Истории про пакет

Лучшие истории про пакет — специально для Вас собрали коллекцию из 968шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мои собаки вступили с тайный сговор. Моя собака обычно отвлекает обнимашками и поцелуйчиками, а собака моего парня в это время ворует вкуснаяшки из пакетов с покупками или со стола. Потом на пару радостно жуют в укромном месте. Командная работа, блин)
Добавить комментарий
Только что видела, как парень разговаривал в трамвае по пакету. По блин свернутому черному ПАКЕТУ! Интересно, на том конце ему отвечали по пачке сигарет?
Добавить комментарий
Парень, с которым живу, возвращается с покупок новогодних подарков, заходит с большой кучей пакетов и уходит в магазин. Быстренько прикидываю, что из этого мне. Нахожу гигантскую мягкую игрушку. Сижу счастливая в ожидании, как ее получу. А игрушка Андрюхе (другу). Вот всем друзьям и родственникам постарался нужные и обдуманные подарки купить. А мне набор из геля для душа и какого-то крема. Такие, которые стоят годами или передариваются кому-то. Чувствую себя никем, просто удобная баба рядом.
Добавить комментарий
Я настолько жадная , что выходя от друзей , подруг, прихватываю их мусор, а потом , по дороге, заворачиваю за угол, и ищу в пакете что нибудь нужное. Пока ничего не находила. Но я верю что найду
Добавить комментарий
У меня двое сыновей и муж. У всех них очень много носков! А так как я не очень аккуратная хозяйка, то часто бывает, что по одному носку "теряется". И я придумала лайфхак — завела "пакет одиночества", куда отправляю все одиночные носки. Периодически я этот пакет перебираю и очень радуюсь, когда носки обретают пару! Чувствую себя соединителем одиноких сердец!
Добавить комментарий
Решили с мужем приобрести интимных игрушек. В специальный магазин неудобно идти, выход - заказали из Китая. Пришли оповещения, что посылки в бумажных пакетах по 150, 200 и т.д. грамм доставлены! Как в бумажных пакетах! Вдруг без коробки, а вдруг прощупываются, а еще круче - просвечиваются! Вот 2 недели спорим, кто забирать пойдет. Живем в небольшом поселке, я учительница начальных классов, две дочери, а почтовый работник - мать одного из моих учеников…
Добавить комментарий
За пару дней до Нового Года. В столичном метро, на одной из конечных станций, какой-то неприятный огромный дед выкинул из вагона мужичка бомжеватого вида со словами: "Ты чего такой вонючий в метро пришёл", — и никто не заступился. Никто не сказал ни слова. Может, это и не бомж был вовсе. Может, там какая-то другая история. И если бомж, он не человек что ли? Поезд уехал, мужичок остался на станции подбирать вещи из выкинутого следом за ним пакета. Стыдно за себя и за людей.
Добавить комментарий
Сегодня купила 68 пакетов кефира.вылила все в ванну.и лежала час в кефире.
Добавить комментарий
Ехал в автобусе. Сижу, а весь автобус заполнен. Тут заходит бабушка с большими пакетами и говорит на весь автобус: "Такие тяжёлые пакеты, хоть бы кто помог". Я ей уступил место и тут заметил, что в её пакетах лежат бутылки. ПУСТЫЕ бутылки. Хитрюга.
Добавить комментарий
Есть у меня знакомый. Шёл в воскресенье в церковь (ярый католик), поскользнулся на лестнице на льду, ушиб копчик, увидел пакет под мостом. В нём было 2500 долларов. Его слова: "В костёл я в тот день не пошёл, но Бога благодарил очень"))
Добавить комментарий
Ехала в автобусе, рядом сидела девушка в ветровке с шарфом в руках и теплой кофтой в пакете. Ярко светило солнце, поэтому в какой-то момент она открыла рюкзак, вытащила солнцезащитные очки из шапки и надела их на себя. Также я заметила у нее в рюкзаке зонт. Это Урал. И тут ко всему нужно быть готовым летом.
Добавить комментарий
Ребенком была, пасха, бабушка купила на кладбище пакет разных конфет, пирожные, яйца, печенье, куличи маленькие. А мне, ребенку, ничего, кроме яиц и сухого невкусного большого кулича (общего). А мне так хотелось пирожное, бабушка их купила несколько, в итоге я одно пирожное забрала себе, и сказала об этом бабушке. Так она начала у меня его отбирать, стыдить. Видите ли, как мне не стыдно, это ведь на могилку (дело было дома перед сборами на кладбище). Могила дороже ребенка.
Добавить комментарий
На первом курсе попалась очень строгая преподавательница. Двойки ставила только так, ответить что-то или отработать просто нереально было. Как-то на паре говорит: "Вы со мной никак не договоритесь. Можете не присылать мам, пап, других преподавателей. Не поставлю. Разве что за миллион." Мы посмеялись и забыли. Конец семестра у всей группы не зачёт. Тут я вспоминаю эти ее слова, беру двоих одногруппников и идём в обменник. Покупаем ровно один миллион белорусских рублей и с этим огромным пакетом идём к ней. В общем, зачёт она нам рисовала с диким смехом на всю кафедру
Добавить комментарий
Когда мне было около 5-6 лет, мы переехали в новый город, и мама послала меня в магазин, доходчиво объясняя, где он находится (буквально в двух кварталах). Я пошла и заблудилась. Помню, стою с пакетом на перекрёстке и реву, а рядом на остановке люди и все просто смотрели, поревела я минуты две, да и пошла, и угадала с улицей. Сейчас мне 22, и я бы подошла к ребёнку...
