Короткие истории про пакет

Короткие лучшие истории про пакет — специально для Вас собрали коллекцию из 968шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Кричит во дворе соседка: "Яблоки привезли!" — и вся улица рванула к грузовику с яблоками. Я, видя такой ажиотаж, тоже пошла посмотреть, что там, а мне было семь лет. Соседка расхваливает в очереди яблоки всего за 30 коп/кг! Я пошла домой, выгребла в пенале мелочь, на калькуляторе посчитала, хватит ли мне и на сколько, взяла два пакета и коляску для кукол. Заняла очередь, пакет поставила на коляску и везла домой. Сделала две ходки. Смеялась с меня вся улица, зато мама наварила кучу варенья, я была довольна собой.
Добавить комментарий
Решили с мужем сделать ремонт в прихожей, для начала надо было избавиться от приличного, но нам уже не нужного шкафа. Дабы не ждать, пока его купит кто-то за деньги, выложили в интернет, что отдадим шкаф за два пакета конфет для детей, только придите и разберите его сами. Желающих была куча! Одни были хамоватые, другие не приходили, хотя о времени договорились. Спустя две недели нам это надоело, удалили объявление, сфоткали с других ракурсов, выложили снова, но уже за тридцать евро. Шкаф забрали через час :)
Добавить комментарий
Как-то раз ехала к парню на свидание. Договорились посидеть в кафе под роллы и вино. Погода вечером была отличная, я вся такая фея уселась в маршрутку на свободное место около женщины. Сначала меня смутил запах в маршрутке, а потом я поняла, откуда веют эти шанели! Оказывается, моя попутчица была крайне пьяна и блевала в пакет из магазина "Пятёрочка". Пакет она теребила в руках, держа на коленях. Встать я уже не могла, ибо маршрутка набилась битком. Роллы и вино в этот вечер с любимым мы сменили на кино.
Добавить комментарий
Работаю в одном из крупнейших банков. В конце рабочего дня под стулом нашла свернутый пакет с деньгами (30 тыс). Сумма небольшая, но, по вложенной в пакете бумажке с подсчетами, было понятно, что человеку они достались с трудом. 4 часа мы просматривали камеры, потерявшую нашли. В течение недели искали её телефон. В общем, приходит эта особа, и заявляет, что было-то у неё 80 тыс, и заявление в полицию на нас она уже написала. Конечно, по камерам видно, что мы ничего не брали, но обидно очень. Вот и делай добро.
Добавить комментарий
Была в классе девочка из неблагополучной семьи. В 9-м классе она неожиданно пропала, учителя не могли выяснить, что случилось, решили, что заболела, и после трёх дней предложили нескольким детям присоединиться к классному руководителю и пойти проведать. Мама девочки начала орать, что её дочь шлюха и, наверное, опять с мужиками шляется, дома её нет. А потом девочку нашли в 7 пакетах в соседнем лесу. Оказалось, отчим с мамой решили, что воспитать девочку для них слишком дорого, проще всего от неё избавиться.
Добавить комментарий
Однажды, в четвертом классе отклеилась подошва на ботинке, маме не говорил. Боялся непонятно чего, ведь никогда за такие мелочи не ругали, денег было в достатке. Но я ходил так целый месяц, с дыркой в подошве, заматывая ногу в пакет, чтобы не промокла. Чем я думал - не знаю до сих пор, видимо, адреналина захотелось. Боялся, чтобы одноклассники не спалили, и родители... Но последние заподозрили меня, когда мама хотела взять пакет, а ящик был пуст. Ничего не придумав, пришлось рассказать правду. Мама ржет до сих пор:)
Добавить комментарий
У меня есть бабушка, которая живет в другом городе. Меня всегда отправляли туда на лето. Был случай: бабушка сломала руку, а мне шесть лет. Наложили гипс. Бабушка вместо того, чтобы отправить меня домой, строго запретила маме рассказывать. Руку пакетом обматывала, и мыла меня, и кушать готовила. Как-то звонят, мол, домой пора бы ехать, а я как ляпну: "Когда у бабушки рука заживет, тогда приедем". У всех паника, по приезде скандал. А бабушка просто заявила, что очень по мне скучает и не хотела так быстро возвращать.
Добавить комментарий
Помню один момент из детства: ходила в музыкальную школу, второй класс. Была зима у меня был экзамен (фортепиано). Мама торговала на базаре. Как-то так получилось, что мама меня поругала за что-то, и я обиделась; нагрубив ей, пошла сдавать экзамен. Уже там поняла, что забыла сменку — аж плохо стало: вот-вот начнётся экзамен. Пришлось одеться и сходить за ней. Только вышла — смотрю, мамочка бежит, а в руках пакет с моей сменкой. Так обидно и больно стало. Вот уже 13 лет, как её нет. А я себя не простила за тот случай.
