Короткие истории про пакет

Короткие лучшие истории про пакет — специально для Вас собрали коллекцию из 968шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Муж сестры иногда таксует. Недавно рассказал случай. Приехал на заказ. Молодая женщина сразу призналась, что денег нет и стала умолять довезти бесплатно - кинули ее товарищи в глуши и без денег. Зятёк повез ее - пожалел. По дороге она ему сказала "я тебя отблагодарю обязательно! ". Доезжают значит, она ему: Стой здесь, не уезжай, сейчас вернусь". Он ждет в предвкушении. И тут она прибегает и протягивает ему пакет, битком набитый... колбасами и сардельками.) Оказалось, в колбасном работает.
Добавить комментарий
В 13 лет в летнем лагере решила я покраситься, краску купила заранее. Фиолетовую. Красили меня подружки после отбоя в туалете, все фиолетовое, весело, а потом мы вспомнили, что умывальника и душа в нашем корпусе нет, и идти надо в другой, а все двери закрыты. Из нашего отпросились у уборщицы с пакетом на голове, а в тот проситься побоялись, так что мы просто залезли через форточку... Втроем. Помыли голову и обратно также. А утром все удивились, когда я успела цвет волос поменять.
Добавить комментарий
Шла на днях по улице дворами, и взор упал на мусорные баки, рядом с которыми стояла новая детская мебель: маленькая кроватка прям с балдахином, бортиками и одеялком, комод с милыми наклейками медвежат и гора принадлежностей для новорожденных (ванночка, кочельки, куча пакетов). Так больно стало за семью, которую даже не знаю, аж расплакалась. Засыпаю, а перед глазами эта груда вещей. Кто-то ждал, готовился, трепетно и долго всё выбирал, а теперь ничего не нужно. Как же это страшно.
Добавить комментарий
Была у меня кошка. Моя кошка. Я её притащила в первом классе, и она признавала лишь меня. Когда я выросла и собралась переезжать, она сидела в пакетах, которые я приготовила с собой, чтобы я её не забыла. Через два года она начала умирать, я попросила её не уходить, когда она будет одна, боялась, что приду, а она мертвая. И вот как-то ночью она позвала меня и умерла на руках. Тихо, как я просила. И как же меня бесили те, кто говорили: "Не переживай! Ещё кошку возьмёшь!" Мне ОНА нужна...
Добавить комментарий
Шла как-то с подругой мимо хозмага, давай, говорю, зайдем, мне по хозяйству кое-что купить надо. Зашли, отоварились, стоим на кассе, болтаем. Подходит моя очередь, я выкладываю все, что взяла. Кассир (молоденькая девушка, наверное стажер), вместо стандартного "вам пакет" молча уставилась на меня. Я, соответственно, на нее. Стоим, молчим. Тут подруга заржала и толкает меня в бок, мол, смотри, что ты купила. А, что? Веревка бельевая в ванной порвалась, мыло кончилось, и нож сломался. В один день!
Добавить комментарий
По малолетству воровала на рынках. Жила с мамой в общаге пока та училась на бесплатной основе. Как-то я стащила мужские шерстяные носки и отдала их мальчику во дворе. Он потащил их домой к папе и рассказал как они ему достались. На следующий день к нам с мамой заявился его отец. Грозный, высокий дядечка. Он не обратился в опеку, он не стал читать морали. Он притащил пакеты с продуктами и большой мешок одежды от его старшей дочери. А из под штанин виднелись те самые носки.
Добавить комментарий
Моя бабушка жила в деревне и еле-еле окончила восемь классов. До сих пор пишет с детскими ошибками. Но! Я учусь в вузе, но так, как она, никогда не смогу экономить. На 1000 рублей моя бабушка умудряется набрать огромный пакет продуктов, в то время как у меня что-то будет болтаться в пакете. Едим мы досыта. Колбаска недешёвая и молочко, и сметанка, мясо каждый день, выпечка. И всё разное, и всё вкусное. Холодильник никогда не пустеет. Теория в вузе, когда практика — побегу к бабуле))
Добавить комментарий
Мои соседи милые старички, но у них 3 кошки и собака. У них чисто, но запах, я злилась, дом старый, пахнёт и у меня. Потом выяснилось, что Одного кота выкинул сосед в окно, они подобрали, другого мучили дети и дед отобрал. А собаку нашли в январе в -28, гуляли, мимо проезжала машина, и водитель выкинул в сугроб черный пакет обмотанный скотчем. Они думали мусор, хотели выкинуть, а там пищащий комок - щеночек. Всех выходили. А я покупаю наполнитель теперь и своей кошке и их. Запаха нет)
Добавить комментарий
Вышла замуж, родился сын. Муж начал пить и гулять. Денег не хватало, сама старалась поменьше есть. Он говорил, денег нет, на работе задерживают. Иду с ребенком и вижу... он в кафе, ест, пьет с бабой. Выходят, целуются, даже меня не увидел. И так я разозлилась... Наточила топор, купила пакеты, напоила его снотворным, и мы поехали в лес, типа погулять. Он уснул, вытащить из машины я его так и не смогла. В машине убивать было не вариант, в итоге привезла обратно. Сейчас другая семья, счастлива.
