Истории про пакет

Лучшие истории про пакет — специально для Вас собрали коллекцию из 968шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Из магазина выходит мальчик лет 7,достает из пакета батон и откусывает от него кусок,затем достает ржаной и тоже откусывает горбушку!Чуть не захлебнулся от ностальгии!))))
Добавить комментарий
Муж работает в крупной продуктовой компании. И как же бесят родственники, которые постоянно удивляются тому, что он не тащит домой продукты. Да, блин, мы зарабатываем прилично и можем себе позволить купить все, что надо. Какой смысл из-за пакета молока лишиться достойной работы и испортить репутацию. Бесит!
Добавить комментарий
Живу в довольно-таки страшном районе. Недавно иду рано утром на работу, а из подъезда одного из домов выходят два парня с большим чёрным пакетом, из которого что-то капает. Они посмотрели прямо на меня, а я, дико испугавшись, посмотрела влево и как заору: "Маша, блондинистая дура, когда ты научишься не подкрадываться ко мне и прекратишь пугать меня?!" Сзади, естественно, никого. Когда повернулась обратно, продолжая разговаривать сама с собой, судя по виду парней, они испугались больше меня. А я продолжила неторопливо идти на работу.
Добавить комментарий
сейчас видели, как мужик поднял мертвого голубя и положил в пакет с продуктами. и ушел.
Добавить комментарий
Выросла в семье с тремя детьми. Когда родители покупали сладкое, младшие братья съедали его так быстро, что мне ничего не доставалось. Но я нашла выход: ждала маму из магазина и быстро лазила по пакетам, откладывая себе самое вкусное, потом это прятала в свой шкаф и преспокойно втихаря ела. Годы прошли, я вышла замуж, а привычки остались. Не могу отказать себе в том, чтоб не припрятать конфетки в шкафу. Когда их находит муж, ругается, говорит: "А сейчас ты их от кого прячешь?"
Добавить комментарий
Дело было в начале 2000-х годов. Однажды возвращаюсь из школы. Бабушка говорит: "Приходила дальняя родственница. Она ездила в гости в Москву, привезла тебе подарок!" Бегу в комнату. Вижу — стоит большой подарочный пакет. Бросаюсь к нему с раскатанной губой, хватаю... А он пустой. Тётка привезла мне из Москвы в подарок пакет. Большего облома у меня по сей день в жизни не было.
Добавить комментарий
Пять раз в неделю я хожу в фитнес-центр. Спортивная форма хранится у меня в специальной кабинке. После тренировки я всегда снимаю с себя потные трусы, вонючие носки, кладу их в пакет и несу домой. Парень, который занимается со мной в том же фитнес-центре, и который дико мне нравится, предложил подвезти меня до дома! Ура! Подвёз, попрощались, до встречи. Вонючий пакетик забыла у него в машине...
Добавить комментарий
обожаю разного рода бумажные пакетики. часто покупаю одежду только из-за интересных пакетов!
Добавить комментарий
8 лет назад, когда трясущимися руками я сшивал подготовленный пакет документов, мой начальник стоял в дверях моего кабинета, курил и орал: "Быстрее! Я не люблю тормозов!!!" ... Я стал начальником и... Как же я не люблю тормозов!!!
Добавить комментарий
Мои собаки вступили с тайный сговор. Моя собака обычно отвлекает обнимашками и поцелуйчиками, а собака моего парня в это время ворует вкуснаяшки из пакетов с покупками или со стола. Потом на пару радостно жуют в укромном месте. Командная работа, блин)
Добавить комментарий
В середине 90-х жила с мужем (офицером) в Батуми. 7 этаж, ни света, ни воды, ни отопления. На работе уставала сильно. И вот ночь, муж на дежурстве, я иду в темноте в туалет, а в ванной светится в темноте зеленое облако. Ну, привидение, судя по всему. Устала так, что бояться не было сил. Моя реакция: вот только тебя здесь не хватало... Короче, это оказался пакет с хамсой (рыбка такая). Я ее накануне в ванной оставила - там самое прохладное место. Ну и фосфоресцировала она...
Добавить комментарий
С утра полусонная вышла из дома с пакетом мусора, выкинула, ещё минут пять стою и не могу понять, что не так. Мне начинают звонить, а звонок исходит из мусорного бака, и я поняла, что вместе с мусором выкинула телефон! Достать не могу – бак высокий, наклонить тоже не получается – тяжёлый. Стою, чуть ли не плачу. Мимо проходят мужчины, прошу помощи, все брезгают типа: "Извините, мы опаздываем". Думаю зайти домой и выйти с табуреткой, чтоб как-то достать телефон. И тут вижу бомжа, рассказываю всю ситуацию, он, не думая, лезет в бак и достаёт телефон, в благодарность дала 100 рублей, а вечером вынесла покушать.
