Истории про пацана

Лучшие истории про пацана — специально для Вас собрали коллекцию из 310шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я не катаюсь на коньках не потому, что в детстве чуть не потонул на речке, когда выполз в больших коньках на лёд... Однажды я катался с друзьями на катке, и маленький мальчик упал на лёд прямо перед ногами большой группы подростков, которые играли в паровоз. В попытках устоять на ногах, кто-то из них отрубил пацану палец. Кровь хлестала фонтаном, а крик стоял оглушительный. До сих пор, когда прохожу мимо катков, будто слышу этот душераздирающий визг и снова вижу мать, ищущую палец на льду.
Добавить комментарий
Просматривала детские фото и осенило: я была некрасивым ребенком. Крупным, щекастым, неуклюжим. Выросла в непривлекательного мелкоглазого подростка-пацана. А теперь я довольно симпатичная женщина, замужем, ребенок, очень много поклонников, не глядя на статус. Но все равно не писаная красавица. А в школе считалась звездой, в подростковом возрасте тоже ухажеры были...а все почему? Харизма. Харизма и уверенность в себе – и весь мир будет думать, что ты красавица.
Добавить комментарий
Сегодня наблюдала за такой картиной: мальчик лет 5 ехал на эскалаторе вместе с мамой, и кидал мелочь из кармана: 5 копеек, 10 копеек и 50 копеек. Все бы ничего, если бы он не начал кидать 5 рублей, 10 рублей. А так получилось, что я ехала снизу, и это все ловила. Благодаря нему накопила 56 рублей. Спасибо тебе, пацан, но впредь не сори деньгами! :)
Добавить комментарий
Мне 24 года. Серьёзный человек, своя фирма, обеспечиваю жену и себя сам. Лет пять назад купил себе пневматический пистолет, он валялся без дела, решил продать. Нашёл в объявлении предложения о покупке или обмене. Обменял. На игровую приставку у 16-летнего пацана. Разошлись оба счастливые и с улыбкой. Каждому возрасту свои игрушки.
Добавить комментарий
Брат рос очень агрессивным и буйным ребёнком, посоветовали отдать его в какую-нибудь секцию единоборств. В четыре года пацан прошёл вольную борьбу, тхэквондо, карате, бокс, но совершенно ничего его не заинтересовало, дольше двух месяцев нигде не задерживался. Меня подослали спросить, что не так, вдруг обижает кто-то. Ответ: "Я не хочу никого бить, хочу на фигурное катание!"
Добавить комментарий
В школе, классе в седьмом, начал ухаживать за мной старшеклассник. Красиво так, вся школа знала — многие девчонки завидовали, даже из старших классов, учителя говорили, чтоб дала парню шанс, а я... Ненавидела его. Поэтому что была влюблена в рыжего веснушчатого пацана-одногодку, а старшеклассник его бил и заставлял отказаться от меня. Вспоминая, понимаю, какая насыщенная была моя личная жизнь в 13 лет, не то что сейчас :)
Добавить комментарий
На днях вечером выходила из перехода, и передо мной парень лет 18-20 был весь в снегу. Он улыбался и с разбегу прыгнул в ближайшую кучу снега. Один, без компании. Этот пацан поднял мне настроение на остаток вечера.
Добавить комментарий
Когда в школе только начались серьезные труды, а не поделки всякие, как в начальной школе, мне было дико скучно. Я с детства неплохо с деревом работаю — дедушка научил. А к нам периодически заходил трудовик от мальчиков, и я как-то ляпнула, мол, задолбало борщи варить и пинетки вязать, хочу к пацанам на табуретки. Их трудовик молча перекрестился и убежал.
Добавить комментарий
Во втором классе я разбил копилку. Мы с другом пошли тратить копейки на сладости. Это были первые ларьки 90-х: витрина с малюсеньким окошком, в котором видно жвачки, сигареты и прочее. Мы с другом стали набирать всякие "сникерсы-марсы" и не заметили, как сзади подошли пацаны постарше. Они стали толкаться, вытаскивать из карманов деньги и конфеты, а мы ничего не могли сделать. Самое поганое чувство — несправедливость и беспомощность.
