Истории про пакет

Лучшие истории про пакет — специально для Вас собрали коллекцию из 968шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я не умею считать деньги. СОВСЕМ. Мои походы в магазин — что-то хаотичное: увидела — купила. А надо оно мне или нет — разберусь потом. А потом я сижу, считаю копеечки и решаю: купить себе пакет макарон или котику еду. Именно поэтому мама отправила меня учиться на экономиста. Институт я закончила на отлично, а деньги считать так и не научилась.
Добавить комментарий
Лежачая свекровь, за которой ухаживаю, просит разложить по разным пакетам "наследство" для родных. Методично выбирает кофточки, ночнушки, вязание и даже клей для поделок. Вяжет красивое панно для кафе, где ей хочется справлять свои поминки, беспокоится, в каком платье она будет и со спокойным достоинством ждет своего часа. Никогда не перестану уважать. Сердце сжимается, но я снова вхожу к ней с улыбкой, желаю доброго утра и...жизнь продолжается.
Добавить комментарий
Шёл к друзьям в гости, помимо алкоголя они попросили меня купить говяжье сердце для их собаки. Ещё пришли их друзья - парень и девушка, с которыми я не был знаком. Я достал содержимое пакета со словами: "Я принёс виски, колу и сердце дикой коровы - теперь у нас есть все ингредиенты для обряда!" Потом повернулся к новым знакомым со словами: "А наши жертвы готовы?" Надо было видеть их лица в этот момент!))
Добавить комментарий
Большинство девочек в детстве мечтают быть балеринами, учителями, певицами. Я же мечтала яйцами торговать на рынке. Меня невероятно завораживало то, как продавщица берёт по три яка в руку и складывает в пластиковый лоток или пакет. Как же хорошо, что не все детские мечты сбываются)))
Добавить комментарий
В общественном транспорте всегда сажусь назад, чтобы сзади меня не было людей. Просто однажды наблюдала картину, как женщина хаяла мужика с пивом, мол перегаром несет, дышать нечем, а он просто взял, накинул ей пакет на голову и начал душить, еле оттащили.
Добавить комментарий
Я заканчивала школу в середине 90-х, отец на заводе деньги получал раз через три месяца, мама работала в магазине у частника — там вообще было сложно с зарплатой. На выпускной после ресторана я пришла домой переодеться, оставить аттестат дома и пойти гулять с классом. А мама с папой мне подарили одну золотую сережку, которую купили у бабуси, которой нечего было есть. Они ей купили три пакета "майки": круп, консервов пять мяса, пять рыбы и овощей, картошки, морковки и капусты. Родители умерли, а я до сих пор ношу эту сережку.
Добавить комментарий
Недавно пришлось полежать в больнице. Со мной лежала женщина у которой два сына. Близнецам по 18 лет. Звонит она однажды им и просит купить форели, уж очень рыбу любит. Приезжают на следующий день сыновья, вручают пакет, а в пакете громадная замороженная неразделанныя форель...
Добавить комментарий
Мне было 7-8. Летом, когда мне было скучно, я привязывал к нитке пакет и запускал его с балкона как воздушный змей. Это увидел парнишка этажом ниже, мы начали общаться. Передавали с помощью пакета друг другу разные сокровища посмотреть: игрушки, ракушки... И была у меня книжка с анекдотами, но на обложке почему-то нарисована тётя с голыми сиськами. Я подумал, что родители наругают, если найдут. Положил её в пакет, закинул на нижний балкон и обрезал нитку. Наверное, я его подставил.
Добавить комментарий
Каждое утро этого месяца сажусь на один и тот же автобус вместе с маленькой старушкой. В одной руке у неё всегда пакет с зеленью, а в другой сумка с овощами со своего огорода. Каждый разя помогаю ей занести в автобус сумку, доезжаю с ней до ее остановки и прохожу с ней половину ее пути. Если я оказываюсь в городе раньше, то прихожу на ту самую остановку и встречаю бабушку. Иногда мы едем и домой на одном автобусе. Когда я несу ее сумку к ней домой, то понимаю, что она почти такая же тяжёлая, как и с утра.
