Короткие истории про пакет

Короткие лучшие истории про пакет — специально для Вас собрали коллекцию из 968шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю фармацевтом. Как-то зашла к нам девушка, купила тест на беременность. Все было нормально до того момента, пока она не достала банку с МОЧЕЙ и не начала макать туда этот тест. Мы с коллегой стоим немного в шоке, думаем, что делать и как ей сказать, что это неправильно и лучше все проверить дома, она закончила, слила мочу в рядом стоящую мусорку и ушла. В мусорке не было пакета, и все протекло на коврик, а потом нам сделали выговор за испорченное имущество.
Добавить комментарий
Моя соседка, одинокая женщина с кошками. Очень любит этих лохматых животных, подбирает на улице, выкармливает, ухаживает, лечит. Однажды узнали что она тяжело заболела. Всю весну не было видно её, а тут переодически поздно вечером она стала что то выносить в пакетах и закапывать за нашим домом. Как потом оказалось, кошки были очень благодарны ей за заботу и стали лечить свою хозяйку, забирая болезнь на себя. Так соседка поправилась и похоронила 13 своих любимцев.
Добавить комментарий
Кому как мужья делали предложения, обычно все бывает романтично и сказочно. Мой же дал мне коробочку с кольцом и продолжая рыться в карманах сказал: "Это тебе. И еще суповой наборчик в придачу." Я ожидала, что он сейчас достанет бульонный кубик или пакет суповых костей. И ничего не поняла, когда он перестал рыться в карманах и наконец на меня посмотрел. На мой непонимающий взгляд он ответил: "Руку и сердце. Они идут вместе со мной." Вот уж не ждала! Женаты уже 6 лет.
Добавить комментарий
Когда только начала работать в автосалоне, пришёл как-то к нам потрёпанный грязный дедуля с пакетом из продуктового. Естественно, никто к нему не хотел подходить. Мне ещё не разрешали с клиентами общаться, но тут я выпросила с дедом этим поговорить. Поболтали с ним за жизнь посмотрели машины, около получаса по салону ходили, а дед такой: "Дочь где у вас тут касса? Мне вот эта красненькая уж больно понравилась." И вывалил за тачку в кассе из своего пакетика 700к.
Добавить комментарий
Покупала сегодня продукты. При мне по залу бегали двое мелких мальчишек, чумазые, очень худые, на вид 5 и 7 лет, собирали по полу мелочь. На кассе они оказались передо мной с двумя пакетиками самой дешевой лапши. Кассир спрашивает, кому они взяли лапшу. Ответ младшего: "Маме". Чуть не разревелась, крикнула: "Мальчики, шоколадку хотите?" Они словно ожили… Купила им шоколадки, хлеб, сыр, молоко, и с полным пакетом они ушли. Продавщица осудила, сказав: "Мать, наверное, пьяница". И что?!
Добавить комментарий
Расскажу, как я не стал миллионером. Как-то раз, выезжая на работу, стоял и грел машину. Подошёл ко мне работяга с ближайшей стройки: грязный, в каске. Рассказал, что, когда на стройке копали, нашли глиняный горшок, набитый серебряными монетами. И показывает мне его, монеты действительно старые, грязные. Говорит, купи хоть по 500₽ за штуку, мы пива хоть попьём. А денег с собой не было. В итоге занял 5000, думаю - возьму, вернулся, а они уже из магазина с пакетами пива выходят...
Добавить комментарий
Жила я в небольшом городке 250 км от Москвы. Лет семь мне было, 1985 год. Папа вел "кружок" — поделки всякие, макеты. И повез он всех ребят и нас с братом на Ёлку НГ в Москву. Автобус оказался ужасным, было душно и дико укачивало. Это был ад для меня. Ехали часа 4. Я заблевала все возможные кульки, пакетов особо не было, даже в белые колготки для ёлки. Пока все веселились, я лежала на стульях, папа со мной сидел. Дорога назад — всё то же самое. Самая гадкая поездка в жизни)
Добавить комментарий
Снимаем двушку вместе с подругой. На общие нужды скидывались пополам, потом резко перестали, я не мелочный человек, могу спокойно купить для дома со своего кармана и мне нормально. Сейчас уже давно все раздельно, даже мусор она выбрасывает отдельно. Недавно случайно заглянула в ее шкаф и обнаружила, что пакеты, которые идут на чтобы выбрасывать мусор, она складывает тоже отдельно. Я думала, меня ничем не увидишь, неужели так жалко эти несчастные бесплатные пакеты…
Добавить комментарий
Было мне лет 10, дело было вечером, шла с магазина и слышу непонятные звуки, похожие на мяуканье. Смотрю по сторонам нигде никого нет. А звук такой глухой как из под земли. Присела, слушаю и понимаю- звук то реально из под земли! Кинула пакет, побежала со двора всех позвала! Начали руками копать землю, плачем и капаем, понимаем, что там кто-то живой! В итоге откопали 4 маленьких щенят! Кто-то закапал живых малюток! Плакали всем двором!Вымыли, выкормили и раздали людям.
