Короткие истории про пакет

Короткие лучшие истории про пакет — специально для Вас собрали коллекцию из 968шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Возле моего дома есть лес и в детстве мы любили с подружкой устраивать там себе пикники. Однажды ушли далековато, в неизведанные места. Развели костер, сидим жарим сосиски и вдруг откуда-то нарисовался мужик: весь в наколках, грязный, видок тот еще. Нам по 11 лет, что мы сделать можем? Но он просто смел в охапку пакет с нашей едой, термос с чаем и дал деру дальше. Потом от родителей узнала, что с колонии сбежали зеки-пожизненники. С тех пор в лес ни ногой.
Добавить комментарий
Когда мне было шесть лет, я затопила квартиру. Но затопила я её вовсе не случайно, а очень даже наоборот. Набрала полную ванну воды, взяла пакет и начала таскать воду в зал, и там выливала на ковёр, а потом пыталась всосать воду пылесосом и феном, сломала всё нахер. Хорошо, что мы жили на первом этаже, собственно, эта мысль и сподвигла меня на сей идиотский поступок. Сейчас сижу и думаю: "Господи, что творилось в моей голове в шесть лет, и как я это пережила…"
Добавить комментарий
Поехали с мамой в баню. Там большая очередь, 20 кабинок, а можно зайти по 3 человека. И к нам подходит девушка и говорит: "Может быть, вместе зайдем? Я одна, сейчас много воров, воруют при выходе одежду, телефон. А вы не похожи на воров". Мы улыбнулись и согласились. Мы с мамой быстро искупались, вышли и поехали домой. Дома мама дает мне футболку: "На, повесь футболку, она мокрая". А я смотрю, и это не моя… А в пакете еще и моя лежит. Капец, так стыдно не было никогда.
Добавить комментарий
Каждую ночь мне снится, что мама воскресла и начинает ругать меня за то, что я раздала всю её одежду, так как ей теперь нечего будет надеть. При жизни она накупила сотни вещей, которые никогда не носила, они лежали в пакетах и с бирками в моей старой комнате. Вещей было так много, что комнатой нельзя было пользоваться. Мамы не стало прошлым летом, она покончила с собой. Я очень хочу увидеть хоть один хороший сон о ней, но снится этот - странный и пугающий.
Добавить комментарий
Меня бесит, что парень моет все покупки из магазина. Прямо выхватывает всё из пакета и бежит в ванную, не даёт ставить в холодильник. Ладно, бутылку молока или пакет сока. Но упаковку с хлебом или сыром? Бананы тоже зачем мыть, если сейчас ты не будешь съедать всю эту связку? При этом он не моет с мылом, к примеру, а просто ополаскивает под краном с водой. Бессмысленные действия, на мой взгляд. Зато бесстрашно прикасается на улице к лицу, «потому что чешется».
Добавить комментарий
Работаю кассиром. Подходит пара: девушка лет 25-ти и мужчина лет 30-ти. Пробиваю им продукты (брокколи, креветки, семгу, питу и еще что-то, не помню уже), девушка комментирует: "сегодня лазанью доедим, завтра ризотто приготовлю, а на даче тогда семгу с овощами на гриле сделаем", и отходит поглазеть на какой-то магазинчик, а мужик расплачивается, собирает пакеты и тихоооонько так, жалобно: "хоть бы раз в год борща сварила или пельменей налепила." Так жалко его стало...
Добавить комментарий
Люблю вязать коврики. Вяжу не только из обычной пряжи, но и из старой одежды, и из целофановых пакетов. Зато теперь не выкидываю старую одежду и целофановые пакеты. И в хозяйстве такие коврики всегда пригодятся. Знакомым и родственникам навязала. И меня ничуть не смущает, что это занятие старушек — занимаюсь своим любимым делом и людям делаю приятно. В инете куда ни глянь – везде молодёжь режет старые майки-футболки и вяжут коврики. То же самое и с пакетами.
Добавить комментарий
В середине 90-х жила с мужем (офицером) в Батуми. 7 этаж, ни света, ни воды, ни отопления. На работе уставала сильно. И вот ночь, муж на дежурстве, я иду в темноте в туалет, а в ванной светится в темноте зеленое облако. Ну, привидение, судя по всему. Устала так, что бояться не было сил. Моя реакция: вот только тебя здесь не хватало... Короче, это оказался пакет с хамсой (рыбка такая). Я ее накануне в ванной оставила - там самое прохладное место. Ну и фосфоресцировала она...
