Короткие истории про пакет

Короткие лучшие истории про пакет — специально для Вас собрали коллекцию из 968шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Меня ужасно бесит и вызывает омерзение, когда кассиры на кассе перед тем, как дать пакет, ОБЛИЗЫВАЮТ пальцы и потом этой рукой со слюнявыми и грязными от денег пальцами дают тебе пакет. И на твоё замечание про то, что это не гигиенично, возмущённо отвечают: "Ну, нам губки для рук не выдают!" Из дома принеси, дура, или тряпочку намочи! А то, что мне просто противно после неё касаться пакетов, ей даже в голову не приходит! Как можно не понимать, что это противно другим людям, не говоря о себе!
Добавить комментарий
Иду мимо помойки, дождь, холодно, слякоть. Смотрю, выбросили старого советского мишку, а у меня такой же был плюшевый в цветном комбезе, аж сердце защемило! Оглядываясь, чтобы соседи не увидели, что хлам собираю, запихала его в пакет, притащила на работу, положила на батарею, чтобы высох плешивый и одноглазый. И целый день ловила себя на мысли: "потерпи, милый, приедем домой, я тебя постираю, пришью глазик и заштопаю". Сидит сейчас на шкафу, подмигивает разноцветными глазками и, кажется, улыбается)
Добавить комментарий
Мои родители — хорошие люди, но когда дело касается халявы... Набрали мы с ними покупок в мясном магазине тысяч на пять. Когда возвращались домой, на карту вернулись деньги, по ошибке произошёл возврат. Радовались так, будто выиграли миллион в лотерею. Поскольку мне было 14, денег у меня не было, дома выкрала этот пакет и отнесла обратно. Когда мама со злости сказала, что я в своего родного папашу такая дура, жадность отца отошла в сторону, он сказал ей заткнуться и что я все сделала верно.
Добавить комментарий
Бабушка и дедушка познакомились в парке, когда бабушка, сломя голову, бежала домой, руками закрываясь от проливного дождя. Она нечаянно врезалась в него, сбив с ног. Мама и папа узнали друг о друге на школьной дискотеке, когда мама случайно столкнулась с отцом, опрокинув его на пол, под мелодию «медляка» свалившись на него сверху. А я свою любовь нашла на помойке, когда, не глядя, бросила пакет с мусором в бочок, и случайно попала в парня, сбив его с ног и уронив прямо в мусорку. Зато нашла.
Добавить комментарий
В детстве ну очень любила шоколадные конфеты. Могла съесть целый пакет и спросить еще. Естественно, родители очень ругались, как и большинству из нас говорили, что попа слипнется, прятали их, но все безуспешно. Однажды им надоело, и, проснувшись рано утром, они намазали мне то самое причинное место мёдом. И когда я проснулась, я была просто в ужасе, кричала и плакала, естественно, всех разбудила, смех родителей был слышен в другой галактике. После этого на шоколад вообще не могу смотреть :D
Добавить комментарий
Ехала домой в маршрутке после особо тяжелого рабочего дня. Горло болит, голова раскалывается, ноги гудят, с лучшей подругой поругалась. Жизнь тлен, короче... Встаю, собираюсь выходить, и вижу на соседнем сиденье одинокий подарочный пакет для бутылок. Заглядываю внутрь, а там бутылка не дешевого вина 2003 года:) Хозяин поблизости не обнаружился, и я забрала вино - настроение себе поднимать. Спасибо тебе, рассеянный человек! Надеюсь, ты обретёшь что-то более ценное взамен потерянной бутылки вина)
Добавить комментарий
Первые в моей жизни цветы мне подарил одноклассник. Нам было по 12 лет, мы сидели с ним за партой. И вот праздник, мы устроили дискотеку и были даже медленные танцы. Он меня пытался пригласить, но я отказывалась. Он был очень расстроен, а в конце вечера подошел и сказал: "Видишь пакет возле доски? Все, что там есть — все тебе", — и ушел. Я взяла пакет, а там... Красная роза и огромная коробка конфет. Прошло уже 19 лет с тех пор, но это была самая красивая роза и самые вкусные конфеты в моей жизни.
Добавить комментарий
Запах, донёсшийся из пакета дешевых сухариков, от проходивших мимо школьников, ощутимо щекотнул не только мои ноздри, но и навеял воспоминания о тех временах, когда я, как и эти дети, возвращалась тёмными вечерами из школы домой к бабушке с дедушкой. И не было большего счастья, чем сыпать себе в рот кокосовую стружку, купленную в продуктовом. А теперь и кокосовая стружка утратила свою магию, и школу я закончила, да и бабушки с дедушкой давно нет в живых. Чувствую себя старой и грустной
Добавить комментарий
Работаю в аптеке. Одна пожилая дама потеряла кошелек после покупки, долго сетовала о пропаже и обвиняла нас. На следующий день нашли в тамбуре старые ржавые монеты по 10 копеек. А вечером у крыльца 2 черных пакета с землёй. Подумали, что бабуля нас прокляла. Монеты и пакеты выбросили от греха на помойку. Оказалось, эти пакеты с землёй служили противовесом у продавцов, которые продавали солнцезащитные очки со стойки на улице. Хранили их под крыльцом у нас. А монеты просто кто-то забыл.
