Истории про палец

Лучшие истории про палец — специально для Вас собрали коллекцию из 1153шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Уснула в машине на заднем сиденье,разумеется лежа,заботливый муж поцеловав меня в щечку закрыл заднюю дверь..вместе с моими пальцами на ногах.теперь я черепашка-ниндзя;-(
Добавить комментарий
Недавно встретилась с другом по интересам!) Люди, стоящие рядом, стали на нас коситься, округлять глаза и хихикать, когда мы стали обсуждать как я долго училась правильно брать в рот, нежно прижимать и работать языком, крепко сжимать пальцами определённые места.. Я - начинающая саксофонистка)
Добавить комментарий
Поразительно, как люди ссут в уши другим о своей самостоятельности. Есть у меня коллега, которому первая машина осталась от брата. Последующие ему купили, и он их поменял на деньги от продажи предыдущей. Последнюю приобрел на деньги от сдачи не им заработанной квартиры. В итоге нихрена он не заРАБОТАл, но давит эти россказни, не подозревая, что о его «самостоятельности» все в курсе и вертят пальцем у виска. Ничего из себя не представляет в свои 45, женщины нет и не будет. Кому нужен врун, хоть и красавчик.
Добавить комментарий
У меня не сгибается большой палец правой руки, в детстве после сильного пореза зашили неправильно. В музыкальной школе, при письме, да и вообще в жизни это доставляло некоторые неудобства, но никто никогда не смеялся над этим, относились спокойно. Но нашлась мастер маникюра, которой все три часа не давал покоя мой палец. В конце вообще предложила его "отрубить", так как "он тебе же мешает".
Добавить комментарий
У моей однокурсницы освобождение от физкультуры из-за того, что её покусал бешеный котик. Думали шутка-отмазка, но всё оказалось намного интереснее. Девушка поехала в деревню, решила поиграть с местным дворовым котиком. Тот во время игры укусил её за палец и долго не отпускал. На следующий день кот сдох. Конечно, были шутки, что он сдох из-за того, что покусал однокурсницу, но кота всё же отнесли на анализы в ветлечебницу. В итоге однокурсницу положили в больницу, прокололи уколы и запретили полгода употреблять спиртное. Вот и поиграла с котиком.
Добавить комментарий
Люди, которые в браке, носят кольцо на безымянном пальце. Почему нет пальца для кольца "в активном поиске", или "есть пара". Тогда было-бы проще знакомится, сразу понятно, на что расчитывать.
Добавить комментарий
Я порой бываю очень замкнутым и стеснительным человеком. Бывают ситуации, когда проходишь мимо компании или просто одного человека, но слишком близко, и как-то при этом некомфортно. Я в такой ситуации смыкаю указательный палец и большой, будто солю щепоткой и представляю, что все мое стеснение сконцентрировалось только там, а во мне осталась уверенность. Очень помогает. Я перестала спотыкаться на пустом месте в таких ситуациях, и ко мне даже стали подкатывать после такой уверенной походки.
Добавить комментарий
В 15 лет я первый раз поняла, что нельзя синячить на пустой желудок и без закуски. Мне было очень плохо, не могла сама позвонить маме, друзья боялись звонить родителям, кое-как деревянными пальцами набрала маме смс, чтобы забрала меня. Мне так сильно хотелось к маме, даже не было мыслей, что она наругает. И она приехала, забрала меня и еще одну девушку. Всю ночь была рядом и помогала прийти в себя. На следующий день мы посмеялись над этой историей, и я поняла, что могу на нее положиться.
Добавить комментарий
в детстве пару раз засовывала указательные пальцы во включенный вентилятор. как и следовало ожидать кусочки кожи с мясом отрубало :D позже при уборке эти кусочки находились на полу. сейчас на пальцах шрамики)
Добавить комментарий
Не могу утром собираться на работу. Залипаю на что угодно, могу рассматривать пальцы ног бесконечно, или как рябина под окном качается. И дело не в том, что работа не нравится, просто я ненавижу собираться.
Добавить комментарий
Девушка, 30 лет. Мама двоих детей. Когда ложусь спать, обязательно сосу свой большой палец. Стараюсь, чтоб не увидели муж и дети. Ничего не могу с этим поделать. Без этого ритуала мне не уснуть(
Добавить комментарий
Дорогие водители, которые думают что не видно, как они в машине ковыряют пальцем в носу или в зубах, или зевают во весь рот, спешу вам сообщить: ВАС ВИДНО!!! Следите за своими манерами, пожалуйста!