Добавить комментарий
Много наслышана о том, что у нас с кассиров вычитают деньги за все украденное. Всегда считала это верхом несправедливости. На выходных была в Европе и для вечеринки закупались кучей всяких мелочей для конкурсов. Кассирша пыталась пробить мыльные пузыри за 60 центов, но штрих-код не считался. Вместо того, чтоб вбить его вручную, она бросила мне взгляд "ну, никто ж не видит" и положила их в пакет. В чеке пузырей не оказалось. Видимо, не везде с кассиров спрос.
Добавить комментарий
Жутко боюсь цыганок, стараюсь не смотреть им в глаза и все такое. Иногда лучше дать денег, лишь бы отстали. Выхожу как-то из ТЦ с пакетами, запихиваю их в машину, подбегает цыганка и клянчит деньги, мол, позолоти ручку, а я погадаю. Я уже почти полезла в кошелек, она начала: "Вижу, человека встретишь, замуж скоро выйдешь, сейчас ты одинока, но скоро все будет хорошо". Убрала я деньги обратно, поправляя обручальное кольцо и запихивая третью пачку памперсов в машину.
Добавить комментарий
Бабушка с дедушкой купили аудиопроигрыватель, для которого нужна USB-флешка, о которой они оба понятия не имеет. Бабушка пришла ко мне проконсультироваться. Чтобы не пугать ее словами "мегабайт" и "гигабайт", объясняла на примере пакета: "Вот у тебя пакет на 2кг, мы с тобой туда насыплем кило триста твоих любимых песен, останется еще 700 граммов". Посмеялась, обняла и поняла. А потом я ей за 5 минут скачала все её любимые песни, как же они с дедушкой поражались!
Добавить комментарий
Моя подруга влюбилась в бомжа. Снесло крышу у бабы. Познакомилась с ним в парке, притащила домой. Отмыла, откормила, приодела. Он сидел дома у неё, смотрел телик и ел. А она неслась счастливая после работы домой с тяжелыми пакетами, приговаривая, что он тот самый! А через три месяца он оставил записку на столе, что больше не может жить "как птица в золотой клетке" и свалил. У подруги депрессия, а мы ржем над ней. Ну не могу я всерьез переживать, что ее бомж кинул.
Добавить комментарий
Обожаю всякие барахолки и рынки. У нас в городе есть рынок одежды. Там есть развал, куда из Европы свозят мешками новые вещи прошлых коллекций. Это всё лежит огромной кучей, где нужно копаться. Там можно найти любой бренд за копейки. И вот стою я, копаюсь, уже много вещей нарыла. Тут голос сзади: — Мария?! Вы? Поворачиваюсь, а там начальник с пакетами продуктов стоит. Он удивлённо: — Что Вы тут делаете? — Гуляю, зарплату трачу. — Да уж. Надо новогодние премии раньше выдать.
Добавить комментарий
Была у меня сестра. Она всегда говорила, что умрет в 25 лет. Муж её утешал, мол, гони прочь такие мысли. Но судьба распорядилась иначе, и она реально умерла в 25 лет. Наезд внедорожника, две недели комы и смерть. Осталась трёхлетняя дочка. После похорон пришли в дом в первый раз, спустя полгода. Все её вещи были сложены в пакеты и коробки. Но после её смерти ни одна живая душа не заходила в её квартиру. Потом приснилась она сама и сказала, что сама собрала вещи.
Добавить комментарий
Дядя работал водителем на скорой у нас в деревне. После ночного ехал домой, по дороге увидел пакет, а из него шнур - оказалось, болгарка была. Приехал домой, включил в розетку, и она взорвалась. Оторвало руки и полголовы. Тетка в реанимации, осколочные ранения. Полиция сказала, что взрывчатку делал профи. Я не думаю, что какой-то профи решил именно его убить. Возможно, просто шутник какой-то или маньяк. Самое страшное, что я бы поступил так сам: взял бы ее и включил…
Добавить комментарий
Вот вроде бы и повзрослела, и зарабатывать начала - могу купить себе практически все, что угодно. А всё равно не пробовала ничего вкуснее маминой еды и вкусняшек, которые она приносила из магазина. Бывало, приходит мама домой из магазина, а ты такая бежишь помогать с пакетами и с надеждой заглядываешь внутрь, а там - Сникерс, булочка, сок, да неважно! Такие моменты - в числе лучших воспоминаний о счастливом детстве. Как жаль, что сейчас об этом можно лишь вспоминать :(
Добавить комментарий
Всегда, когда что-то выкидываю в мусор, стараюсь не смешивать всё подряд до мерзкой консистенции. А все потому, что думаю и, можно сказать, в какой-то мере забочусь о бездомных животных и людях, которые будут копаться в пакете в поиске еды. Поэтому если я, например, выкидываю подсохший кусочек торта, то сверху не будет какой-нибудь гадости, вроде мусора с пола, когда его подметешь. Вошло в привычку, вряд ли я избавлюсь от неё. И то ли я добрая душа, то ли странная.