Добавить комментарий
В нашем городе, как и везде, полно нуждающихся людей. Но все родственники специально по 5-10 лет хранили детскую одежду на случай, если их любимый родственник, мой муж, женится и родит. И вот теперь мне тащат эти баулы старого хлама. Финишем стали откровенно грязные вещи и пакет вещей на мальчика. У меня первый ребёнок, я хочу ей всего самого лучшего. Я могу себе позволить купить всё сама. Пусть отдают свой хлам на благотворительность! А откажешься взять — обижаются.
Добавить комментарий
Забыла сегодня ключи, пришлось после универа сидеть на лавочке под домом, ждать сестру с работы. Увидела очень странную вещь: подошёл бомжеватого вида мужчина, положил что-то в красный яркий пакет, кинул в мусорный бак и ушёл. Напротив меня все это время сидела на лавочке женщина, на каблуках, с укладкой, в костюме, вся такая из себя, и пила кофе. После того, как мужчина удалился, эта дама встала, подошла к баку, забрала кулёк, села в машину и уехала ... Что это было вообще?
Добавить комментарий
Лет в пять я твёрдо решила, что раз мама не разрешает мне не спать днём, то я ухожу. Взяла пакет, собрала все свои колготки и трусы и вышла из подъезда. Мама попрощалась со мной и закрыла дверь. Так как за дом мне уходить не разрешалось, я посидела на лавочке, заглянула за дом, где была оживленная дорога, и понеслась домой. Мама, конечно, пустила, сказав, что это у меня наследственное, потому что в моем возрасте папа неделю жил в картонной коробке на лестничной клетке.
Добавить комментарий
Для меня нет ничего вкуснее, чем бабушкины семечки. Это обыкновенные жареные на сковородке семечки с солью. Иногда подгоревшие, но какие они вкусные! Если я приехала как бабушке, и она их не пожарила — все, катастрофа. Причем покупные вызывают почти отвращение. Не знаю, как у нее так вкусно выходит, мне никогда не говорит. Часто, когда уезжаю, прямо пакетами их забираю. А уже в городе раскладываю по карманам курток и, когда иду по улице, щелкаю семечки и вспоминаю бабушку)
Добавить комментарий
За пару дней до Нового Года. В столичном метро, на одной из конечных станций, какой-то неприятный огромный дед выкинул из вагона мужичка бомжеватого вида со словами: "Ты чего такой вонючий в метро пришёл", — и никто не заступился. Никто не сказал ни слова. Может, это и не бомж был вовсе. Может, там какая-то другая история. И если бомж, он не человек что ли? Поезд уехал, мужичок остался на станции подбирать вещи из выкинутого следом за ним пакета. Стыдно за себя и за людей.
Добавить комментарий
Каждый день возвращаюсь на машине одним тем же путем в одно и то же время. Часто встречаю девушку на одном и том же месте. Мы стоим рядом в пробке. У нее всегда два яблока, которые она ест в одно и то же время. Купил пакет яблок. Вчера увидел, что она сидит грустная и яблок у нее нет. Докричался, домахался, пока она меня увидела. Поделился яблоками. Сегодня она мне помахала, а я всю дорогу до развилки сопровождал ее в "кортеже". Завтра "провожу" ее до дома и познакомлюсь.
Добавить комментарий
Люди с плохим зрением, которые постоянно на него жалуются, бесят неимоверно. У меня зрение ухудшается уже 10 лет, и 9 из них я ношу очки. Не жалуюсь, потому что могу надеть линзы и быть человеком со 100% зрением. Когда говорят "перепутала пакет с котом", "не вижу лица знакомых в толпе", задумываюсь: а точно ли у них только зрение плохое или ещё мозг барахлит? Ведь пойти провериться и подобрать очки/линзы стоит не так дорого. Ну или эти люди ищут повода поныть лишний раз.
Добавить комментарий
Лежу в больнице, девчонке, лежавшей со мной в палате, в вену поставили катетер, она пошла с ним в душ и естественно намочила его. А в душ ей было нельзя — запрет врача. Поэтому она взяла фен и стала это дело сушить, не могла попросить сухой бинт, палево. Сушила долго, на следующее утро ей стало плохо, не могла встать, блевала в пакет, в общем отвезли в реанимацию. Оказалось, она расплавила свой катетер внутри вены, получила жесткую интоксикацию и чуть ли не гангрену руки.
