Короткие истории про пакет

Короткие лучшие истории про пакет — специально для Вас собрали коллекцию из 968шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Коллега весит около 200 кг, рот у неё вообще не закрывается. Вдруг она решила привести себя в форму и сделать операцию по уменьшению желудка. Операция должна состояться через два месяца. Естественно, перед ней нужно подготовить организм — питаться определёнными продуктами строго по часам. Но нет! Теперь наш офис пропитался запахом фаст-фуда. Каждый час приходит курьер с пакетами жратвы. На мой вопрос: "Что происходит?!" Она ответила: "После операции нельзя будет, вот я на всю жизнь и наедаюсь!"
Добавить комментарий
Моя свекровь – женщина-случай. Один раз при мне ветром вырвало из ее рук крупную купюру, которую схватила ворона и улетела. Другой раз она шла из магазина, остановилась поболтать с подругой, чья собачка незаметно разодрала дно пакета. Так она шла потом и "следила" продуктами. И ведь не заметила, пока до дома не дошла. Еще она сняла все цветы на пол, чтобы сделать внуку для игры джунгли. Кактус тоже. Так ребенок убрал его на кресло. А она не заметила и села. И это не все. Веселит нас как может :)
Добавить комментарий
10 лет назад переехала жить на Кипр. Ни один местный не обоссался от счастья, но и с неприязнью в свой адрес не сталкивалась. На днях поехали семьями с коллегами на пикник (оборудованная площадка: столики, навесы, урны). Одна болгарка жаловалась, что устала от расизма, что ее на каждом шагу принижают и "надо валить в цивилизованную Шотландию". Я подняла пакет, что она выбросила выходя из машины, подобрала банку от колы, что кинул ее сын, собрала пакет мусора к концу пикника. Шотландия, держись!
Добавить комментарий
В детстве мама отправила меня с бабушкой в поликлинику, дала с собой баночки с моими анализами и бутылку чая. Оставив меня сидеть в очереди, бабушка пошла относить мои анализы. По возвращении я попросила попить, на что она достала из пакета маленькую стеклянную баночку с желтой жидкостью на дне. По моим ошалелым глазам она сразу все поняла, и под хохот сидевших рядом детей мы ушли возвращать мой чай. Интересно, что подумали медсестры, увидев на столе целую бутылку коричневой жидкости.
Добавить комментарий
Папа, когда служил в армии, прошёл через горячие точки того времени, у него на глазах убивали... Мне было два года, мама с папой поженились после его прихода из армии. Они отмечали что-то на кухне, а я вбежала с пакетом на голове, совсем ребёнок. Папа впал в состояние аффекта, орал на меня, мама вступилась, и получила по лицу, в первый и в последний раз. Оказалось, когда-то они в одной из этих точек набрели на дом, где было несколько мертвых детей. С пакетами на голове, удушенных этим способом..
Добавить комментарий
Мне было 17, я влюбился в одну прекрасную особу. Видел её редко — когда она выходила из соседнего дома с мамой и садилась в машину. Один раз, когда я был снаружи, помогая матери с пакетами, она снова вышла со своей мамой, заметила меня и улыбнулась. Тогда я точно решил, что обязан познакомиться. Никогда не видел её на улице одну, так что решил прийти к ней домой с конфетами. Открыла её мама, узнала меня и грустно улыбнулась. Я узнал, что у девушки шизофрения, и она не может ни с кем общаться.
Добавить комментарий
В магазине передо мной стояли парень и девушка. Они брали спиртное. Было утро. Оба бледные, изможденные, девушка красивая, со вкусом одетая, на обнаженных руках набиты рукава. Девушка попросила у своего спутника мороженое, он выразительно посмотрел на неё. Она вздохнула, мол, позже тогда. Она была такая милая и трогательная. И я вернулась в зал. На улице нагнала их и отдала девушке пакет с мороженым. Она подняла на меня удивлённые глаза, поблагодарила и с улыбкой вернулась к своему спутнику.
Добавить комментарий
Научилась быстро собираться в командировки. Несколько смен чистых трусов, носков и футболок, дорожная косметичка; зарядка для ноут и телефона. Даже купила себе маленькие флакончики по 50 мл, куда заливаю привычные шампунь, бальзам для волос, гель для душа и для подмывания. Своя зубная щётка и паста; фен. Влажные салфетки и жевачка, гигиенический пакетик и большой пакет для куртки. И маленький чемодан, который считается ручной кладью. Под рукой паспорт и павер банк. Я готова к любому полёту!))
