Истории про падение

Лучшие истории про падение — специально для Вас собрали коллекцию из 74шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда было лет шесть, мне прилетело качелей по голове. В результате развилась анальгезия, проще говоря, я перестала чувствовать боль. Прошло много лет, и я даже не представляю, что человек чувствует, когда падает и раздирает коленки, ударяется локтем о косяк, мизинцем об угол... Все друзья завидуют, а мне приходится каждое утро проверять, целы ли мои глаза (во сне могу их содрать), после каждого падения ехать в травму; даже не могу нормально почесаться — сдираю кожу до мяса! Да уж, повезло так повезло, есть чему завидовать, угу!
Добавить комментарий
Помню, как в детстве с друзьями прыгали с крыши трёхэтажного здания в сугробы. Места падения заново закидывали снегом и прыгали по новой. И мы ни капли не задумывались об опасности! А сейчас я даже на стремянку боюсь залезть, сразу коленки трясутся. Ох, знали бы наши мамы...
Добавить комментарий
Однажды, не подготовившись толком к совещанию, находясь за трибуной и делая неуверенный доклад, не нашла ничего умнее, как сделать вид, что падаю в обморок. При падении ударилась затылком о подоконник и реально вырубилась...
Добавить комментарий
Нравятся мне суеверные люди. Как-то шёл я с подругами. Перед нами перебегала дорогу чёрная кошка, так эти две дуры ломанулись наперерез этой твари. А зима же, скользко. После синхронного падения на ледяной дорожке, укатанной детьми, они попали в больницу. У одной перелом руки, у другой — бедра. С тех пор даже под лестницей ходить не боятся.
Добавить комментарий
Совсем недавно после непродолжительной, но серьёзной болезни ушла моя любимая бабушка. После этого события в голове что-то щёлкнуло. Я поняла, что выхода отсюда нет, и все мы закончим одинаково. И жизнь стала ярче и интереснее, когда к ней я стала относиться проще. И мелкие проблемы в виде шрамика на лбу после неудачного падения с велосипеда или неприятности на работе перестали иметь глобальную силу над моим настроением. Верю, что бабуля смотрит на меня и радуется. Ведь жизнь прекрасна.
Добавить комментарий
Когда соседка прочла в дневнике 12-летней дочери, что та хочет спрыгнуть с крыши, она ударила ей молотком по кисти. Когда ее судили, она сказала, что тем самым хотела показать дочери боль, которую она ощутит при падении с многоэтажки. Прошло больше 10 лет, встретила эту девочку. Маме она благодарна, хотя к своим детям такие методы воспитания применять не хочет. Жестоко, мол, да, но если это заставит ребёнка одуматься...
Добавить комментарий
Моя девушка сама неуклюжесть. Мы даже познакомились, когда она бежала по эскалатору в туфлях, и её высокий каблук сломался. Полетела она вниз, а я вовремя среагировал и поймал буквально перед падением. Итог: туфли на выброс, вывих лодыжки, у меня ушиб локтя, зато шесть лет вместе, на днях хочу сделать предложение.
Добавить комментарий
Мне было 17 лет, когда он появился в нашей жизни. Он повлиял на климат в семье больше, чем кто-либо. Тринадцать лет он был частью семьи. Он видел взлёты и падения, любя безусловной любовью. Но он ушёл навсегда... 14 лет - короткий срок для человека, но век для собаки. Он навсегда в моем сердце!
Добавить комментарий
Мне часто снятся кошмары, просыпаюсь с криком. Муж привык, кот привык, а начальница, ясное дело, нет. Ещё она не привыкла к тому, что во время летучки люди засыпают, и, слава богу, она не поняла, что я дремала. Поэтому мой вопль: "Твою мать!" — она восприняла, как искренние переживания насчёт падения доходов компании. Теперь в её глазах я крайне ответственный сотрудник, которому не плевать на работу.
Добавить комментарий
Я не очень высокая (всего 1,56), а мой парень — 1,93. Шли с ним вчера по университету. Когда проходили мимо толпы моих однокурсников, я споткнулась и упала. Во время падения из карманов посыпалась мелочь (а её было ооочень много). В итоге мой придурок вместо того, чтобы помочь или хотя бы заржать, как это сделали все остальные, усугубил ситуацию, заорав: "Я всегда знал, что ты — лепрекон!"
Добавить комментарий
Знакомые сделали коту операцию "мягкие лапки" — это полное удаление когтей. Котик умер, спустя некоторое время. Постоянно падал ото всюду, потому что не мог зацепиться и одно из падений уже не пережил.
Добавить комментарий
И почему же так смешно, когда человек упал? Выпал первый снег и Я увидела комбо падений. Наржалась от души
Добавить комментарий
Был чудесный летний день. Моя знакомая сидела на кухне и кормила сына. Вдруг в окне промелькнуло человеческое тело, которое потом свалилось ей на балкон. Оказалось, что сосед сверху решил повеситься на металлических прутьях своего балкона. Но верёвка не выдержала и порвалась. После падения на балкон чувак спокойно прошёл в квартиру и ушёл домой. Спустя какое-то время моя знакомая услышала шлепок. Пошла на балкон, чтобы посмотреть. Этот же чувак прыгнул с крыши. Однако, целеустремлённый попался тип.
Добавить комментарий
Работаю в банке обычным спецом по работе с физ. лицами. И мы никак не влияем на процентные ставки! И даже если уважаемые клиенты спросят: "А выше нет?" – они волшебным образом не появятся! В связи с падение ключевой ставки выслушиваю сарказм каждый день: "Совсем плохи дела стали?", "Опять упали ставки, наверное умирает банк?", "Всё хуже людям делаете?" Может, вкладчики перестанут несчастными работникам мозги делать. Накипело!
