Истории про падение

Лучшие истории про падение — специально для Вас собрали коллекцию из 75шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда был маленьким, мой троюродный брат разбился в лифте. В 16 мою тётю со своим мужем ждала та же участь. Лет пять назад моя мама при падении лифта сломала себе руку и вывихнула плечо. Недавно я застрял в лифте. Когда работник меня оттуда выпустил, он увидел заплакавшегося 40-летнего мужика. Теперь хожу исключительно по лестнице.
Добавить комментарий
Помню, как в детстве с друзьями прыгали с крыши трёхэтажного здания в сугробы. Места падения заново закидывали снегом и прыгали по новой. И мы ни капли не задумывались об опасности! А сейчас я даже на стремянку боюсь залезть, сразу коленки трясутся. Ох, знали бы наши мамы...
Добавить комментарий
Когда было лет шесть, мне прилетело качелей по голове. В результате развилась анальгезия, проще говоря, я перестала чувствовать боль. Прошло много лет, и я даже не представляю, что человек чувствует, когда падает и раздирает коленки, ударяется локтем о косяк, мизинцем об угол... Все друзья завидуют, а мне приходится каждое утро проверять, целы ли мои глаза (во сне могу их содрать), после каждого падения ехать в травму; даже не могу нормально почесаться — сдираю кожу до мяса! Да уж, повезло так повезло, есть чему завидовать, угу!
Добавить комментарий
Мы прошли вместе: неприятие его родителями меня, закрытие его фирмы, закрытие моей фирмы, 4 года его безденежья и постоянно сменяющихся работ, промаханные им полмиллиона на форексе, общий бизнес, ремонт, покупку моей квартиры, мои карьерные падения и мои карьерные взлеты, его падение с высоты и полгода реабилитации, мой онкодиагноз и выздоровление, наши путешествия, совместную учебу в вузе, предательство псевдодрузей, гибель моего брата, разлуки в тысячи километров по работе.... И вот: заветное колечко на рождество! Неужели! А развела нас отличная фраза: "Давай расходиться. У меня все наладилось, а у тебя вечные неприятности".
Добавить комментарий
Давным-давно бабушка рассказала, что, когда мне было три месяца, мама, выходя из квартиры, упала со мной на лестнице. Я часто подкалывала её на эту тему. Например, когда меня ругали за плохие отметки или несообразительность, отвечала: "Меньше надо было ронять в детстве!" И мне казалось это очень смешным и остроумным. Повзрослев, я решила узнать подробности истории. Оказалось, что в момент падения мама сумела перевернуться на спину, чтобы не упасть на меня. Сама упала спиной на ступеньки, чудом ничего не сломала. Стыдно.
Добавить комментарий
Моя девушка сама неуклюжесть. Мы даже познакомились, когда она бежала по эскалатору в туфлях, и её высокий каблук сломался. Полетела она вниз, а я вовремя среагировал и поймал буквально перед падением. Итог: туфли на выброс, вывих лодыжки, у меня ушиб локтя, зато шесть лет вместе, на днях хочу сделать предложение.
Добавить комментарий
И почему же так смешно, когда человек упал? Выпал первый снег и Я увидела комбо падений. Наржалась от души
Добавить комментарий
Больше никогда не буду доверыть людям. Когда играли с парнем в игру "Падение на доверие",он меня не собирался ловить,и я грохнулась в лужу :( Скотина.
Добавить комментарий
Знакомые сделали коту операцию "мягкие лапки" — это полное удаление когтей. Котик умер, спустя некоторое время. Постоянно падал ото всюду, потому что не мог зацепиться и одно из падений уже не пережил.
Добавить комментарий
Очень много работаю, совсем не вижу жену и детей, не успеваю даже толком с женой поговорить, обсудить что-то. На днях получил от нее смс:"Мне не хватает слов сказать как сильно я тебя люблю! И пусть бывает сложно, пусть есть прощённые и незабытые обиды, быт и кризис в отношениях, взлёты и падения, я так безумно тебя люблю! И всегда буду любить!". И это спустя 8 лет брака. Чуть не разрыдался как мальчишка.
Добавить комментарий
Спокойно переношу падение бруса на ногу, а прыщик выдавить больно :(
Добавить комментарий
читал историю про носителей смерти,это такие люди которые повидали много смерти..и я оказывается один из них:был единственным свидетелем аварии, в которой погибли 9 человек ,видел падение крана, при котором погибли 18 человек, и много много случаев таких было..и знаете что,только сейчас дошло, что их всех объединял я..я был единственным знакомым всех этих людей..страшно.
Добавить комментарий
Я очень боюсь лестниц. До такой степени, что физически еле заставляю себя спуститься вниз по десяти ступенькам без перил - если не держусь за поручни, воображаю в красках сцену своего падения, травмы позвоночника или перелом лицевых костей. 22 года, а хожу по лестницам осторожнее, чем бабушка.
