Истории про палец

Лучшие истории про палец — специально для Вас собрали коллекцию из 1153шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всегда со смехом и внутренним стыдом вспоминаю, как потеряла невинность. Парень перенервничал и закончил все достаточно быстро, мне было больно, и я толком не понимала, что вообще произошло и зачем я на это пошла. На следующий день решила сходить к знакомому гинекологу и проверить, все ли в порядке. Выслушав мои робкие объяснения, тетя Ира брякнула: «Ой, да он просто плохо старался, вот и не закончил дело», — и резко сунула в меня пальцы. Пока я пыталась не заорать, она будничным тоном, словно так и должно быть, поздравила меня со становлением «настоящей женщиной», выдала прокладку, чтобы кровью не испачкала белье, и послала домой отдыхать. Ой, не так я себе первый опыт представляла. Совсем не так.
Добавить комментарий
У меня на щеке есть небольшое родимое пятно. Оно совсем незаметно, жить мне не мешает, никто из знакомых никогда не обращал на него внимания. Недавно я села в автобусе рядом с девушкой. Она долго смотрела на меня, потом обслюнявила свой большой палец и попыталась оттереть что-то на моей щеке. Сказала мне, что это грязь, что умываться надо. Теперь я очень переживаю по поводу своей внешности.
Добавить комментарий
Мой парень музыкант и увлекается написанием трэповой музыки. Когда мы сидим за ноутбуком близко друг к другу он постукивает пальцами разные биты, а потом плавно переходит стуком по моему телу, особенно классно постукивание по губам, музыка начинает разгоняться и я набрасываюсь на его мускулистую шею четко отбивая какой либо частью тела ритм музыки, мы начинаем целоваться под энергичную мелодию и так происходит всегда! Офигенное чувство. Я безумно люблю его и его музыку!
Добавить комментарий
У моей сестренки синдром Дауна. Это чудеснейший ребёнок, который все понимает. Очень боялись, когда настанет время для неё общаться с обычными детками. Оно настало. И какие же злые эти дети: показывают пальцем, смеются, уходят от неё. А ребёнок к ним со всей душой. Ну, и не надо! У неё есть любящая сестра, которая всегда будет рядом.
Добавить комментарий
Под подушку каждую ночь я кладу пистолет. Чтобы в 5 утра проснутся, схватить его онемевшими пальцами и стрелять, стрелять, стрелять....в своего кота....из водного пистолета. Просто по-другому он не понимает, что нельзя так рано каждое утро облизывать мне лицо.
Добавить комментарий
Готовила ужин и случайно порезалась - отсекла кончик подушечки пальца. Очень больно, стою полотенцем кровь зажимаю, а в голове мысль " взять бы этот кусочек, поджарить и попробовать на вкус человеческого мяска". Но не стала - испугалось, что понравится и не смогу остановится!
Добавить комментарий
Раньше думал, что свои тексты Илья Лагутенко (Мумий Тролль) пишет, просто открывая толковый словарь и тыкая пальцем наугад, так как логики в текстах не просматривается. Но что, если, на самом деле, все его тексты и названия альбомов — это мнемонические фразы для запоминания числа пи? Просто в один день вместо нового альбома выйдет видео, где он, прокручивая в голове все свои песни, пишет на доске цифры числа пи до нового мирового рекорда.
Добавить комментарий
Я могу двигать всеми мышцами тела. Мышцы вагины, груди, ушей, лица, бровей. Могу разжать пальцы на ногах, как на руке могу согнуть любой палец на ноге. Могу делать волну на животе. Ставлю на тело монеты, ложки, утюги, сковородки. Кажется что я уникальна, но это началось с того, что в детстве я перевернулась со спасательным кругом и была без сознания более получаса. То ли дар, то ли что..
Добавить комментарий
Латинский язык нам преподавал жуткий оригинал! Он забегал в класс, садился на стул задом наперед, и бывало, всю пару говорил только по-французски, при том, что мы английская группа. Проводил опрос и ставил оценки. В другой раз - на немецком. Постоянно говорил девушке, ходившей зимой и летом в одной затрапезной кофте: "Семёнова, а вы модница! У вас опять новая кофточка!" А на следующий день заявлял: "О, у нас новая студентка, давайте же знакомиться!" - тыча пальцем в несчастную Семёнову.
Добавить комментарий
Обожаю этот момент перед чихом. Стараюсь находиться в этом состоянии как можно дольше, или, почти дойдя до предела, немного дотрагиваюсь пальцами до носа, чтобы снять "напряжение" и потом чхаю с такой силой, чтобы от моего чиха отворились врата в преисподнюю.
Добавить комментарий
Моё любимое занятие - подгонять деревянные детали друг к другу. Построил пилораму, чпу-станок, сейчас конструирую очередную приспособу для фрезера. Недавно собирал коробочку. Добился отсутствия щелей. Шлифанул. Погладил готовое изделие. Погладил ещё. Пальцы гладят стык ёлки и берёзы и я ощущаю этот переход. Объяснить не могу, но приятно.
Добавить комментарий
Есть у меня девочка знакомая, которая почти после каждого действия щелкает пальцами. Закрыла дверь - щелчок. Оплатила проезд кондуктору - щелчок. Выключила газ - щелчок. Считала ее немного чокнутой до тех пор, пока не узнала, что у нее серьезные проблемы с памятью, а щелчки помогают ей запоминать всякие мелочи. Ей сейчас двадцать лет, не дай Бог дальше будет хуже.