Добавить комментарий
Училась я в классе 5-Ом. Был определенный отрезок жизни, когда отец ушёл в запой, а мама была в декрете с младшим братом. Помогал нам дедушка, мамин отец. Таксовал и привозил каждый вечер хлеб, молоко и пакет пряников. Однажды, в школе отменили последний урок и я пригласила всех в гости, дома никого не было. После каких-то игр, решили попить чай. Выставила на стол пряники, и одна наглая девочка залезла в холодильник и спросила: а что колбасы и сыра даже нет?Никогда не забуду это чувство...
Добавить комментарий
Когда были маленькие с братом, то всегда выходили в коридор встречать маму после работы. Она часто приносила пакеты с продуктами и какими-нибудь подарочками домой. И вот однажды мы вышли к ней, и братик начал копаться в пакете со словами: "Мама, а что ты купила? Йогурты!" — и достаёт пустую баночку. Дальше уже грустнее: "Сырки..." — и достаёт фантик. "Мама, неужели ты всё съела по дороге?" Оказывается, он копался в мусорном пакете, который вынесли в коридор на выброс, а пакет с едой был у мамы в руке...)
Добавить комментарий
Прихожу как-то вечером домой, а у соседской двери стоит парень с двумя коробками пиццы, цветами, вино в пакете и арбуз у ног. Через дверь уговаривает соседку пустить его. "У меня с ней ничего не было, мы просто друзья" и в таком же духе. Дама - кремень - не пускает. Уже полчаса как я дома и в мою дверь звонок. Тот самый товарищ попросил забрать все, что принес, не пропадать же добру. Нет, не поженились, больше не видела его даже. Непонятым ушел в закат. Но пицца была очень вкусная, как и арбузик.
Добавить комментарий
Около нашего магазина стоит девочка-цыганка, лет 15-ти. Денег ни у кого не просит, просто предлагает помощь: загрузить в машину сумки, помочь с тележкой, и за это ей дают монету. Недавно она стояла в очереди в кассе передо мной. Она купила на эти монетки хлеб, молоко, колбасы кусочек и киндер сюрприз. Меня это умилило - ребенок просто хочет есть. Отдала ей 5 евро со сдачи и купила ей целый пакет еды. По ней видно, что чистая душа. Несмотря ни на что, улыбается и очень вежливая. Жалко ребенка.
Добавить комментарий
Раз в неделю езжу в гости к бабушке, дедушка умер 10 лет назад, с тех пор она живет одна, домашних животных нет и никогда не было. Помимо всяких продуктов, взяла к чаю коробку эклеров. Приехав, вручила ей пакет, она разложила продукты. Прошли в зал, бабушка спросила, что в коробке было, мол, она не обратила внимание. Я ответила, что эклеры. "Эклеры? Дедушка очень любил эклеры" — сказала она, в этот момент на кухне что-то упало. Пошли посмотреть, а на столе лежала, выпавшая из шкафа, коробка эклеров)
Добавить комментарий
Лежим мы как-то все в палате после операции, нас 6 человек, операции на ногах, мы все временно не ходячие. Тут заходит нянечка, раздаёт полдник. На полдник кефир. Она ставит пакет кефира на стол далеко от всех нас и говорит: " А это вам пачка на шесть человек". Мы все взрослые, молчим, хотя понимаем, что никак не сможем дотянуться до этого кефира, не говоря уже о том, чтобы всем разлить в кружки. Когда за ней дверь закрылась, в палате воцарилось молчание и кто-то тихо сказал: "А теперь ползите"
Добавить комментарий
Я кинолог, у нас есть служебная и умная, как человек, овчарка Макс. Взяли ему подругу — овчарку с родословной, длиною в полотенце. Сейчас ей три года. Ласковая. Команды знает штуки три, исполняет редко. Свободно может выйти во двор, но она писает-какает каждую ночь, если не пресечь, дома на ковер. Доступ к корму не ограничен, но псина ворует все: корм в запечатанных пакетах и даже детские бутылочки с молоком, отгрызает в них соски. Она тырит отходы и грызет все, от мебели до игрушек. Она — аутист.
Добавить комментарий
Устроили с подругами мини-девичник, заказав море суши на дом. На следующий день мне пришлось выбрасывать коробки от всего этого, что набралось аж два пакета. Прям возле контейнера один из пакетов лопнул и все содержимое лежало на снегу. Тут, из-за леса , из-за гор, вышел дедушка Егор. А точнее из-за мусорки выполз бомж Анатолий, как он позже представился. Он вытянул вперед ладонь и сказал: "Мадам, позвольте, я это все уберу, не утруждайтесь!" и начал все перекидывать в мусорку. Все рыцари тут!