Добавить комментарий
Мой муж переспал с девушкой ещё до меня, которая заразила его венерическим заболеванием. Смешно то, что его самый лучший друг тоже с ней переспал. Короче, друг заразился сам, заразил свою жену. А муж заразил меня, и печально то, что это заболевание не проявляется сразу, а только с падением иммунитета, что у меня произошло во время беременности. И ребёнку моему досталось…
Добавить комментарий
Страшный сон приснился мне под утро, он до сих пор меня не оставляет. Я игрушка в автомате игрушек. Какой-то дебильный ребёнок раз за разом хватает меня щипцами за голову, но не может донести и роняет. Раз за разом, головная боль и чувство падения. Отвратительное чувство… Не иначе как предвестник инсульта :))
Добавить комментарий
После неудачного падения лежу с переломом таза. И как же мучительно больно, аж до слез, чихать. Мне в больнице посоветовали, что как захочется чихать, нужно, попеременно закрывая по одной ноздре, усиленно сопеть, то есть дышать. Кому-то покажется это глупым, но помогает…
Добавить комментарий
Знаем друг друга 10 лет. За 10 лет виделись три раза. Каждый прожил безумно эти 10 лет, у каждого умопомрачительные взлеты и падения, в передышках от жизни звонили друг другу: - Ну что жив ещё, дорогой? - Отсидел в тюрьме по политическому делу, сменил несколько стран, выучил кучу языков, открыл семь фирм, обанкротился шесть раз, но все время любил. А я последние пять лет была невыездная. И вот отдала документы на загранник! Скоро лечу к нему и не знаю, чем все это закончится... Напишу книгу о нашем безумном романе.
Добавить комментарий
Мне часто снятся кошмары, просыпаюсь с криком. Муж привык, кот привык, а начальница, ясное дело, нет. Ещё она не привыкла к тому, что во время летучки люди засыпают, и, слава богу, она не поняла, что я дремала. Поэтому мой вопль: "Твою мать!" — она восприняла, как искренние переживания насчёт падения доходов компании. Теперь в её глазах я крайне ответственный сотрудник, которому не плевать на работу.
Добавить комментарий
Были с женой в Камбодже, ездили на экскурсию. Есть там один водопад, как сказал гид — купаются там только русские. Тогда не придал его словам значение, потом осознал. Безбашенные русские, куда вы вечно лезете. Хороший такой водопадик, с 4-5 этажный дом. Подплыли мы к месту падения воды, разговаривать невозможно, водяная пыль забивает рот, течение тянет под воду, чуть с женой не утонули, гид вытащил из под воды.
Добавить комментарий
Лет десять назад мой отец работал водителем бетономешалки. Однажды зимой в жуткий гололёд он ехал по довольно узкому участку дороги с крутым склоном, а внизу огромный овраг с кучей камней. На повороте тяжёлую, многотонную машину заносит, и отец летит вместе с ней вниз по обрыву. Падение длилось максимум три секунды, мой папа невозмутимо и, как потом оказалось, неосознанно открыл дверь и выпрыгнул из водительского салона. Осознал, что произошло, только тогда, когда увидел свою вдребезги разбитую машину. Отделался ушибами. В тот же день мой папа, будучи абсолютно неверующим человеком, пошёл в церковь и поставил свечку. Говорит, что сам не знает, что им руководило, но его чудесное спасение — дело рук кого-то свыше.
Добавить комментарий
Работал на скорой и поразил меня такой случай. Девочка пяти лет, пока мама ходила в магазин, смотрела в окно (6 этаж), стоя на подоконнике и опершись на москитную сетку. Увезли в детскую реанимацию с множественными травмами при падении с высоты. По дороге делали всё, что могли и не могли. Потом всё утро бухали всей бригадой. Шансов у неё почти не было. А через три месяца... Они с мамой принесли нам корзинку печенья!
Добавить комментарий
Однажды стала участницей падения одновременно четырёх человек, точнее, зачинщицей. Тропинка в один след, я иду третья. Поскальзываюсь (ведь под снегом, как оказалось, был лёд) и нечаянно рефлекторно хватаюсь за впереди идущего человека. Он падает на первого, а последний, ни в чём не виновный, решил поддержать меня сзади. Получилась этакая куча мала. С покерфейсом тут уже не встанешь, поэтому пришлось извиняться и всех отряхивать :)
Добавить комментарий
Мой самый страшный ужас детства — это не фильмы-ужасы, не предательство друга, не разбитое окно от мяча, не двойки в дневнике, не жвачка в волосах, не падение на асфальт, не встреча с известным психбольным из моей малой провинции, а... Ночной скрип кровати из родительской комнаты. Я ненавидел это, мне ничто так не причиняло боль, как это время. После бессонной ночи меня терзали дурные мысли, мысли, что меня предали, что мой отец — животное.
Добавить комментарий
Я бывший веган, веганила несколько лет, а потом случилось резкое падение доходов (веганство – это у нас дорого) да и питание одними и теми же овощами-фруктами-орехами дико приелось, а потом у меня обнаружили опухоль (точнее обнаружили-то её ещё до веганства, но я решила тогда "засунуть голову в песок"). И вот сейчас я сижу, толстая тётка с подорванным онколечением здоровьем, и дико ностальгирую по тому счастливому времени, которое было ещё 5 лет назад, когда я была молодая, тонкая, как тростинка, полная энергии и красоты женщина, и понимаю, что это было МОЕ, мой образ жизни, моё счастливое будущее. Ну почему я не разобралась с этой опухолью тогда…
Добавить комментарий
Лежу в больнице с двумя бабульками в палате. Вчера они обсуждали, что нужно заваривать куркуму и корицу от сахара, холестерина, давления, варикоза и чуть ли не от падения цены на нефть. А сегодня, резюмируя факт минимального количества сливочного масла в каше, одна из них заявила, что масло - вещь полезная и если вы его не едите, то нужно масличком намазать темечко, чтобы через него мозги питались. Ни дня без мудрости!
Добавить комментарий