Короткие истории про пакет

Короткие лучшие истории про пакет — специально для Вас собрали коллекцию из 968шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Летом после первого класса собрала сына в пришкольный лагерь. Пока собирались, мать моя спросила, куда мы; я ей напомнила, так как до этого уже говорила. Она быстро куда-то смоталась. Нам уже выходить, она влетает домой, выхватывает вещи, закрывает пакет в комнате своей и начинает орать, чтобы я оставила ребёнка в покое, что он ни в какой лагерь не пойдёт. Сын напугался, плачет, она уже ножом передо мной машет, орёт. Тут заходит отец. Пока он её держал, мы убежали. У неё нашли шизофрению.
Добавить комментарий
Многие помнят детскую игру "закрой глаза, открой рот". Мне было лет пять, когда соседский 9-летний мальчик предложил закрыть глаза и открыть рот. Я сначала выполнила это, но открыла глаза раньше времени. И увидела, как к моему рту направляется его писюн. Успела отпрянуть. Через год, все в той же деревне, я ему предложила закрыть глаза.. ну вы поняли. Я стояла с пакетом конфет, поэтому он не ожидал подлянки. Но вместо конфет в его рот полетел совочек козьих "орешков". Нехрен обижать девочек.
Добавить комментарий
Работаю воспитателем в саду. Незадолго до выпускного взяли к нам в группу няню. Оказалась прекрасным человеком, старательная, исполнительная, да и дети её сразу полюбили. На выпуск родители обычно дарят нам хорошие подарки. Перед праздником родкомитет принёс пакеты в группу. Мельком глянула и поняла, что новенькой подарили какую-то ерунду. Напарница сказала, что это нормально, она же недолго работала. А я не согласна. В общем, подменила я пакеты. Себе взяла полотенца, а ей мой наборчик)
Добавить комментарий
Недавно подарил своей девушке здоровенный фаллос , длинной см 25. Смущение с похотью, но от подарка отказалась. Едем в автобусе, почти никого нет. Мы - на задних сидениях. Я достал его из пакета и тихо так "Возьми меня, я весь твой" начал водить им по ее ноге.Она забрала его и швырнула на другой конец сидения. И, как то забыли. Наша остановка. Мы забираем все пакеты (А их были много) выходим к водителю. Но, в спину нам возглас "Мужчина, вы забыли!" и идет бабушка лет 70, размахивая им как битой.
Добавить комментарий
На уговоры парня жить вместе не поддаюсь. Он обижается. Не могу сказать, что я свинья и нет желания убирать. Ем с пароварки, не потому что вкусно, а потому что удобно. Пакет на тарелки надеваю, чтоб их не пачкать едой, пакет потом снимаю, а тарелка чистая. Вся зарплата уходит на новые шмотки, чтобы всегда было чистое одеть и реже стирать. Даже работаю очень много... Для того, чтобы отмазка была, почему я такая. А он и не подозревает, в какую фею так влюблён... Пыталась признаться, думает шучу.
Добавить комментарий
В возрасте 10-12 лет у нас была небольшая компания девочек. Я живу около реки, и приезжает много людей на отдых. Мы, дети, обворовывали их. Высматривали, чтобы купались, а потом рылись по сумкам и пакетам. Сразу брали еду и деньги, а также что-то мелкое (брелоки, серёжки). Однажды я нашла телефон и мне очень хотелось забрать его, но я поняла, что это чересчур. Тогда взяли 1000 рублей и проели их. И, да, наши семьи были благополучными. Сейчас мы выросли, это забылось, но стыдно мне до сих пор.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, меня спас фильм "Мисс Конгениальность". Мне восемь лет, зима, я на больничном, иду рано утром к бабушке, в руке пакет с лекарствами. Вдруг сзади шаги и нож у горла. Единственное, что вспомнила: "Солнечное сплетение, подъем ноги, нос, пах". Резкий кивок головой, локтем в пузо, ногой по ноге, ещё раз в пузо и с разворота пакетом с физраствором в голову. Не знаю, как нож не полоснул по горлу. Шок был такой, что я собрала то, что упало, и ушла. Отпустило у бабушки. Ревела сутки.
Добавить комментарий
В начале 90-х в нашем дворе была заброшенная столовая, а за ней деревья и высокая трава. В один из дней за этим зданием появился мужчина с большим пакетом сладостей и показывал незамысловатые фокусы детям. Нас было пятеро, но ни один ребёнок не взял ни одну конфетку. Мы просто осторожно наблюдали со стороны. Он обиделся и быстро ушёл. Мы испытывали чувство вины, что обидели дядю и пытались догнать его, чтобы попросить прощения. Только повзрослев, поняла, что опасность нас миновала.
