Истории про пакет

Лучшие истории про пакет — специально для Вас собрали коллекцию из 968шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живу в Питере. Чтобы выкинуть мусор мне нужно выйти из парадной, пройти под глубокой тёмной аркой, несколько манёвров по дворовым лабиринтам и в глубине есть неосвещённый закуток, там и находятся баки. И вот как то поздним вечером я выхожу с заветным пакетом, вижу в арку заруливает мужчина приличного вида и тоже с мешком, я за ним. Он по дворам - я за ним. И тут чувствую, он замедляет шаг. Я тоже, ибо пространства для манёвров нет. Вдруг перед закутком он резко резко разворачивается и у него такие испуганные глаза. Я засмеялась, говорю: "да не бойтесь, я не маньяк". Это был самый напуганный мужчина в моей жизни.
Добавить комментарий
После дождика решила сходить в магазин за йогуртом, стою на кассе, а передо мной мужичок солидный в пиджачке, рубашечке. Оплачивает пакет с огурцами. Выхожу я из магазина и вижу такую картину: этот же мужичок в свежей луже после дождя намывает огурцы. Помыл, встряхнул от водички небесной и пошёл дальше хрустя этим же огурцом. Видать очень хотел огурчик.
Добавить комментарий
Забеременела. Очень обрадовалась. Реакция мужа шокировала: "Нет, не хочу..." Поссорились. Пошла и сделала аборт, мужу не сказала. Весь день ревела. Вечером пришёл муж с пакетами фруктов и попросил прощения, мол, просто всё неожиданно. ТАК больно мне не было никогда. Ни до, ни после. Только тогда я поняла, как страшно само по себе слово "поздно". Прошло 10 лет. Каждый год в день, когда должны были родиться мои дети (оказалось, их было двое), я прошу у них прощения. И да, до сих пор больно.
Добавить комментарий
Еще мелкой,приезжая к бабушке вместе с ней по вечерам скидывали с 9 этажа на влюбленные парочки пакеты с водой. Мне 20, до сих пор так делаем)
Добавить комментарий
Женаты год, вместе намного дольше. Никогда не пукала при муже. И в какой-то период у меня были проблемы с животом, газы держать нельзя, иначе потом нестерпимо больно. Когда хочу пукнуть дома, кричу: "Пой!" — муж закрывает уши и начинает громко петь. А на улице кричу: "Беги!" — и он со всех ног бежит. Со стороны смотрится смешно: вот мы идём, тихо беседуя, и вдруг муж с пакетами несётся вперёд. Люблю его.
Добавить комментарий
Стою на станции, жду автобус. Подходит такой милый дедуля: "Доченька, дай на хлебушек". У меня все средства были на карте, о чём ему я и сообщила. Он кивнул и пошёл дальше. А я смотрю ему вслед и понимаю, что в руках у него большой пакет, из которого торчит хлеб, пиво, фрукты и ещё много всего…
Добавить комментарий
Была в классе девочка из неблагополучной семьи. В 9-м классе она неожиданно пропала, учителя не могли выяснить, что случилось, решили, что заболела, и после трёх дней предложили нескольким детям присоединиться к классному руководителю и пойти проведать. Мама девочки начала орать, что её дочь шлюха и, наверное, опять с мужиками шляется, дома её нет. А потом девочку нашли в 7 пакетах в соседнем лесу. Оказалось, отчим с мамой решили, что воспитать девочку для них слишком дорого, проще всего от неё избавиться.
