Истории про палец

Лучшие истории про палец — специально для Вас собрали коллекцию из 1153шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Меня долго не могли отучить от соски. В садике на тихом часу я расплакалась и не могла уснуть. Тогда воспитатель предложила сосать палец. Мне мазали его перцем, горчицей, били по рукам. Однажды палец гнил, и я пробовала другой, потому что не могла спать без этого "ритуала", но это было совсем не то. Мне уже 22, а я до сих пор не могу бросить эту привычку. Когда смотрю фильм или ложусь спать — мой палец во рту. Об этом знают лишь родители и парень.
Добавить комментарий
Я нахожусь на закрытой вечеринке в Испании, все гости красиво одеты, вокруг очень много красивых горячих испанцев, один из них подсаживается ко мне и говорит: "Если у тебя настоящие брови, я возьму тебя замуж и буду содержать до конца твоих дней, ты ни в чем не будешь нуждаться". Затем проводит большим пальцем руки по моим бровям, и они стираются. Он печально вздыхает и удаляется. Ну на кой чёрт снятся такие сны...
Добавить комментарий
У меня есть мечта: поймать в транспорте карманника и сломать ему пальцы, чтоб неповадно было.
Добавить комментарий
У меня есть знакомый, он строитель, и у него отсутствует одна фаланга на указательном пальце правой руки. У него есть все инструменты, кроме уровня. На мой вопрос, как же он, собственно, мерки снимает, он показал "козу", где нет фаланги, поставил на бревно и говорит: "Вот, видишь? Ровно! Тогда зачем уровень?" :)
Добавить комментарий
Я люблю ушки. Люблю их трогать, гладить, заворачивать в трубочку. Они такие холодненькие, мягкие и упругие. Люблю слегка потянуть за мочку, пройти пальцем по завитку. Это меня успокаивает и отвлекает. Обожаю чувство прохлады, которое возникает, если прижать холодное ушко к голове. И свои люблю, и чужие тоже. Муж, если хочет сделать мне приятное, разрешает потрогать ушко. Или даже слегка прикусить. Высшее наслаждение.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем, который ни дня не мог прожить без адреналина: езда на мотоцикле без шлема, прыжки с парашютом, с тарзанкой. Как следствие, 14 переломов рук, ног, позвоночника и, к тому же, отсутствие безымянного пальца на правой руке. Встречались три года, начали жить вместе. Решила подшутить, тем самым намекнув, что пора бы и жениться. Произнося фразу: "Тебе, наверное, все мужики завидуют, пальца нет, так и жениться незачем, кольцо-то некуда надевать?)", ожидала услышать все что угодно, но никак не: "Хорошо, что ты тоже так считаешь, а то я уже не знал, как и намекнуть, что жениться я на тебе не собираюсь и не хочу!" Перед тем, как съехать, думала, что бы еще ему такого сломать напоследок.
Добавить комментарий
После университета устроилась работать в самую крупную библиотеку области, искренне полагая, что брошу вредные привычки. Спустя три года работы в рассаднике культуры я с коллегами бухаю по-чёрному (часто прямо на работе), изощрённо матерюсь, выкуриваю по полторы пачки в день и тушу окурки пальцами. Стереотипы о забитых и скромных библиотекаршах не подтвердились.
Добавить комментарий
Не понимаю, почему производители пуховиков не предупреждают, что, если тебе вздумается постирать их изделие, на выходе ты получишь идеально плоскую вещь и на двое суток будешь прикован к ней. Будешь плясать танцы с бубнами, ворошить этот сраный пух пальцами и хлопать выбивалкой, пока она наконец соизволит высохнуть и распушиться.
Добавить комментарий
В детстве, надевая зимой варежки, большой палец "пускала" в отделение к остальным пальцам, а не в отдельное. Чтобы ему не было одиноко:)
Добавить комментарий
В результате неудачного падения с железной лестницы в одних тапочках мне оторвало мизинец на левой ноге. И я рада. Всегда натирала мозоли новой обувью именно на этом пальце
Добавить комментарий
Встречались с молодым человеком около года. Любовь. Свадьба. На следующий день после свадьбы замечаю у него кольцо на пальце, в ужасе думаю: "О боже! Он женат!" Через секунду вспоминаю, что на мне.
Добавить комментарий
Так вышло, что мне удаляли ногти на указательных пальцах обеих рук 3 года назад. До сих пор не признаю их и мне неприятно их касаться, а если приходиться что-то ковырять или надавить на них - кажется, что они вот-вот сломаются, бррр!
Добавить комментарий
После смерти сестры в доме начали пропадать её вещи: любимая книга (два тома «Унесённых ветром»), духи, брошь с бабочкой. Тогда я душу готова была заложить хоть Богу, хоть Дьяволу за то, чтобы вновь дотронуться пальцами до страниц, которых так часто касалась её рука, ощутить ужасный запах её приторных духов... Мы переехали. Прошло десять лет, и оказалось, что дом нежилой сейчас. Нашла эти вещи в подвале в коробке, куда она в детстве прятала самое ценное. Но мы помним, что не клали их туда.
