Короткие истории про пакет

Короткие лучшие истории про пакет — специально для Вас собрали коллекцию из 968шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мама научила меня всему: вкусно и разнообразно готовить, стирать, гладить, мыть все до скрипоты, сажать и выращивать, мариновать и закатывать, вязать и шить, при этом ухаживать за собой и красиво одеваться. Всегда думала, что проблем со свекровью в будущем у меня не будет. Ан, нет! Меня бесят её супы из замороженных пакетов, магазинные фрикадельки и вечные макароны. Поверхностный порядок, но грязь во всех углах. И все бы ничего, но она вечно меня чему-то учит! Везде суёт свой нос, она же старше! Бесит!
Добавить комментарий
Предновогодняя суета. Работаю продавцом в магазине подарков. Также упаковываю подарки, которые приносят покупатели. Пришли ко мне два парня лет 16-18, попросили упаковать новогодний презент. Не вопрос! Достала упаковочную бумагу, взяла их пакет с подарком. Почувствовала, что тяжеловато. Из любопытства спросила, что это у них там такое тяжёлое, и получила непредсказуемый ответ: "А это кирпич!" — и юноши залились диким хохотом. Чертовски интересно, обрадовался ли такому подарку кое-кто в новогоднюю ночь...
Добавить комментарий
Была как-то раз в Литве. Поехала в магазин покупать подарки друзьям. Беру в руки носки, которые хочу купить. Через секунду ищу их, думая, где я их оставила. С мыслью, что я их не нашла, беру ещё одну пару, иду на кассу и всё пробиваю. Начинаю складывать всё в пакет и понимаю, что первая пара, которую я потеряла, у меня в руках. В Литве продавщицы толком не знали русский. Я пыталась объяснить, что эту пару не пробили. В итоге она ничего не поняла, и носки достались мне бесплатно. Мне до сих пор стыдно)
Добавить комментарий
Всё моё детство мы жили бедно. Едва хватало на еду, вместо хлеба пекли блины на воде. Как-то раз мать отправила меня за пакетом молока на последние деньги, сдачу нужно было принести домой. На обратном пути остановили гопники, в руке у одного из них был камень. Они отобрали у меня всё, что осталось тогда, на то время это рублей 50. Идти дальше было страшно. Мама впала в истерику, избила меня кружкой и выгнала. Наказала без денег не приходить. Смешанные чувства от этого случая. Мне было десять лет.
Добавить комментарий
2000-е, летний лагерь. Воспитатель приказала всему отряду вынести сумки для проверки на наличие конфет, что в итоге оказалось банальным досмотром личных вещей, причем досматривал не только воспитатель, но и старшие мальчики. Было предписано открыть каждый карман/пакет/футляр. Картина маслом: краснея, парень лет 16 перебирает трусы и прокладки девочки лет 14, над этим грозно нависает воспитатель, спрашивая у девочки, меняет ли она трусы каждый день, и почему трусов всего 6, когда дней в неделе 7.
Добавить комментарий
Когда нам с братом было по пять и шесть лет соответственно, мы играли в игру "Переезд". Она заключалась в следующем: мы одевались потеплее, я надевала рюкзак, где было уложено побольше книг для тяжести, а в руки каждый брал по огромной пачке макулатуры. Еще на руки вешались какие-то пакеты с чем-попало. Это было для нас адски тяжело. Нагруженные мы ходили по периметру комнатки минут пять. Потом без сил падали и, отдохнув, снова отправлялись в путь. Ощущение физической усталости было божественным.
Добавить комментарий
Шла мелкой мимо частных домов, впереди девушка с двумя пакетами в руках. Вдруг она резко вскрикнула,уронила пакеты и побежала в сторону своего дома. Там начался пожар.пока ждали пожарку-мужик забегал в дом,выбегал, искал её маленького ребенка, кричал ей "где он спал?! Где искать?!" а она стояла на коленях и рыдала. В итоге приехали и скорая и пожарники, затушили дом и вынесли ей мертвого ребенка в саже. Прятался под кроватью. Ярким пятном в памяти остались катящиеся лимоны и раскраска из её пакетов.
Добавить комментарий
Сегодня в магазине ко мне подошла старенькая бабушка и попросила помочь ей найти шпинат и брокколи в пакетах.Я,конечно,помогла,а она со словами благодарности положила все это в старую,холщовую сумку,висевшую на плече.Ну,думаю,наверное тяжело старушке телегу по магазину катать,вот и кладет в сумку.Взяв все,что мне надо я направилась к кассам и встала как раз за этой бабулькой, а она пробивала ОДИН батон! И ВСЕ! А котомка так и висела на плече!Посмотрела на меня молча и грустно,взяла батон и ушла.
