Истории про пакет

Лучшие истории про пакет — специально для Вас собрали коллекцию из 968шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Муж купил пакет корма коту. Но не тот, что я просила, а первый попавшийся. Говорю, мол, уже поздно, поставь в коридоре, завтра поменяешь. Через некоторое время в коридоре какая-то возня. Кот, маленький негодяй, вскрыл пакет, позвал пса (точно позвал, потому что тот дрых в другой комнате), и они на пару хрустят. Больше полкило сожрали, сволочи.
Добавить комментарий
Бабушка с дедушкой купили аудиопроигрыватель, для которого нужна USB-флешка, о которой они оба понятия не имеет. Бабушка пришла ко мне проконсультироваться. Чтобы не пугать ее словами "мегабайт" и "гигабайт", объясняла на примере пакета: "Вот у тебя пакет на 2кг, мы с тобой туда насыплем кило триста твоих любимых песен, останется еще 700 граммов". Посмеялась, обняла и поняла. А потом я ей за 5 минут скачала все её любимые песни, как же они с дедушкой поражались!
Добавить комментарий
Работаю в крупном торговом центре в отделе гелиевых шариков. И сска как же бесят родители, у которых дети просят шарик, а они им в ответ: ну зачем он тебе нужен? Хотя сами с битком набитыми пакетами из дорогих бутиков. Себе блин шубу купила, а ребенку зажопила гребаный полтинник! Часто даю детям шарики за свой счет, какими же счастливыми становятся их лица! А родители даже спасибо не говорят.
Добавить комментарий
Мы переехали с мужем и ребенком в другой город, где у нас нет ни знакомых, ни друзей. На день рождения сына муж подарил мне подарок. Из большого пакета достает латок (для кота). На мой удивленный взгляд отвечает: "Пора нам завести маленького друга, я же вижу, как ты на котят на улице смотришь". В тот же вечер мы нашли маленького котёнка. Это было для нас с сыном самым лучшим подарком! И нам стало не так одиноко в новом городе.
Добавить комментарий
Вчера шла по улице и знаете увидела девушку, лет 25-26. Ничего особенного не было, кроме того, что она шла с пакетом и доставала от туда по одной веши и бросала в мусорный контейнер. Новая вещь, новый контейнер. Это что игра?! Или у нее не все дома?! Не знаю, подойдя к ней спросила, что же она делает. Оказывается, ее парень не хотел убирать за собой вещи в квартире. Теперь пускай по городу ищет. Не перестаю удивляться женщинам.
Добавить комментарий
Заказала одежду с доставкой на дом, все было хорошо, приехал курьер... Я открываю дверь, а там не мужик сорокалетний, а симпатичный молодой парень и глаза у него такие голубые-голубые... Стоим, друг на друга смотрим, он отдает пакет, а на меня вдруг нашло, и я его поцеловала. Он оказался не против, не отошёл, даже ответил на поцелуй, а потом приехал лифт, и он уехал. Я молодая девушка, симпатичная, никогда такой безрассудной не была, но вот, что делается, когда два года нет отношений(
Добавить комментарий
Сидя на остановке, заметила продовольственный пакет, а там: мясо, хлеб, несколько дорогих колбас, две бутылки вина и конфеты. Чёрт потянул взять. А ситуация в семье плохая, денег нет вообще. Пока шла, думала, насколько это адекватно. Не выдержала и оставила всё у мусорного контейнера, кроме конфет. И совсем они не сладкие…
Добавить комментарий
Многие помнят детскую игру "закрой глаза, открой рот". Мне было лет пять, когда соседский 9-летний мальчик предложил закрыть глаза и открыть рот. Я сначала выполнила это, но открыла глаза раньше времени. И увидела, как к моему рту направляется его писюн. Успела отпрянуть. Через год, все в той же деревне, я ему предложила закрыть глаза.. ну вы поняли. Я стояла с пакетом конфет, поэтому он не ожидал подлянки. Но вместо конфет в его рот полетел совочек козьих "орешков". Нехрен обижать девочек.
