоле , как выяснилось они гуляли по замерзшему озеру из гудрона, провалились, и не смогли выползти.... мне было 12 лет ....
Добавить комментарий
Мой папа танкист. В детстве, когда мама была на работе, а он не мог оставить меня одну на весь день, то брал с собой на испытания военной техники в лес на озеро. Часто я валялась и играла на травке, или кто-то из солдат катал меня на лодке по озеру. Но один раз папа позволил мне прокатиться на БТР. Я до сих пор помню запах бензина, оглушающий грохот машины и ветер от скорости. Очень крутое воспоминание, за которое благодарна папе!
Добавить комментарий