Добавить комментарий
Мой родственник — скряга по жизни. Несмотря на хорошую зарплату около 250 тысяч рублей в месяц, он экономит на всём. Покупая в магазине хлеб, взвешивает его на весах для фруктов, чтобы выбрать батон больше. Естественно, из-за этого жлобства он одинок. Недавно он всех нас огорошил новостью. Он женится. На наш вопрос, кто та счастливица, он сказал: "Давно ещё зашёл я в магазин. Хожу, выбираю и вижу девушку. Она пакет молока на весах взвешивает. Познакомились. Стали встречаться. У нас оказалось много общего".
Добавить комментарий
Мой молодой человек, выпив алкоголя, всегда ведёт себя странно. А именно выбрасывает свои вещи в окно: джинсы, обувь, документы, верхнюю одежду, кидается хлебом и прочими вещами в прохожих, однажды свои фекалии в пакете выбросил. Недавно провели вместе два дня, а он за них успел, как обычно, выкинуть свои вещи, нагадить в туалете магазина на пол, украл там же одну свёклу, съел карточку заведения быстрого питания, плюнул в проходящего мимо человека очень обильно и танцевал около шаурменной на станции.
Добавить комментарий
Едем мы как-то с подругой в метро, она, прислонившись к дверям, я - спиной в проход. Болтаем. Вдруг вижу, что глаза у нее стали расширяться и направлены в район моей правой руки. Я перевожу туда взгляд и.... встречаюсь взглядом со здоровым питоном, голова которого была в 5 см от моей руки. Не то чтобы я боюсь змей, но все же я издала нечеловеческий вопль и ускакала в другую часть вагона. Мужик повернул голову, просто проворчал что-то и вернул вылезшую переднюю часть в пакет из Ашана... Люди удивительные!
Добавить комментарий
Работала на шахте. На работу нас возила "вахтовка". Как-то утром я в запаре забыла выкинуть пакет с мусором по дороге до остановки и залезла в вахтовку с ним, а с него жутко воняло сгнившей луковой шелухой и другим. Рядом со мной сел дедушка, который работал у нас охранником. Все стали на него озираться с брезгливостью. Ну, и я, чтоб не выдать себя, всю дорогу сидела и кривилась. А позже в раздевалке, когда женщины обсуждали, как сильно воняло от дедушки, я заявила: "А каково мне? Я вообще рядом сидела!"
Добавить комментарий
Родители заложили в меня странную черту характера - испытывать сострадание и нежность ко многим простым вещам. Не могу раздавить жучка, в парка смотрю под ноги что бы не раздавить муравьишек, но больше всего чувствую себя странно когда мысленно извиняюсь и благодарю старую губку для мытья посуды, когда приходится менять её на новую. С болью в сердце укладываю её в мусорный пакет аккуратно на спинку и чем-нибудь укрываю из мусора, что бы ей было удобно - она ведь так мне помогала! Парень 32 года
Добавить комментарий
Помню детство и своих друзей-брата и сестру, за которыми приглядывала только бабушка. С бабулей было можно все! например, поймать летучую мышь и как трофей припрятать в полиэтиленовом пакете за кровать ее труп, вспомнить про него через 2 недели по запаху. Или найти на мусорке крупу и вместе с песком пожарить котлетки на сковороде, предложив бабушке поесть и она была не против. Можно было втирать пластилин лепешками в ковер, варить хозмыло кусками из заначек. Ее дом был оазисом вседозволенности!
Добавить комментарий
Муж рассказал, что когда мы с ним только начали жить вместе на съёмной квартире, и порой не хватало денег даже на хлеб, то его друзья (я их особо недолюбливала и была не лучшего мнения) приносили нам пакетами продукты, купленные на свои же деньги, и ничего не требовали отдавать. Мне стало так стыдно, что я судила этих людей, особо и не зная их, но в тот же момент я была очень счастлива за мужа! Ведь сейчас всё больше людей, которые "дружат" ради своей выгоды, и всё меньше тех, кто готов просто помочь!
Добавить комментарий
Летом к нам на дачу, на автобусную остановку подбросили новорожденных котят.Они лежали в помойке в полиэтиленовых пакетах.Их достали оттуда соседские дети, сказали нам.Сначала мы думали что таких милых сразу разберут.В 1-ый день мы отдали только 1 из 4.Остальных по тихому протащили в баню, на наш участок (бабушка была категорически против)Как итог мы вдрызг разругались с бабулей и ходили сонные, тк кормить надо каждые 2часа Зато теперь у всех есть хозяева и 1 из них даже едет в Финляндию))
Добавить комментарий
Было мне девять, брату пять, жили мы бедно. Пошли в магазин за мукой и, пока была очередь, облизываясь, любовались сладостями. Одна из женщин спросила, чего мы хотим. Я уже хотела сказать о пломбире, политым шоколадом, но брат меня одернул и сказал: "Картошки", — ведь дома у нас была лежачая мать и ни копейки денег — пенсию задерживали несколько месяцев. Она купила нам три больших пакета продуктов, проводила до самого дома и дала маме денег. Эта женщина буквально спасла нас. Теперь уже я помогаю нуждающимся.
