Короткие истории про пакет

Короткие лучшие истории про пакет — специально для Вас собрали коллекцию из 968шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как-то решила перекусить в заведении быстрого питания. Вечер, народу тьма, и на кухне какие-то задержки. Все вокруг меня вели себя по-хамски: громко возмущались, требовали свои заказы, отпускали комментарии относительно кассира. Я одна молча ждала и лишь закатила глаза, когда женщина рядом надоела мне своей руганью. В результате в пакете я получила дополнительно незаказанную порцию крыльев и картошки! Попросила кассира проверить, и он сказал, что всё правильно положил :)
Добавить комментарий
Давно живу в Египте. Были времена, работала аниматором в отеле. Был у нас один гость, ходил все две недели в одной и той же майке и шортах. Ну мы как-то пошутили, что он не стал заморачиваться и приехал с пакетом, куда сложил только эту майку и шорты. Так и звали его втихушку Господин Пакет, причём это распространилось и среди наших гостей) Когда он выезжал и садился на автобус до аэропорта - смеялись многие. Он ведь, как оказалось, действительно приехал с одним пакетом...
Добавить комментарий
У моего мужа с детства туберкулёз. Полтора года назад он лечился и год провёл в больнице. У нас большой кредит, и если бы не сын и дочь, я бы сошла с ума. Сейчас мужа опять кладут в больницу, а всё это усугубляет то, что у меня рак. Ехала с работы и ревела, я просто не знала, что делать. Дома на столе меня ждал пакет и записка: "Квартир ещё будет много, а мама одна". Оказалось, сын продал квартиру, которая вот-вот должна была достроиться. В пакете деньги на лечение и кредит.
Добавить комментарий
Работала проводником в поезде. До отправления оставался час. Решила пойти в магазин и купить поесть. Подхожу к поезду, а он трогается. Я в панике бегу к вагону с открытой дверью, а там начальник поезда стоит, я кричу: "Дайте руку!", а он в ответ: "Это небезопасно! Беги к мосту, там он затормозит!" Бегу к мосту по шпалам, по камням, с пакетом бананов, падаю, встаю, не догоняю. Поезд уезжает. Пришлось бежать до маршрутки и ехать на следующую станцию. Больше я не работала проводником.
Добавить комментарий
Возвращаясь с работы, зашли с молодым человеком в магазин, и, чтобы не думать ничего на ужин, решили взять бомж-пакеты. На кассе стало совестно, что мужика на сухом пайке держу, решила пояснить. Кассирша берет в руки бомж-пакеты, и я начинаю: "Вы не подумайте, мы последний раз такое лет пять назад ели". Кассир: "Да я все понимаю, сами так живем, когда последний раз нормально ели - не помню. Но что делать. Я вам сейчас скидочку еще пробью, у меня осталась". Однако, смешанные чувства.
Добавить комментарий
Рожала. Муж был в родильном отделении вместе со мной. Ну там спинку помять, пока я охаю, да ахаю, водички принести... И вот чувствую, лезет уже из меня наследник. Ору, чтобы акушерка пришла. Прибежала, уложила, сказала раскрытие полное, сейчас рожу. Муж с абсолютно невозмутимым видом берет стульчик и садится прямо напротив моих растопыренный ног с рожающим местом на выкате... Достаёт пакет сушек и начинает их жевать. Nation Geographic, блин! Ещё бы попкорн взял. Выгнали. Обиделся)
Добавить комментарий
Около года назад случайно на улице около своего дома столкнулась с какой-то бомжихой. Несуразная прическа, размазанная по всему лицу помада и тени, куча странных колец, несколько юбок и куча пакетов с какими-то вещами, плюс ко всему соответствующее амбрэ. Этакая модница! И теперь когда сомневаюсь выбрасывать мне какие-то ненужные вещи типо сломанные заколки, старые колготки, или старую косметику, всегда выбрасываю с мыслью: "эх, ну зато хоть бомжиха себя еще приукрасит".
Добавить комментарий
Стоим с женой в супермаркете, на соседней кассе тётенька лет 50 рассчиталась, пошла на выход, запищали пищалки около двери. Она давай вынимать всё содержимое пакета, показывая охраннику. Проходит-снова пищат, так раз пять. Кассирши говорят, мол, вы пройдите в другую дверь может эти пищалки не работают. Проходит в другую-снова пищат. Сзади нас стоят две курицы. Одна с серьёзным видом, пытаясь помочь, тихонько так подсказывает охраннику: "Она наверное что-то съела в магазине!"