Добавить комментарий
Почти у всех друзья или родные говорят во сне. Мой брат, наверное, самый крутой в этом смысле. Во время сна после ночной прогулки, вскочил и с криком: "Мусора! Пацаны! Мусора! Валим! " выпрыгнул в окно... P.S. у нас частный дом, один этаж =)
Добавить комментарий
Помню была у нас в классах 7-8 учительница по английскому языку. Учительница как учительница... Но! Если кто то хорошо работал, прилежно выполнял домашнее задание, писал тесты на отлично, она клеила тому ученику в тетрадку НАКЛЕЙКУ!!! Ну вы просто представьте пацанов в 2 метра, которые из за всех сил стараются, только что бы получить наклейку, а потом хвастаться перед другими)
Добавить комментарий
В моем городе произошла жуткая история. В квартиру к 80летней бабушке и 11летнему внуку ворвались двое подростков 16 лет, бабушку избили битой и порезали, пацана порезали. И неизвестно чем бы все кончилось, если бы в это время не вернулась домой мать, ей досталось топором! Но она закричала, на крик выскочил сосед с ружьем и задержал этих гадов. В итоге их допросили в полиции и оказалось, нападение на родных заказала 13летняя дочь, за то, что ей запрещали встречаться с одним из этих подростков
Добавить комментарий
Сегодня переезжал в новую квартиру. 5 этаж, куча вещей, лифта нет, грузчиков тоже. Прибежали 5 пацанов лет десяти - помогли! В благодарность купил им мороженное))) Самая бескорыстная и дешевая рабочая сила))
Добавить комментарий
В детстве поспорил с пацанами, что зимой в -30 они не лизнут языком трубу железную. Оба лизнули. В итоге предложил 2 варианта: либо они языки там оставят, либо есть проверенный способ - нассать, мотивируя, что моча горячая. Выбрали второй вариант. Сейчас уже по 30 лет, до сих пор меня избегают)))
Добавить комментарий
лет в четыре-пять представлялась Сережей и носилась с шайкой хулиганистых пацанов. Никто не учуял подвоха. Самое счастливое время было: соответствующая одежда, прическа - и будь кем хочешь! Сейчас бы так(
Добавить комментарий
Дело было в шестом классе. Появился у нас новенький. Началось всё с того, что я не в обиду сказала, что у него красивые длинные ресницы, как у девочки. В итоге к концу учебного дня одноклассники затравили пацана до такой степени, что у того случился нервный срыв. Больше он к нам не ходил. Стыдно за класс и жалко бедного парнишу(
Добавить комментарий
Муж поехал с моим 14-летним племянником в другой город на концерт, который проходил в клубе. Попросила мужа не пить там или хотя выпить немного, ведь он ответственный за пацана, да и вообще, мне так было бы спокойней. Но была уверена, что выпьет прилично. Не потому что не доверяю, а потому что обстановка располагающая. Позвонил после концерта - трезвый, всё хорошо, собираются ложиться спать. Сказал, что их трижды звали на "продолжение банкета", но не поехали, ведь он обещал мне. Люблю его.
Добавить комментарий
Спускаюсь я по лестнице, а сзади идёт пацан лет 13-ти. Ну как-то он так упал хорошо, что уткнулся мне прям в пятую точку! А я в этот момент испугалась и пукнула.... Господи, как неловко я себя чувствовала! Я думаю, он тоже..
Добавить комментарий
В три года я подговаривала одногруппников в детском саду плеваться в обед воспитателя за то, что она на нас орала, в семь - кормила в лесу листьями и травой пацана, за то что он без спроса взял мой велик, в десять - начала и бросила курить. Как я выросла нормальным человеком, а не дворовой шпаной?
Добавить комментарий
Сегодня утром, когда выносила мусор, увидела мальчишку лет шести, которого видимо тоже послали мусор вынести. Так вот, подхожу я к баку с мусором, как пацан этот заявляет: "Мадам, вам тоже мусор надо?". При этом поклонился, пожал мою руку и рванул домой. Как вспомню, сразу улыбка на лице появляется:)
Добавить комментарий
В детстве играла с пацанами во все дворовые игры. Они придумали клички, но мне не давали. Я и по деревьям лазила, мяч быстрее всех ловила, ноги разбивала, но ко мне никаких имён не клеилось. Тогда я решила, что создам сама кличку, ну, и зарядила обледенелым снегом в товарища, поставив ему фингал. Ждала, что меня будут называть Гроза, Синяк, Слива, а я как была Полиной, так и осталась Полиной
Добавить комментарий
Ненавижу тупых веганов. Работаю акушеркой. Привезли тощую женщину на сохранение перед родами. Мясо есть отказывается. Родила недоношенного пацана весом в 2 кило,кожа да кости. Говорит,что грудью кормить не будет, и мяса сын никогда не попробует. Убила бы её.
Добавить комментарий
Слышала, как два пацана лет двенадцати шли по улице и расхваливали какой-то смартфон, мол наворотов у него куча целая, мечта, супер-вещь, но главное, что в нём есть ФОНАРИК!.. ФОНАРИК!)
Добавить комментарий
Вчера наблюдал удивительную картину. Двое молодых пацанов начальных классов поймали голубя. Голубя они не стали мучать - ходили во круг окон дома, высматривали открытое. нашли форточку и запулили туда голубя))) видимо там кто-то мирно смотрел телек, но шуму было много!)
Добавить комментарий
В детстве в моем дворе стояли железные качели. Как-то раз дети на них раскачались до самого упора, естественно, близко никто не подходил, дабы никого не ударило, и тут откуда не возьмись на площадку влетает какой-то пацан, несется прямиком в центр веселья и врезается глазом в острый край сидения качели. Все мигом дали дёру оттуда, осталась одна я, из его глаза хлестала кровь, он кричал нечеловеческим голосом от боли. Пацан думал, что на качелях была я. Конечно, зрение спасти ему не удалось, и вины моей в этом нет, но до сих пор помню свою детскую беспомощность и яростные взгляды его родителей, оказавших ему первую помощь.
Добавить комментарий