Добавить комментарий
Мои соседи милые старички, но у них 3 кошки и собака. У них чисто, но запах, я злилась, дом старый, пахнёт и у меня. Потом выяснилось, что Одного кота выкинул сосед в окно, они подобрали, другого мучили дети и дед отобрал. А собаку нашли в январе в -28, гуляли, мимо проезжала машина, и водитель выкинул в сугроб черный пакет обмотанный скотчем. Они думали мусор, хотели выкинуть, а там пищащий комок - щеночек. Всех выходили. А я покупаю наполнитель теперь и своей кошке и их. Запаха нет)
Добавить комментарий
Вот вроде бы и повзрослела, и зарабатывать начала - могу купить себе практически все, что угодно. А всё равно не пробовала ничего вкуснее маминой еды и вкусняшек, которые она приносила из магазина. Бывало, приходит мама домой из магазина, а ты такая бежишь помогать с пакетами и с надеждой заглядываешь внутрь, а там - Сникерс, булочка, сок, да неважно! Такие моменты - в числе лучших воспоминаний о счастливом детстве. Как жаль, что сейчас об этом можно лишь вспоминать :(
Добавить комментарий
Недавно ехала к подруге, заехала во дворы. Шли школьники по тротуару; когда поравнялась с ними, один поскользнулся и упал мне прямо под колёса. Я, естественно, резко по тормозам, но всё было слишком быстро, и я почувствовала, как наехала на пацана. Вылетела из машины, ожидая увидеть его часть тела под колесом, а этот чудик лежал на асфальте лицом вверх и ржал — я переехала его пакет с обувью. Он ржал, а я рыдала от счастья.
Добавить комментарий
Сегодня решил выбросить мусор. Выкинул, смотрю снизу, под мусоропроводом лежит пакет, с фруктами.. Недолго думая, я вернулся за ним.. достал, помыл, и съел. Родные, не понимают почему я ржу. Никогда не думал, что буду есть с помойки))))
Добавить комментарий
Работаю тренером в известном фитнес клубе СПб. Там висят мои фото "до", где я огромных размеров, и "после", где я стройная подкачанная девушка. На вопросы, как похудела, отвечаю, что долго тренировалась, ела только здоровую пищу и т.д., и т.п. На самом деле, в период безденежья пережрала бомж-пакетов, и у меня остановился желудок. 2 недели на капельницах - и нет большей части ненавистного жира! Стыдно, что обманываю, но зато мотивация реальная...
Добавить комментарий
Утром с балкона наблюдала картину... Дворник, поднимая каждую бумажку после сильного ветра, с выражением так бурчал себе под нос "п*дорасы"! и с выражением так "П*ДОРРРРАСЫ", " ВОТ П*ДОРРРРААААСЫ"!!! каждый раз!!! поднимает-говорит! уверен что его никто не слышит! потом взял и со всей дури подфудболил пакет с этим самым мусором, который собирал! все разлетелось опять... и опять П*ДОРАСЫ!!!!!!
Добавить комментарий
Шла на днях по улице дворами, и взор упал на мусорные баки, рядом с которыми стояла новая детская мебель: маленькая кроватка прям с балдахином, бортиками и одеялком, комод с милыми наклейками медвежат и гора принадлежностей для новорожденных (ванночка, кочельки, куча пакетов). Так больно стало за семью, которую даже не знаю, аж расплакалась. Засыпаю, а перед глазами эта груда вещей. Кто-то ждал, готовился, трепетно и долго всё выбирал, а теперь ничего не нужно. Как же это страшно.
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было 6 лет, я помогла ограбить магазин. Мама отправила за хлебом, но я заигралась во дворе и поздно отправилась в магазин. Подхожу, смотрю двери закрыты а в форточке один мужик другому передает пакеты с продуктами. Они меня увидели, спросили что нужно мне, ну я и сказала, что хлеба. Вытащили булку хлеба, через форточку, деньги брать почему-то отказались, а я и пошла домой... И только в 30 лет я вспомнила этот случай и до меня дошло, что же произошло тогда :)
Добавить комментарий
Живу в Венгрии, замужем. Всё у нас славно: и дом свой, и работа, и достаток нормальный. Муж часто балует меня разными десертами вроде венских вафель, булочек, шоколада, орешков. Но я-то никогда не забуду вкус самой дорогой сердцу сладости — блинчиков с сахаром, приготовленных мамой на воде, потому что даже на пакет молока не хватало.
Добавить комментарий
Пошли с подругой закупиться в бытовой магазин. Шампуньки, мыло, паста и прочие необходимости влезли в пакет, а большая упаковка туалетной бумаги уместилась у меня под мышкой. На лавке у нашего подъезда традиционное собрание районной элиты. "А куда это спешат такие красавицы?" – послышался голос немолодого подвыпившего ковбоя. "Какать!" – гаркнула я. Больше вопросов не было.
