Короткие истории про пакет

Короткие лучшие истории про пакет — специально для Вас собрали коллекцию из 968шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С парнем периодически подкармливали семейство собак недалеко от города. Зима, темно, заезжаю за ним, пакет куриных лап ждёт своей участи, едем. По дороге разговорились на какую-то очень серьёзную тему, подъехали, остановились, обсуждаем бурно. Я смотрю на парня, и тут сзади него в боковом окне в одну секунду появляется нечто большое и белое. Парень орал громче меня, хоть и не из трусливых был. А это просто был Снежок, который заколебался нас ждать снаружи и решил заглянуть внутрь.
Добавить комментарий
Считаю, что животные порой чувствуют, когда их хозяина предают. Муж (уже бывший) подарил мне кота. Хозяйкой этот пушистый комочек выбрал меня. Прошло 9 месяцев, и муж, жалкий трус, объявил мне о разводе по телефону. Мои родители собрали его вещи и поставили их в коридоре в пакете. Мой красавец-кот, видя мои слёзы, решил показать мне, что нужно сделать с вещами бывшего мужа. Он залез на пакет сверху и... Описал его. Слёз уже не было, я просто смеялась)) Мой маленький и заботливый защитник.
Добавить комментарий
Когда я был маленький (лет шесть), увидел как-то на улице дядюшку из соседнего подъезда, он из Германии приехал. Я решил, что нужно одеться типа по-модному, Германия же, может, человек обрадуется. Вышел я на улицу и чуть слезу не пустил. Он сказал: "Погоди, я щас приду", — и приносит два пакета с шоколадками, — держи бедное дитя. Там ещё собачка была дворовая. Я достал из пакета шоколадный батончик, сел на песок, кусанул половину и половину собаке дал. Мама говорит, что он подумал, что я бомж.
Добавить комментарий
Раньше все время забывала закрыть дверь в квартиру. Все изменилось после одного случая. Пришла поздно вечером домой с работы, легла спать. Муж на сутках. Просыпаюсь, иду на кухню, включают свет и вижу незнакомого мужика. Пересралась, но виду не подала. Подхожу, говорю: "Привет, милый!" — и целую его в губы. "Ты сегодня рано, вынеси мусор, пожалуйста, а то там рыба, будет утром вонять". Даю ему пакет, он уходит, я закрываю бегом дверь и вызываю полицию... Теперь 6 замков на двери и большая собака.
Добавить комментарий
Моя мама — Плюшкин. И это грустно, она не выкидывает ничего: пластиковые ведёрочки, старинные судочки из-под масла, крышки пластиковые, коробки. Классика — пакеты (те, что порваны, бережно заклеиваются скотчем). В 90-е родители приторговывали секондом, так вот она до сих пор хранит б/у купальники, хоть они уже и рассыпаются — целый мешок! Верхняя одежда из 80-х, обувь. Куча всего. У родителей четырёхкомнатная квартира, и целая комната занята этим барахлом. Хорошо хоть, что с мусорки не тянет.
Добавить комментарий
Переезжала с подругой, разгружались у подъезда. Проходящий мужчина заистерил, грозился вызвать "стопхам". Его девушка с таксой в это время стояла рядом и курила. После я подошла к ним, извинилась за свою машину на тротуаре (шириной 10 метров, кстати), объяснила, что очень много мелких пакетов, которые тяжело таскать со стоянки, а, когда он напыжился и загордился — поинтересовалась, где пакет для кала их собаки, почему она без намордника и поводка и почему они курят в общественном месте.
Добавить комментарий
Жутко не люблю выкидывать мусор. Бывало, что пакет с мусором стоял в коридоре по несколько дней, пока не припрёт запах. В один из таких дней я, сидя на кухне, услышала непонятное шебуршание. Первое, что пришло на ум — мухи, но жужжания не было. Через несколько минут вижу, что ко мне ползёт "рис", а за ним ещё одно такое зерно. Подошла к пакету с мусором, а оттуда цепочкой прям вываливались опарыши! Мигом схватила веник и подмела так шустро, как никогда. Быстрее я только бежала к мусорке.
Добавить комментарий
Работаю в ресторане японской кухни. Одна из миллиарда моих задач - отвечать на звонки и принимать заказы на доставку. Всегда, когда беру трубку, вслушиваюсь в голос человека, в то, насколько вежливо он разговаривает и что именно заказывает. Если голос грустный, уставший и заказ явно на одного человека, всегда кладу в пакет бесплатный небольшой десерт, конфеты или небольшую баночку пива, если это выходные. Шеф не против, да и клиентов становится больше. Приятно, если кто-то улыбнётся :)
Добавить комментарий
Подруга проходит курс лечения. Назначили какие-то процедуры в стационаре, пару раз в неделю нужно приходить. После очередного сеанса выходит из отделения со знакомой медсестрой, которая там работает. Во дворе их окликает санитарка с пакетом: "Помогите, девочки, донести, еле тащу". Подходят они, берут тот пакет, а метров через сто из него начинает что-то капать. Подруга решила спросить, что же в нем. А санитарка ей: "Нога там, деточка, бедро точнее. Ну, идемте быстрее, нас в морге заждались".