Добавить комментарий
Выхожу с рынка с большим пакетом, параллельно хвастаюсь подруге по телефону, что купила любимому вкусненького. На меня налетает толпа цыганят, выпрашивают что-нибудь покушать. Игнорю, иду на остановку. Нагоняет их мать: "Тебе что, жалко, вон сколько вкусного накупила, я сама слышала!". Подпускаю детей ближе, раскрываю перед ними пакет - выбирайте! Визг, вопли, проклятия. В пакете - несколько контейнеров со сверчками, огромными тараканами и жирными червями. А "любимый" - это наш с мужем варан.
Добавить комментарий
Покуриваю на балконе в тайне от мужа, за собой все убираю тщательно. Недавно приходит муж домой, проходит к балкону и поднимает с пола окурок. У обоих лица пунцовые — у него от ярости, у меня оттого, что он меня поймал. "ЧТО ЭТО?" Я говорю, не понимаю, как он здесь оказался. Приглядываюсь, а это не мой окурок. Так и говорю: "Это не мой, клянусь!" Он опешил и закричал: "Значит, есть и твои?!" Окурок прицепился к пакету, который ставили на землю; муж узнал, что я курю; я узнала, что не умею врать.
Добавить комментарий
Как же легко было худеть в 90-е! Вечером откроешь холодильник, а там пусто, и не жрешь! Бежишь в обед домой два километра пешком в один конец, на каблуках, в мини-юбке, вся такая из себя невозможная, а тут на бордюре две бутылки из-под пива стоят! Бросаешься на них, аки коршун, и дальше бежишь, сдавать. На эту денежку покупаешь пакет молока, дома варишь быренько гречку, заливаешь молоком, вот и обед! И рысью назад на работу, еще 2 км. Каждую неделю юбку ушивала на пару сантиметров...
Добавить комментарий
Мне было 7-8. Летом, когда мне было скучно, я привязывал к нитке пакет и запускал его с балкона как воздушный змей. Это увидел парнишка этажом ниже, мы начали общаться. Передавали с помощью пакета друг другу разные сокровища посмотреть: игрушки, ракушки... И была у меня книжка с анекдотами, но на обложке почему-то нарисована тётя с голыми сиськами. Я подумал, что родители наругают, если найдут. Положил её в пакет, закинул на нижний балкон и обрезал нитку. Наверное, я его подставил.
Добавить комментарий
Стояла на кассе в супермаркете. На соседней дед алкашеского вида. На ленте несколько батонов, пакетов молока и ещё примерно такие недорогие, но необходимые продукты в большом количестве. Кассир назвала сумму, он начинает отсчитывать копейки, и денег не хватает. Кассир зовёт охрану и начинается долгое выяснение, что убирать. Я решила помочь, спросила, сколько не хватает, ко мне подходит охранник и говорит: "Не надо. Дед часто набирает кучу продуктов и ждет, что за него расплатятся".
Добавить комментарий
У меня очень сложные отношения с бабушкой. В общественных местах мне сложно с ней находиться и не краснеть за нее: то в ресторане официанту нахамит, то таксисту начнёт указывать как ехать. Как-то в книжном возле кассы весела пачка пакетов, которые можно брать бесплатно. Так моя ба в норковой шубе за 400к берёт всю эту пачку со словами: "Пригодится", — и на глазах у всех потихоньку идёт к выходу. Никогда не считала, что пожилых людей нужно уважать только потому, что они пожилые.