Добавить комментарий
Сегодня впервые после долгих уговоров молодого человека оказалась дома у его родителей. К слову, интеллигентнейших людей. Торжественно вручила пакет с подарками для всей его семьи. Каково же было моё удивление, когда, выйдя из гостей, возлюбленный сказал, что в пакете подарков его мама нашла женские трусы. И явно не новые. Я, ничего не понимая, некоторое время пребывала в состоянии шока. И тут осенило: это был пакет, с которым я ходила в баню... Хочется под землю провалиться.
Добавить комментарий
Забеременела. Очень обрадовалась. Реакция мужа шокировала: "Нет, не хочу..." Поссорились. Пошла и сделала аборт, мужу не сказала. Весь день ревела. Вечером пришёл муж с пакетами фруктов и попросил прощения, мол, просто всё неожиданно. ТАК больно мне не было никогда. Ни до, ни после. Только тогда я поняла, как страшно само по себе слово "поздно". Прошло 10 лет. Каждый год в день, когда должны были родиться мои дети (оказалось, их было двое), я прошу у них прощения. И да, до сих пор больно.
Добавить комментарий
Стояла ужасная жара. Под скамейкой лежала полуживая от духоты дворняга, мимо проходил старичок с собакой. Он подошел к дворняге, достал из пакета миску, поставил перед ней и налил воды из пятилитровой фляги, которая была в том же пакете. Собака очнулась, жадно вылакала все до последней капли. Старик хотел взять миску, чтобы налить еще воды, но собака зарычала и бросилась ему на руку. Несмотря на укус, он продолжил поить ее до тех пор, пока она не смогла подняться и пойти.
Добавить комментарий
Вышел утром бегать к Москва-реке, вижу - впереди молодая девушка, лет двадцати на вид, тоже бегает. Думал: решила собой заняться, бежали недалеко друг от друга. Тут она останавливается, достает из кармана пакет И УБИРАЕТ В НЕГО БУТЫЛКУ И ПАЧКУ СИГАРЕТ, выкинутые кем-то прямо рядом с рекой. Так она и убирала всё, мимо чего пробегала, а в конце выкинула пакет на свалку (коих тут много, но их почему-то игнорируют). Так вот. Спасибо этой девушке, теперь сам всегда так буду делать с:
Добавить комментарий
В супермаркете встретил инвалида, он как-то странно ходил и не мог говорить. Проходя мимо меня, он протянул мне руку, чтобы поздороваться, а я растерялся и сделал вид, будто бы этого не заметил, и прошёл мимо... Позже, когда я собирал покупки в пакеты на специальном столике, этот инвалид увидел, что я там, и, хотя на столике никого, кроме меня, не было, стал собирать свои вещи на полу... Потом я вспомнил этого инвалида. Когда я учился в муз. школе, то я выступал перед ним. Эх, стыдно.
Добавить комментарий
Пошла в первый класс, и мама давала на карманные расходы 15 коп. Напротив школы была лавка, где прямо с пылу с жару продавали пирожки с картошкой. В первый раз подошла и спросила, сколько стоит, ответ – 5 коп. Я сделала умное лицо, положила на прилавок 15 коп: "Дайте мне 6 пирожков!" Мужчина тут же положил горячие пирожки в бумажный пакет и отдал мне, улыбаясь. Прошло время, и однажды я пришла и, положив 15 коп., попросила 3 пирожка. Продавец: "Наконец-то считать научилась, молодец!"
Добавить комментарий
Выросла в семье с тремя детьми. Когда родители покупали сладкое, младшие братья съедали его так быстро, что мне ничего не доставалось. Но я нашла выход: ждала маму из магазина и быстро лазила по пакетам, откладывая себе самое вкусное, потом это прятала в свой шкаф и преспокойно втихаря ела. Годы прошли, я вышла замуж, а привычки остались. Не могу отказать себе в том, чтоб не припрятать конфетки в шкафу. Когда их находит муж, ругается, говорит: "А сейчас ты их от кого прячешь?"
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было 6 лет, я помогла ограбить магазин. Мама отправила за хлебом, но я заигралась во дворе и поздно отправилась в магазин. Подхожу, смотрю двери закрыты а в форточке один мужик другому передает пакеты с продуктами. Они меня увидели, спросили что нужно мне, ну я и сказала, что хлеба. Вытащили булку хлеба, через форточку, деньги брать почему-то отказались, а я и пошла домой... И только в 30 лет я вспомнила этот случай и до меня дошло, что же произошло тогда :)
Добавить комментарий
Ко мне переехал мой парень. Немного вещей, куча спортпита, телик и мягкий коврик. Постелил его с моей стороны кровати, чтоб ножки не мёрзли. Спустя полгода (когда поняла, что идиот редкостный) попросила уйти. Собирает вещи: упаковал телик, одежду и, смотрю, запихивает в пакет этот маленький несчастный коврик. Типа овечий, как из икеи, только дешманский синтетический. Зарабатывали мы тогда оба очень неплохо. Стою, улыбаюсь, думаю, благо Бог отвёл. Много лет прошло, но до сих пор ржу)
Добавить комментарий
На пути к работе у нас есть огромная лестница. И когда выпадает снег или гололёд, то гораздо легче сесть на пакет и скатиться с горки сбоку. И вот иду зимой на работу, обгоняю маму с маленьким сыном и слышу, как она его ругает за то, что ребёнок скользит по снегу: "Андрей, хватит, ты же взрослый!" Вдруг у них на глазах женщина в серьёзном костюме (то есть я) садится на пакет, подмигивает малышу и на всех парах несётся вниз. Встаю, отряхиваюсь и дальше иду. Самый приятный спуск!