Добавить комментарий
Маме на работе в 96 году выделили путевку для 5-6 летней меня в один лагерь Ленобласти. Там заболела, и 2 недели провела в лазарете, маму ко мне не подпускали на пушечный выстрел и не отдавали на долечивание домой. Все, что привозилось, сжиралось персоналом, и из 2-х пакетов вкуснятины мне перепадал 1 почерневший чужой банан. Играли мы там в 'молчанку' под угрозами воспитателей отправить в подвал к крысам. Забрали меня оттуда с конъюктивитом и вшами. Ещё год кричала и плакала по ночам.
Добавить комментарий
Когда умерла моя любимая бабушка, мы были на поминках в ресторане. Осталось много еды и мы попросили сложить это с собой в контейнеры. Часть забрали мы с мамой домой, а часть - мой парень к себе (т к было реально много всяких салатов и тд) И вот пришли мы к нему, разбираю я эти пакеты, реву, а его мама радостно подскакивает и вопрошая "о, что это тут такое вкусненькое, мм!", хватает и начинает жрать один из салатов. После ходит по квартире, радостно напевая. Тогда я узнала, что такое ненависть.
Добавить комментарий
Когда идем гулять с сыном, беру пакет с мусором и выкидываю в бак на улице. Часто у мусорок вижу роющихся в них людей. Вот и вчера стоит копошится там бабулька божий одуван, набрала хлеба и еще там чего-то в пластиковую форму и пошла. Я ее догоняю и говорю: "Пойдемте, бабуля, я вам продуктов куплю!" Та отвечает: "Не надо, я уже купила сегодня"."А чего тогда вы это из мусорки набрали?" - спрашиваю. "Это голубям," -говорит и так гордо добавляет: "Не надо мне ничего, я пенсию получаю". Стало жутко неловко(
Добавить комментарий
Нашли посреди улицы комок из нескольких завязанных целлофановых пакетов сложённых один в другой. Внутри был котёнок примерно 1,5 месяцев. Он почти задохнулся. Разодрали пакет, котёнок еле продышался. Уже 4 года у нас живёт наглая кошачья морда. Шороха пакетов боится до сих пор. Люди, не будьте так жестоки, если не стерилизовали кошку и решили избавиться от котят, то в приют отнесите или хотя бы просто на улицу выпустите, так у них будет шанс выжить, а не мучительно задыхаться и умирать....
Добавить комментарий
Как-то за рулём в центре города резко подкатил понос, успел только припарковаться и залезть на заднее сиденье в поисках пакета или любой другой ёмкости, но чувствую, что не успеваю ничего найти. От безысходности снимаю штаны и выплёскиваю всё прямо на сиденье, благо хоть бумажка подтереться была. И вот я, открыв передние окна, в дикой вони везу лужу говна в сторону гаража и молюсь, чтоб ещё гаишники не попались по пути для полного счастья. Остаток дня провёл, разбирая и отмывая салон.
Добавить комментарий
Папа, когда служил в армии, прошёл через горячие точки того времени, у него на глазах убивали... Мне было два года, мама с папой поженились после его прихода из армии. Они отмечали что-то на кухне, а я вбежала с пакетом на голове, совсем ребёнок. Папа впал в состояние аффекта, орал на меня, мама вступилась, и получила по лицу, в первый и в последний раз. Оказалось, когда-то они в одной из этих точек набрели на дом, где было несколько мертвых детей. С пакетами на голове, удушенных этим способом..
Добавить комментарий
Мне было 17, я влюбился в одну прекрасную особу. Видел её редко — когда она выходила из соседнего дома с мамой и садилась в машину. Один раз, когда я был снаружи, помогая матери с пакетами, она снова вышла со своей мамой, заметила меня и улыбнулась. Тогда я точно решил, что обязан познакомиться. Никогда не видел её на улице одну, так что решил прийти к ней домой с конфетами. Открыла её мама, узнала меня и грустно улыбнулась. Я узнал, что у девушки шизофрения, и она не может ни с кем общаться.
Добавить комментарий
Научилась быстро собираться в командировки. Несколько смен чистых трусов, носков и футболок, дорожная косметичка; зарядка для ноут и телефона. Даже купила себе маленькие флакончики по 50 мл, куда заливаю привычные шампунь, бальзам для волос, гель для душа и для подмывания. Своя зубная щётка и паста; фен. Влажные салфетки и жевачка, гигиенический пакетик и большой пакет для куртки. И маленький чемодан, который считается ручной кладью. Под рукой паспорт и павер банк. Я готова к любому полёту!))
Добавить комментарий