Добавить комментарий
Каждое утро этого месяца сажусь на один и тот же автобус вместе с маленькой старушкой. В одной руке у неё всегда пакет с зеленью, а в другой сумка с овощами со своего огорода. Каждый разя помогаю ей занести в автобус сумку, доезжаю с ней до ее остановки и прохожу с ней половину ее пути. Если я оказываюсь в городе раньше, то прихожу на ту самую остановку и встречаю бабушку. Иногда мы едем и домой на одном автобусе. Когда я несу ее сумку к ней домой, то понимаю, что она почти такая же тяжёлая, как и с утра.
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем год. Так получилось, что из 12 месяцев семь последних провели на расстоянии. Я его очень люблю. Недавно позвонила ему и сказала, чтобы шел на вокзал встречать автобус из моего города. Он встретил, и ему водитель передал пакет, в который я положила много всяких мелочей на очень круглую сумму. Парень очень благодарил по телефону и сказал, что сделает мне тоже ответный жест. Только вот открыв пакет, который он передал мне, я увидела поролон, дохлую мышь и записку со словами "Подарок для дуры".
Добавить комментарий
Я не умею "раскручивать мужчин". И я не понимаю, как можно на встрече с молодым человеком допустить, чтобы он платил. Мне стыдно! Я не умею хлопать ресницами и притворяться глупой, как делают многие мои знакомые, чтобы парень всё сделал за тебя. Я не могу так жестоко манипулировать людьми. Меня удивляет, что мужчины позволяют так с собой обращаться. Где уважение к себе? Но я завидую. Тоже хочу помощь с пакетами от незнакомых, помощь с техникой, гвоздь прибить и шкаф собрать... Дамы, как вы это, чёрт возьми, делаете, а?
Добавить комментарий
Приехала к друзьям на новоселье. Купили бухла и еды, стали разгружать машину возле подъезда, т. к я хотела сильно в туалет, мне дали два пакета и отправили на 3 этаж, сказали 2 квартиры на один тамбур, наша налево, дома брат жены (я его никогда не видела), дверь открыта. Я так сильно хотела в туалет, что перепутала квартиры, зашла в соседнюю, там мужик сидит, телек смотрит. Я поздоровалась, поставила пакеты и пошла писать. Помыла руки, губки накрасила, вышла, спросила у него, где Юра? А он говорит - не знаю. Позорище, блин.
Добавить комментарий
На днях наш лабрадор зверски изувечил соседскую курицу. Одни лохмотья остались от нее, и в конце лапка висела. Муж эту курицу положил в пакет, дабы не палиться, и на ночь в тележке оставил. А у других соседей во дворе бегает малюсенькая шавка. Так вот эта шавка каким то образом достала остатки курицы и унесла их с собой. На утро соседи сказали типо нафига вам такая большая собака, у нас вон малюсенькая, зато какая свирепая... До сих пор думают, что это их шавка куру растерзала. Мы ничего не говорим. Ржем втихушку.
Добавить комментарий
Недавно ехала в маршрутке. На очередной остановке заходят бабушка с дедушкой, садятся напротив меня. А у дедушки вид такой... Видно, что явные проблемы со здоровьем. И бабуля ему начинает говорить: "Любименький, смотри, вот это пакеты, там еда, нельзя, чтобы они упали. Ты их крепко держи, ладно? Ты не пугайся, тут никто тебя не тронет, а я пойду деньги за проезд отнесу. Не боишься? Точно?" Сюсюкалась так с ним, потом вернулась, села к нему близко и держала за руку. В этот момент я осознала, что любви никакие болезни не помеха!
Добавить комментарий
Соврала парню про возраст. Мне было 28, ему сказала, что 20, так как у него определенный принцип был: не встречаться с девушками, которые старше хотя бы на год. Ему 21. Спустя два года решили рвануть отдыхать. Он поехал покупать билеты и попросил мой паспорт. Я, конечно же, совсем позабыв о своей тайне с возрастом, с легкостью ему отдала свой документ. Наступает вечер, он приезжает домой, а в руках у него пакет из аптеки с прибором для давления, таблетками от нервов и т. д. Ничего не сказал, только то, что любит сильно.
Добавить комментарий
Моя девушка идеальна: тело, душа — всё, казалось бы, как надо. Одно но: она, когда что-то выпивает/съедает, кладёт бутылку/фантик/пакет/обёртку не в мусорное ведро, а обратно. То есть, заглядываю в холодильник: "Ммм! Целый пакет молока!" Беру его, а там пусто и, судя по запаху, стоит он там давно. Про вазочки для конфет, полные фантиков, молчу. Бесит это безумно, понимаю, что мелочь, разговаривал с ней уже сто раз — не помогает. Уже просто от злости ухожу в спальню и ору в подушку, чтоб она не услышала, а потом молча убираю за ней.
Добавить комментарий
Снимаю комнату в квартире в Москве, живу с пожилой хозяйкой.Я конечно люблю общаться, веселиться с друзьями и всё такое, но дома предпочитаю спокойно отдыхать от суеты будней, заниматься своими делами в тишине, и чтобы никто меня не беспокоил. И хозяйка довольна тем, что я порядочная, дисциплинированная, не курю, никого к себе не вожу и всегда фанатично поддерживаю чистоту в квартире. Я всегда думаю об этом, когда утром, уходя из дома, тихонько, не дыша, выношу из комнаты пакеты с пустыми бутылками от вина и вермута.