Добавить комментарий
После родов возникли проблемы сходить в туалет по-большому. Изрядно я помучилась и решила помогать себе указательным пальцем. Если засунуть палец и нажать на прямую кишку, срабатывает рефлекс, и какаха лезет просто прекрасно. Однажды я забыла закрыть дверь в туалете, вставила палец и не успела вытащить... Рука до локтя в говне. Входит муж. Его выражение лица не забуду, наверное, никогда.
Добавить комментарий
С детства обожаю смотреть, как у меня берут кровь. Когда брали из пальца, ужасно нравилось наблюдать, как кровь втягивается в стеклянную трубочку. Всегда не могла понять, почему другие так не любят эту процедуру. А когда кровь из вены берут - вообще кайф. И никаких неприятных ощущений при этом.
Добавить комментарий
В юности по вечерам мы любили сидеть у костра в лесопарке, что рядом с нашим военным городком. Вокруг костра лежало несколько толстых брёвен. Кто-то испачкал одно бревно говном. Приходит наш дружбан, усаживается и вляпывается рукой в это самое говно. Вечер. Темно. Он разглядывает руку, задумчиво спрашивает: "Говно?" — и... облизывает пальцы. "Говно!" — подтвердил спустя несколько секунд. Мы чуть с брёвен не попадали. До сих пор не можем забыть эту историю.
Добавить комментарий
Может кому и поможет... Если вы сильно нервничаете во время выступления на публике,помимо известных способов (представлять присутствующих голыми и пр.),можно еще шевелить пальцами ног. Заодно это избавит вас от раздражающей привычки крутить что нибудь в руках во время нервяка)
Добавить комментарий
обожаю щелкать пальцам и на ногах моей девушки. знаю что ей бывает от этого очень больно, надеюсь она когда-нибудь грохнется в обморок от болевого шока. хочу посмотреть на неё в отключке
Добавить комментарий
Коллеги удивляются, почему мне весь день на месте не сидится, а я думаю только об одном "Почему, ну почему у всех проктологов такие толстые пальцы?"
Добавить комментарий
Такое чувство, что я не в своём теле. Имя — как будто чужое. Иногда не чувствую комфорта в частях тела. Однажды полночи не могла уснуть с чувством, что моим пальцам на ногах тесно находиться друг с другом.
Добавить комментарий
У меня очень некрасивые пальцы на ногах, все в мозолях.. это из-за того, что я уже 10 лет занимаюсь танцами.. очень комплексую по этому поводу, ношу только закрытую обувь, ноги жутко потеют летом. Вот вам и, так скажем, наглядная жертва - и всё ради искусства..
Добавить комментарий
На днях была в поликлинике и встретила там пару пожилую. Он нежно гладил ее руки, она сняла с него шапку и причесала его волосы пальцами. Я подошла и спросила, в чем секрет их отношений. В начале они смеялись, а потом сказали, что надо осознавать, что это ТВОЯ половинка на всю жизнь и ее надо любить и заботиться о ней. А потом дедушка шепнул: "И не слушать все, что говорят женщины, они дети и капризны. Надо просто любить. Любить и не слушать".
Добавить комментарий
Рано утром ехала в электричке на работу. Ехать час, в дороге стараюсь спать. Рядом девушка громко жевала жвачку, что мешало мне уснуть. В какой-то момент она захрапела и завалилась на меня. Я сначала охренела от наглости, потом посмотрела на нее: у нее закатились глаза, побелели губы - подавилась жвачкой и стала задыхаться. Я начала трясти ее и звать на помощь. Один мужчина залез ей в рот пальцами и вытащил жвачку. Страшно подумать, что случилось бы, если бы она завалилась не на меня, а в сторону окна.
Добавить комментарий
Начиталась про осознанные сны. Было сказано, что нужно во сне посмотреть на свои руки. Неделю пыталась, ничего не получалось, уже отчаялась. Как-то сплю и во сне вспоминаю про руки, смотрю на них, шевелю пальцами, думаю: "Наконец-то получилось!" Поднимаю глаза, а я посреди улицы, а куда идти — не знаю. Так и простояла весь сон на этой улице, не зная, что делать :((
Добавить комментарий
Постоянно езжу зарулем! Когда обгоняю автомобиль с курсантом, которые ездят с инструктором, или вижу их на горизонте, то кажется, что инструктор показывает на меня пальцем и говорит- ВОТ ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Неловкое чувство))))
Добавить комментарий
Обычно девушки мечтают о... О чем они мечтают? Я не знаю, но я мечтаю, чтобы у меня был ровный фак. У меня длинные пальцы, и мой средний — весьма кривой, естественно, на обоих руках, поэтому я даже не могу показать фак кому-то, потому что, увидевший его, обязательно подметит его неровность. Так и живу. Девушка, 23 года, мечтаю показать фак всему миру, но стесняюсь быть засмеянной.
Добавить комментарий