Истории про палец

Лучшие истории про палец — специально для Вас собрали коллекцию из 1153шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Порой поражаюсь мужчинам и их фантазии. Я у бывшего была первой. Когда он впервые в своей жизни сунул палец во влагалище, то удивлённо произнёс: "Ничего себе болотце".
Добавить комментарий
На одном из женских форумов вычитала, что собачье молоко помогает избавиться от нежелательных волос. Пыталась подоить свою собаку. Теперь хожу с перебинтованным пальцем. Да, я дура.
Добавить комментарий
Я понял зачем девушкам дырки на джинсах. Еду в метро. Сидит девушка. Достает какой-то тюбик, видимо блеск для губ. Выдавливает его на палец и распределяет по губам. Но палец то в блеске. Все очень просто, остатки она втерла в голою коленку
Добавить комментарий
Девушка пришла домой пьяная мне на зло, курила при мне, хотя бросила. Провоцировала меня. Начала со мной драться, вцепилась в яйца, до крови. От боли вывернул ей палец, вой, рев, ужас... Результат: сейчас в травмпункте, слава богу перелома нет, палец вправили. Обкололи. Гипс на месяц. Яйца в запекшейся крови. Чудно время провели.
Добавить комментарий
Мой муж до 30 лет был уверен, что росомаха - это дяденька с ножами между палец (мутант из людей Х). Вот он офигел, когда родители сообщили, что в лесах около их деревни появилась голодная, страшная росомаха и таскает скот)))
Добавить комментарий
Впервые почувствовала, что дочь (12 лет) мне действительно доверяет, когда после покупки на ее день рождения нового телефона она пришла ко мне сама и предложила добавить мой отпечаток пальца, чтобы при необходимости я могла воспользоваться ее телефоном. Я бы никогда ее об этом сама не попросила, личные вещи и пространство у нас по умолчанию неприкосновенны. Но испытала просто восторг и гордость.
Добавить комментарий
В детстве ходила в музыкальную школу. Там была учительница по фортепиано, у которой явно было не всё в порядке с нервами. Она всё время орала как потерпевшая и швырялась нотами. А одной девочке сломала два пальца на руке, когда резко захлопнула крышку пианино, так как ошибку услышала. Меня родители после этого из музыкалки забрали. Мало ли, что ещё этой истеричке придёт в голову, лучше не умеющий играть, но живой и здоровый ребёнок. А ту девочку, когда пальцы зажили, родители снова отдали учиться к ней — надо же не пасовать перед трудностями и уметь их преодолевать! Я давно выросла, уже свои дети есть, а до сих пор не понимаю, что ими тогда двигало, и почему вообще та тётка осталась на работе.
Добавить комментарий
Помню, с класса 6 с нами училась девочка. Она была пухленькой и неграмотной, вечно получала двойки, все над ней смеялись. Из-за этого она часто плакала. Мне её было неописуемо жалко, и я решила помочь ей: приходила к ней домой и проводила уроки, помогала с домашней работой, а в классе 8 мы с ней начали вместе заниматься спортом. К 11 классу она настолько изменилась, что её было не узнать. Стала красавицей и отличницей. А на выпускном танцевала лучше всех и улыбалась шире всех :)) Школьные годы позволили мне сделать вывод: не нужно тыкать на таких людей пальцем, лучше помогать!
Добавить комментарий
Есть собака, зовут Епт. Немецкая овчарка, волосатая, большая, чем-то медведя напоминает. Я тоже крупный, 193 см. Пошли мы с моим волосатым другом денег с карты снять. Подходим к банкомату - там очередь из трех человек. Пока один тыкал пальцем в экран, остальные, опасаясь, разглядывали нас. И тут моей псине захотелось обнюхать этих бедняг. В итоге девушка начинает визжать, мужик ругаться, и я с криками: "Сидеть, Епт!", тяну собаку за поводок. Присели все
Добавить комментарий
В меня долгое время был влюблён парень старше меня. Он наблюдал разные мои периоды жизни, все принимал, а я всегда относилась к нему как другу. Я надеялась, что он сам "как-нибудь" разлюбит меня. До одного случая. Рак. Мои волосы вылазят буквально оттого, что я провожу пальцами по голове. Я рыдаю взахлёб, отвернулись все, якобы, близкие, а ОН рядом. Все так же улыбается и говорит, что я красивая. Проснулась в слезах, пересмотрела своё отношение. Спасибо подсознанию - встречаемся.
Добавить комментарий
Когда училась в младших классах, у нас была примета. Если над тобой пролетает ворона (вороны) и каркает, то это к "двойке" на уроке. Избежать этого можно сев на корточки и держа "крестики" на пальцах. жила я в поселке и видеть сидящих детей посреди дороги было нормой)
Добавить комментарий
Сидели с мужем и его новыми знакомыми, ужинали. Тут раздается истошный крик. Мы выбегаем на улицу, а там два мужика пьяных. У одного 4 пальца отрублено, а у другого топор в руках. Я среагировала быстро. Вырубила того, что с топором. Вызвала скорую. Пальцы положила в морозильник. Руку перевязала, чтобы кровопотери не было. В общем, все, как надо. А наши новые знакомые сбежали с криками, что мы ненормальная семейка, раз беременная баба (я на 8 месяце ) такая отмороженная. А я просто врач-травмотолог с 8-ю годами стажа.