Добавить комментарий
Как же бесит безмозглость людей якобы добрых и сердобольных людишек. Сначала около магазинов и тц каждый третий начинает прикармливать бездомных собак, они плодятся и вот уже это целая стая, которая в один прекрасный момент начнет нападать и силой забирать желанное лакомство у людей с пакетами. А потом эти же люди жалуются руководству на собак, хотя сами же их и прикормили. Любишь животных? жалко их? возьми к себе домой или в приют корма привези и денег. Добренькие идиоты
Добавить комментарий
Спустя 4 месяца "встречаний" с моим теперь уже мужем он заявил мне, чтобы я делала выбор: или жить с ним, или расстаёмся. Я удивилась такому предложению съехаться, но согласилась, уточнив, спросил ли он разрешения у его родителей, так как он живёт с ними. Его ответ был утвердительным. И вот недавно, разговорившись со свекровью, я узнаю, что он просто взял запасные ключи и отдал мне. Теперь понятно, почему она была в таком шоке, когда увидела тонну чемоданов и пакетов в их квартире))
Добавить комментарий
В детстве была очень упорным ребенком, поэтому даже узелки на пакетиках сидела и развязывала до победного - будь то даже самый затянутый узелок, все равно высиживала по полчаса, а то и по часу, развязывая их. А родителям-то какое счастье от этого было, ребенок сидит в тишине и на одном месте! Только спустя годы, когда выросла, узнала, что мама специально затягивала узелки потуже и отдавала пакеты мне. Сейчас у меня растет мой ребенок, и, кажется, я уже знаю, чем буду его занимать))
Добавить комментарий
Когда я была совсем маленькая, моя мама отправила моего 9-летнего брата за молоком (тогда давали талоны на питание грудничков) с пакетом стеклянных бутылок. Возвращается весь в говне, плачет. Нет, не плачет - ВОЕТ. И причина трагедии - бутылки разбил. Потом уже выяснилось, что он прыгал по сугробам и угодил в открытый люк, при чем крышка перевернулась и накрыла его. Если бы не случайные свидетели его "исчезновения", неизвестно сколько бы там просидел. Отделался испугом. Мама не ругала.
Добавить комментарий
Зарегистрирована в приложении для мам, беременных и планирующих. Бесит, блин, неграмотность людей, граничащая порой с тупостью. Гиня, даволин, какаета, салофановый пакет, лабок, педиатор, в крации, кобачки и многое другое. И я бы могла понять, если бы это просто были опечатки, но вот вряд ли. У меня телефон чуть не вызвал мне психушку, пока я писала примеры. И эти люди в будущем будут помогать своим детям с уроками. Так и хочется взять словарь или даже азбуку и как дать по лицу, бесят.
Добавить комментарий
Жила в общежитие на 4 этаже. Холодильника не было, поэтому зимой мы с соседкой покупали на месяц мясо, полуфабрикаты и все вывешивали за окно. Как-то сидим вечером и слышим на улице какой-то шорох, потом стук в окно. Сначала испугались, 4 этаж все-таки, но любопытство взяло своё. Выглядываем, а там внизу стоит бомж и у него длинная палка, которой он пытается поддеть наш пакет с продуктами. Пока окно открывали, он успел сбить наш пакет и сбежать. Холодные и голодные сидели потом.
Добавить комментарий
Мой брат с семьей живет в другом городе. Иногда я присылаю ему пакет с мелкими подарками для шестилетней племяшки, он прячет игрушку (книжку, фломастеры и тд, не важно) дома (например, в барабане стиралки, или под скатертью на кухонном столе, или повесит на люстру) и пишет мне, где он спрятал. Потом я звоню племяшке, и начинаю "колдовать". После "заклинаний" говорю, где искать подарочек. Верит. Считает меня настоящей волшебницей, ведь я никак не могу из другого города подбросить подарок.
Добавить комментарий
Часто пользуюсь доставкой, всегда оплачиваю онлайн, чтобы сразу забрать заказ и распрощаться с курьером. Ждала посылку, звонок в дверь, а я на телефоне по работе. Вижу в глазок мужика с пакетом, открываю дверь, беру пакет, показывая на телефон, и запираюсь. Курьер звонит опять, лицо недовольное, говорит: «Девушка, вы ничего не хотите мне отдать?» Я шикаю, что не могу оторваться от телефона, бросаю «всё оплачено», а он такой, на весь этаж: «Рыбу мою отдай, дура, я её продаю!» Коллега ржал долго.
Добавить комментарий
Студентка медицинского. Был это день, не предвещающий ничего удивительного, посещала кабинеты с трупами и с каждым разом запоминается запах , который витает там в воздухе, медики меня поймут, так вот, придя домой, решила пожарить сосиски, достала их, жарю и тут я начинаю чувствовать знакомый запах, запах ТРУПА! быстром движением руки, трупные сосиски оказались в пакете с мусором, после этого случая еще сковорода осталась долгое время пахнуть, бееее, теперь как то не покупаю сосиски)
Добавить комментарий
Молоко стоит 52 рубля, даю 500 и спрашиваю, нужны ли 2 рубля. Продавщица, поджав губы, отвечает "нет" и просит купюру поменьше. У меня нет (честно). Она, презрительно глянув, берет 500, дает молоко, отсчитывает сотни и с видом победителя начинает выгребать еще 48 — рублями, отсчитывая вслух, методично (в магазине только я, магазин мелкий). Выгребает эту кучу и глядит с ехидной улыбкой. Забираю сотни, молоко, достаю из кармана еще 4 рубля монетами по 50 коп. и прошу еще пакет молока. Ибо нехер.
Добавить комментарий