Добавить комментарий
С мужем познакомились на рыбалке у общих знакомых. Он вёл себя как мудак, обидно подкалывая меня. Я специально опрокинула его ведро с уловом, сильно этот самый улов проредив. Он высказался обо мне нелицеприятно, я пнула его снасти и угодила ногой во вьетнамке в пакет с крючками. Он отвёз меня в травмпункт, чтобы мне вынули крючки из стопы. Я извинилась за испорченный отдых и вспыльчивость. Он извинился за подколки и пригласил на прогулку, когда нога перестанет болеть. И да, он всё ещё иногда мудак.
Добавить комментарий
Не повезло мне попасть в больницу. Палата общая, поток больных большой, я застряла дольше всех в палате. И так мне хочется сказать всем родственникам: "Хватит тащить бананы!" Их никто никогда не ест, через день они уже чернеют и пахнут. Когда подселяется новый сосед, а за ним семенит родитель или супруг с ненавистной гроздочкой в пакете, хочется выть. А когда прямо говоришь, чтобы забрали, уверяют, что Петенька их обожает и обязательно съест. Да Петенька дышит через раз, а мы к его излечению задохнёмся!
Добавить комментарий
Бригада по отлову животных подобрала пять подвальных отравленных котят по заявлению жильцов дома. Всем провели эвтаназию: сделали уколы (спасать было некого) и убрали трупики в морозильную камеру. Как же обалдела ветеринар, когда почти через сутки она открыла холодильник и увидела там почти замороженное, но живое чудо! Котейка вылез из пакета и мяукал. Его достали, признаков отравления нет. Кошка здорова! Как я узнала эту историю, сразу решила, что надо забирать. Теперь у меня есть бессмертная кошка :)
Добавить комментарий
Друзья и родственники подарили на день рождения деньги,взяв обещание,что куплю что-то памятное.Подумала-подумала и пошла в ювелирный.Сумма приличная,хватило на подвеску с бриллиантами.Мне все красиво упаковали в пакет.По пути зашла в аптеку за травками мужу-спит плохо очень.Выхожу на порожек,два паренька хватают пакет и убегают.А я стою и думаю:"Как хорошо,что я надела кулон ещё в магазине.Да и ребятам нормально-сначала расстроятся,а потом травки успокоительные (которые мужу) выпьют и утешатся".
Добавить комментарий
Однажды к нам напросилась в гости знакомая. У нас дом. Приехала она с большим пакетом. В нём были засохшие ветки пасхальной вербы и пучки её волос в невероятном количестве. Оказалось, она вычитала, что это всё нельзя выкидывать, накопила (думаю, не за один год) и решила сжечь в нашем камине. Хоть мы и впали в шок, но отказали. Предложили развести ей костёр на краю участка или забрать свою кучу волосни с собой домой. Обиделась, сожгла-таки на костре, но и оттуда воняло чудовищно. Больше её не приглашали.
Добавить комментарий
В подростковом возрасте жестоко избила троих мелких мразей, которые издевались в моем районе над животными. Когда приехала погостить к сестре, которая осталась там жить, узнала,что кто-то калечит и убивает животных всяких в округе. Три дня выискивала. Нашла. В общем, когда они зашли за дом, таща в пакетах котят, налетела фурией, ударила одного головой об стену, другому заехала палкой по животу, а оставшуюся девочку таскала за волосы, пока не надоело. Чуть в колонию не загремела, но радостно было-то как!
Добавить комментарий
Живу заграницей. В нашем доме есть ресепшен, там сидит охранник, по английски не говорит. Но всегда очень добр со мной, то двери в лифт придержит, то доброго утра пожелает, то вещи поможет занести, ну вообщем добродушный мужичок. Но люди у нас в доме живут зажравшиеся, то нахамят ему, то ещё что. А мне его жалко. Сегодня возвращалась ночью из кино и с собой был большой пакет поп корна, хоть и сама его люблю очень-отдала его охраннику. Столько доброты и благодарности увидела, как будто поп корн золотой
Добавить комментарий
Когда были мелкие, часто играли на огромном железнодорожном мосту и однажды в глубине моста нашли огромный пакет. Открыли, а в нем труп человека, порубленный по частям. Мы в шоке, побежали в милицию и все им рассказали подробно, где и что лежит. Нас выслушали и сказали, что обязательно разберутся. Мы на тот мост не ходили больше. Прошло 20 лет, из разговоров с местными пацанами оказывается, что этот пакет с трупом так там и лежит и всегда лежал. Ни ментам, ни кому другому дела нет, хотя не раз сообщали.
Добавить комментарий