Добавить комментарий
Решила сделать любимому приятное к приезду из командировки. Пошла за продуктами и заодно взяла на прогулку его собаку. По пути обратно из кустов выпрыгнуло кошачье отродье, которое вцепилось собаке в задницу, начало кусаться и царапаться. Я, нагружённая пакетами, попыталась хотя бы ногой отогнать дикого кошака. Во время битвы из кармана выпал айфон и разбился об асфальт. Итог: разодранная нога, скулящая собака, айфон с разбитым экраном, а главное ПОЗОРНО ПРОИГРАННАЯ КОШАКУ БИТВА.
Добавить комментарий
Было мне 9 лет. Мы с подругой после школы пошли в магазин. Я взяла колечки и пошла на кассу, а она у стеллажа с чипсами тёрлась. Она подошла ко мне и начала что-то говорить на ушко, я не расслышала. Подходим к кассе, я оплачиваю свои колечки, подходит охранник и говорит: "Открой пакет". Я открываю, и что там? Чипсы! Оказывается, моя подруга своровала их и кинула в мой пакет! И когда охранник тряс меня за капюшон с криками, чтобы я заплатила, подруга стояла в сторонке и просто смотрела.
Добавить комментарий
Недавно зашла в один магазин косметики, а там акция - два по цене одного, причем без обмана и завышения цен. Взяла кое-что и на радостях написала подружкам. И тут звонит одна из них и предлагает вместе сходить туда и набрать на двоих. Соглашаюсь. Я взяла шампунь, бальзам, лосьон - она молчит, ничего не берет. На кассе, мне все пробили и я заплатила. тут она берет пакет и складывает половину добра себе)) на мой охреневший взгляд отвечает - какая тебе разница, второй же бесплатно... и правда...
Добавить комментарий
Пять лет назад я скинул с балкона пакет с водой на голову незнакомой девушке, через два года я познакомился с моей женой... Вчера я узнал, что пять лет назад она шла на свидание с человеком, который должен был сделать ей предложение, но какой-то ублюдок скинул с балкона на нее пакет с водой и она не смогла прийти вся мокрая с потекшей тушью, ее парень посчитал это очень не серьезным отношением к ними и они расстались.. Пять лет назад я сорвал свадьбу моей нынешней жене! Горжусь!
Добавить комментарий
Самая грустная картина, которую я наблюдал была в младшей школе. Парня из соседнего подьезда, которому на тот момент было около 7 лет, насмерть сбила машина, прямо напротив дома, на дороге - перебегал её, спешил домой. Ярко в памяти отложилось то, как его отец, сидя на коленях, гладил целлофановый черный пакет, которым накрыли его сына. Он просто молча гладил его голову с полностью опустошенным взглядом и льющимися слезами. Это был вид человека, который в один миг потерял смысл жизни.
Добавить комментарий
В детстве я сильно с осложнениями заболела и попала в инфекционную больницу. Изолированный бокс, родных, когда они приезжали, могла видеть только через окно. Бабушка собирала мне передачи и передавала с медсёстрами. После выписки в ходе разговора мы выяснили, что половина продуктов (разрешённых!) до меня не доходила. Из пакетов вынимали печенье, воду в бутылочках, даже влажные салфетки. В свои 10 лет никак не могла поверить в подобное со стороны медперсонала детской больницы. Уроды.
Добавить комментарий
Воспоминание из детства, как будто вчера со мной это было. Помню гроб, а в нем лежит моя мама, на голове пакет, чтобы скрыть то уродство, которое сотворили с ней те, кто убил её. Лица не было, тащили по асфальту. Ногтей не было, сопротивлялась. Зато на ней было её любимое платье, зеленое в горошек. Я видела шов от вскрытия, из-за декольте. Плакала и говорила тете, отчего её так зашили неаккуратно? Зачем так с ней? Ей было 29. Надеюсь, те уроды сдохли и горят в аду. Ненавижу! Время не лечит.
Добавить комментарий
Ездили отдыхать в деревню и на обратный путь договорились, что нам подготовят три тушки баранины. Лето, жарко, до дома ехать 8-10 часов. Приехали ночью, надо срочно разделывать мясо. Муж решил выпить немного с дороги, ну, и пока разделываем тушки. Решили раскладывать по пакетам и сразу писать, что там лежит. Работали до семи утра и пьяненькие легли спать. Днем встали, открыли холодильник и охренели! Из холодильника подтекает кровь, на пакетах надписи: "мамина нога", "папина шея", "Ира рёбра"...
