Истории про падение

Лучшие истории про падение — специально для Вас собрали коллекцию из 74шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда было лет шесть, мне прилетело качелей по голове. В результате развилась анальгезия, проще говоря, я перестала чувствовать боль. Прошло много лет, и я даже не представляю, что человек чувствует, когда падает и раздирает коленки, ударяется локтем о косяк, мизинцем об угол... Все друзья завидуют, а мне приходится каждое утро проверять, целы ли мои глаза (во сне могу их содрать), после каждого падения ехать в травму; даже не могу нормально почесаться — сдираю кожу до мяса! Да уж, повезло так повезло, есть чему завидовать, угу!
Добавить комментарий
Нравятся мне суеверные люди. Как-то шёл я с подругами. Перед нами перебегала дорогу чёрная кошка, так эти две дуры ломанулись наперерез этой твари. А зима же, скользко. После синхронного падения на ледяной дорожке, укатанной детьми, они попали в больницу. У одной перелом руки, у другой — бедра. С тех пор даже под лестницей ходить не боятся.
Добавить комментарий
Однажды, не подготовившись толком к совещанию, находясь за трибуной и делая неуверенный доклад, не нашла ничего умнее, как сделать вид, что падаю в обморок. При падении ударилась затылком о подоконник и реально вырубилась...
Добавить комментарий
Помню, как в детстве с друзьями прыгали с крыши трёхэтажного здания в сугробы. Места падения заново закидывали снегом и прыгали по новой. И мы ни капли не задумывались об опасности! А сейчас я даже на стремянку боюсь залезть, сразу коленки трясутся. Ох, знали бы наши мамы...
Добавить комментарий
Когда был маленьким, мой троюродный брат разбился в лифте. В 16 мою тётю со своим мужем ждала та же участь. Лет пять назад моя мама при падении лифта сломала себе руку и вывихнула плечо. Недавно я застрял в лифте. Когда работник меня оттуда выпустил, он увидел заплакавшегося 40-летнего мужика. Теперь хожу исключительно по лестнице.
Добавить комментарий
Мой самый страшный ужас детства — это не фильмы-ужасы, не предательство друга, не разбитое окно от мяча, не двойки в дневнике, не жвачка в волосах, не падение на асфальт, не встреча с известным психбольным из моей малой провинции, а... Ночной скрип кровати из родительской комнаты. Я ненавидел это, мне ничто так не причиняло боль, как это время. После бессонной ночи меня терзали дурные мысли, мысли, что меня предали, что мой отец — животное.
Добавить комментарий
Устроился работать программистом в компанию, которая занимается разработкой компьютерных игр, в частности шутеров (стрелялок). Родственники и друзья не знают, кем я работаю и где, я им говорю, что обычный менеджер. В офисе частенько сами играем и заодно тестируем собственное творение, естественно, звуки стрельбы, падение гильз, взрывы и тому подобное. Как-то мне в самый разгар нашего игрового побоища звонит мама и слышит это всё через телефон. Теперь у себя на районе я "бандит", и люди относятся ко мне с опаской, к тому же я еще и стригусь под "ноль"))
Добавить комментарий
Очень много работаю, совсем не вижу жену и детей, не успеваю даже толком с женой поговорить, обсудить что-то. На днях получил от нее смс:"Мне не хватает слов сказать как сильно я тебя люблю! И пусть бывает сложно, пусть есть прощённые и незабытые обиды, быт и кризис в отношениях, взлёты и падения, я так безумно тебя люблю! И всегда буду любить!". И это спустя 8 лет брака. Чуть не разрыдался как мальчишка.
Добавить комментарий
Знаем друг друга 10 лет. За 10 лет виделись три раза. Каждый прожил безумно эти 10 лет, у каждого умопомрачительные взлеты и падения, в передышках от жизни звонили друг другу: - Ну что жив ещё, дорогой? - Отсидел в тюрьме по политическому делу, сменил несколько стран, выучил кучу языков, открыл семь фирм, обанкротился шесть раз, но все время любил. А я последние пять лет была невыездная. И вот отдала документы на загранник! Скоро лечу к нему и не знаю, чем все это закончится... Напишу книгу о нашем безумном романе.
Добавить комментарий
У моего организма есть странная особенность: если я буду изображать, что болит нога, то она заболит по-настоящему, если буду имитировать падение в обморок, то действительно могу упасть. Возможно, что у меня до ужаса сильно развито самовнушение, но теперь я боюсь идти в театральный. Мало ли...
Добавить комментарий
Однажды стала участницей падения одновременно четырёх человек, точнее, зачинщицей. Тропинка в один след, я иду третья. Поскальзываюсь (ведь под снегом, как оказалось, был лёд) и нечаянно рефлекторно хватаюсь за впереди идущего человека. Он падает на первого, а последний, ни в чём не виновный, решил поддержать меня сзади. Получилась этакая куча мала. С покерфейсом тут уже не встанешь, поэтому пришлось извиняться и всех отряхивать :)
Добавить комментарий
Мой муж переспал с девушкой ещё до меня, которая заразила его венерическим заболеванием. Смешно то, что его самый лучший друг тоже с ней переспал. Короче, друг заразился сам, заразил свою жену. А муж заразил меня, и печально то, что это заболевание не проявляется сразу, а только с падением иммунитета, что у меня произошло во время беременности. И ребёнку моему досталось…
Добавить комментарий
Мне было 17 лет, когда он появился в нашей жизни. Он повлиял на климат в семье больше, чем кто-либо. Тринадцать лет он был частью семьи. Он видел взлёты и падения, любя безусловной любовью. Но он ушёл навсегда... 14 лет - короткий срок для человека, но век для собаки. Он навсегда в моем сердце!
