Старые истории про пакет

Старые лучшие истории про пакет — специально для Вас собрали коллекцию из 968шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живу в Санкт-Петербурге. Часто видела, как люди спасаются от дождя всякой подручной фигней: зонты, дождевики, пакеты. Но дедушка, идущий по улице в очках для подворного плавания сразил меня наповал.
Добавить комментарий
Когда в магазине покупаю корм для кота специально не кладу его в пакет, а несу в руке напоказ. В надежде произвести впечатление на соседок - таких же любительниц котиков )
Добавить комментарий
У меня очень сложные отношения с бабушкой. В общественных местах мне сложно с ней находиться и не краснеть за нее: то в ресторане официанту нахамит, то таксисту начнёт указывать как ехать. Как-то в книжном возле кассы весела пачка пакетов, которые можно брать бесплатно. Так моя ба в норковой шубе за 400к берёт всю эту пачку со словами: "Пригодится", — и на глазах у всех потихоньку идёт к выходу. Никогда не считала, что пожилых людей нужно уважать только потому, что они пожилые.
Добавить комментарий
Сейчас ехала в метро и у одного мужчины стали выпадать яблоки из пакета и катиться по всему вагону в разные стороны. Все пассажиры стали их ловить и собирать, даже нагибаться и нести к нему в пакет. Один парень даже побежал в конец вагона, чтобы их собрать. Не знаю почему, но я такая довольная, улыбка до ушей! Захотелось их всех обнять!
Добавить комментарий
Попросила мужа сварить макароны. Пошел. Слышу, берет кастрюлю, наливает воду. Слышу, открывает пакет с макаронами и высыпает. Кричу ему:"Милый, макароны только в кипящую воду кидать!!!". Слышу, сливает воду с макарон. Пауза. Кричит радостно:"Будем считать, что мы их предварительно помыли!". Люблю мужа!))
Добавить комментарий
Попала в больницу с острым аппендицитом. После операции обнаружила в боку две трубки с пакетиком на конце. Оказалось, через них отходила "плохая кровь" и всякая гадость. Выглядит жутко и тошнотворно, всё это нужно постоянно таскать за собой: трубки длинные, пакет буквально волочится по полу. Я взяла черный маркер и сделала пакет в виде крысы. Когда шла по коридору, говорила: "Лариска, за мной!", подергивая трубку, как поводок. Поднимала настроение больным:)
Добавить комментарий
Идем ночью с молодым человеком домой. С торца нашего дома курилка с навесом. Проходим мимо нее, вижу, что там какая-то темная куча, похожая на большие черные пакеты. Зрение плохое, поэтому я подхожу ближе и спрашиваю у парня: "Это что, елки стоят?". Темно, фонарей нет, подхожу уже вплотную и продолжаю: "Это тут мешки с мусором, что ли?". И тут куча начинает смеяться в несколько голосов. Оказалось, что это патрульные полицейские в черных дождевиках, зачем-то просто молча сидят на крыльце дома!!!
Добавить комментарий
Около года назад случайно на улице около своего дома столкнулась с какой-то бомжихой. Несуразная прическа, размазанная по всему лицу помада и тени, куча странных колец, несколько юбок и куча пакетов с какими-то вещами, плюс ко всему соответствующее амбрэ. Этакая модница! И теперь когда сомневаюсь выбрасывать мне какие-то ненужные вещи типо сломанные заколки, старые колготки, или старую косметику, всегда выбрасываю с мыслью: "эх, ну зато хоть бомжиха себя еще приукрасит".
Добавить комментарий
Одно из моих самых ярких воспоминаний была первая любовь в 16 лет, он хулиган а я примерная девочка, родители запрещали мне с ним встречаться и закрыли под домашний арест, лишив меня не только интернета и телефона, а даже сладостей! Ночью в форточку я ему спускала веревку, он туда привязал пакет с конфетами и романтические записки! И это было лучшее время в моей жизни...
Добавить комментарий
Моя девушка идеальна: тело, душа — всё, казалось бы, как надо. Одно но: она, когда что-то выпивает/съедает, кладёт бутылку/фантик/пакет/обёртку не в мусорное ведро, а обратно. То есть, заглядываю в холодильник: "Ммм! Целый пакет молока!" Беру его, а там пусто и, судя по запаху, стоит он там давно. Про вазочки для конфет, полные фантиков, молчу. Бесит это безумно, понимаю, что мелочь, разговаривал с ней уже сто раз — не помогает. Уже просто от злости ухожу в спальню и ору в подушку, чтоб она не услышала, а потом молча убираю за ней.
Добавить комментарий
Ехала домой, в маршрутку залез пьяный мужчина с очень рваным пакетом с едой. Естественно, когда маршрутка поехала, вся еда разлетелась из дыр пакета. Тогда женщина дала ему свой пакет, он переложил всё туда и подарил ей за это замороженную курицу)) Аттракцион невиданной щедрости в действии :)
Добавить комментарий
Завели джунгариков -маленьких хомячков. То есть, если хомяки сами по себе мелкие, эти вообще с мизинец. Клетку поставили на кухне, чтобы не мешали спать. И как же опасно жить, когда в тебе четыре сантиметра! Решил я сварить пельмени, нормальные такие самодельные пельмени, но неаккуратно взял пакет и пельмени рассыпались. Один упал в клетку. На хомячка. Он принял смерть от мороженного пельменя. Его убил пельмень! И жалко, и смешно.