Добавить комментарий
Степень хитрости моей кошки — никогда не зевает рядом с моими пальцами. За пять лет я так и не засунула ей палец в рот во время зевания.
Добавить комментарий
Когда мы были с лучшей подругой на озере, мы лежали, загорали и тут вдруг мне захотелось по большому. Сказав подруге, что я пошла посмотреть, есть ли кто ещё на берегу, я побежала за кусты дабы справить свои нужды. И каково было моё удивление, когда я, сделав своё дело, обернулась и обнаружила, что множество людей тыкают в меня пальцем и дико ржут... Оказывается, я не заметила, что кусты прикрывают меня только с одной стороны и все видели мои старания.
Добавить комментарий
Выходя из дому увидел что в коридоре у шкафа открылась дверца. Оставил открытой думаю, придут воры, запнутся и пусть им будет больно. Ну и естественно пришлось вернуться, ударил все пальцы на ноге. Дверцу закрыл, никто не заслуживает такой боли.
Добавить комментарий
Сказала как-то мужу, что очень возбуждают его руки, когда он управляет автомобилем. Едем с ним поздно вечером домой, болтаем на отвлеченные темы, машин мало и тут он засовывает мне руку в трусики. Не отрываясь от дороги, он проникает пальцем в меня и издаёт глухой стон удовольствия. Неожиданно решил проверить...)))
Добавить комментарий
дома не было лейкопластыря. я готовила и порезала палец. т.к нечем было заклеить, я отрезала от тоненькой ежедневной прокладки полосочку, шириной как пластырь и заклеила палец. удобно, кстати. впитывает не плохо:)
Добавить комментарий
А вы когда нибудь замечали,что почти все люди держа зонтик, поднимают большой палец вверх,как бы придерживая зонт, абсолютно не замечая этого))) Вот я заметила и теперь во время дождя только и делаю, что смотрю на эти "лайки" на зонтах у прохожих
Добавить комментарий
Родилась и жила в Москве. Всегда мечтала жить ближе к морю. Так сложилось, что потеряла жилье, работа перестала устраивать и мало что держало в родном городе. За неделю закрыла все дела, отобрала из вещей только самое необходимое, села за руль и уехала на юг с суммой в 30 тысяч. Друзья крутили пальцем у виска. Прошел год, все ненужные люди отвалились, родные никуда не делись. И сейчас, сидя у моря и смотря на его синеву, глядя на первоцветы, когда в Москве метель, понимаю, что счастлива))
Добавить комментарий
Я не катаюсь на коньках не потому, что в детстве чуть не потонул на речке, когда выполз в больших коньках на лёд... Однажды я катался с друзьями на катке, и маленький мальчик упал на лёд прямо перед ногами большой группы подростков, которые играли в паровоз. В попытках устоять на ногах, кто-то из них отрубил пацану палец. Кровь хлестала фонтаном, а крик стоял оглушительный. До сих пор, когда прохожу мимо катков, будто слышу этот душераздирающий визг и снова вижу мать, ищущую палец на льду.
Добавить комментарий
Мужчина, 30 лет. Всегда боялся, когда берут кровь из пальца — вот буквально падаю в обморок. Попал в больницу, и первые три дня брали кровь из пальца по три раза в день, и я каждый раз падал в обморок. Учитывая, что у меня крупное телосложение и высокий рост, что автоматически воспринимается как "богатырское здоровье", мне были гарантированно обеспечены дополнительные обследования на предмет обмороков. Бесит, а что делать, не знаю.
Добавить комментарий
Все мы знаем, что «курение убивает», а мне вот жизнь спасло. Шла с работы ночью через тёмную аллею, закурила последнюю сигарету. Шла в наушниках, поэтому не заметила, как сзади подошли, выдернули наушник из уха и приставили нож к боку. У меня в голове пусто, не знаю, что делать, но понимаю, что в пальцах все ещё зажата сигарета. Короче, пока этот мудак верещал от боли в обожженной руке, я бежала к своему подъезду так быстро, как никогда в жизни. Теперь, проходя через эту аллею, курю всегда.
Добавить комментарий
Работала в ночном клубе барменом, приходит посетитель и заказывает текилу. Мне лень было делать по краю рюмки кайму из соли, поэтому налила в стопку текилы, положила на тарелочку лимончик и говорю дай руку, насыпаю соль ему на тыльную сторону руки возле большого пальца. Он значит выпивает, закусывает, смотрит на соль... и занюхивает! !!
Добавить комментарий
Будучи студентом, я подрабатывал на ночном рынке. Зимой было очень холодно. Мне один чудак на букву «М» посоветовал купить разогревающий крем в аптеке, чтобы ноги не мёрзли. В итоге я намазал даже между пальцами для лучшего эффекта! Ночь была кошмарной — пришлось даже несколько раз разуваться, чтобы ноги в снегу охладить...
Добавить комментарий
Мой отец очень строгий. Но в тоже время он очень невнимательный. Если ему не указать пальцем, он вряд ли обратит на это внимание. Мы с мамой были в зоомагазине и покупали корм нашей кошке. На витрине в клетке сидело несколько крысят, нам с мамой очень понравилась одна и, хотя папа не любит грызунов, мы её взяли. Уже 2 месяца прошло, а она до сих пор осталась незамеченной. Все счастливы.
Добавить комментарий