Истории про палец

Лучшие истории про палец — специально для Вас собрали коллекцию из 1153шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Недавно ехала утром на учебу. Напротив стоит здоровый мужик ну очень пугающего вида, с наколками, которые явно когда-то пытался свести. И тут он начинает тыкать мне пальцем в грудь. Я вытаскиваю наушник и пытаюсь понять, чего он хочет. Оказалось, у меня разошлась молния, расстегнуть ее никак не получается. Он с невозмутимым видом подходит и молча начинает мучаться с этой молнией. Итог: аккуратно расстегнул, застегнул, одернул куртку и с тем же каменным лицом встал на место. Только и успела промямлить невнятное "Спасибо" от удивления...
Добавить комментарий
Я всегда в наушниках. Сегодня в автобусе одна женщина другой что-то говорила с жестами. Я лично поняла это так: я вытащила глаза, слепила их с любовью и сделала салат, потому что у меня есть кадык больше пальца. Даже знать не хочу, что она на самом деле сказала...
Добавить комментарий
Были проездом в Москве, остановились в одном из многочисленных отелей. Уставшие приехали поздно и легли с подругой спать. Просыпаюсь ночью оттого, что кто-то тёмно-коричневого цвета, ужасно худой и высокого роста, хотя сам сидел, тянет своими тонкими длинными пальцами меня с кровати. Ор был на всю гостиницу. Подруга чуть не поседела от моего крика. До сих пор помню, как нечто тянуло меня с кровати, и это был не сон, а наяву. Я проснулся, когда это продолжало меня тянуть.
Добавить комментарий
Сделаешь перестановку в комнате, и вроде так всё шикарно встало и всё на своих местах теперь. А вот ночью возращаешься из туалета в кромешной темноте и пальцы на ногах играют детекторы ночного хождения! И больно и смешно)
Добавить комментарий
Лет 6-7 не ставили ёлку на НГ. Все эти годы прошли так себе, и мне показалось, что следует вернуть традиции. Приболевши после прививки, в мороз шнырял по району, отсмотрел кучу ёлок, выбрал побольше и лучшую из доступных. Сторговался по цене. Отморозил пальцы и надорвал спину, пока нёс домой. Всё ради новогодней атмосферы, чтобы в год войти на позитиве. Получил от матери одни упрёки, мол, ёлка осыпается, кто тебя просил, подставка не крепится. Унёс на помойку в 22:00. Токсичная идиотка, пошло все.
Добавить комментарий
в метро сегодня мальчик лет четырех показывал пассажирам фокус "с отрыванием пальца". детские пухлые пальчики едва сгибались и разгибались. но вся скамейка напротив ему аплодировала
Добавить комментарий
Ехала домой, в пробке стояли бок о бок с таким же автобусом, как и наш. Я как раз сидела у окна, а у окна соседнего автобуса сидел милый парень. Сначала мы минут 10 скромно переглядывались, а потом начали улыбаться друг другу. И тут я чихнула. Подняв голову, увидела, как он смеется, и прочитала по губам "будь здорова". Я захихикала в ответ, кивнула. Тут по иронии судьбы движение нормализовалось, его автобус должен был вот-вот повернуть, и в последний момент парень "выговорил" фразу "ты супер", при этом показав на меня указательным пальцем, а затем подняв вверх большой палец. Ничего более романтичного и приятного в моей жизни не было.
Добавить комментарий
Каждый раз, ложась спать , я включаю плеер и под музыку засыпаю . А когда попадается крутая ритмичная музыка и хочется танцевать, но мне лень вставать с кровати, я танцую пальцами на ногах))))
Добавить комментарий
как-то мы с подругой так напились, что решили сдать в пункт приема металлолома люк от колодца. очень долго его "отковыривали", доставали, поднимали, пронесли метра полтора, пока он мне на ногу не упал. итог - сломанный большой палец.
Добавить комментарий
Я до смерти боюсь циркулярных пил. Даже в фильмах боюсь на них смотреть. Очень страшно. А все знаете почему? Потому что в детстве, у меня на глазах, дедушке моей подруги, отрезало три пальца этой самой циркулярной пилой... Я была уже в сознательном возрасте, мне было 12... Я когда их вижу, мне сразу плакать хочется и я не могу смотреть, как люди ими пользуются. Очень страшно. Вот что значит, детское впечатление...