Добавить комментарий
2010 год, мне 20 лет, на руках у меня двухлетний сын, который неважно ходит, и огромный пакет сырой одежды, потому что там, где мы жили, не было возможности мыться или стирать. Стирать пелёнки приходилось у знакомых. Я стою, вешу примерно 40 кг от недоедания и понимаю, что больше идти не могу, тяжело. Я стою и плачу, плачет сын. Люди идут и идут. Вдруг ко мне подошла девушка и просто помогла донести всё до дома. Я никогда её не забуду. В тот момент мне казалось, что я сломалась.
Добавить комментарий
Заказала одежду с доставкой на дом, все было хорошо, приехал курьер... Я открываю дверь, а там не мужик сорокалетний, а симпатичный молодой парень и глаза у него такие голубые-голубые... Стоим, друг на друга смотрим, он отдает пакет, а на меня вдруг нашло, и я его поцеловала. Он оказался не против, не отошёл, даже ответил на поцелуй, а потом приехал лифт, и он уехал. Я молодая девушка, симпатичная, никогда такой безрассудной не была, но вот, что делается, когда два года нет отношений(
Добавить комментарий
Сидели с любимым возле торгового центра на скамейке. Заметила, что несколько раз проходил дедушка, осматривал мусорные вёдра, сам с пакетом и тростью. Раз прошёл, два, три. Во второй раз говорю молодому человеку, что нужно дать хоть что-нибудь, всё же от мелочи нам ничего не убудет, а так хоть поможем. Дали 200 рублей, услышали столько пожеланий, сколько не говорят близкие люди на День рождения. Стало грустно от осознания, сколько равнодушных людей сидело и наблюдало за этим.
Добавить комментарий
Училась со мной в универе одногрупница. И вот приходит один раз утром в больших солнечных очках, но все равно с заметными синяками и ссадинами. Рассказала, что отчим обнаружил пропажу всего золота в доме, подумал, что она украла. Примерно через месяц пришла утром вся сияя и говорит: "Снится сон, вижу как отчим, сильно пьяный, складывает все золото в пакет и прячет за решётку в вытяжку. Утром проснулась и сразу туда, а вот и пакет. Показала этому козлу, а он даже не извинился."
Добавить комментарий
Как-то давно в 90-е, не спавши несколько суток, меня вырубило на полчаса, которые, как по мне, длились 2 секунды, за это время мне приснилось четкое слово "Чебоксары". Ну бывает, забыла про это. Спустя время поехали с друзьями из Нижнего Новгорода в Казань, попутно остановились на заправке. Чтобы размяться, пошли прогуляться в лес, пособирать чернику. Случайно обнаружили завёрнутые в газету и пакет 7 пачек засаленных 100-долларовых купюр. Как оказалось, это и было в Чебоксарах.
Добавить комментарий
Знакомы с парнем, он мой коллега. Иногда ходим в бассейн или погулять, так даже друг до друга не дотрагиваемся, стремаемся. Я думаю, неудобно как-то, а что он подумает? Смотрю - и он тоже стесняется. При этом мы знаем друг друга 7 лет, иногда я приезжаю к нему, мы пьем по бокальчику вину, а там... имеем друг друга в самых невероятных позах, БДСМ, я с пакетом на голове и связанная, я его страпоню и все такое. А потом мы друг на друга смотрим и стесняемся дальше. Что это вообще такое…
Добавить комментарий
Муж сестры иногда таксует. Недавно рассказал случай. Приехал на заказ. Молодая женщина сразу призналась, что денег нет и стала умолять довезти бесплатно - кинули ее товарищи в глуши и без денег. Зятёк повез ее - пожалел. По дороге она ему сказала "я тебя отблагодарю обязательно! ". Доезжают значит, она ему: Стой здесь, не уезжай, сейчас вернусь". Он ждет в предвкушении. И тут она прибегает и протягивает ему пакет, битком набитый... колбасами и сардельками.) Оказалось, в колбасном работает.
Добавить комментарий