Добавить комментарий
Выхожу с рынка с большим пакетом, параллельно хвастаюсь подруге по телефону, что купила любимому вкусненького. На меня налетает толпа цыганят, выпрашивают что-нибудь покушать. Игнорю, иду на остановку. Нагоняет их мать: "Тебе что, жалко, вон сколько вкусного накупила, я сама слышала!". Подпускаю детей ближе, раскрываю перед ними пакет - выбирайте! Визг, вопли, проклятия. В пакете - несколько контейнеров со сверчками, огромными тараканами и жирными червями. А "любимый" - это наш с мужем варан.
Добавить комментарий
На днях решила избавиться от всей не нужной мне по ряду причин косметики (вышел срок годности, пришла в непригодность, закончилась и т.д). Выставила этот пакет как обычно к мусорному ящику и спокойно пошла себе домой, как вдруг меня окликивает бомжиха, которая часто ошивается в наших краях. Спросила меня, что это такое я выкинула,я ей все объяснила, что это для украшения лиц и ушла. На следующее утро выхожу — вижу эту женщину, намалеванную всей косметикой из пакета и флиртующую с другим бомжом.
Добавить комментарий
Люблю вязать коврики. Вяжу не только из обычной пряжи, но и из старой одежды, и из целофановых пакетов. Зато теперь не выкидываю старую одежду и целофановые пакеты. И в хозяйстве такие коврики всегда пригодятся. Знакомым и родственникам навязала. И меня ничуть не смущает, что это занятие старушек — занимаюсь своим любимым делом и людям делаю приятно. В инете куда ни глянь – везде молодёжь режет старые майки-футболки и вяжут коврики. То же самое и с пакетами.
Добавить комментарий
Живу за границей. Местного языка пока не знаю, так как переехала недавно. Вчера выбросила мусор (баки у нас в подъезде стоят). Сегодня снова нужно было вынести пакет с мусором, но до бака я дойти не успела. На лестнице меня поймала соседка и начала что-то быстро объяснять. Когда она поняла, что я ни черта не понимаю, что-то пробормотала, взяла мой пакет, открыла его и начала сортировать по бакам. Стыдно как-то. Зато теперь знаю, что куда нужно выбрасывать.
Добавить комментарий
Соседка ночью выходит на улицу и оставляет послания на стоящих около дома машинах... Майонезом!!! Выходит часа в четыре и выбирает машину почище и покрасивее, и пишет на лобовом стекле какие-то цифры, выдавливая майонез из пакета. Утром водители выходят, ругаются и чешут затылок. А я все снимаю на телефон. Жду когда накопится побольше материала.
Добавить комментарий
Когда была маленькая (в советские времена), со мной во дворе постоянно гулял и играл мальчик Дима. Он был на шесть лет меня старше и относился ко мне как к младшей сестрёнке. Наши семьи очень дружили. Димин папа часто ездил в командировки в Москву и всегда из командировок привозил мне конфеты «Мишка косолапый». Я их просто обожала. Прошло время, мы переехали, Дима с отцом уехали в Москву на ПМЖ, общаться мы совсем перестали. Наступил мой шестнадцатый день рождения. Звонок в дверь. Открываю, а там стоит симпатичный молодой человек. "Привет, Катя! Я Дима, с днём рождения!" — сказал он и протянул мне большой подарочный пакет. Я открыла его, а там целый пакет конфет «Мишка косолапый». Это был мой лучший день рождения.
Добавить комментарий
Когда нам с братом было по пять и шесть лет соответственно, мы играли в игру "Переезд". Она заключалась в следующем: мы одевались потеплее, я надевала рюкзак, где было уложено побольше книг для тяжести, а в руки каждый брал по огромной пачке макулатуры. Еще на руки вешались какие-то пакеты с чем-попало. Это было для нас адски тяжело. Нагруженные мы ходили по периметру комнатки минут пять. Потом без сил падали и, отдохнув, снова отправлялись в путь. Ощущение физической усталости было божественным.
Добавить комментарий
Сегодня за завтраком дискутировала с коровой, нарисованной на пакете с молоком. А что вы знаете об одиночестве?
