Старые истории про пакет

Старые лучшие истории про пакет — специально для Вас собрали коллекцию из 968шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На днях решила избавиться от всей не нужной мне по ряду причин косметики (вышел срок годности, пришла в непригодность, закончилась и т.д). Выставила этот пакет как обычно к мусорному ящику и спокойно пошла себе домой, как вдруг меня окликивает бомжиха, которая часто ошивается в наших краях. Спросила меня, что это такое я выкинула,я ей все объяснила, что это для украшения лиц и ушла. На следующее утро выхожу — вижу эту женщину, намалеванную всей косметикой из пакета и флиртующую с другим бомжом.
Добавить комментарий
Шла вечером по улице, нормально одетая женщина остановилась и стала выгружать из своих пакетов одежду. Через 20 минут иду обратно, а эта же женщина "преобразившись" в бабулю в поношенном пальто и платочке, со скорбным выражением лица просила подаяние
Добавить комментарий
"Трудный день" - это когда сидя в автобусе, играешь в гляделки с кошкой, которая нарисована на пакете женщины, сидящей напротив.
Добавить комментарий
Из комнаты наблюдала такую картину: мой муж, дабы не снимать обувь, передвигался крабом с двумя пакетами на ногах за забытыми ключами по ковру. Свалившись посредине ковра, кричал о помощи. 42 года, декан факультета экономики.
Добавить комментарий
Сегодня я лицезрела мужчину с велосипедом, на детском сидении которого был пакет с продуктами. Вот это я понимаю любить еду и заботиться о ее безопасности.
Добавить комментарий
Сегодня решил выбросить мусор. Выкинул, смотрю снизу, под мусоропроводом лежит пакет, с фруктами.. Недолго думая, я вернулся за ним.. достал, помыл, и съел. Родные, не понимают почему я ржу. Никогда не думал, что буду есть с помойки))))
Добавить комментарий
Всегда когда вижу, как кто-то выносит мусор, смотрю, что у человека в пакете. Не потому что ожидаю увидеть там труп, а просто интересно, чем живёт этот индивид. Особенно меня радуют виднеющиеся презики!
Добавить комментарий
Мама работала 20 лет в одном месте. Ненавидела, но зачем-то терпела. Муж для нее тварина, но живут вместе. Брата избаловала, советы не слушала, из-за чего он даже чай себе заварить не может - все мама. Купили ей квартиру в элитном доме - все засрано пакетами и коробками. Живут как бомжи. Недавно она мне выплакалась: "За что? Я не достойна такой жизни!"
Добавить комментарий
Когда была в Санкт-Петербурге, мне передали чеснок с собой (отдать дальним родственникам). Они долго не могли забрать этот злосчастный пакет, вплоть до конца путевки. И теперь каждый раз, когда я нюхаю чеснок, вспоминаю Питер. А как хочется вспоминать запах слякоти и пыли в музеях...
Добавить комментарий
Лежу, значит, на диване, тут приходит мама из магазина и, видимо,не заметив меня кладет пакет с продуктами мне на лицо. И каких то два круглых предмета легли прямо мне на глаза. Вы знаете о чем я подумала )
Добавить комментарий
Иду утром на работу и вижу, как впереди чешет дедок с пакетом мусора. Вдруг он сворачивает и идёт через двор к открытому люку. Подходит, заглядывает туда и что-то говорит. Из люка высовывается голова слесаря, дед вытряхивает пакет мусора прямо на него и просто с какой-то молодецкой удалью под маты и крики скрывается за углом соседнего дома.
Добавить комментарий
В детстве безумно хотела воздушного змея, а родители не покупали. Нашла выход: привязала обычный пакет к нитке и всё пыталась, бедняга, его запустить )
Добавить комментарий
Чтобы хурма не вязала рот, беру хурму, убираю ее в один пакет с бананом и жду. В банане содержатся ферменты, которые помогают хурме дозреть.
Добавить комментарий
Пошла со своей кошкой к ветеринару. Жду очереди в холле. Дверь в кабинет открыта, там какой-то молодой человек с тремя милейшими кокерами проходит обследование. Видимо, начинающий заводчик. И вот приём закончен, он берёт своих собачек, по одной кладёт их в большой ПЛАСТИКОВЫЙ ПАКЕТ друг на друга и уходит. Моим охреневшим взглядом можно было бы жечь мосты.
Добавить комментарий
В детстве когда приезжала тетя с севера, с порога звала всех детей на раздачу конфет. Брат с сестрой приходили с полиэтиленовыми кульками, я же, как угорелый, бежал с огромным, пятирублевым пакетом "BMW". Уже тогда чувствовал свое умственное превосходство.