Добавить комментарий
Не умею терпеть чувство голода. Вот мой парень, когда проголодается, выбирает заведение, долго листает меню, заказывает доставку блюд на дом, сервирует стол и только потом садится кушать. Ест или дома, или в хорошем кафе только качественную еду. А я экстренно закидываюсь подножным кормом на скорую руку, типа бич-пакетов, шоколадки или бутербродов - что найду в радиусе 10 метров. Как-то ехала в гости, проголодалась. Зарулила в супермаркет, купила батон и прямо за рулем его сожрала, пока ехала :(
Добавить комментарий
Парень, с которым живу, возвращается с покупок новогодних подарков, заходит с большой кучей пакетов и уходит в магазин. Быстренько прикидываю, что из этого мне. Нахожу гигантскую мягкую игрушку. Сижу счастливая в ожидании, как ее получу. А игрушка Андрюхе (другу). Вот всем друзьям и родственникам постарался нужные и обдуманные подарки купить. А мне набор из геля для душа и какого-то крема. Такие, которые стоят годами или передариваются кому-то. Чувствую себя никем, просто удобная баба рядом.
Добавить комментарий
Когда была маленькая виртуозно таскала игрушки из автоматов, было у меня их очень много. Как-то прихожу домой мама плачет, говорит зарплату не дали, денег нет, кушать нечего. Я ушла в свою комнату закинула все игрушки в пакет и пошла в магазин, их можно было обратно сдать за символические деньги. Накупила еды и огромное ведро мороженого, которое любила мама, вернулась домой, она очень удивилась и расплакалась ещё больше, а потом мы весь вечер смотрели телевизор, смеялись и ели мороженое.
Добавить комментарий
Один раз с подругой участвовали в благотворительной акции. Стояли на входе в детском мире и просили приобрести что- то для детей в детском доме. Девушки мы красивые и активные, люди у нас добрые и мы собрали пять больших пакетов со всякими нужными и приятными штучками. Так вот. Руководство ДД очень жаловалось, что многие подарки и игрушки без чеков. Удивились сначала, а потом узнали, что они некоторые товары возвращают обратно в магазин и забирают себе деньги. Никто ж не следит за этим.
Добавить комментарий
Несколько лет назад подверглась насильственному акту. Получила, кроме сифилиса, гепатит В и ВИЧ. Мудака, конечно, поймали, но жизнь испорчена к чертям. На трёх разных работах, где узнали про статус, стали дезинфицирующим раствором протирать после меня компьютерные мыши, а чашку мою вечно заворачивали в пакет. Сейчас устроилась на новую работу. Ни с кем не контактирую, однако город маленький, информация быстро распространяется... Начальник заставил брить мои "заразные волосы". Уволилась. Переезжаю.
Добавить комментарий
Ненавижу хлам. Поэтому каждый месяц провожу акцию "Очисть свою жизнь" - хожу по квартире с мусорным пакетом, с целью выбросить 50 вещей. Это может быть как лишний карандаш, так и старое пальто. Сначала любое барахло кажется родным и нужным, потом входишь в раж и понимаешь, что даже если выкинуть пол квартиры - мир не рухнет, ты не обеднеешь, зато дышат станет легче и морально просторней. Ну а если решила какие-то вещи отдать подругам, то сделать это нужно в течение недели, либо выкинуть нахер!
Добавить комментарий
Я очень завидую большим и дружным семьям. У меня такая была в детстве. Но в 2000 году родители погибли в автокатастрофе. Родственники по папиной и маминой линии разругались и теперь ненавидят друг друга. И я до сих пор не могу понять дядю (брат отца), который постоянно приносил мне огромные пакеты игрушек, показывал мне, осиротевшей шестилетней малявке, не дав даже поиграться, и уносил со словами, что это он отнесёт деткам, им нужнее. А сейчас, спустя годы, обижается, что я не иду на контакт.
Добавить комментарий
Осваивая профессию водителя маршрутки, сильно уставал от препираний с, как правило, пассажирками, пытавшимися с утра расплатиться крупными купюрами. Выход подсказал бывалый водила-армянин. Под сиденьем вожу теперь три тяжеленных пакета с точно отсчитанными 50-копеечными монетами на 500, 1000 и самый тяжёлый - на 5000 рублей. Теперь, когда утром случается "ситуация", останавливаю машину, демонстративно достаю нужный пакет и предлагаю на сдачу. Как правило, мелочь у пассажирок тут же находится.
Добавить комментарий
Вечером ехала в полупустом метро. Напротив меня сидела девушка, уткнувшись в телефон. Когда она вышла, её сумка осталась на сиденье. Не успела за ней выскочить, вышла на следующей, проехала остановку в обратном направлении и пошла до пункта полиции. И вот уже подхожу, а тут мне на плечо опускается рука: полицейский, просит показать сумку. Говорю, что не моя, как раз иду сдавать. Хмыкнул, повёл к своим, распотрошили сумку, там пакет амфетаминов. Отпустили спустя два часа. Сделала доброе дело, ага.