Добавить комментарий
я много видел херни в своей жизни, но что произошло сегодня в магазине убило нах) стояли в очереди 2 девушки с корзинкой, в ней было много одноразовых пакетов. подходит их очередь и они начинают выкладывать все пакеты, а в каждом пакете по 3-4 конфеты и все разные и весом 30-50 грамм. в итоге кассир чуть не получила вывих мозга. как потом выяснилось, девушкам нагрубили. вывод: не грубите девушкам, они и не на такую херню способны. кстати, пакетов было ровно 50)
Добавить комментарий
Работала кассиром. Всем нужно говорить: "Добрый день, бла-бла-бла!" Бесили люди с наушниками, им это говоришь, а они никак не реагируют. Понятное дело, что я обязана это проговаривать каждому, но разве так трудно проявить вежливость? И я стала таким людям вместо "добрый день" говорить что-то наподобие "Спартак — чемпион!" или "Цой жив, пакет нужен?" с тем же выражением лица, как обычно. Иногда слышали, начинали улыбаться и вынимали наушники, извиняясь. Развлекалась, как могла.
Добавить комментарий
Девушка, 18 лет. Как-то шла с пакетами из магазина вечером. Впереди с батоном в руках топал мальчик лет 5-6. Меня остановили с просьбой указать дорогу четыре парня. И мальчик, шедший впереди тоже остановился и стоял недалеко, подозрительно поглядывая на взрослых парней. И продолжил свою дорогу только, когда парни поблагодарив меня, двинулись дальше, в противоположную от меня сторону. Маленький защитник:) Так приятно стало, что кто-то воспитывает настоящих мужчин!
Добавить комментарий
Ребенком была, пасха, бабушка купила на кладбище пакет разных конфет, пирожные, яйца, печенье, куличи маленькие. А мне, ребенку, ничего, кроме яиц и сухого невкусного большого кулича (общего). А мне так хотелось пирожное, бабушка их купила несколько, в итоге я одно пирожное забрала себе, и сказала об этом бабушке. Так она начала у меня его отбирать, стыдить. Видите ли, как мне не стыдно, это ведь на могилку (дело было дома перед сборами на кладбище). Могила дороже ребенка.
Добавить комментарий
Работаю мусорособирателем и должен сказать, что даже такая обыденная и скучная работа иногда преподносит "сюрприз". Рассказывали мне историю, как из мусорного бака возле 9-ти этажки доносился плачь маленького ребенка. Кто-то обвернул его в одеяло, затем поместил в черный мусорный пакет и скинул в мусоропровод. Маленькую девочку удалось спасти и теперь она живет в семье одного из рабочих. Она не знает о том, что с ней случилось и очень счастлива в своей семье.
Добавить комментарий
Мой муж воспитывает кошку в строгости. И поэтому она у нас на редкость послушная и воспитанная девочка. Но он не знает, что как только он уезжает в командировку, она тут же несется на кровать и ложится на его подушку (что строго запрещено), а еще опрокидывает корзину с пакетами и гоняет их по всей квартире, кладет лапы на стол. Причём она так поступает только тогда, когда он в командировке, а не когда просто уходит из дома. Не мешаю ей — пусть оторвется девчонка.
Добавить комментарий
Территорию нашего детского сада охраняла обычная, безобидная дворняжка размером меньше среднего. И вот пришло время ей рожать. Зима, всей группой идём на прогулку. У забора лежит собака с новорождённым, милыми, тёплыми щенятами, они попискивают. Надо бы их спрятать куда потеплее. Так мы и думали, что кто-нибудь из охранников позаботится о малышах. Но нет, воспитатель сложила их в пакет и выбросила за забор. А весной, проходя мимо забора, мы видели этот самый пакет.
Добавить комментарий
Работала летом аниматором. Ставить детские спектакли также входило в наши обязанности. И вот одна девушка всегда вызывалась играть незавидную роль Бабы Яги, чему мы все в тайне радовались. Но перед самим спектаклем она всегда опаздывала (то она вздремнула, то перекусить захотелось). Как потом выяснилось, её парня жутко возбуждал образ Бабы Яги (из пакетов и с гуашью на лице) и они предавались утехам перед каждой нашей постановкой. Ох уж эти эротические фантазии.
Добавить комментарий