Добавить комментарий
Около нашего магазина стоит девочка-цыганка, лет 15-ти. Денег ни у кого не просит, просто предлагает помощь: загрузить в машину сумки, помочь с тележкой, и за это ей дают монету. Недавно она стояла в очереди в кассе передо мной. Она купила на эти монетки хлеб, молоко, колбасы кусочек и киндер сюрприз. Меня это умилило - ребенок просто хочет есть. Отдала ей 5 евро со сдачи и купила ей целый пакет еды. По ней видно, что чистая душа. Несмотря ни на что, улыбается и очень вежливая. Жалко ребенка.
Добавить комментарий
Однажды,я ехала в автобусе, напротив меня сидела женщина, которая держала пакет. Потом автобус резко затормозил, пакет упал прямо мне под ноги, я его поднимаю, а оттуда выпадывает пистолет . Я хотела сообщить водителю, а она такая: - тсс, вот те тыща, никому ни слова. Честно говоря , у меня был шок.
Добавить комментарий
Однажды, в четвертом классе отклеилась подошва на ботинке, маме не говорил. Боялся непонятно чего, ведь никогда за такие мелочи не ругали, денег было в достатке. Но я ходил так целый месяц, с дыркой в подошве, заматывая ногу в пакет, чтобы не промокла. Чем я думал - не знаю до сих пор, видимо, адреналина захотелось. Боялся, чтобы одноклассники не спалили, и родители... Но последние заподозрили меня, когда мама хотела взять пакет, а ящик был пуст. Ничего не придумав, пришлось рассказать правду. Мама ржет до сих пор:)
Добавить комментарий
Мой самый запоминающися новый год прошел среди бардака и коробок с пакетами. Наконец сбылась мечта: после 25 лет жизни в общежитии с алкоголиками и блевотней в общем туалете мы купили квартиру в ипотеку. На новом месте еще ничего не было, а на ствром уже всё упаковали. Вот и пришлось под бой курантов есть с коленок. Зато мы с мамой были самые счастливые.
Добавить комментарий
Однажды напарница на работе выбросила мусор в мусорку. А пакет нечаянно перепутала со своим, где лежала ее шапка с шарфом и перчатки! Ей пришлось вернуться на мусорку и лазить в поисках своего пакета))) Был день и очень много народа на улице! 
Добавить комментарий
Пошла сегодня на донорство первый раз в жизни. Трубка, по которой кровь перетекала в пакет, лежала у меня на руке. Это было так необычно - чувствовать тепло своей крови вне тела...
Добавить комментарий
Шли как-то с парнем (теперь муж), уже не помню куда, но у него было два пакета, и приспичило ему отлить. Говорит мне: "Подержи", — вытягивая вперёд руки с пакетами. Я — девочка "понятливая", начала стягивать с него штаны и пытаться подержать причинное место. После окончания процесса, еле сдерживая смех, мне сообщили, что держать нужно было пакеты.
Добавить комментарий
Помню, как собирали акулят из "киндеров" с сестренкой, а у мамы не было денег покупать их постоянно - нам доставалось по одному "киндеру" с зарплаты, и мы лепили из пластилина недостающие фигурки... Помню, как хотели домик и одежду для Барби, а мама смастерила нам его сама из подкассетников и картона и шила платья из старых футболок. Мы злились и рыдали, и ужасно завидовали другим детям с настоящими домиками и нарядами из красивых коробочек.Помню, как разбирали пакеты из магазина, а там 4 мороженки - нам с сестренкой, маме и, наверное, папе, который погиб. Помню, как радовались новым кофточкам, помню, как бегали за пряниками "зебра", свежими и ароматными, прям за домом. Помню, как ждали подарков, как под елкой нашли тамагочи, как прыгали от счастья. Помню, как в магазинах были ужасно дорогие конфеты и мама пекла рулеты с вареньем... Эх, мамочка, сейчас бы снова помастерить эти домики для кукол, попить чаю с домашним рулетом, не спать всю ночь, чтобы не умер питомец в тамагочи. Спасибо тебе за все, моя родная.
Добавить комментарий
Всегда, когда иду в клуб или на вечеринку, кладу в сумочку пакет. Пригождался уже ни раз — не мне, так другим. Недавнего ехала почти трезвая в такси, и тошнить начало таксиста. Спасла ему обивку)
Добавить комментарий
Раз в неделю езжу в гости к бабушке, дедушка умер 10 лет назад, с тех пор она живет одна, домашних животных нет и никогда не было. Помимо всяких продуктов, взяла к чаю коробку эклеров. Приехав, вручила ей пакет, она разложила продукты. Прошли в зал, бабушка спросила, что в коробке было, мол, она не обратила внимание. Я ответила, что эклеры. "Эклеры? Дедушка очень любил эклеры" — сказала она, в этот момент на кухне что-то упало. Пошли посмотреть, а на столе лежала, выпавшая из шкафа, коробка эклеров)
Добавить комментарий