Добавить комментарий
Сегодня в Питере бушует ветер и объявлено штормовое предупреждение. Понятно, что холодно и все люди укутаны уже давным давно в куртки и теплые вещи. Стою значит на почте, жду конца света и вдруг открывается дверь. Входит дедуля, лет под 70 с велосипедом в руках. Из одежды на нем шорты, поверх которых как памперс одет пакет из "Пятёрочки" и кроссы. Дедуля добродушно улыбается и заявляет на всю почту: "Привет, друзья! Погодка жопа конечно, но я тут вспомнил, что мне нужна марка. И нет, я не нудист, просто я горячий мужчина."
Добавить комментарий
Недавно избавляла свою комнату от всякого мусора. Ну, там детские книги, игрушки и прочее. Я безжалостно складывала свои детские воспоминания в пакеты и хотела отдать все нуждающимся. Сложила всё и сидела посреди пустой комнаты. Пришла мама и стала всё перебирать. Вот мой самый первый плюшевый мишка, которого я таскала в детсад, а вот большой мешок игрушек из-под киндера (всю жизнь собирала). Не смогла сдержать слёз, когда увидела большой набор Лего. Психанула и сложила все игрушки обратно. Отдам всё, когда стукнет 76.
Добавить комментарий
Я заканчивала школу в середине 90-х, отец на заводе деньги получал раз через три месяца, мама работала в магазине у частника — там вообще было сложно с зарплатой. На выпускной после ресторана я пришла домой переодеться, оставить аттестат дома и пойти гулять с классом. А мама с папой мне подарили одну золотую сережку, которую купили у бабуси, которой нечего было есть. Они ей купили три пакета "майки": круп, консервов пять мяса, пять рыбы и овощей, картошки, морковки и капусты. Родители умерли, а я до сих пор ношу эту сережку.
Добавить комментарий
Лежала в больнице, от нечего делать наблюдала в окно, как бомж роется в мусорных баках. Сначала я обалдела на то, что он был в фартуке, чтоб не испачкать одежду (приходилось перегибаться через край бака), потом обратила внимание, что он очень аккуратно надрывал пакет, шарил в нем рукой и осторожно перекладывал проверенный пакет в сторону, чтоб ничего не развалилось. Когда он закончил, он взял палку и пошел... этот крайне аккуратный человек был слепой! А некоторые люди просто выкидывают мусорные мешки у подъезда или из окна.
Добавить комментарий
Когда папа работал в милиции, однажды утром забыл на трюмо наручники. Мне было лет 12. Стало интересно, как работают, думала, что, застегнув только один, сразу же сниму :( В общем, что я только ни делала - как в фильмах пыталась открыть шпилькой, ножницами, мазала руку мылом и подсолнечным маслом. Никак не вылазило, а рука-то детская! Телефона не было, поэтому замотала руку пакетом и пошла к маме на работу. Там один из сотрудников всерьез предлагал разрубить их топором :( Папе пришлось ехать из другого города, чтобы освободить меня.
Добавить комментарий
Как-то раз с мужем решили разобрать шкафы, почистить их от старых ненужных шмоток и обуви. Нашли много вещей мужа, которые он уже не носит и не собирается: штанов, шорт, свитеров, кед и т. д. Сложили все по пакетам, отнесли на ближайшую мусорку и аккуратно положили рядом с контейнерами. Буквально через два часа снова проходили мимо этой мусорки и увидели, как два бомжа радостно разбирали наши пакеты, примеряли джинсы и с огромным счастьем с этими пакетами в руках удалились. Прямо на душе радостно стало, хоть людям помогли :)
Добавить комментарий
Мама как-то рассказала нам с сестрой, что она когда была маленькой мечтала получить на день рождение целый килограмм шоколадных конфет, но так как они жили бедно мечта её так и не исполнилась. Мы с сестрой недолго думая попросили у папы денег и подарили маме на ближайший её день рождение килограмм шоколадных конфет в красивом пакете с бантом. Мама была тогда очень счастлива, даже заплакала. С тех пор прошло уже больше 15 лет, а мама до сих пор помнит наш подарок и говорит, что это был самый лучший подарок в её жизни.
Добавить комментарий
Ждала друга в торговом центре. Напротив стоял дедушка с каким-то пакетом и коробкой. Не сразу заметила у него на руках маленького рыжего котёнка. Ни к кому не приставал, вроде предложил охраннику его забрать, но тот ответил, что его жена вмести с котом выгонит. Дедушка стоит дальше. Спустя пару минут мимо нас проходит парочка, дедушка к ним: молодой человек, возьмите девушке котёнка на Новый год! Взяли. Я стою и плачу, от счастья, потому что у этой мелкой рыжей морды будет свой дом на Новый год и целая жизнь, тёплая и сытая.
Добавить комментарий