Добавить комментарий
В 2002 году, когда мне было четыре года, я очень сильно начала бояться темноты - старший брат смотрел ночью ужастик, и, когда он выходил в туалет, я прокралась в комнату, залезла за кресло в углу и смотрела с ним. Было не страшно, но в кроватке всё оказалось по другому - я плакала, не могла спать одна или без света, мне снились кошмары. Психолог не помог. Однажды мама пришла домой с очень таинственным видом, оглядываясь, достала из сумки пакет, из пакета - коробку с диском и сказала, подзывая уже изнывающую от любопытства меня: "Обещай никому не говорить! Я достала секретный фильм о другом мире, в котором живут монстры и пугают человеческих детей. Я хочу, чтобы ты это посмотрела, раз уж ты всё равно обо всём догадалась, то должна знать правду". На диске оказался мультфильм Корпорация монстров, а я больше не боялась монстров в темноте - ведь я узнала, что они решили больше не пугать, а смешить! И ждала своего Салли.)
Добавить комментарий
В Китае вещи сушатся за окном на длинных таких палках. Вот мой шарф сегодня так и улетел, приземлившись на палке на 2 этажа ниже. Соседей дома не оказалось... Не растерялась: размотала ленту из мусорных пакетов, на конец привязала вешалку крючком вниз и достала-таки! Порыбачила на славу)
Добавить комментарий
Мама научила меня всему: вкусно и разнообразно готовить, стирать, гладить, мыть все до скрипоты, сажать и выращивать, мариновать и закатывать, вязать и шить, при этом ухаживать за собой и красиво одеваться. Всегда думала, что проблем со свекровью в будущем у меня не будет. Ан, нет! Меня бесят её супы из замороженных пакетов, магазинные фрикадельки и вечные макароны. Поверхностный порядок, но грязь во всех углах. И все бы ничего, но она вечно меня чему-то учит! Везде суёт свой нос, она же старше! Бесит!
Добавить комментарий
Вы когда-нибудь рылись в мусорке в ТЦ? Так вот, я это испытала на себе, идя мимо мусорного бака, я решила выбросить все бумажки из кармана, но я забыла что там лежало 5000. В магазине, не найдя денег, я поняла, что я выбросила их в мусор. Короче, было поздно, мусорка уже была полная, но я не растерялась и меня не смутило, что мусорный бак был рядом с рестораном. Я взяла мусорный пакет из бака (видели бы вы как на меня люди смотрели) и я как лох побежала через весь торговый центр в туалет, что я только не видела в этом пакете, и к моему счастью я нашла там свои деньги.
Добавить комментарий
Какое-то время жил у друга в малосемейке. Место это было больше приспособлено для коллективных пьянок, нежели для жизни. Унитаз был забит дерьмом. Хозяин жилища решил проблему нестандартно: перевалил все черпаком в пакет. А потом нам хинкали этим черпаком накладывал, никто не знал, кроме меня.
Добавить комментарий
В детстве жила с отцом. С деньгами было туго, но как-то справлялись. Появилась у отца дама. Да не простая — фифа с потребностями. Отец не скупился, да только вот домой на месяц покупал три кило макарон и все. Так и жила три месяца. Но вот как-то прихожу домой, а на холодильнике огромный пакет с кучей вкусностей: соки, фрукты, конфеты. Думала, мне сюрприз хочет сделать. Слюни пускала, пока ждала. Оказалось, дама его в больницу попала, ей все отвёз. Отца своего люблю, но это ему простить не могу.