Добавить комментарий
У нас в Москве на Братиславской уже несколько лет живёт бомж. Его знают все местные. Он никогда никому не мешает. Даже "подрабатывал" в магазине (ему давали значок, и он помогал двигать корзинки и прочее). Сам себе покупал еду и даже сигареты. На днях он входил рядом со мной в метро по купленному билету, у него за спиной был рюкзак, а в руках новые плотные 4 пакета со всеми его уложенными вещами. Может, наконец и его мечты сбываются к Новому году, и он окажется где-то ближе к родным местам...
Добавить комментарий
С прошлой зимы правый зимний сапог в шкафу как-то криво ссохся и мне было никак его не надеть. А сапоги красивые, дорогие, жалко безумно, да и денег на новые нет. Начинаю ныть парню: вот сейчас я ещё в осенних похожу, а потом все, как я буду по снегу-то, заболею.. Ну в общем все с намёком. Прошла неделя, он меня зовёт в прихожую, я думаю -все, новые дождалась! Бегу радостная, он стоит с полиэтиленовым пакетом и говорит: надевай на ногу и засовывай. Делаю - все наделось. Не такого я ждала, лайфхакер...
Добавить комментарий
Пришла в банк, взяла билетик на очередь в кассу, жду. Подходит женщина и влезает без очереди. Начинается спор, все ее просят взять билет и ждать, когда ее назовут. А она что? Она говорит, что ей и без очереди можно, потому что она предприниматель, при этом тычет черным пакетом кому-то в лицо со словами:"У меня тут миллионы! Миллионы! Меня за это время и ограбить могут!" По классике жанра, у нее выхватывает пакет какой-то мужик и бежит к выходу. То была шутка, как он сказал, но уроком ей послужит
Добавить комментарий
Был маленький в 90-е годы, и соседские дети смеялись из-за нашей бедности. Как-то раз задерживали предкам зарплату сильно. Отец принёс с работы пакет дошиков, тогда я их впервые увидел. И я придумал свой ритуал, и почему-то верил, что, когда завариваешь, один сухой кусок надо съесть и загадать желание, а потом съесть все крошки и обязательно загадать, чтобы эта еда не кончалась. Мне уже 30 лет, те времена прошли, а я на автомате всегда отламываю кусочек и крошки отдельно, но уже без желаний.
Добавить комментарий
Подруга рассказала. Стала она замечать, что из туалета пропадают прокладки, туалетная бумага, мусорные пакеты и прочая мелочь. Никак не находила объяснения, уже и на барабашку грешила, потом заметила, что пропадает только в те дни, когда свекровь в гости заходит. Решила с ней поговорить по этому поводу. Так свекрови в итоге не стыдно даже, она заявила, что сына её теперь лишили, денег у неё одной мало (хотя это не так, зарплата достойная), вот и берет у них, а они ещё купят потом, не переломятся.
Добавить комментарий
В 12 лет, помимо обычной школы, я ходила ещё и в художественную, и спортивную. Жила в маленьком городе, всюду ходила сама, так как мама много работала и не могла меня встречать. Как-то раз зимой, часов в 9 вечера, на меня напали трое парней лет 16-17. Не знаю, чего они хотели, но им так хорошо влетело моими тяжелющими сумками (одному досталось в лицо пакетом с шиповками, о голову другого разбилась банка для смешивания красок), что они сбежали. Тогда я поняла, что вот она — сила искусства и спорта!
Добавить комментарий
После развода одна воспитывала сына, хотелось семьи, тепла, счастья, ещё ребёнка. Спустя 7 лет стала встречаться с хорошим мужчиной, забеременела. Хороший улетучился. Работала до последнего, хотела обеспечить свою маленькую семью получше. Получила декретные, поехали с сыном на рынок, мне уже тяжело, накупили картохи, мяса, круп, бытовой химии, в машину оттаскивала в несколько приемов, сынок сторожил. Довольная тащу последние пакеты, а машину вскрыли — украли всё! Расстроилась больше, чем из-за мужика.
Добавить комментарий
Закрыла машину на кнопку дверную, забыла пакет, вернулась и забрала, опять закрыв авто. Отнесла вещи домой, выхожу через три минуты на улицу и наблюдаю, как наша соседка, бабулька лет 80, крутится около моей машины. Нажмёт на кнопку, дергает за ручку, не открывается. Обходит с другой стороны, повторяет действия. Я подошла к ней и спросила: «Вам помочь, баб Нина?» Она как подпрыгнет! Бросила на меня гневный взгляд, прошипела: «Ведьма», — и ушла к себе в подъезд. А мне и смешно, и грустно одновременно стало.
Добавить комментарий