Добавить комментарий
Снимаю комнату в квартире в Москве, живу с пожилой хозяйкой.Я конечно люблю общаться, веселиться с друзьями и всё такое, но дома предпочитаю спокойно отдыхать от суеты будней, заниматься своими делами в тишине, и чтобы никто меня не беспокоил. И хозяйка довольна тем, что я порядочная, дисциплинированная, не курю, никого к себе не вожу и всегда фанатично поддерживаю чистоту в квартире. Я всегда думаю об этом, когда утром, уходя из дома, тихонько, не дыша, выношу из комнаты пакеты с пустыми бутылками от вина и вермута.
Добавить комментарий
Возвращаясь с работы, зашли с молодым человеком в магазин, и, чтобы не думать ничего на ужин, решили взять бомж-пакеты. На кассе стало совестно, что мужика на сухом пайке держу, решила пояснить. Кассирша берет в руки бомж-пакеты, и я начинаю: "Вы не подумайте, мы последний раз такое лет пять назад ели". Кассир: "Да я все понимаю, сами так живем, когда последний раз нормально ели - не помню. Но что делать. Я вам сейчас скидочку еще пробью, у меня осталась". Однако, смешанные чувства.
Добавить комментарий
В детстве попросила маму купить мне "маленькую рыбку" которую увидела на прилавке. Мама купила, думала меня ей покормить, наверное. Но не тут то было. Полкило кильки я вытрясла из пакета в аквариум, потому что золотой рыбке было там скучно.
Добавить комментарий
Уезжали на выходные, оставили бабушке кота, а также всё необходимое: пакет корма и пакет наполнителя. Возвращаемся, навстречу бежит с дикими воплями пушистый, а за ним — бабуля. Говорит, мол, не возьму больше его на содержание, не жрёт ничего, зараза. Заглянули в миску. Всё это время она пыталась накормить кота наполнителем. Бедный Барсик.
Добавить комментарий
Часто пользуюсь доставкой, всегда оплачиваю онлайн, чтобы сразу забрать заказ и распрощаться с курьером. Ждала посылку, звонок в дверь, а я на телефоне по работе. Вижу в глазок мужика с пакетом, открываю дверь, беру пакет, показывая на телефон, и запираюсь. Курьер звонит опять, лицо недовольное, говорит: «Девушка, вы ничего не хотите мне отдать?» Я шикаю, что не могу оторваться от телефона, бросаю «всё оплачено», а он такой, на весь этаж: «Рыбу мою отдай, дура, я её продаю!» Коллега ржал долго.
Добавить комментарий
Мама как-то рассказала нам с сестрой, что она когда была маленькой мечтала получить на день рождение целый килограмм шоколадных конфет, но так как они жили бедно мечта её так и не исполнилась. Мы с сестрой недолго думая попросили у папы денег и подарили маме на ближайший её день рождение килограмм шоколадных конфет в красивом пакете с бантом. Мама была тогда очень счастлива, даже заплакала. С тех пор прошло уже больше 15 лет, а мама до сих пор помнит наш подарок и говорит, что это был самый лучший подарок в её жизни.
Добавить комментарий
Еще мелкой,приезжая к бабушке вместе с ней по вечерам скидывали с 9 этажа на влюбленные парочки пакеты с водой. Мне 20, до сих пор так делаем)
Добавить комментарий
Я всегда не понимала,почему ,когда в фильмах человека пытаются задушить пакетом,он только рыпается да дергается ,а порвать пакет вообще не вариант?!
Добавить комментарий
С подругой летом каждый день на скейтах катались. По одному и тому же маршруту, в одно и то же время. Проезжали мимо дома одинокой бабушки, ей тяжело передвигаться, выходит она подышать свежим воздухом и садится на скамью около своего подъезда. Каждый раз мы подвозили пакеты до мусорки и выкидывали, заезжали в магазин. Нам не трудно. В последние дни лета начались дожди. В один из солнечных дней мы ее встретили, снова предложили ей свою помощь. Она заплакала и вручила нам небольшие шоколадки.
Добавить комментарий
Мне 23, замужняя, с высшим образованием... Раз в полгода приезжаю отдохнуть на Родину к бабушке. Вырубаю пакет травы, курю каждый день, ем всю еду, которую бабушка мне охотно готовит)) И так около 30 дней подряд...Все рады)
Добавить комментарий
В нашем детстве мамы часто нам на валенки пришивали пластмассовые снежинки. Так вот, найдя целый пакет снежинок, я занялась творчеством. Обшила сестре спину на пальто. Помогла одеть и отправила по делам. Она так пол-дня проходила, пока подруга её не спалила. Мне 30, сестре 37.
Добавить комментарий