Добавить комментарий
Делали дома ремонт, пакеты с разным хламом выставили около двери. Муж приехал часов в 12 ночи, привез продукты и поставил там же, рядом с мусором. Через 10 минут снова уходил, попросила выбросить мусор. Решила разложить продукты, а их нет. Оказалось, что все вместе сгреб и на помойку вынес. Тогда и плакали и смеялись, дома " шаром покати", а кушать хочется. Взяли фонарь пошли с тетей на помойку.. Так стыдно было) Как бомжи рылись, нашли, хорошо, что пакеты аккуратно стояли со всем содержимым)
Добавить комментарий
В детстве много ездила в плацкарте, повидала разных людей. Запомнилась одна тетка. К руке ее была привязана женская сумка, завернутая сверху в полиэтиленовый пакет. Всю дорогу тетка прижимала сумку к груди и нервно оглядывалась, а ночами заставляла свою спутницу-старушку сидеть рядом, пока сама спала. Бедная старушка всю ночь умоляла отпустить ее спать. Другие пассажиры гадали, что же там в этой сумке. Думаю, сунь она ее просто под подушку — никто бы даже особого внимания не обратил.
Добавить комментарий
В одно прекрасное раннее утро у мужа наступило магическое Завтра. Пока все спали, он решил сходить на пробежку. В первый раз. Но! Как мужик из дома выйдет утром и без мусорного пакета? Огляделся в поисках того, что ещё можно отправить в мусор. Нашёл смятую салфетку на подоконнике, и вперёд! Но мой звонок разрушил всю идиллию. В салфетке была вставная челюсть мамы, которую она забыла, будучи вечером в гостях. Вместо пробежки муж рылся в мусорных баках. Нашёл! Больше Завтра не наступало...
Добавить комментарий
У меня есть шикарная терраса, но я ей больше не пользуюсь. Как-то летом меня угораздило там уснуть. Перед сном я ела чипсы и, видимо, оставила пакет (и крошки) прямо у себя на животе. Мой сладкий сон прервало ощущение укусов и шлепков. В ужасе я открыла глаза и в полумраке увидела ворона, жрущего мой пакетик чипсов сидя прямо на мне. Эта наглая скотина посмотрела на меня и улетела с моими чипсами. Через неделю он прилетел уже с друзьями, а я, вспомнив Хичкока, заперла двери на террасу...
Добавить комментарий
Бродим с 9-летней дочкой по гипермаркету. Стоят полки с детскими игрушками, всякой мелочью. Моя тащит какой-то пакетик цветной. Спрашивает меня, что это. В пакете резиночка, в детстве играли в такие, прыгали. Но наши были от трусов, связанные с узелками. А это розовая, блестящая. К слову, я была практически чемпионом по прыжкам в резиночку. Купили. Вечером все соседи могли наблюдать как мы с мужем, оба не худенькие скачем с детьми через резиночку. Учим их играть, у них сейчас даже игр нет.
Добавить комментарий
Моя девушка на все наши свидания носила довольно большие сумки. Всегда было интересно, что там. Однажды мы уже распрощались у остановки, а я забыл ей отдать ключи. Подхожу к остановке, смотрю, она разговаривает с бомжом, достает из сумки пакет:"Значит, так, здесь вода, влажные салфетки, бутерброд и распечатан номер, где вам смогут помочь". Я охренел. С виду такая брезгливая стерва. На вопрос, почему при мне так не делала, она ответила, что показухой не собирается заниматься. Вот вам и стервы.
Добавить комментарий
Лет в 14 мне подарили браслет с GPS, по которому можно было бы отслеживать мое местоположение. Я не обрадовалась такому новшеству, к тому же папа этим начал злоупотреблять. Психанула, положила браслет в пакет, завязала для плавучести, бросила в реку, выключила телефон и пошла гулять. Вернулась домой часов в семь. На телефоне 63 пропущенных. Родители отслеживали сигнал и думали о страшном. Мне неслабо всыпали, но с тех пор никаких браслетов, появился уговор просто быть всегда на связи.
Добавить комментарий
Шла я как-то из магаза и увидела, как объемная тетя в халате выгуливает у подъезда чихуахуа в охеренном фиолетовом комбезе с кучей страз на спине. Пока я грустила о том, что даже собаки одеваются пизже, чем я, подлетела большая ворона, цапнула собаку за комбез и невысоко, но без напряга, потащила ее в неизвестном направлении. Я так и застыла со своим пакетом и охеревшим ликом. Тетя с криками: "Зося! Зосенька!" — бежала за похитительницей, пуляя в нее снятыми на ходу тапочками. Спасла-таки))
Добавить комментарий
Возвращалась с дачи. У парадной обычный мужик заходит со мной в лифт и такой: «Вам какой?» – нажимаю на автомате 23, вижу, что ошиблась, и нажимаю 25. Едем. Лифт остановился. Вышла с пакетом, поняла, что ошиблась, чудом зашла в другой. Смотрю на табло, а тот лифт доехал до 25 и спускается. Я зашла в новый, оглянулась и поняла, что, спустившись до 23, он едет обратно. Бегом в квартиру. Закрыла только дверь, не дышу, смотрю в глазок. Вышел этот мужик, обошёл, подергал 2 ручки и ушёл. А если бы не успела?..