Добавить комментарий
У нас на работе печеньки и вкусняшки за счёт фирмы. И есть в другом отделе женщина, которая с утра приходит пораньше, прямо с пакетом подходит к столу и набирает себе всё самое вкусное. Вчера директор положил под ёлочку кусок белёвской пастилы, через пять минут ей это доложили, прилетела с пакетом и со словами: "Хи-хи, как неудобно при свидетелях". И отрезала себе здоровенный шмат. Нас в фирме 60 человек, кусочек один! Поражает уровень культуры и наглости этой бабищи)
Добавить комментарий
Уже какой день наблюдаю странности в доме. Готовила ужин, заодно собрала с кухни лишний мусор и положила в пакет. Помню, что первой положила пустую бутылку из-под минеральной воды, а затем навалила на нее кучу другого мусора. Кинув пакет к стене, спокойно пошла в другую комнату. Через минуту слышу звук пластмассы, захожу на кухню — бутылка валяется на полу около другой стены и слегка покачивается. Про то, как электроприборы вынимают сами себя из розеток, вообще молчу.
Добавить комментарий
Мне 40 лет. Однажды, покупая продукты в гипермаркете, решила попробовать конфету, прежде чем купить. Взяла трюфель, тайком запихнула в рот, прикрывая рукой, в тот момент казалось, что все на меня смотрят, пришлось чуть ли не целиком проглотить. Набрала пакет, иду на кассу оплачивать, охранник как-то подозрительно на меня посмотрел, я, не придавая значения, стою такая деловая в норковой шубе. Сажусь в машину, достаю зеркало и вижу — весь рот и щёки в какао. И смешно, и стыдно...
Добавить комментарий
Было это лет пять на зад. Сижу на кухне, завтракаю. На улице темно и вдруг стук в окно ( жил на первом этаже). Смотрю, а там мужик бородатый. " Дай ", говорит, "братик, хлебушка ". А я растерялся и сказав нет, задернул занавеску. Через минуту сообразил, что произошло. Оставил свой завтрак. Быстро нарезал колбасу с хлебом и налил чай в бутылку. Выбежал на улицу, а этот мужик возле мусорки стоит и мосол в руках держит. Как же он смотрел на меня, когда я ему пакет протянул и извинился.
Добавить комментарий
Выходя из квартиры, увидел, что на лестничном марше сидит пьяная соседка. Пришла домой, а ключи где-то посеяла, дети из школы придут часа через четыре. Пригласил домой, чтобы подождала в тепле, сам пошёл в магазин за продуктами. Она ничего умнее не придумала, как раздеться и лечь спать на диване голышом, где её застала внезапно приехавшая с работы за документами моя жена, а затем и меня, входящего с пакетом продуктов и торчащей оттуда бутылкой вина, купленной на вечер.
Добавить комментарий
Шла вечером домой с тремя тяжелыми сумками. Сзади шла уже не молодая пара. Лет так 60-70. Мужчина, к моему великому удивлению, подошёл, спросил как дела, где живу, подозвал к себе жену, взял мои сумки и, с весёлыми рассказами о своей жизни, донёс мои пакеты прямо до моей квартиры. Оказались новые соседи снизу. Через неделю ситуация повторилась, только это уже был их сын. Успешный, красивый и добрый парень, старше на 4 года. Завтра годовщина - 5 лет счастливой семейной жизни.
Добавить комментарий
В школе дружила с одной девочкой. Нам было по 11 лет. Мамы тоже дружили и мы как то пошли к ним в гости, но не вовремя. Они устраивали уборку и выкидывали кое какие старые вещи. На следующий день школа гудела... Моя подружка вынесла пакет с вещами к мусорке, а на следующий день в школу пришла девочка в платье из этого пакета. Они были бедны и моя подруга всем рассказала, про этот пакет. Мне было так стыдно за неё. Больше не общались, та девочка ушла из школы с позором.
Добавить комментарий
Как и все, снимаю с куриного мяса кожу. Обычно заполняю ею пластиковые стаканы от сметаны и выношу на мусорку бездомным кошкам и собакам. Однажды вынесла такой стакан на радость двум крупным дворнягам. Вытрясла содержимое на асфальт, и получился этакий «куличик». Собаки вежливо ждали, пока я отойду. Отошла и услышала за спиной какой-то шум. Оглянулась, обе собаки, поджав хвосты, уходят прочь, а три бомжа, возникшие из ниоткуда, старательно соскребают «куличик» в свой пакет.
Добавить комментарий