Добавить комментарий
Рядом с домом начали складывать пакеты с мусором. Пару раз доносила до мусорки, но они всё появлялись. А сегодня я увидела бабушку-одуванчик, которая складывала мусор под деревце. Иду с детьми и громко так: "Смотрите, мои хорошие, вот я вас учу бумажки в урну выкидывать, а уважаемая женщина-пенсионер мусорит. Вроде бы взрослая женщина, а ведёт себя хуже невоспитанного ребёнка!" Её ответ поразил: "Ну все поставили, и я поставлю". Она не убрала. Убрала опять я. А потом они поколение клянут.
Добавить комментарий
Иду я по ТЦ и вижу — рядом с парфюмерным магазином девушка в положении буквально тащит парня в этот магазин. Он что-то бубнил, мол, не хочет, а она так упорно тянет его за руку. Думаю — "Ну ты пацан попал, с беременной не отвертишься от покупки духов". И тут она останавливается и серьезно так говорит: "Беременным отказывать нельзя! А я хочу купить тебе новый парфюм на день рождения, так что не зли меня!". И тут я увидел, что все пакеты в руках парня из мужских магазинов. Позавидовал парню))
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, часто проводила лето в соседней области у бабушки с дедушкой. Дед мой был далеко не последним человеком в городе и владел своей фирмой. Он меня баловал, но в меру. В один прекрасный день девочки во дворе рассказали, как можно достать дополнительные деньги на мороженое. Мы стали собирать бутылки и сдавать их. Надо было видеть лицо моего деда, когда я тащила по земле два огромных бренчащих пакета. Я получила по жопе, но с тех пор баловать меня начали больше))
Добавить комментарий
Идем ночью с молодым человеком домой. С торца нашего дома курилка с навесом. Проходим мимо нее, вижу, что там какая-то темная куча, похожая на большие черные пакеты. Зрение плохое, поэтому я подхожу ближе и спрашиваю у парня: "Это что, елки стоят?". Темно, фонарей нет, подхожу уже вплотную и продолжаю: "Это тут мешки с мусором, что ли?". И тут куча начинает смеяться в несколько голосов. Оказалось, что это патрульные полицейские в черных дождевиках, зачем-то просто молча сидят на крыльце дома!!!
Добавить комментарий
Уже как 25 лет работаю главой сортировочной группы на свалке. За это время многое изменилось: увеличили оклад, укоротили день, обновили технику, но ключевое - это безопасность. В 90-х по ночам у нас встречались банды, проходили какие-то сделки. Иногда стреляли. На дворе 2017, учу новичка ставить на машину огромный ящик с мусором. И вдруг выстрел... мне что-то брызнуло на очки. Думал, всё... Так вот, человек, выкидывающий пакет из-под кефира и не снимающий крышку перед этим, знай... Я НАЙДУ ТЕБЯ.
Добавить комментарий
У нас в городе нет мусорных баков. По дворам по расписанию приезжают специальные машины, и люди выносят отходы. В качестве мусорного часто использую пакеты из местного супермаркета. Однажды вечером не успела выйти, и машина уехала в следующий двор. Иду с пакетом с логотипом маркета в соседний двор, догонять мусоровоз. Как раз мимо того самого магазина. Тут за углом меня толкает паренёк, вырывает пакет и убегает! До сих пор ржу, когда представляю, как он удивился грязным прокладкам!
Добавить комментарий
Живу с бабушкой, на старости лет у неё появился бзик - перекладывает все в доме по какому-то, одной ей понятному принципу. Но сегодня был пик: прихожу, а у меня в стене вбит длинный ряд гвоздей, и на них красиво висят все мои провода. Открываю шкаф, а там.. куча вакуумных пакетов, а в них мои вещи. "Смотри, сколько места освободилось!" - гордо объявляет бабуля. И то, что в одном пакете оказываются старые пижамные штаны и свежая шифоновая блузка, это абсолютно логично - ведь они оба в цветочек.
Добавить комментарий
Нахожусь в активном поиске. Свиданий было много, смешных еще больше. Один кавалер был очень забавным. Однажды я проводила его до дома ночью, была зима. Во второй раз заплатила за нас на катке, так как была договоренность обратная. На третьей встрече позвал в парк и предложил зайти в блинную. Он купил там чай, вышел на улицу и достал из кармана куртки блины. Похвалился тем, что взял их с утра из дома. Они были без пакета и по виду уже без жизни. Он ел и чавкал, а я думала, как сбежать.
Добавить комментарий