Добавить комментарий
Так получилось, что надо было уехать в другой город. Кота с собой взять никак не получалось, скрепя сердце оставила своего любимца у бабушки. Когда вернулась, не могла поверить, что этот безобразный неповоротливый шар - мой красавец кошак. Оказывается, бабуля покупала ему кошачий корм по 5 кг, открывала пакет и кот сам ел, сколько и когда вздумается, пока не превратился в жирное нечто и практически перестал двигаться. На упрек бабушка ответила, что теперь он на кота похож, а не на крысу.
Добавить комментарий
Родители ехали на дачу, в автобусе за ними сидела пожилая женщина, рассказывала о своей трудной жизни, что дочь умерла, остались внук и внучка; что зимой у девочки нет ни куртки, ни обуви, из всего выросла. Вышли на одной остановке. Мама догнала её, пригласила зайти к нам. А там в шкафу пять огромных мешков одежды, которая осталась от моих двух дочек и от племяшки. Мы маму всегда ругали за то, что копит барахло, а вот пригодилось! Женщина ушла с огромными пакетами и заплаканными глазами))
Добавить комментарий
Начало 90-х, мне около шести лет. Мама растила меня одна, без отца, поэтому в доме редко появлялись вкусняшки. Однажды мама принесла мне пачку чипсов. Я, счастливая, хватаю её и иду на улицу гулять. Возле подъезда сидели два парня-подростка. Один позвал меня и попросил поделиться чипсами. Я добродушно согласилась. Просовывет он руку в пакет и берёт большущую жменю этих чипсов, а потом и его друг такую же. В итоге отдают практически пустую пачку. Смотрят на меня и усмехаются. Было обидно(
Добавить комментарий
Очень редко, но люблю себя побаловать фаст-фудом. В этих бомж-пакетах и гамбургерах моя слабость. Иногда, когда я беру какой-нибудь биг мак перекусить на работе, каждый, кто заходит на кухню, не может не выдать свое: "Фуууууу, как ты это ешь, это же гааааадость, это же вреееедно!" Я и так знаю, что это вредно! Кто-то из них обязательно бухает по пятницам, а кто-то жрет свои жареные сардельки в обед! Приходится есть беспалевно, забившись в угол кухни, пока никого нет. Я 44 кг, не пью и не курю!!!
Добавить комментарий
В детстве жила с отцом. С деньгами было туго, но как-то справлялись. Появилась у отца дама. Да не простая — фифа с потребностями. Отец не скупился, да только вот домой на месяц покупал три кило макарон и все. Так и жила три месяца. Но вот как-то прихожу домой, а на холодильнике огромный пакет с кучей вкусностей: соки, фрукты, конфеты. Думала, мне сюрприз хочет сделать. Слюни пускала, пока ждала. Оказалось, дама его в больницу попала, ей все отвёз. Отца своего люблю, но это ему простить не могу.
Добавить комментарий
Вечер, метель, беспробудная пробка. Я на 9-ом месяце, живот упирается в руль и давит ремень безопасности. Заднее сиденье забито пакетами из магазина "всё для новорожденных". Где-то впереди в этой же пробке стоит муж. Звоню ему: "у тебя что-нибудь движется?" Он: "стоим намертво!" Это плохие новости, потому что мой мочевой пузырь скоро лопнет. Ищу пути отступления. Разрываю упаковку подгузников и кряхтя от неудобств и недостатка места, делаю своё дело. Мы выживаем в этом жестоком мире как можем))
Добавить комментарий
Обожаю готовить. Как-то даже поспорили с мужем, что если он найдет то, что я не смогу вкусно приготовить, то он загадывает мне желание. Недавно началась нехватка денег, есть почти нечего, все как-то выкручивалась. И тут на днях приносит пакет и с ехидным выражением лица дает его мне. Там была куриная кожа, чтоб ее! Чтож, взялась я за эту кожу, решила сшить, нафаршировать картошкой с луком и запечь. Ел как миленький, еще и добавки просил )Сказал, что в следующий раз найдет что-то посложнее)
Добавить комментарий
Лет 10 назад мама, подходя к остановке, обнаружила, что пакет с продуктами начал рваться. Она присела на лавочку, на которой увидела чужой пакет, подумала, что он женщины, сидевшей рядом, и попросила отдать его. Оказалось, что он ничейный, и мама со спокойной душой сразу переложила продукты. Уже дома обнаружила там дорогущие духи, тушь и тени известной марки. Была в шоке, но ехать обратно и ждать потеряшку было уже поздно. Мама отдала всё мне, и до сих пор обидно за потерю чужого человека.
Добавить комментарий