Добавить комментарий
Поняла , что моя гибкость в ужасном состоянии после того, как моя бабушка смогла достать до головы большим пальцем на ноге. А я так не могу. Ей 70, мне 19 :(
Добавить комментарий
Как-то сидела в кресле у своего стоматолога. Рот открыт, его пальцы (в перчатках) у меня во рту, прижимают к зубу пасту для слепка. И сидим так, молча. И в тот момент у меня возникло дикое желание лизнуть его пальцы! Короче через полчаса периодических засовывания пальцев мне в рот и адских мучений я сдалась и лизнула их! ))) оба сделали вид, что ничего не произошло, но облегчение такое было, будто перерезала нужный провод за секунду до взрыва )))
Добавить комментарий
Разговариваю ночью с другом по скайпу, он собирает документы и изредка поглядывает на меня в экран. Я что-то болтаю, как вдруг он замирает, пристально смотря на меня, глаза расширяются и он как-то неловко тычет в меня пальцем. Я ржу, мол, ты чего, и вдруг смотрю на маленькое окошко со своим изображением и вижу, что в темноте комнаты сзади стоит человек. Я резко поворачиваюсь, но я в комнате одна. Мля, мне 32 года, но ещё никогда так быстро я не выметалась из собственной квартиры.
Добавить комментарий
Муж травматолог, работает в стационаре: пришивает отрезанные пальцы, оторванные руки, оперирует людей после аварий. На днях он испугался обычного укола (сам заболел). Кричал, прятался и даже заплакал!
Добавить комментарий
После исправления прикуса клинит челюсть. Сперва это происходило на холоде, а в тепле я отогревалась, и рот мог снова открываться. А теперь просто 50% времени я не могу открыть рот шире, чем на два пальца. И если удалось раскрыть рот и откусить бутерброд, не факт, что удастся откусить второй раз.
Добавить комментарий
Странная штука генетика. Так и представляю - гены между собой общаются:" А давайте, пусть у нее четыре пальца на ноге будут как у мамы, а большой как у папы! Так веселее,чо".
Добавить комментарий
Помню в детском садике во время тихого часа я проснулась в ужасе от того, что одна девочка прилегла ко мне и сосала мой большой палец на ноге.... это было ужасно!
Добавить комментарий
У меня очень ломкие сосуды, как результат: кровь из носа от чихания. Зашла как-то в гипермаркет, чихнула и нехило лопнул сосуд. Кровь лила как из под крана. Я, подставляя руки, побежала в туалет, чтобы намочить в холодной воде пальцы и приложить (помогает), да и отмыться, а там большая очередь. Я бегу мимо нее, но какая-то баба хватает меня и орет - здесь очередь! Я обернулась к ней - пол лица и руки в крови - она закатила глаза и шлепнулась на пол. Больше меня никто не задерживал.
Добавить комментарий
Лежим с девушкой в постели. Обнимашки,целовашки, в общем, романтика. Касаюсь ее тела и тут мой палец укололся об что-то. Девушка спрашивает- что случилось? Отвечаю- да ничего страшного, заноза что-ли. Пару секунд тишины. Смех. Занавес!
Добавить комментарий
Утром просыпаюсь, открываю глаза, смотрю на мужа, который еще мило посапывает. Думаю: "Какой же ты у меня замечательный!" — умиляюсь, а потом вижу под грудью засос! В мыслях сразу: "Как ты мог, сволочь?!Ну, держись!" И ему прилетает звонкая пощечина. Ничего не понимая, он вскакивает и с удивлением смотрит на меня, а я как сумасшедшая кричу о том, как он мог со мной так поступить и тыкаю пальцем на злосчастный засос. А он: "Я вообще-то, если ты забыла, вчера на ЭКГ был!".
Добавить комментарий
Сильно ушибла палец о диван, несколько дней терпела, но становилось только хуже. Наконец решила записаться к врачу. В этот же день на кухне сталкиваюсь с братом, он случайно со всей силы встаёт мне на этот же палец!!! У меня просто в глазах от боли потемнело! Через полчаса с удивлением осознала, что палец больше не беспокоит :)
Добавить комментарий
Мне недавно исполнилось 33 года, вроде бы я взрослая, самодостаточная женщина. Адекватная. Но я постоянно волнуюсь изо всякой ерунды, могу часами и даже сутками переживать, что сказала или сделала что-то не то. Но это еще не самое страшное. В детстве меня постоянно била мать, а иногда еще и отец (правда редко). Им хотелось идеальную дочь, а я не была ею. И вот до сих пор, если я чувствую неловкость, в голову приходит мысль: "Ударил бы меня кто-нибудь, хоть легче бы стало". Умом понимаю, что это бред, но на то, чтобы побороть себя, уходят время и силы. Психолог не помог. Мазахизмом не страдаю, во взрослой жизни меня и пальцем никто не тронул. Но как же я от этого устала!
Добавить комментарий
Вчера стоя на платформе в метро я начал щелкать пальцами и петь, потом женщина стоящая сзади начала подпевать, потом то же сделал еще один мужчина. Итог трое незнакомых людей стоят на платформе в метро и поют:)
Добавить комментарий