Добавить комментарий
После новогодних каникул ВСЯ компания из 15-ти человек переругалась и ходила перебинтованная. Тех 10 человек, кто уснул в Новый год приклеили друг к другу супер-клеем. Кому руки к попе, кому ноги к тапкам, кому руки к стене, или пальцы между ладошками склеили. После врачей, те 10 отмудохали оставшихся 5 )
Добавить комментарий
Работаю в прокуратуре, у коллеги сфера надзора — несовершеннолетние. Говорит, если раньше слышала в новостях, например, о выпавшем из окна ребёнке, думала: «Ужос». Сейчас, скрестив пальцы, ждёт, когда диктор назовёт конкретный район города, где это произошло. Если не «наш» район — сразу облегчение. Подруга-врач ненавидит, когда в её дежурство умирают пациенты, так как нужно заполнять много документов + скорее всего, родственники покойного придут скандалить. Понимаю обеих.
Добавить комментарий
Шагаю по магазину. Проходя мимо двух работников, вдруг захотелось чихнуть: поднесла руку к лицу, лицо скривила, а чихнуть не удалось. И я замечаю, что на меня как-то странно смотрит один из парней. Слышу диалог: — Там баба чё-то в руке нюхала, рожу такую скрючила, ты бы видел. — Да она, походу, перданула, чувак, — и громкий ржач на весь магазин. После того, как они начали тыкать в меня пальцем, я просто молча вышла.
Добавить комментарий
Порой пробую на вкус свою мочу. Не глотками, а просто на палец чуть-чуть. Иногда она сладковатая, иногда горькая, а бывает — как вода. По запаху могу определить, есть ли болезнь. Я не извращенец — я ЛАБОРАНТ с большим стажем.
Добавить комментарий
Мой кот просек фишку с пальцем во рту, и поэтому, когда его приспичивает зевнуть возле меня и когда я естественно уже тяну палец к его рту, он просто убегает, зевая на ходу. но перед этим обязательно должен показать мне, что мол смотри, хозяйка, я зеваю, но у тебя ничего не выйдет! не в этот раз!
Добавить комментарий
Я тоже хочу быть такой классной. Не зависеть от общественного мнения. Носить рыжее каре и иногда закалывать его в причудливые прически. Рисовать на мансарде день и ночь. Хочу тонкие пальцы и улыбку, за которую влюбляются. Хочу быть свободной, чтобы в любой момент сорваться и уехать в другой город на выходные. Но, к сожалению, я всегда зависела от родителей, друзей и того странно посмотревшего человека.
Добавить комментарий
Однажды решила помочь промоутеру и взяла листовку. А на ней была козявка в которую я пальцем вмазалась... Это было так омерзительно. С тех пор никогда не беру никакие рекламные материалы
Добавить комментарий
Когда мне было 6 лет, мы поехали с мамой в зоопарк. Там было много животных, но больше всего мне понравились обезьяны. Я решила покормить их, и первое что нашла, это рябина. И вот только мама успела обернуться, как одна ягодка вместе с моей рукой была уже в пасти у обезьяны. Она начала яростно пережёвывать. И мама, быстро оценив ситуацию, дёрнула руку в момент открытия обезьяной рта. Врачи сказали, что мне очень повезло остаться с пальцем, так что мама - мой герой :)
Добавить комментарий
Когда ловил рыбу на спиннинг, при забросе почувствовал что зацепился за что-то снастью . Обернулся . Стоит девочка 15и лет с ведрами, а на ее нижней гуде болтается моя пластмассовая приманка с двумя громадными тройными крючками . Она стоит и молчит . Я стою смотрю с остановленным сердцем на нее. Подошел, вытащил тройник не повредив ничего, она побежала, а я ей еще пальцем погрозил, чтоб больше так не делала.
Добавить комментарий
Обожаю когда сижу на паре туго накрутить резинку на палец и смотреть как он сначала медленно синеет, а потом становится фиолетовым... Он становиться холодным и я тыкаю им в свою соседку по парте:) она громко кричит и говорит что это мерзко, но я ловлю от этого неземной кайф:)
Добавить комментарий
долгое время была привычка: писала в воздухе пальцем что-то важное, чтобы не забыть. очень помогало, никогда не забывала!)
Добавить комментарий
В детстве в общественных местах любила выбирать себе "родственников" из толпы- жили мы с мамой вдвоём, а так хотелось иметь полноценную семью! Так и ходила по улицам, показывая на людей и говоря "это моя бабушка/брат/сестра/тетя". Все мне в ответ улыбались. А однажды, выбрала так себе отца- долго тыкая в мужчину пальцем орала "папа-папа"! Этот мужчина жутко выпучил глаза, а потом быстро убежал от нас. Спустя время, мама мне рассказала, что это и правда был мой отец, который бросил нас.
Добавить комментарий