Истории про палец

Лучшие истории про палец — специально для Вас собрали коллекцию из 1153шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве любил шутить над людьми, и, разумеется, даже моя мама не избежала этой участи. Взял резиновый мяч, порвал его, насадил на камень и попросил маму показать, как правильно делать удар. Мама сломала себе большой палец. До сих пор стыдно.
Добавить комментарий
Когда начинала встречаться с парнем, была одна навязчивая фантазия: он сзади, берёт бритву и начинает медленно вырезать узоры на моей спине. Настолько была одержима, что мне это даже снилось. Однажды лежим, он проводит пальцами по спине и говорит: "Что-то у тебя кость странно выступает". В итоге нашли заболевание позвоночника, была операция на спине и долгое восстановление. Парень стал мужем. Не знаю, что это — судьба или подсознание мне посылало намёки.
Добавить комментарий
Заключительный день отдыха в Севастополе; с вещами едем на автобусе к автовокзалу. Оплатили билет, в полупустом салоне кондуктор проходит мимо меня, зачем-то взмахивает рукой и попадает пальцем мне в рот! Ощущение теплого чужого пальца во рту до сих пор помню, а женщина спокойно прошла дальше, как будто это в порядке вещей. Подруга, свидетель этой сцены, до сих пор ржет, что я пальцы кондукторам облизываю на прощание))
Добавить комментарий
Есть собака, зовут Епт. Немецкая овчарка, волосатая, большая, чем-то медведя напоминает. Я тоже крупный, 193 см. Пошли мы с моим волосатым другом денег с карты снять. Подходим к банкомату - там очередь из трех человек. Пока один тыкал пальцем в экран, остальные, опасаясь, разглядывали нас. И тут моей псине захотелось обнюхать этих бедняг. В итоге девушка начинает визжать, мужик ругаться, и я с криками: "Сидеть, Епт!", тяну собаку за поводок. Присели все
Добавить комментарий
В меня долгое время был влюблён парень старше меня. Он наблюдал разные мои периоды жизни, все принимал, а я всегда относилась к нему как другу. Я надеялась, что он сам "как-нибудь" разлюбит меня. До одного случая. Рак. Мои волосы вылазят буквально оттого, что я провожу пальцами по голове. Я рыдаю взахлёб, отвернулись все, якобы, близкие, а ОН рядом. Все так же улыбается и говорит, что я красивая. Проснулась в слезах, пересмотрела своё отношение. Спасибо подсознанию - встречаемся.
Добавить комментарий
Накануне экзаменов в 9 классе играл в футбол и сломал палец. Дома подумали, что просто ушиб. К утру палец посинел и распух, стало понятно что перелом, но на экзамен идти пришлось, а это был экзамен по биологии (ЕГЭ еще не придумали). Один из вопросов в билете был..."Переломы" и я такой с помпой достаю руку из кармана и говорю вот, наглядно - перелом. Учительница чуть в обморок не грохнулась. Получил пять и меня повезли в травму и все уговаривали, чтоб я не вздумал сказать, что в школе сломал)))
Добавить комментарий
Чтобы не рвать колготки большим пальцем ноги, надеваю под колготки на него ватный диск. Очень спасает, дамы.
Добавить комментарий
Периодически кто-нибудь из знакомых показывает мне порно с точной копией меня, и каждый раз я тыкаю пальцем в татуировки у порно-актрисы на шее и на предплечье, которых у меня нет, после чего мне перестают задавать глупые вопросы. Только вот эта актриса — я. И, боже, храни флэш-тату.
Добавить комментарий
Мой муж бросил пить. Стаж 15 лет. Все думали, что закодировался или я запилила. Но это было не так. Однажды пьяный он сидел на скамейке в парке. И вдруг понял, что не может контролировать своё тело. Не мог пошевелить ни одним пальцем. Тело больше не подчинялось ему. Он был полностью в сознании. Видел, как мимо походят люди. В таком состоянии он просидел до ночи. Потом поднялся и пошёл домой. Пить перестал совсем.
Добавить комментарий
Папа как то раз точил коллекцию своих кинжалов. Одно неверное движение - и он ОТРЕЗАЛ СЕБЕ ДВА ПАЛЬЦА. Была ночь и мать в истерике бегала по дому, в скорую звонила, не знала, что делать с морем крови, с трудом держалась, чтобы в обморок не свалиться. А я же, с невозмутимым покерфейсом достала все, что надо, остановила кровь, обработала и перевязала. Вот тогда мама и упала в обморок. А я была простой школьницей, вдруг вспомнившей уроки ОБЖ.
Добавить комментарий
У мамы на плече есть два крупных следа от прививок. Люблю прикладывать к ним палец и говорить:"Идет идентификация личности *пибип* личность установлена"))
Добавить комментарий
На регистрации брака подруга стала надевать будущему мужу кольцо, а оно не надевается. Не растерялась, взяла его палец в рот до основания и легко надела золотое кольцо. На глазах изумленных и восхищенных приглашенных) Обожаю эту парочку!
