Истории про падение

Лучшие истории про падение — специально для Вас собрали коллекцию из 74шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Шла на остановку, как обычно, и тут резкий звук, удар, и я уже еду на пластиковом, МАТЬ ЕГО, ОКНЕ! Как сёрфер. Оказалось, у машины, которая перевозила пластиковые окна, лопнул ремень, и все окна разлетелись. Отделалась ушибом копчика при падении.
Добавить комментарий
Муж рассказал: когда ему было лет 5, бабушка взяла его с собой за молоком в другую деревню за 5 км. Было снежно, она везла его на санках. На обратном пути она как-то неудачно упала, но встала и молча продолжила путь с ребёнком и тарой молока. Дома оказалось, что у неё открытый перелом руки - уж не знаю как, но умудрилась при падении получить. То есть все эти километры она молча шла с открытым переломом, чтобы не пугать внука. Для мужа это и есть пример самурайского мужества, да и для меня тоже.
Добавить комментарий
Когда мне было лет семь, мы с папой собрались куда-то ехать на машине. Была зима, очень скользко. Папа уже грел машину, а я, выбегая из подъезда, подскользнулась и упала прямо под колеса сзади, при этом стукнувшись ногой об машину. Все длилось доли секунды. В момент моего падения папа сдавал назад, чтобы подъехать ближе к подъезду. В этот момент я мгновенно прижала ноги к груди и откатилась, это спасло меня. Когда как раз отъезжал, услышал стук и остановился. Я так пересрала, что от испуга вскочила и сделал вид, что уже стою у двери. Папа спросил: — Что это был за стук? — Не знаю, — ответила я. Мне было стыдно, что я упала и до сих пор никому не рассказывала, что папа чуть не переехал мне ноги.
Добавить комментарий
Веду свой собственный счётчик зимних падений. В позапрошлом году упала только один раз, в прошлом ни разу, в этом году будет что-то интересненькое))
Добавить комментарий
Одно из самых страшных воспоминаний - это ожидание самолёта 31 октября 2015 года. Я оказалась в аэропорту практически в тот момент, когда сообщили о падении самолёта, который летел из Египта. И хотя я ждала не его, но лица людей, которым сообщали о падении, до сих пор стоят у меня перед глазами. Это были одни из самых страшных двух часов в моей жизни, пока я ждала своего деда, чей самолёт задержали. Врагу такого не пожелаю.
Добавить комментарий
В результате неудачного падения с железной лестницы в одних тапочках мне оторвало мизинец на левой ноге. И я рада. Всегда натирала мозоли новой обувью именно на этом пальце
Добавить комментарий
Был случай в моей профессиональной практике. Однажды, дежуря в составе СОГ, приехали на труп. Женщина, 46-50 лет, падение с высоты. Приехали, описали, отчёты составили. Сидим, ждём труповозку, мило беседуя в машине. Тут ко мне подходит женщина, одно лицо с трупом, и спрашивает, мол, прикурить не будет. Я в шоке. Узнав труп, говорю: "Вы кто?!" Она мне: "Да я сестра". Вот уж где жим-жим! Как оказалось, у покойной сестра-близнец была, она-то и вышла к нам с вопросами! Бывает же.
Добавить комментарий
Лет десять назад мой отец работал водителем бетономешалки. Однажды зимой в жуткий гололёд он ехал по довольно узкому участку дороги с крутым склоном, а внизу огромный овраг с кучей камней. На повороте тяжёлую, многотонную машину заносит, и отец летит вместе с ней вниз по обрыву. Падение длилось максимум три секунды, мой папа невозмутимо и, как потом оказалось, неосознанно открыл дверь и выпрыгнул из водительского салона. Осознал, что произошло, только тогда, когда увидел свою вдребезги разбитую машину. Отделался ушибами. В тот же день мой папа, будучи абсолютно неверующим человеком, пошёл в церковь и поставил свечку. Говорит, что сам не знает, что им руководило, но его чудесное спасение — дело рук кого-то свыше.
Добавить комментарий
Устроился работать программистом в компанию, которая занимается разработкой компьютерных игр, в частности шутеров (стрелялок). Родственники и друзья не знают, кем я работаю и где, я им говорю, что обычный менеджер. В офисе частенько сами играем и заодно тестируем собственное творение, естественно, звуки стрельбы, падение гильз, взрывы и тому подобное. Как-то мне в самый разгар нашего игрового побоища звонит мама и слышит это всё через телефон. Теперь у себя на районе я "бандит", и люди относятся ко мне с опаской, к тому же я еще и стригусь под "ноль"))
Добавить комментарий
Часто снятся сны о других людях, но от первого лица. Вот выбирается юноша из поместья спасаясь от древнего проклятия, бежит, спотыкается, перепрыгивает овраги, а ты на все смотришь его глазами, все слышишь, чувствуешь запахи, испытываешь теже ощущения при падениях, что и он,(даже мысли его знаешь) но ясно понимаешь, что ты совсем другой человек. А под конец сна вылетаешь из него и досматриваешь уже с высоты птичьего полета. Вот такой вот 100D кинотеатр во сне.
Добавить комментарий
Когда был маленьким, мой троюродный брат разбился в лифте. В 16 мою тётю со своим мужем ждала та же участь. Лет пять назад моя мама при падении лифта сломала себе руку и вывихнула плечо. Недавно я застрял в лифте. Когда работник меня оттуда выпустил, он увидел заплакавшегося 40-летнего мужика. Теперь хожу исключительно по лестнице.