Добавить комментарий
Мой кот подобрашка. Чистокровный дворянин, у нас его первый дом. Привыкал к нам месяца три, боялся очень, дичился, но никогда не проявлял агрессии. Теперь, спустя три года, он настоящий домашний кот, ласковее которого не придумать. Но не устаем смеяться над его помоечными привычками) покупаем премиум корм - отлично! Но из мусорки стащить кусочек плесневого хлеба или куриную кожицу гораздо вкуснее. Игрушки покупали в магазине, игнорирует. Нет лучшей игрушки, чем завязочка от хлебного пакета! Играет как котенок, а загонит куда, приходит весь такой солидный, серьезный, вроде как и не было ничего чудаческого))) лучший мой кот, настоящий дворянин)
Добавить комментарий
Рассказывала одна знакомая, как приехала с двумя детьми, девочкой 2 лет и мальчиком около 4, в деревню к родным, и вот бабушка пошла вечером доить корову и взяла с собой внука. Потом, когда вернулись , они случайно подслушали как брат отвел сестрёнку в сторону и говорит ей: бабка будет давать тебе молоко, не пей. Там в сарае такая здоровая корова, а на животе у нее четыре письки. И дети дружно требовали молока из пакета!)))
Добавить комментарий
продавцы так старались нас обслужить, что в пакете кроме купленного мы обнаружили еще и лоток для мелочи))
Добавить комментарий
Когда идем гулять с сыном, беру пакет с мусором и выкидываю в бак на улице. Часто у мусорок вижу роющихся в них людей. Вот и вчера стоит копошится там бабулька божий одуван, набрала хлеба и еще там чего-то в пластиковую форму и пошла. Я ее догоняю и говорю: "Пойдемте, бабуля, я вам продуктов куплю!" Та отвечает: "Не надо, я уже купила сегодня"."А чего тогда вы это из мусорки набрали?" - спрашиваю. "Это голубям," -говорит и так гордо добавляет: "Не надо мне ничего, я пенсию получаю". Стало жутко неловко(
Добавить комментарий
Погибла моя любимая старенькая кошка. С возрастом характер её испортился окончательно. Если в лоток она сходила и тут же не убрали, то она обязательно нассыт в другом месте. Однажды ночью она не смогла меня разбудить, чтобы я поменяла ей лоток. Поэтому, решив проявить свой характер, она пристроилась на пакет в кухне. К сожалению, рядом с пакетом лежал удлинитель, включённый в розетку. Короче, коротнуло кошку до инфаркта, и она скончалась.
Добавить комментарий
В детстве брат забирал меня из детского сада, и домой мы шли мимо местного пищекомбината. Там нас знали. Часто бесплатно наливали нам лимонад, надо было только чисто вымыть бутылку и вернуть. А однажды нам подарили целый пакет "бракованных" леденцов. Их просто завернули не в те обертки и поленились перепаковать.
Добавить комментарий
работаю в дорогом салоне уборщицей. когда убираю мусор в парикмахерском зале - шарю в мусорке, проверяю бутылки от дорогих шапмуней, бальзамов: если остается, сливаю в пакет. дома моюсь ими) стыдно за себя, но в то же время радуюсь своим ухоженным волосам))
Добавить комментарий
Сегодня стою в подъезде ,жду лифт,как вдруг в подъезд зашел парень лет 15 с тяжелыми пакетами и попросил подождать его.Ну я зашла в кабину жду его .И в этот момент забегает женщина лет 40,нажимает на кнопку и двери закрываются...И тут на весь подъезд :"Ну мама!"
Добавить комментарий
Ехала сегодня в автобусе,передо мною сидела очень толстая тетенька. На ней была шапка из материала,как на дубленках,сидит на ней очень плотненько,так вот ей понадобилось поговорить по телефону,она засунула телефон под шапку,он там крепенько держится,а обе руки свободны у нее,вот она достала с кармана пакет с жареным арахисом и жменями засыпает его в рот и говорит по телефону... мне тяжело давалось сдерживать смех..))
Добавить комментарий
В 90-е долго болела, мама по блату достала путёвку в подмосковный санаторий "Малаховка" на весь июнь. Путь до места назначения занял более полутора суток. Меня оформили, и я, восьмилетняя малышка, месяц жила там одна, никто меня не навещал, мобильников тогда не было. Кормили тогда совсем несъедобно, и вместо того, чтоб набрать вес, я его теряла. Обиднее всего было то, что к москвичам родители ездили через день и привозили еду пакетами, и никто ни разу не угостил меня мелкой засохшей печенюшкой!
Добавить комментарий