Добавить комментарий
Спокойно переношу падение бруса на ногу, а прыщик выдавить больно :(
Добавить комментарий
Знакомые сделали коту операцию "мягкие лапки" — это полное удаление когтей. Котик умер, спустя некоторое время. Постоянно падал ото всюду, потому что не мог зацепиться и одно из падений уже не пережил.
Добавить комментарий
А вы знали, что по телефону не слышно скрип тормозов и падение человека на асфальт? Я сегодня узнала. Просто в середине разговора в трубке тишина. А проехав пару остановок вперед увидела лучшего друга лежащим на асфальте. Жив.
Добавить комментарий
Страшный сон приснился мне под утро, он до сих пор меня не оставляет. Я игрушка в автомате игрушек. Какой-то дебильный ребёнок раз за разом хватает меня щипцами за голову, но не может донести и роняет. Раз за разом, головная боль и чувство падения. Отвратительное чувство… Не иначе как предвестник инсульта :))
Добавить комментарий
Мы прошли вместе: неприятие его родителями меня, закрытие его фирмы, закрытие моей фирмы, 4 года его безденежья и постоянно сменяющихся работ, промаханные им полмиллиона на форексе, общий бизнес, ремонт, покупку моей квартиры, мои карьерные падения и мои карьерные взлеты, его падение с высоты и полгода реабилитации, мой онкодиагноз и выздоровление, наши путешествия, совместную учебу в вузе, предательство псевдодрузей, гибель моего брата, разлуки в тысячи километров по работе.... И вот: заветное колечко на рождество! Неужели! А развела нас отличная фраза: "Давай расходиться. У меня все наладилось, а у тебя вечные неприятности".
Добавить комментарий
И как я жива осталась, после стольких падений с велосипедом, пока ехала пьяная домой - уму непостижимо. Зато теперь у меня есть такие же ссадины, как в детстве)))
Добавить комментарий
Молодость у меня была довольно бурная, безмозглая и безбашенная. В голове были только тусовки и развлечения, а жила в студенческой общаге. Часто бывало, что "перебарщивала" со спиртным. Самый треш — это падение в общественном туалете голой жопой в чужое говно, а подруга без сознания вся в блевотине лежит на полу общего умывальника... И, будучи в парикмахерских, мне так хотелось сказать мастеру прямо: "Подстригите так, чтобы блевать было удобно: чтобы волосы не пачкались, и можно было не заморачиваться и легко собирать их, нагибаясь над очком".
Добавить комментарий
Был случай в моей профессиональной практике. Однажды, дежуря в составе СОГ, приехали на труп. Женщина, 46-50 лет, падение с высоты. Приехали, описали, отчёты составили. Сидим, ждём труповозку, мило беседуя в машине. Тут ко мне подходит женщина, одно лицо с трупом, и спрашивает, мол, прикурить не будет. Я в шоке. Узнав труп, говорю: "Вы кто?!" Она мне: "Да я сестра". Вот уж где жим-жим! Как оказалось, у покойной сестра-близнец была, она-то и вышла к нам с вопросами! Бывает же.
Добавить комментарий
12 лет назад подобрали кота с улицы, оказался некогда домашним и породистым, решили оставить себе. Я его выгуливала после школы, следила, чтобы чего не случилось и он не пропал. И в одну из прогулок ко мне подходит какой-то парень, смотрит на кота и с криком "О, а этого кота ищут и дают денег за находку!" берет моего кота и куда-то тащит! Т. к. мне было всего 11 лет, то против этого бугая я была бессильна и я стояла, плакала и смотрела вслед парню с моим котом и молилась, чтобы кот вернулся ко мне. И тут случилось чудо, кот начал брыкаться, в итоге парень его не удержал и кот при падении поцарапал ему яйца. Быстро добежав до кота и взяв его в охапку, я сбежала домой и не выгуливала его с неделю. Боялась, что снова украдут.
Добавить комментарий
Гололёд. Вышел на улицу. Купил бутылку пивка, иду, расслабляюсь. И тут поскальзываюсь: одна нога улетает выше головы, одна рука уходит в упор, чтобы не пострадала голова — всё отработано. Лежу... Открываю один глаз. Второй. Наблюдаю свою поднятую вверх руку с пивом, причём горлышко в падении аккуратно прикрыто пальцем! ;)
Добавить комментарий
Знаете, какая у меня мечта? Я хочу перед самой смертью взять огромный мешок пятирублевых монет, подняться на Эйфелеву башню и высыпать! На заметку: при падении с высоты Эйфелевой башни ребром, монеты легко пробивают асфальт :) Представляю - я стою на самом верху, а с низу доносятся маты на французском, сирены машин, крик раненых :)
Добавить комментарий
Работаю в банке обычным спецом по работе с физ. лицами. И мы никак не влияем на процентные ставки! И даже если уважаемые клиенты спросят: "А выше нет?" – они волшебным образом не появятся! В связи с падение ключевой ставки выслушиваю сарказм каждый день: "Совсем плохи дела стали?", "Опять упали ставки, наверное умирает банк?", "Всё хуже людям делаете?" Может, вкладчики перестанут несчастными работникам мозги делать. Накипело!
Добавить комментарий