Добавить комментарий
Мой муж до 30 лет был уверен, что росомаха - это дяденька с ножами между палец (мутант из людей Х). Вот он офигел, когда родители сообщили, что в лесах около их деревни появилась голодная, страшная росомаха и таскает скот)))
Добавить комментарий
На одном из женских форумов вычитала, что собачье молоко помогает избавиться от нежелательных волос. Пыталась подоить свою собаку. Теперь хожу с перебинтованным пальцем. Да, я дура.
Добавить комментарий
Когда училась в младших классах, у нас была примета. Если над тобой пролетает ворона (вороны) и каркает, то это к "двойке" на уроке. Избежать этого можно сев на корточки и держа "крестики" на пальцах. жила я в поселке и видеть сидящих детей посреди дороги было нормой)
Добавить комментарий
Сидели с мужем и его новыми знакомыми, ужинали. Тут раздается истошный крик. Мы выбегаем на улицу, а там два мужика пьяных. У одного 4 пальца отрублено, а у другого топор в руках. Я среагировала быстро. Вырубила того, что с топором. Вызвала скорую. Пальцы положила в морозильник. Руку перевязала, чтобы кровопотери не было. В общем, все, как надо. А наши новые знакомые сбежали с криками, что мы ненормальная семейка, раз беременная баба (я на 8 месяце ) такая отмороженная. А я просто врач-травмотолог с 8-ю годами стажа.
Добавить комментарий
однажды из-за цистита я оказалась на приеме у уролога. Засунув мне в энное место палец он спросил - что чувствуете?- ничего нового! ответила я, имея ввиду, что никаких болезненных ощущений не испытываю. Только потом переварив ситуацию было стыдно и смешно.
Добавить комментарий
Мужчина, 30 лет. Всегда боялся, когда берут кровь из пальца — вот буквально падаю в обморок. Попал в больницу, и первые три дня брали кровь из пальца по три раза в день, и я каждый раз падал в обморок. Учитывая, что у меня крупное телосложение и высокий рост, что автоматически воспринимается как "богатырское здоровье", мне были гарантированно обеспечены дополнительные обследования на предмет обмороков. Бесит, а что делать, не знаю.
Добавить комментарий
Я понял зачем девушкам дырки на джинсах. Еду в метро. Сидит девушка. Достает какой-то тюбик, видимо блеск для губ. Выдавливает его на палец и распределяет по губам. Но палец то в блеске. Все очень просто, остатки она втерла в голою коленку
Добавить комментарий
Девушка пришла домой пьяная мне на зло, курила при мне, хотя бросила. Провоцировала меня. Начала со мной драться, вцепилась в яйца, до крови. От боли вывернул ей палец, вой, рев, ужас... Результат: сейчас в травмпункте, слава богу перелома нет, палец вправили. Обкололи. Гипс на месяц. Яйца в запекшейся крови. Чудно время провели.
Добавить комментарий
Впервые почувствовала, что дочь (12 лет) мне действительно доверяет, когда после покупки на ее день рождения нового телефона она пришла ко мне сама и предложила добавить мой отпечаток пальца, чтобы при необходимости я могла воспользоваться ее телефоном. Я бы никогда ее об этом сама не попросила, личные вещи и пространство у нас по умолчанию неприкосновенны. Но испытала просто восторг и гордость.
Добавить комментарий
В детстве ходила в музыкальную школу. Там была учительница по фортепиано, у которой явно было не всё в порядке с нервами. Она всё время орала как потерпевшая и швырялась нотами. А одной девочке сломала два пальца на руке, когда резко захлопнула крышку пианино, так как ошибку услышала. Меня родители после этого из музыкалки забрали. Мало ли, что ещё этой истеричке придёт в голову, лучше не умеющий играть, но живой и здоровый ребёнок. А ту девочку, когда пальцы зажили, родители снова отдали учиться к ней — надо же не пасовать перед трудностями и уметь их преодолевать! Я давно выросла, уже свои дети есть, а до сих пор не понимаю, что ими тогда двигало, и почему вообще та тётка осталась на работе.
Добавить комментарий
Помню, с класса 6 с нами училась девочка. Она была пухленькой и неграмотной, вечно получала двойки, все над ней смеялись. Из-за этого она часто плакала. Мне её было неописуемо жалко, и я решила помочь ей: приходила к ней домой и проводила уроки, помогала с домашней работой, а в классе 8 мы с ней начали вместе заниматься спортом. К 11 классу она настолько изменилась, что её было не узнать. Стала красавицей и отличницей. А на выпускном танцевала лучше всех и улыбалась шире всех :)) Школьные годы позволили мне сделать вывод: не нужно тыкать на таких людей пальцем, лучше помогать!
Добавить комментарий
Выходя из дому увидел что в коридоре у шкафа открылась дверца. Оставил открытой думаю, придут воры, запнутся и пусть им будет больно. Ну и естественно пришлось вернуться, ударил все пальцы на ноге. Дверцу закрыл, никто не заслуживает такой боли.
Добавить комментарий
Сказала как-то мужу, что очень возбуждают его руки, когда он управляет автомобилем. Едем с ним поздно вечером домой, болтаем на отвлеченные темы, машин мало и тут он засовывает мне руку в трусики. Не отрываясь от дороги, он проникает пальцем в меня и издаёт глухой стон удовольствия. Неожиданно решил проверить...)))
Добавить комментарий