Добавить комментарий
Просыпаюсь с утра как-то от криков пьяных. Сижу на балконе, и думаю, когда замолчат. Не выдержал и заорал из окна:"Да нассыте на них кто-нибудь!" Через минуту из соседнего балкона полетел прозрачный пакет. И раздался ответ: "Всегда пожалуйста"
Добавить комментарий
Свою кошку я нашла в 11 лет,в лютый мороз. Она была размером с детскую ладошку, с отмороженными ушами и поломанным в двух местах хвостом, пряталась в обычном пакете от холодного ветра. Отходили, откормили, но она спала только в пакете. Сколько пытались отучить-без толку. Пока я не съехала от родителей, 10 лет на моей постели лежал пакет с кошкой. Очень странно смотрелось, но куда деваться.)
Добавить комментарий
Возвращалась после работы домой, решила зайти в магазин. Купила продуктов и наполнитель для лотка. Иду домой в хорошем настроении, как вдруг пакет с продуктами выхватыватил какой-то мужик и кинулся бежать. В следующую минуту в его голову прилетает тяжёлый пакет с наполнителем, придурок падает и разбивает нос. А я забираю пакеты и победно удаляюсь в закат. А мораль проста: лучше не иметь дела с метательницами молота.
Добавить комментарий
Возвращалась вечером с работы. На перилах подъезда у домофона висел пакет, а вокруг никого. Сначала подумала, что какой-то свин до мусорки не донёс, но там лежала куча продуктов. Поднялась, сказала парню, мол, вот это прикол. А он резко собрался и побежал забирать его. Курица, фарш, хлеб, молоко... Всё куплено в магазине рядом час назад. Смешно и стыдно. Мы оба хорошо зарабатываем, на всё хватает, откладываем на свадьбу и машину. То ли украли, то ли Бог послал...
Добавить комментарий
Ждала друга в торговом центре. Напротив стоял дедушка с каким-то пакетом и коробкой. Не сразу заметила у него на руках маленького рыжего котёнка. Ни к кому не приставал, вроде предложил охраннику его забрать, но тот ответил, что его жена вмести с котом выгонит. Дедушка стоит дальше. Спустя пару минут мимо нас проходит парочка, дедушка к ним: молодой человек, возьмите девушке котёнка на Новый год! Взяли. Я стою и плачу, от счастья, потому что у этой мелкой рыжей морды будет свой дом на Новый год и целая жизнь, тёплая и сытая.
Добавить комментарий
Мои собаки вступили с тайный сговор. Моя собака обычно отвлекает обнимашками и поцелуйчиками, а собака моего парня в это время ворует вкуснаяшки из пакетов с покупками или со стола. Потом на пару радостно жуют в укромном месте. Командная работа, блин)
Добавить комментарий
Вечерком собиралась на праздничные гулянья. Выбегая, в коридоре захватила пакет с мусором. Благополучно от него избавившись, прыгнула в такси. Каково же было моё удивление, придя домой, обнаружить мусор дома и понять, что выбросила пакет со всеми документами, которые накануне забыла убрать в шкаф. Мусор вывезли. Долго и утомительно всё это дело восстанавливала в очередях различных подразделений. Через полтора месяца свадьба, взяла фамилию мужа.
Добавить комментарий
мне 23,катаюсь на лексусе,сегодня ехала домой и заметила на обочине парня в оранжевой спецовке,сидящего около сломанного велосипеда.не смогла проехать мимо,остановилась,предложила довезти куда ему нужно,а велик в багажник.он в знак благодарности дал мне пакет яблок)
Добавить комментарий
Было это лет пять на зад. Сижу на кухне, завтракаю. На улице темно и вдруг стук в окно ( жил на первом этаже). Смотрю, а там мужик бородатый. " Дай ", говорит, "братик, хлебушка ". А я растерялся и сказав нет, задернул занавеску. Через минуту сообразил, что произошло. Оставил свой завтрак. Быстро нарезал колбасу с хлебом и налил чай в бутылку. Выбежал на улицу, а этот мужик возле мусорки стоит и мосол в руках держит. Как же он смотрел на меня, когда я ему пакет протянул и извинился.
Добавить комментарий
Работаю в салоне цветов, зп очень маленькая, и поэтому, как и многие, немного провожу мимо кассы. В связи с этим приходится сводить отчеты по продажам. Всегда много исписанных черновиков с подсчетами. Каждый вечер после смены своё мусорное ведро высыпаю себе в пакет и уношу домой. Ещё с детства усвоила из сериалов, что когда ищут что-то важное, в первую очередь, проверяют мусорку.
Добавить комментарий
Летом к нам на дачу, на автобусную остановку подбросили новорожденных котят.Они лежали в помойке в полиэтиленовых пакетах.Их достали оттуда соседские дети, сказали нам.Сначала мы думали что таких милых сразу разберут.В 1-ый день мы отдали только 1 из 4.Остальных по тихому протащили в баню, на наш участок (бабушка была категорически против)Как итог мы вдрызг разругались с бабулей и ходили сонные, тк кормить надо каждые 2часа Зато теперь у всех есть хозяева и 1 из них даже едет в Финляндию))
Добавить комментарий
Пришла в банк, взяла билетик на очередь в кассу, жду. Подходит женщина и влезает без очереди. Начинается спор, все ее просят взять билет и ждать, когда ее назовут. А она что? Она говорит, что ей и без очереди можно, потому что она предприниматель, при этом тычет черным пакетом кому-то в лицо со словами:"У меня тут миллионы! Миллионы! Меня за это время и ограбить могут!" По классике жанра, у нее выхватывает пакет какой-то мужик и бежит к выходу. То была шутка, как он сказал, но уроком ей послужит
Добавить комментарий
Только что видела, как парень разговаривал в трамвае по пакету. По блин свернутому черному ПАКЕТУ! Интересно, на том конце ему отвечали по пачке сигарет?
Добавить комментарий