Добавить комментарий
Давным-давно бабушка рассказала, что, когда мне было три месяца, мама, выходя из квартиры, упала со мной на лестнице. Я часто подкалывала её на эту тему. Например, когда меня ругали за плохие отметки или несообразительность, отвечала: "Меньше надо было ронять в детстве!" И мне казалось это очень смешным и остроумным. Повзрослев, я решила узнать подробности истории. Оказалось, что в момент падения мама сумела перевернуться на спину, чтобы не упасть на меня. Сама упала спиной на ступеньки, чудом ничего не сломала. Стыдно.
Добавить комментарий
Измеряю уютность комнат по падению света в них. Так вот это пи34ец, когда на всю комнату светит одна единственная люстра, ощущение будто ты в подвале((
Добавить комментарий
Долгое время не брею интимное место, а потом беру папину машинку и стригу под ноль. Нравится сам процесс падения волос. А иначе бы вообще не брила.
Добавить комментарий
Одним из самых страшных событий в моей жизни было падение метеорита. Это меня потрясло. Я всю жизнь верила в величие и надежность Урала. Верила, что никакие катаклизмы нам не страшны, моря рядом нет, смерчей, ураганов не бывает, рядом непоколебимые Уральские горы. Ан нет. Нет такого места на Земле. Безопасного.
Добавить комментарий
Я до чертиков пьян от девушки с дома напротив. Когда вижу как она подходит к окну, теряю голову и хочу привлечь ее внимание любым способом. Дважды с окна выпал даже. Что бы она думала, что все было запланированно - оба раза после падения садился и курил, как так и надо.
Добавить комментарий
С родителями живу в разных городах, они мне купили квартиру на свое имя. После смерти бабушки перевезли мне ее вещи (я жила ближе к ней, чем они). Бабушку я очень любила, но не отпускает ощущение, что эти вещи меня когда-нибудь убьют. Пережила уже падение ее посуды с верхней полки - осколок воткнулся в ногу, надрезало нехилый кусок кожи, остался шрам. Родители вещи забирать не хотят, называют моим наследством, да и квартира по сути их. Подумываю переехать на съемную…
Добавить комментарий
Моя маленькая дочка очень любит слушать "Курочку Рябу", читаю ей по несколько раз в день. После сотого прочтения у меня накопилась куча вопросов. Зачем деду с бабкой понадобилось разбить яйцо? Почему яйцо выдержало удар молотка и разбилось от падения со стола? Почему они расстроились, когда яйцо разбилось, они ведь сами этого хотели? Надеюсь, ребенок меня об этом не спросит, ведь рассказать о том, что большинство людей - идиоты, и том, что некоторые события в жизни происходят вопреки законам логики, я ей хотела лет так через 10)
Добавить комментарий
Вечер, темнеет. Ушла в душ, не включив в комнате свет. Вышла и сразу захотелось упасть в кроватку. Подхожу на автомате к её краю, бочком начинаю падение и ровно в этот момент вспоминаю, что диван, размером с двуспальную кровать, собрала до малюсеньких размеров, когда мыла пол. Итого: синяки на колене, предплечье, в области нижних рёбер. Хорошо хоть не сломала ничего. Выглядело это наверняка эпично)))
Добавить комментарий
Решила научиться кататься на роликах. Вперёд ездить и поворачивать научилась, а назад не умею. Вот пытаюсь, ноги выкручиваются, и я падаю. Мимо проезжает дедушка лет 70. Подпрыгивает, делает ласточку и едет на одной ноге по кругу назад. Потом останавливается около меня со словами: "Королева, вашу грациозность падения не победить. Старый паж научит вас порхать над бегемотами!" Научил ездить назад, но больше кататься не хожу. Чувствую себя королевой бегемотов!
Добавить комментарий
Надо мной смеются все друзья, называют радостью гаишников только потому, что я всегда пристегиваюсь. Сажусь в такси, в личное авто - обязательно ремень. Всё потому, что однажды дверь открылась на полном ходу, и только ремень удержал меня от падения. Никогда не знаешь, от чего он тебя защитит.
Добавить комментарий
У моего организма есть странная особенность: если я буду изображать, что болит нога, то она заболит по-настоящему, если буду имитировать падение в обморок, то действительно могу упасть. Возможно, что у меня до ужаса сильно развито самовнушение, но теперь я боюсь идти в театральный. Мало ли...
Добавить комментарий
Больше никогда не буду доверыть людям. Когда играли с парнем в игру "Падение на доверие",он меня не собирался ловить,и я грохнулась в лужу :( Скотина.
Добавить комментарий
Знаем друг друга 10 лет. За 10 лет виделись три раза. Каждый прожил безумно эти 10 лет, у каждого умопомрачительные взлеты и падения, в передышках от жизни звонили друг другу: - Ну что жив ещё, дорогой? - Отсидел в тюрьме по политическому делу, сменил несколько стран, выучил кучу языков, открыл семь фирм, обанкротился шесть раз, но все время любил. А я последние пять лет была невыездная. И вот отдала документы на загранник! Скоро лечу к нему и не знаю, чем все это закончится... Напишу книгу о нашем безумном романе.
Добавить комментарий
Я очень боюсь лестниц. До такой степени, что физически еле заставляю себя спуститься вниз по десяти ступенькам без перил - если не держусь за поручни, воображаю в красках сцену своего падения, травмы позвоночника или перелом лицевых костей. 22 года, а хожу по лестницам осторожнее, чем бабушка.
Добавить комментарий