Добавить комментарий
Самые интересные мужчины в моей жизни - либо с длинными, либо с обгрызанными ногтями. Первое время это коребило, затем вывела закономерность: чем ухоженнее мужские пальцы, тем примитивнее и заносчивей их обладатель.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда обрезаю кутикулу, мои пальцы превращаются в кровавое месиво. Я не могу её аккуратно обрезать, я соскребаю вилочкой вместе с мясом. Кровь начинает затекать под ноготь, я бешусь, а до конца эту проклятую шкурку убрать не могу. Бесит!
Добавить комментарий
Купила детские маленькие тапочки, размер ноги 10-12 см, просто потому, что понравились, в магазине была уверена, что они мне жизненно необходимы, а сейчас надела их дома на пальцы и думаю - зачем??
Добавить комментарий
Когда я долго нахожусь в подавленном состоянии, ложусь в кровать и начинаю задумчиво скручивать пальцами половые губы. Не возбуждает совершенно, но мозги проветривает конкретно.
Добавить комментарий
Нормальные люди суют палец в рот коту, когда тот зевает. А когда зевает мой дед, моя бабушка сует ему в рот ногу ( например, когда они вместе смотрят телевизор). Обожаю свою семью=))
Добавить комментарий
Уснула в машине на заднем сиденье,разумеется лежа,заботливый муж поцеловав меня в щечку закрыл заднюю дверь..вместе с моими пальцами на ногах.теперь я черепашка-ниндзя;-(
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке совсем одна, у окна. Еду, в такт музыке слегка трясу головой. Вдруг замечаю параллельно мне в такси парни-металлисты едут, козу мне показывают, головой трясут, пальцы вверх и т.д. Я со смеху на соседнее сидение упала, угадали ведь :D так и проехали часть дороги
Добавить комментарий
Было бы неплохо, чтоб наконец ведущие умы медицины придумали такое устройство, которое определяет нехватку витаминов. Уколол палец, и он тебе пишет: "Надо пропить витамин В — будешь высыпаться", "Надо кушать яблоки — не будет воспалённых прыщей". Съела и ты прекрасна.
Добавить комментарий
Готовила ужин и случайно порезалась - отсекла кончик подушечки пальца. Очень больно, стою полотенцем кровь зажимаю, а в голове мысль " взять бы этот кусочек, поджарить и попробовать на вкус человеческого мяска". Но не стала - испугалось, что понравится и не смогу остановится!
Добавить комментарий
Давно мучает один вопрос. У меня всю жизнь какие бы я джинсы не купила, они щёлкают между ног. ЩЁЛКАЮТ! Почти как щелчок пальцами. Ну неужели я одна такая?!
Добавить комментарий
По осени часто ухудшается память. Могу говорить, а потом резко забыть тему разговора... Но предел был тогда, когда я забыла цифру 4...ЦИФРУ ЗАБЫЛА БЛИН! И в недоумении раз 50 пересчитывала пальцы рук, не понимая, что тут не так...
Добавить комментарий
Тач Айди на айфоне с утра после пьянки плохо распознает отпечаток пальца. Как бы намекает, что в этом состоянии я становлюсь другим человеком.
Добавить комментарий
Я играю в группе, причем тяжелую музыку, внешность соответствует. Когда в транспорте вижу людей, которые сначала с интересом смотрят, а на мои постукивания пальцами в такт музыке отвечают тем же, спокойно завожу разговор. Ни разу не подводило, нашел кучу интересных собеседников:))
Добавить комментарий
Обожаю этот момент перед чихом. Стараюсь находиться в этом состоянии как можно дольше, или, почти дойдя до предела, немного дотрагиваюсь пальцами до носа, чтобы снять "напряжение" и потом чхаю с такой силой, чтобы от моего чиха отворились врата в преисподнюю.
Добавить комментарий
Бывшая коллега поведала, что на новом месте работы чувствует себя так, словно у нас снова во всю процветает крепостное право или рабовладельческий строй. Начальник управления купила себе новые туфли, но ошиблась с размером. Думала, что далее последует рассказ о том, как она предложила их кому-то из подчинённых, а те, услышав цену, покрутили пальцем у виска. Ну или что-то в этом роде. Но нет! Она спросила: "Девочки, у кого 39-й?" И заставила весь день разнашивать обновку.
Добавить комментарий