Добавить комментарий
Долго добивался одну девушку, но она все отказывалась идти на свидание. Спустя какое-то время мне улыбнулась удача, и она согласилась. Перед свиданием готовился, собирался и вот я уже подхожу к ресторану, где должно все случиться. Переходя дорогу, очень «удачно» спотыкаюсь и падаю в лужу. Одежда испорчена, в ресторан идти стыдно. Перехожу дорогу и вижу ее: она идет на высоких каблуках и вдруг тоже падает на дороге. В результате наше свидание прошло в травмпункте: при падении она сломала руку.
Добавить комментарий
Однажды стала участницей падения одновременно четырёх человек, точнее, зачинщицей. Тропинка в один след, я иду третья. Поскальзываюсь (ведь под снегом, как оказалось, был лёд) и нечаянно рефлекторно хватаюсь за впереди идущего человека. Он падает на первого, а последний, ни в чём не виновный, решил поддержать меня сзади. Получилась этакая куча мала. С покерфейсом тут уже не встанешь, поэтому пришлось извиняться и всех отряхивать :)
Добавить комментарий
Мой муж переспал с девушкой ещё до меня, которая заразила его венерическим заболеванием. Смешно то, что его самый лучший друг тоже с ней переспал. Короче, друг заразился сам, заразил свою жену. А муж заразил меня, и печально то, что это заболевание не проявляется сразу, а только с падением иммунитета, что у меня произошло во время беременности. И ребёнку моему досталось…
Добавить комментарий
Недавно ехала с знакомым водителем на маршрутке на первом сиденье, стояли в пробке. Он увидел, что у кузова грузовика рядом (который, кстати, был хорошо нагружен) не закреплен второй замок (как раз со стороны нашей маршрутки), это могло грозить падением оттуда груза и в целом аварийной ситуацией. Знакомый попытался пару раз приблизиться, чтобы достать этот замок, в итоге достал - протянул руку и закрепил, как нужно. Мы оба знали, что сам водитель грузовика всего этого не мог видеть и знать - было и темно, и вряд ли в зоне видимости, которую дает зеркало заднего вида. В этот момент я подумала, что зачастую с нами случается добро, чья-то рука спасает нас от опасной ситуации, а ведь мы этого даже не знаем.
Добавить комментарий
Катаюсь на сноуборде. Трюки, скорость, да без проблем! Легкие падения и ноль переломов. Позавчера подскользнулась на остановке, упала на руку, в результате перелом двух пальцев. Вот так и живи...
Добавить комментарий
Мы прошли вместе: неприятие его родителями меня, закрытие его фирмы, закрытие моей фирмы, 4 года его безденежья и постоянно сменяющихся работ, промаханные им полмиллиона на форексе, общий бизнес, ремонт, покупку моей квартиры, мои карьерные падения и мои карьерные взлеты, его падение с высоты и полгода реабилитации, мой онкодиагноз и выздоровление, наши путешествия, совместную учебу в вузе, предательство псевдодрузей, гибель моего брата, разлуки в тысячи километров по работе.... И вот: заветное колечко на рождество! Неужели! А развела нас отличная фраза: "Давай расходиться. У меня все наладилось, а у тебя вечные неприятности".
Добавить комментарий
У нас дача находится рядом с аэропортом. И я в детстве очень хотела, чтобы самолёт упал рядом с нами. Тогда бы меня показали по телевизору, как свидетеля происшествия. Детство прошло, но я до сих пор жду этого падения )
Добавить комментарий
Я беременна. Сегодня, когда шла по улице, малыш так сильно толкнулся, что я от неожиданности поскользнулась и упала на спину прямо в грязь. Начали вокруг собираться люди, вызвали скорую, а я просто стремаюсь встать на глазах у всех, потому и лежу, хотя чувствую себя нормально. Увезли меня значит, и в больнице сказали, что высокая угроза выкидыша и вовсе не из-за падения и что я могла потерять ребенка, если бы не приехала вовремя. Бывает же так а. . .
Добавить комментарий
Гололёд. Вышел на улицу. Купил бутылку пивка, иду, расслабляюсь. И тут поскальзываюсь: одна нога улетает выше головы, одна рука уходит в упор, чтобы не пострадала голова — всё отработано. Лежу... Открываю один глаз. Второй. Наблюдаю свою поднятую вверх руку с пивом, причём горлышко в падении аккуратно прикрыто пальцем! ;)
Добавить комментарий
Были с женой в Камбодже, ездили на экскурсию. Есть там один водопад, как сказал гид — купаются там только русские. Тогда не придал его словам значение, потом осознал. Безбашенные русские, куда вы вечно лезете. Хороший такой водопадик, с 4-5 этажный дом. Подплыли мы к месту падения воды, разговаривать невозможно, водяная пыль забивает рот, течение тянет под воду, чуть с женой не утонули, гид вытащил из под воды.
Добавить комментарий
Мой самый страшный ужас детства — это не фильмы-ужасы, не предательство друга, не разбитое окно от мяча, не двойки в дневнике, не жвачка в волосах, не падение на асфальт, не встреча с известным психбольным из моей малой провинции, а... Ночной скрип кровати из родительской комнаты. Я ненавидел это, мне ничто так не причиняло боль, как это время. После бессонной ночи меня терзали дурные мысли, мысли, что меня предали, что мой отец — животное.
Добавить комментарий