Добавить комментарий
Мы с братом были маленькими и наши родители разводились. Поделили квартиру и даже холодильник. Есть было совсем нечего, даже на хлеб приходилось занимать. И вот сидим мы втроём: мама, брат и я, едим баночку шпрот, а папа приходит с несколькими пакетами еды, складывает все на свою полку, садится молча за стол, и начинает есть шоколад, закусывая копченой колбасой и смотрит на нас. Сейчас мне 18 лет, родители вместе, все наладилось, нет финансовых проблем. Но я ничего не забыла, даже спустя 12 лет.
Добавить комментарий
Когда было лет 12, забирала у мамы деньги и карты, когда она начинала пить… Один раз, во время очередной пьянки у нее закончилась водка, она взяла икону, встала передо мной колени и поклялась, что деньги ей нужны на хлеб. Я обрадовалась и поверила ей, ведь я думала, что клятва - это серьезно. Каково же было мое разочарование, когда я услышала знакомый звон бутылок из пакета…
Добавить комментарий
У нас дома нет мусорного ведра, потому что если все складываем в него, то всем противно доставать из него пакет с мусором. В итоге заводим пакет для мусора около входной двери и выкидываем все туда. Очень удобно: и мусор не забываешь выкинуть, и сразу берёшь просто пакет без выковыриваний из ведра.
Добавить комментарий
2010 год, мне 20 лет, на руках у меня двухлетний сын, который неважно ходит, и огромный пакет сырой одежды, потому что там, где мы жили, не было возможности мыться или стирать. Стирать пелёнки приходилось у знакомых. Я стою, вешу примерно 40 кг от недоедания и понимаю, что больше идти не могу, тяжело. Я стою и плачу, плачет сын. Люди идут и идут. Вдруг ко мне подошла девушка и просто помогла донести всё до дома. Я никогда её не забуду. В тот момент мне казалось, что я сломалась.
Добавить комментарий
Пришла в банк, взяла билетик на очередь в кассу, жду. Подходит женщина и влезает без очереди. Начинается спор, все ее просят взять билет и ждать, когда ее назовут. А она что? Она говорит, что ей и без очереди можно, потому что она предприниматель, при этом тычет черным пакетом кому-то в лицо со словами:"У меня тут миллионы! Миллионы! Меня за это время и ограбить могут!" По классике жанра, у нее выхватывает пакет какой-то мужик и бежит к выходу. То была шутка, как он сказал, но уроком ей послужит
Добавить комментарий
Завели джунгариков -маленьких хомячков. То есть, если хомяки сами по себе мелкие, эти вообще с мизинец. Клетку поставили на кухне, чтобы не мешали спать. И как же опасно жить, когда в тебе четыре сантиметра! Решил я сварить пельмени, нормальные такие самодельные пельмени, но неаккуратно взял пакет и пельмени рассыпались. Один упал в клетку. На хомячка. Он принял смерть от мороженного пельменя. Его убил пельмень! И жалко, и смешно.
Добавить комментарий
Предновогодняя суета. Работаю продавцом в магазине подарков. Также упаковываю подарки, которые приносят покупатели. Пришли ко мне два парня лет 16-18, попросили упаковать новогодний презент. Не вопрос! Достала упаковочную бумагу, взяла их пакет с подарком. Почувствовала, что тяжеловато. Из любопытства спросила, что это у них там такое тяжёлое, и получила непредсказуемый ответ: "А это кирпич!" — и юноши залились диким хохотом. Чертовски интересно, обрадовался ли такому подарку кое-кто в новогоднюю ночь...
Добавить комментарий
Если моя кошка не дожидается еду вовремя, она несет все свои вещи (куча черных пакетов, шнурки, веревочки, куча бумажек, коробку, в которой все эти вещи лежат) ближе ко мне и демонстративно, с лицом, полным печали, облизывает пакеты. Даю еду только после того, как убирает весь этот срач обратно в коробку.
Добавить комментарий