Добавить комментарий
Иду я по ТЦ и вижу — рядом с парфюмерным магазином девушка в положении буквально тащит парня в этот магазин. Он что-то бубнил, мол, не хочет, а она так упорно тянет его за руку. Думаю — "Ну ты пацан попал, с беременной не отвертишься от покупки духов". И тут она останавливается и серьезно так говорит: "Беременным отказывать нельзя! А я хочу купить тебе новый парфюм на день рождения, так что не зли меня!". И тут я увидел, что все пакеты в руках парня из мужских магазинов. Позавидовал парню))
Добавить комментарий
Живу в общаге. Когда мне было плохо, расстройство желудка, все дела, насрала в пакет, спрятала под кроватью и забыла про него. Четыре месяца безрезультатно травили с соседкой мух и мошек. Потом приехала ее мама и нашла этот пакет у меня под кроватью. Стыдно.
Добавить комментарий
У меня собака - той-терьер. Однажды я ушла в универ в восемь утра, а вернулась в десять вечера. И, придя домой, обнаружила, что случайно закрыла его в комнате. Открыв дверь, обнаружила картину: на полу два разложенных пакета - на одном он сходил "по-большому", на другом - "по-маленькому" (красивые пакеты складываю на низкой полке). Плакала от умиления и гордости своим Смитом.
Добавить комментарий
В нашем детстве мамы часто нам на валенки пришивали пластмассовые снежинки. Так вот, найдя целый пакет снежинок, я занялась творчеством. Обшила сестре спину на пальто. Помогла одеть и отправила по делам. Она так пол-дня проходила, пока подруга её не спалила. Мне 30, сестре 37.
Добавить комментарий
Мне 23 года, замужем, есть ребенок. Но, к сожалению, нет водительского удостоверения. Поэтому по своим делам, и за продуктами я хожу пешком. Стараюсь много не брать, лучше сходить два раза, но тут что-то разошлась, и накупила полный пакет, килограмм на 10, не меньше. Живем недалеко, думаю, дотащу. Иду я, значит, потихоньку, перекладываю пакет из рук в руки. Тут подходит ко мне мужчина, лет пятидесяти, и предлагает помощь. Я вежливо отказываюсь, он настаивает, говорит, что ему нетрудно, все равно в ту же сторону. Ну я согласилась. Идем, познакомились. До дома остается метров 200. Я радуюсь, что взаимопомощь еще не умерла на белом свете. Тут он поворачивается ко мне, и предлагает как-нибудь встретиться в неформальной обстановке. Я улыбаюсь, говорю, что, увы и ах, но не свободна, и даже глубоко замужем. Попыталась обратить все в шутку. Он смотрит на меня..."Очень жаль". Ставит на землю мой пакет, разворачивается и уходит.
Добавить комментарий
Снимаю комнату в квартире в Москве, живу с пожилой хозяйкой.Я конечно люблю общаться, веселиться с друзьями и всё такое, но дома предпочитаю спокойно отдыхать от суеты будней, заниматься своими делами в тишине, и чтобы никто меня не беспокоил. И хозяйка довольна тем, что я порядочная, дисциплинированная, не курю, никого к себе не вожу и всегда фанатично поддерживаю чистоту в квартире. Я всегда думаю об этом, когда утром, уходя из дома, тихонько, не дыша, выношу из комнаты пакеты с пустыми бутылками от вина и вермута.
Добавить комментарий
Выхожу из магазина техники в торговом центре, в руках какие-то пакеты, останавливает охранник и грозно так: "Что тут у вас?", - а я: "Здесь конфеты, хотите угощу? А тут мой халатик, хотите посмотреть?" После долгой паузы он с печалью в голосе ответил: "Мне нельзя... Я женат". Уважаемые жёны, как вам удаётся так задалбывать своих мужей? :)
Добавить комментарий
Дома ремонт. Пошла выкидывать мусор отработанных стройматериалов, огромный неподъемный черный пакет. Волоку его значит к мусорке, подходит ко мне девочка лет десяти и тактично спрашивает, не труп ли там и не нужна ли мне помощь с тем, чтобы от него избавиться)
Добавить комментарий
После дождика решила сходить в магазин за йогуртом, стою на кассе, а передо мной мужичок солидный в пиджачке, рубашечке. Оплачивает пакет с огурцами. Выхожу я из магазина и вижу такую картину: этот же мужичок в свежей луже после дождя намывает огурцы. Помыл, встряхнул от водички небесной и пошёл дальше хрустя этим же огурцом. Видать очень хотел огурчик.
Добавить комментарий