Добавить комментарий
Однажды так спешила к подруге в гости, что зашла к ней с большим пакетом мусора.
Добавить комментарий
Подруга была на отдыхе в горах. В качестве сувенира привезла мне... пакет камней из местной бурной горной речки. Я счастлива! Сижу, перебираю их, примеряюсь, как и какой распишу. Только меня можно порадовать пакетом камней )
Добавить комментарий
Пошли на концерт классической музыки. Сидели в седьмом ряду, всё очень хорошо просматривается. Вдруг с шестого ряда раздаётся шорох — бабушка сидит с внуком и кормит его пирожками, шурша пакетом из-под них. Я не удержалась, шёпотом сделала замечание в перерыве между номерами. От матов бабки вздрогнул и обернулся даже дирижёр.
Добавить комментарий
Приехал поезд, захожу, полвагона пустует. На одном из сиденьев лежит пакет. Вызвали дежурного, зашла женщина лет 45 и на весь вагон: "И где тут у вас подозрительный предмет?" Взяла его в руки, открыла, посмотрела, усмехнулась и вышла из вагона с пакетом! Взрывотехник 90 lvl...
Добавить комментарий
В пятницу после работы я и мой МЧ берем свои любимые кружки и пакет молока, по дороге покупаем пирожные и идем со всем этим на набережную. Никакие рестораны не нужны, по мне так очень романтично.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая,после школы заходила в хлебный магазин и воровала булочки,прятала их в пакет со сменкой.Потому что знала,что обед,который оставила для меня мама, отец забрал на закуску для своих друзей.Так и жила.
Добавить комментарий
Я рассеянный. Не то чтобы мне это очень досаждало, но время от времени теряю всякие вещи. Хорошо, что кругом всё ещё полно добрых людей. Недавно превзошёл самого себя: купил ноутбук за 32 тысячи, по дороге домой зашёл в продуктовый магазин и оставил там пакет с ноутбуком. Когда вернулся, пакета уже не увидел. Но когда я пришёл в тот же магазин на следующий день, продавщица меня узнала и спрашивает, не терял ли я чего. Я отвечаю "нет", потому что про ноут уже запамятовал. Тогда она вытаскивает из-под прилавка тот самый пакет и спрашивает: "Точно?" Оказывается, она меня запомнила, потому что я раньше несколько раз оставлял у них перчатки и купленный хлеб.
Добавить комментарий
Учусь в Европе и подрабатываю уборщицей в отеле. Убирая один из номеров, наткнулась в комнате на пакет с вещами и с запиской, где на английском написано: «Пусть эти вещи достанутся тому, кто в них нуждается». Я решила посмотреть, что за вещи, и была удивлена, когда увидела платья от Gucci и костюмы из Mark and Spencer. А девушка, что гостила в номере, кажется, русская (оставила книгу Мартин Иден).
Добавить комментарий
Начало 90-х, мне около шести лет. Мама растила меня одна, без отца, поэтому в доме редко появлялись вкусняшки. Однажды мама принесла мне пачку чипсов. Я, счастливая, хватаю её и иду на улицу гулять. Возле подъезда сидели два парня-подростка. Один позвал меня и попросил поделиться чипсами. Я добродушно согласилась. Просовывет он руку в пакет и берёт большущую жменю этих чипсов, а потом и его друг такую же. В итоге отдают практически пустую пачку. Смотрят на меня и усмехаются. Было обидно(
Добавить комментарий
Отдыхала на море и стала свидетелем такой картины: женщина отдыхающая на пляже с сыном собирала вещи. Тут, к ее ноге прибило ветром грязный, измазанный в масле от фасфуда, целлофановый пакет. Женщина инициативно схватила пакет, закинула в него плавки своего сына и была такова...
Добавить комментарий
Стою на остановке. В руках пакеты с продуктами, за спиной- рюкзак с вещами, рядом- моя двухлетняя дочь. Начался дождь, а автобуса все нет. Промокли до нитки. Тут останавливается машина, выходит дядечка, сам берет мои пакеты, ставит в машину. Довез нас до дома, помог донести покупки прямо до квартиры. Денег не взял, а только сказал: "Пусть у вас сегодня будет счастливый день. У меня в другом городе тоже жена и дочь."
Добавить комментарий
2 часа ночи, курю на балконе, смотрю идет мужчина (бомж) и поочередно заглядывает в мусорки, ничего в них не нашел, сел под фонарь, достал книгу, читает. Меня это очень впечатлило, захотелось помочь, окликнула и скинула деньги и сигареты. Спросила хочет ли есть. собрала целый пакет еды, скинула ему... В общем, теперь почти каждый вечер Геннадий приходит под мое окно)
Добавить комментарий
ехала домой в автобусе и зачем то ела пакет. только под конец поняла, что я делаю и зачем. надо было видеть рожи пассажиров :D
Добавить комментарий